#2151 2014-12-29 02:03:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

А вон фанаты предыдущих кумиров Юрия Д тоже подали жалобу в Администрацию Президента.
Сейчас такая фишка видимо.

"Уважаемый господин Президент!
26.12.2014 г. Состоялся финал национального отборочного конкурса "Песня для Евровидения", где по результатам зрительского голосования победу одержали наши земляки "Яна Буцкевич и группа MUZZART". Но по мнению членов жюри, победу отдали иным исполнителям - Юзари и Маймуна.
Конечно, белорусская земля всегда была богата на таланты, но Яна и группа Музарт смогут завоевать сердца европейской аудитории и подарить Беларуси заслуженную победу для страны в год молодёжи.
Однажды, Вы своим решением изменили решение жюри и представитель нашей страны занял место в десятке лучших исполнителей Европы.
Искренне надеюсь на Ваше понимание и поддержку в решении этого вопроса"

Жаль, что сразу же все начинается с вранья. А не честно "Однажды, Вы своим решением изменили решение жюри и представитель нашей страны занял третье место с конца в полуфинале конкурса Евровидение".

Offline

#2152 2014-12-29 04:05:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,023
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Господи, по этой теме можно уже роман писать roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2153 2014-12-29 07:31:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: Беларусь на Евровидении 2015

о, онлайн-петиции пошли devil даёшь второй нацфинал lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2154 2014-12-29 08:13:16

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Победа Рыбака в 2009 не гарантирует повторного триумфа даже самому Рыбаку не говоря уже о Милках))) Сколько примеров есть, когда победители прошлых лет проваливались с треском повторно сами или со своими песнями в исполнении продюссируемых исполнителей? Один пример Даны Инт. чего стоит, а ведь ее на руках почти носят фанаты... Добиваться успеха повторно единицам удавалось...

Offline

#2155 2014-12-29 08:31:29

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:

Ситуация совсем несравнимая, учитывая какой пиар получили Милки благодаря Рыбаку еще до отбора и сколько отзывов.

А вот это мне очень понравилось ! big_smile Какой-то там Киркоров , набитый миллионами колбасного магната для проведения промотура подопечной по всем странам Евровидения , и САМ !!! Как их можно сравнивать ? devil Тут уже не роман , тут исследование по психиатрии писать пора devil

Редактировался ANV (2014-12-29 08:40:41)

Offline

#2156 2014-12-29 09:19:44

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
Andy пишет:

... А откуда уверенность, что фанатки Рыбака смотрели бы Евровидение в мае?...

А уверенность - по его записям в фейсбуке. Как его поддерживают и утешают!!! За сутки уже 102 тысячи просмотров этого видео, тысячи лайков и комментов. Если бы он призвал голосовать, они бы проголосовали обязательно. (То что в одной стране на отборе это одно, а изо всех стран- другое)...

Своё отношение к "видео-обиде" я высказала несколько страниц ранее... И нет у меня права (как и у вас всех мне в ответ тоже) кого-то учить, как правильно думать или... наоборот, так как каждый человек индивидуален и в своём хорошем, и в своём плохом проявлении, а главное, у всех своё воспитание, развитие, как и ИМХО, и ИМПО... Короче, всё обсуждаемое выше и написанное сейчас ниже - чисто субъективная оценка данной ситуации! НО...

Вы что, реально не понимаете, ЧТО ОН (А.Р.) СОТВОРИЛ?!
И это только начало, если срочно не заставят "люди в черном" норвежского автора это видео удалить...
Уже более (думаю, к утру намного более!) 102.000 человек не подтирают слёзы "великому артисту", нет... Более 102.000 человек он "призвал голосовать"(с) ПРОТИВ нашей "продажной" страны, Беларуси, получив ещё один лишний повод пополивать всех нас - часть этой страны - грязью... А ведь мы тут живём, любим, дружим, работаем, гуляем по чистому городу, ходим в театры, слушаем хорошую музыку, плачем из-за утраты великого Джо Кокера и уже "собираем тапки" на концерт великого Робби Уильямса, мы думаем, рассуждаем, иногда вот спорим на форумах, мы - разные, но, живые, достойные, настоящие...
И что же теперь...
Минус 102 и более тысяч человек, возможно, не будут сознательно голосовать за Беларусь в Вене: а в чём здесь, к примеру, виноваты Юзари и Маймуна с прекрасной качественной песней?! В чём виновата вообще наша страна?!
Если бы не правила форума, я бы назвала эту "мега-звезду" так, как он заслужил своим гнилым, наглым и продуманным видео-обращением, а встретила в кулуарах, так ещё бы и поддала разок куда надо (ой, ну, типа слезу смахнула, вы же понимаете, я добрая!)...
И вообще, сколько можно "звездопад" устраивать?!
2009 год - 387 голосов... Прекрасно! Браво!!! Весь мир на коленях!!! Остальные - с опахалами!!!
Сейчас, если помните, 2015 год на носу! Где альбомы?! Где ежегодные концерты, в т.ч. в "родной" Беларуси, где артист рвёт на сцене не только подрезанную заранее струну на скрипке, но и свою душу перед 15.000 зрителей Минск-Арены?! Где мировые туры?! Где... где... где???????
Несколько клипов, один из которых, я помню, в бане с алкашами (ну, у них так шутят!), да ещё мега-проект с частушками (я спокойно отнеслась бы к их поездке в Вену, без восторгов, но и без истерик, что это плохо, мне нравились эти девочки... Тут 50/50 - никто не застрахован, как и Юзари с Маймуной: может быть очень высоко, а может... очень глубоко - про гадание на картах тоже писала выше)...
Нет-нет, я не хочу преуменьшать качества и достижения не только А.Р., но, и ни одного любого другого артиста. Раз он до сих пор на сцене, раз он выступает для кого-то, пишет песни, как умеет и как их понимает, значит, это кому-то, и даже многим, нужно!
Но, ТАК себя опустить, так обвинить страну, которую сначала бросили его родителя, а теперь... и он сам... Нет, ЭТО не любовь к стране! Уж вы простите меня... Это... опять не могу нарушать правила форума)))

Не я начала эту тему, не мне её закрывать! Но, ещё раз прошу вас: давайте лучше перейдём к позитивным диалогам... кварталогам... секста... нана... и.т.д. - логам... Это важнее для нашей страны и, я уверена, нужнее для её представителей в Вене!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2157 2014-12-29 09:34:14

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2015

también пишет:

о, онлайн-петиции пошли devil даёшь второй нацфинал lol

Что у наших южных соседей онлайн-петиции - то у нас письма в Администрацию Президента (насколько я знаю, там письма прежде чем попасть к самому президенту, все равно проходят многоуровневую проверку на содержание, так что вранье про результат Лайтсаунда там все равно распознают)

Offline

#2158 2014-12-29 09:40:56

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Divi-2 пишет:
Тигра пишет:
Andy пишет:

... А откуда уверенность, что фанатки Рыбака смотрели бы Евровидение в мае?...

А уверенность - по его записям в фейсбуке. Как его поддерживают и утешают!!! За сутки уже 102 тысячи просмотров этого видео, тысячи лайков и комментов. Если бы он призвал голосовать, они бы проголосовали обязательно. (То что в одной стране на отборе это одно, а изо всех стран- другое)...

Своё отношение к "видео-обиде" я высказала несколько страниц ранее... И нет у меня права (как и у вас всех мне в ответ тоже) кого-то учить, как правильно думать или... наоборот, так как каждый человек индивидуален и в своём хорошем, и в своём плохом проявлении, а главное, у всех своё воспитание, развитие, как и ИМХО, и ИМПО... Короче, всё обсуждаемое выше и написанное сейчас ниже - чисто субъективная оценка данной ситуации! НО...

Вы что, реально не понимаете, ЧТО ОН (А.Р.) СОТВОРИЛ?!
И это только начало, если срочно не заставят "люди в черном" норвежского автора это видео удалить...
Уже более (думаю, к утру намного более!) 102.000 человек не подтирают слёзы "великому артисту", нет... Более 102.000 человек он "призвал голосовать"(с) ПРОТИВ нашей "продажной" страны, Беларуси, получив ещё один лишний повод пополивать всех нас - часть этой страны - грязью... А ведь мы тут живём, любим, дружим, работаем, гуляем по чистому городу, ходим в театры, слушаем хорошую музыку, плачем из-за утраты великого Джо Кокера и уже "собираем тапки" на концерт великого Робби Уильямса, мы думаем, рассуждаем, иногда вот спорим на форумах, мы - разные, но, живые, достойные, настоящие...
И что же теперь...
Минус 102 и более тысяч человек, возможно, не будут сознательно голосовать за Беларусь в Вене: а в чём здесь, к примеру, виноваты Юзари и Маймуна с прекрасной качественной песней?! В чём виновата вообще наша страна?!
Если бы не правила форума, я бы назвала эту "мега-звезду" так, как он заслужил своим гнилым, наглым и продуманным видео-обращением, а встретила в кулуарах, так ещё бы и поддала разок куда надо (ой, ну, типа слезу смахнула, вы же понимаете, я добрая!)...
И вообще, сколько можно "звездопад" устраивать?!
2009 год - 387 голосов... Прекрасно! Браво!!! Весь мир на коленях!!! Остальные - с опахалами!!!
Сейчас, если помните, 2015 год на носу! Где альбомы?! Где ежегодные концерты, в т.ч. в "родной" Беларуси, где артист рвёт на сцене не только подрезанную заранее струну на скрипке, но и свою душу перед 15.000 зрителей Минск-Арены?! Где мировые туры?! Где... где... где???????
Несколько клипов, один из которых, я помню, в бане с алкашами (ну, у них так шутят!), да ещё мега-проект с частушками (я спокойно отнеслась бы к их поездке в Вену, без восторгов, но и без истерик, что это плохо, мне нравились эти девочки... Тут 50/50 - никто не застрахован, как и Юзари с Маймуной: может быть очень высоко, а может... очень глубоко - про гадание на картах тоже писала выше)...
Нет-нет, я не хочу преуменьшать качества и достижения не только А.Р., но, и ни одного любого другого артиста. Раз он до сих пор на сцене, раз он выступает для кого-то, пишет песни, как умеет и как их понимает, значит, это кому-то, и даже многим, нужно!
Но, ТАК себя опустить, так обвинить страну, которую сначала бросили его родителя, а теперь... и он сам... Нет, ЭТО не любовь к стране! Уж вы простите меня... Это... опять не могу нарушать правила форума)))

Не я начала эту тему, не мне её закрывать! Но, ещё раз прошу вас: давайте лучше перейдём к позитивным диалогам... кварталогам... секста... нана... и.т.д. - логам... Это важнее для нашей страны и, я уверена, нужнее для её представителей в Вене!

Нет времени сейчас отвечать, я на работе.
Но шокирована этим постом.

Да, имидж Беларуси нанесен серьезный удар командой Давыдько!
Зрители проголосовали за Милок и Музарт, а сомнительное жюри разных возрастов единогласно за Юзари и Малашкевич.

Естественно у европейцев сложится мнение, что здесь все коррумпировано!!

Рыбак действительно защищал Беларусь всегда и везде.
И у него много альбомов, а не одна Феритейл, много клипов и даже на белорусском языке есть песни, например, Небеса Европы.
Но его песни не допускают на БТ, которой руководит Давыдько!
Поэтому в Беларуси и думают, что у Рыбака нет альбомов и одна песня Феритейл. 
Сотни тысяч этих просмотров и утешений - говорят только об одном - о его высоком авторитете в Европе.

Команду Давыдько давно пора гнать с позором с БТ,

Offline

#2159 2014-12-29 09:54:55

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2015

"Дарит небо ультрамарин ,
Жарит тело адреналин .
П А Р А Н О Й Я !"  devil

Редактировался ANV (2014-12-29 09:55:50)

Offline

#2160 2014-12-29 10:05:24

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Как мне показалось Юзари сам в шоке был от своей победы... Все были уверены в безоговорочной победе Милок, оттого и столько грязи счас льете... Тот же Рыбак подавая заявку должен был понимать, что может выиграть, а может и проиграть... Это конкурс. Нечего было себя накручивать и девочкам в голову вбивать, что они 100% выиграют!

Offline

#2161 2014-12-29 10:11:11

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:

Как мне показалось Юзари сам в шоке был от своей победы... Все были уверены в безоговорочной победе Милок, оттого и столько грязи счас льете... Тот же Рыбак подавая заявку должен был понимать, что может выиграть, а может и проиграть... Это конкурс. Нечего было себя накручивать и девочкам в голову вбивать, что они 100% выиграют!

Да, на объявлении результатов было заметно, что Юзари с Маймуной не слабо удивлены (как и то, что Милки были в состоянии шока, а про то, что они потом еле сдерживали слезы, я уже несколько раз писал)

Offline

#2162 2014-12-29 10:16:02

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

И зрители были удивлены. Потому и голосовали мало, что были все уверены в объективной и честной победе Милок!
Поэтому так много возмущений.

Редактировался Big Тигра (2014-12-29 10:16:24)

Offline

#2163 2014-12-29 10:30:02

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2015

А объективно и честно победили другие . Этого не может быть потому что не может быть никогда !  devil

Offline

#2164 2014-12-29 10:39:01

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,023
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Господи, пора давно забыть про прокат этих Милок, а вы все мусолите lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2165 2014-12-29 10:42:03

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тем более, если лезешь в конкурс, так надо хоть правила почитать. Ни от кого не скрывали, что кроме зрителей, голосовать будет ещё и жюри.

Offline

#2166 2014-12-29 10:42:05

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Привет всем!!!  На нашей ветке, как всегда, жарко! smile
Сразу же хочу поздравить Юзари и Маймуну с победой в нацотборе. Я, как и многие другие, была уверена в победе Милок, но и данный победитель меня порадовал. Система голосования в этом году мне понравилась, безумно было приятно увидеть в жюри Энди.  Тот факт, что по зрителям выиграли Муззарт ничего не говорит, так как многие зрители просто не стали голосовать, понимая, что их голоса уже не 50/50, а составят только лишь 1/8 часть (капля в море). Я, кстати, по этой причине даже и к телефону не подошла. Что касается Рыбака, то здесь двоякое чувство: 1) если уж так зазывали его написать песню и помочь Беларуси занять достойное место на Евровидении, то надо было не устраивать этот отбор, а просто дать ему карты в руки; 2) если Милки участвуют в нацотборе на общих основания, то надо понимать, что можно и проиграть, и 100%-ная уверенность в победе здесь не уместна. В данной ситуации я не совсем понимаю и наших "зазывал" Рыбака, да и Рыбака с его онлайн-обращением. 

P.S. Мне почему-то начало песни Юзари напоминает начало песни Арама MP3.  Вроде по звучанию разные, но прям окунает в атмосферу прошлогодней Армении (горячо мной любимой).

Offline

#2167 2014-12-29 10:43:25

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:

И зрители были удивлены. Потому и голосовали мало, что были все уверены в объективной и честной победе Милок!
Поэтому так много возмущений.

"Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь. ... " (с)
Как Вы думаете, кто голосует в такого рода отборах?
Доярка Надя, слесарь Геннадий,инжинер Иван (одним словом беларусы,которые якобы сейчас массово возмущаются и плачут вместе с Рыбаком) отсылали свои голоса за Муззарт?
Как показывает практика, примерно 1% процент моих друзей музыкантов-театралов-журналистов голосуют в национальном!!! отборе. И это люди, интересующиеся конкурсом!
Нет у нас в стране массового интреса к Евровидению.
26-го голосовали подготовленные финалистами друзья,родственники,коллеги - 90%.
Поэтому не стоит так возвышать результаты зрительского голосования и говорить мол "народ! выбрал".
Интересен был бы результат опроса обычных прохожих на улице города N в Беларуси - опознали бы они незаслуженно опущенный "хит" Рыбака или творение Муззартов. Ооочень сомневаюсь.

И о жюри.
Хватит уже. Поливать. Грязью. Обвинять. Необоснованно.
Это граждане нашей с Вами страны. Не последние кстати.Патриоты и профессионалы.
И приглашённые члены жюри тоже не "с улицы пришли".
Уважайте их выбор,даже если он конкретно Вам не нравится.

Редактировался NB (2014-12-29 10:45:01)

Offline

#2168 2014-12-29 10:51:17

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

NB пишет:

И о жюри.
Хватит уже. Поливать. Грязью. Обвинять. Необоснованно.

И о Рыбаке.
Хватит уже. Поливать. Грязью. Обвинять. Необоснованно.

Offline

#2169 2014-12-29 11:16:00

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
NB пишет:

И о жюри.
Хватит уже. Поливать. Грязью. Обвинять. Необоснованно.

И о Рыбаке.
Хватит уже. Поливать. Грязью. Обвинять. Необоснованно.

Где?

Знаете, ситуацития с "надо было Рыбаку было дать хотя бы 2-е место" очень мне напоминает сказку Андерсена, где окружение короля, дабы не прослыть глупцами и не обидеть самого короля говорили о великолепии его нового платья. А король был голым.
Вот точно так же и нам предлагают не прослыть глупцами.
Зачем? Король то на поверку оказался голым.

Offline

#2170 2014-12-29 11:22:45

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

NB пишет:

Вот точно так же и нам предлагают не прослыть глупцами.

Уже прослыли. Сужу по отзывам тысяч европейцев, утешающих Рыбака и говорящих: "Неужели ты рассчитывал на честную победу ... в Беларуси??!!"

Offline

#2171 2014-12-29 11:26:22

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

О Юзари и Маймуне.

Не только в Южных странах, но и в Болгарии, оказывается, ее имя переводится как Обезьяна monkey ((\
Юзари многие думают, что от слова Юзер, т.е  Пользователь

не будут ли иностранная аудитория дуэт от Беларуси воспринимать как Пользователь и Обезьяна?  devil  monkey ((((

Offline

#2172 2014-12-29 11:30:48

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра, что ж Вы всё Европу то вспоминаете через раз.
Беларусь! выбрала того, кого выбрала. Всё. Перевыборов не будет.


Удалите свой гадкий пост 2193.

Offline

#2173 2014-12-29 11:31:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Болгария не участвует, Болгарии пофиг. ой-вэй, какая незадача.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2174 2014-12-29 11:39:43

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

NB пишет:

Тигра, что ж Вы всё Европу то вспоминаете через раз.

Вообще то здесь Еврофорум и мы говорим о Евровидении.

Offline

#2175 2014-12-29 11:43:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,023
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
NB пишет:

Тигра, что ж Вы всё Европу то вспоминаете через раз.

Вообще то здесь Еврофорум и мы говорим о Евровидении.

Ну раз мы говорим о Европе, то про Милок все бы подумали, что они "молочные",  а не "милые" lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски