#976 2015-03-31 00:38:59

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #20 Maribor

кочмар, мои шикарные Нидерланды чуть не обогнала Франция с кетим вашим Ламой lol . Как такое только догадываются сьуда wink притащить
Ну хоть из 25-ки не выпихули в кои то веки и то соль.

А я открыл для себя Бонни Синт Клер, прахтически влюбился )))
У неё много интересных песен, я решил выбрать пошляхеристее, возможно ошибся... но у неё есть, что послушать cool


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#977 2015-03-31 01:48:57

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,145

Re: National Preselection Contest #20 Maribor

В принципе, девятое место - очень хороший результат, достаточно все справедливо, хотя хотелось и повыше. За это благодарен Эсказу, потому что заявку я приметил в его рейтинге песен нацотборов сезона-2009, где она благополучно заняла 3 место(ее посчитали лучшей из нескольких сотен испанских композиций того года, хотя при этом песня умудрилась не выйти в финальную часть отбора). Надеюсь, приятно удивил многих, ведь не думаю, что она была известна большинству. А песня реально хорошая, горжусь этой заявкой angel Поэтому тех, кто не пропустил ее и выделил баллами, да еще если и топовыми, хвалю отдельно, молодцы wink А еще ведь в том топе "Мхера" Бориса Бедиа - Эсказ, одним словом, радует smile

Отдельное очередное спасибо Тамби за хорошие баллы(картинка с Соседовым и Вайлд Соул применительно к испанской песне была в тему на 100%) tongue Ну а я опять оставил без баллов - что поделаешь monkey Но все равно по-своему отметил devil

В первый раз у меня "Европейское открытие сезона" забрало высший балл - по сути из всех заявок для меня только Норвегия была на другом уровне, Сергею спасибо wink В этом сезоне был действительно хороший этнопоп от ряда стран (особенно выделю победителя в "Национальном духе" в лице Израиля), однако, этот жанр не мой, и я редко возношу подобные песни, но оценить по делу всегда готов. Да вообще результаты в целом хорошие, интересные, показательные в чем-то big_smile У Билана в те годы реально были хорошие песни, это потом ему чушь стали преимущественно писать; приятно, что он победил, но баян же lol

Гайку и Коле спасибо! smile


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#978 2015-03-31 02:51:53

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,829
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #20 Maribor

Ахах, НПК не меняется lol Билан это нечто, простите.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#979 2015-03-31 03:47:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,306
Сайт

Re: National Preselection Contest #20 Maribor

Я в шоке big_smile На топ-10 и не рассчитывал. Всем, кто дал хотя бы один балл - большое спасибо! wink
Роман, поздравляю с победой, уже жду конкурс в России devil
Всем спасибо за песни! kiss


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

Подвал доски