#3026 2014-08-26 11:01:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Ах да, меня бесят те, кто занижает баллы только за то, что у них увели песню, фу такими быть. Не меньше бесят те, кто хвалят песню, но говорят, что будут валить. Логика?


Слава Україні!

Offline

#3027 2014-08-26 11:03:23

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Tom Cherson пишет:

Ах да, меня бесят те, кто занижает баллы только за то, что у них увели песню, фу такими быть. Не меньше бесят те, кто хвалят песню, но говорят, что будут валить. Логика?

У меня такая же реакция была на оценку Дашей моей песни на Вайоленсе lol Хотя, там конкурс располагал, хотя читать "классная песня, но ноль баллов" было странно roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3028 2014-08-26 11:05:32

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,018

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:
Niκa пишет:
El Gato Marinero пишет:

Не смог пройти мимо. А вы не думаете о том, что есть кураторы, которые в отличие от вас не лазиют по всем онлайновым конкурсам подряд, которые не в курсе участий этой песни в других конкурсах и которые выставили Рут как нравящуюся им? Ну и по "конкурсному баянчику" я бы промолчал, после выставленной прошлый раз Индилы или после северокореянки, выставленной Романом из вашей банды, которая тоже неплохо по интернет-конкурсам прошлась

сначала научись внимательно читать, потом уже выдвигай претензии smile
ты так пишешь, как будто я сказала "фу баян! а баяны это плохо, поэтому я за это снижаю оценку" по-моему я четко объяснила, за что тут единица.

и вообще, раз ты так любишь справедливость, обратил бы внимание на тех людей (не буду называть, они сами это прекрасно знают), которые реально снижают оценки за баянность (сами в этом признавались), а еще на того товарища, который не дал баллов песне только потому, что у него ее увели из-под носа и он "хотел бы посмотреть, каков был бы результат, если бы он сам ее выставил".  tongue

это сначала ты научись внимательно читать lol Я придрался в основном к фразе про "сыграть на результат".

По боянам у меня позиция, что пускай каждый выставляет что хочет и оценивает как хочет. Хорошему баяну и я баллов дам, вот тот же Хайленд я уже сто лет знаю, а баллы вроде дал на том конкурсе, потому что песня хорошая. Тем более, что я охотно верю Тому, что он не был в курсе известности этой песни, т.к. популярна она как раз в кругах участвовавших в Евромании. Та же Индила тоже была в большой степени бояном, но высокое место заняла, оценили люди.

Ну, товарищ, про которого ты говоришь, неправ, я пропустил этот момент (я читаю подробно только те обзоры, в которых уже выставлены оценки, когда заношу их в таблицу), можешь кинуть ссылку, будем разбираться в зависимости от ситуации

lol вот не думала, что в этой моей фразе можно запутаться. опять же, это ты невнимательно прочитал tongue

заметь, я не говорила, что "куратор играет на результат", я написала что я гипотетически могла бы сыграть на результат с этой песней (еще бы, соблазн велик, ибо это гарантированный топ5, а то и топ3 в финале, я считаю), но проблема в том, что я не играю с тем, что мне не нравится. lol



0aDhgp2.png

Offline

#3029 2014-08-26 11:05:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

а меня бесят люди, придирающиеся к чужим оценкам hmm


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3030 2014-08-26 11:07:23

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,018

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:

Ну, товарищ, про которого ты говоришь, неправ, я пропустил этот момент (я читаю подробно только те обзоры, в которых уже выставлены оценки, когда заношу их в таблицу), можешь кинуть ссылку, будем разбираться в зависимости от ситуации

это еще в прошлом сезоне было, но я до сих пор помню, ибо нонсенс lol
кину в личку



0aDhgp2.png

Offline

#3031 2014-08-26 11:07:46

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:

а меня бесят люди, придирающиеся к чужим оценкам hmm

Ну вот когда тебя будут валить намеренно, тогда будешь молчать, так?


Слава Україні!

Offline

#3032 2014-08-26 11:10:03

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Niκa пишет:
El Gato Marinero пишет:
Niκa пишет:

1/5Ruth Lorenzo - Love Is Dead - так и думала, что сюда кто-то выставит сий конкурсный баянчик, да и я сама могла бы сыграть с этой песней чисто на результат, но вся проблема в том, что песня мне не нравится. более того, вызывает чувство отторжения. прежде всего, своим чрезмерно мрачным текстом, наполненным полной безысходностью. хоронить любовь? нет, лично я ни за что не стала бы. big_smile тут всё просто: содержание этой песни противоречит моему оптимистичному внутреннему миру, где любовь всегда жива и всегда есть надежда. в моем мире любовь может спать, но она никогда не умирает. (может быть что-то и изменится, когда мне будет, ну допустим, лет 40, но лично мне не хотелось бы lol wink )

Не смог пройти мимо. А вы не думаете о том, что есть кураторы, которые в отличие от вас не лазиют по всем онлайновым конкурсам подряд, которые не в курсе участий этой песни в других конкурсах и которые выставили Рут как нравящуюся им? Ну и по "конкурсному баянчику" я бы промолчал, после выставленной прошлый раз Индилы или после северокореянки, выставленной Романом из вашей банды, которая тоже неплохо по интернет-конкурсам прошлась

сначала научись внимательно читать, потом уже выдвигай претензии smile
ты так пишешь, как будто я сказала "фу баян! а баяны это плохо, поэтому я за это снижаю оценку" по-моему я четко объяснила, за что тут единица.

и вообще, раз ты так любишь справедливость, обратил бы внимание на тех людей (не буду называть, они сами это прекрасно знают), которые реально снижают оценки за баянность (сами в этом признавались), а еще на того товарища, который не дал баллов песне только потому, что у него ее увели из-под носа и он "хотел бы посмотреть, каков был бы результат, если бы он сам ее выставил".  tongue

камень в мой огород. Я оцениваю так как хочу. Видимо ты настолько помешенная, что до сих пор это помнишь. Девочка, займись делом


1bmglbn.gif

Offline

#3033 2014-08-26 11:11:13

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Tom Cherson пишет:
tambien пишет:

а меня бесят люди, придирающиеся к чужим оценкам hmm

Ну вот когда тебя будут валить намеренно, тогда будешь молчать, так?

бох с этими людьми lol в конце концов, у каждохо свои принципы. так можно докатиться и до "у меня прекрасная песнь, а те, кто не оценили, казлы и намеренно меня завалили!!1!11"


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3034 2014-08-26 11:13:29

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:
Tom Cherson пишет:
tambien пишет:

а меня бесят люди, придирающиеся к чужим оценкам hmm

Ну вот когда тебя будут валить намеренно, тогда будешь молчать, так?

бох с этими людьми lol в конце концов, у каждохо свои принципы. так можно докатиться и до "у меня прекрасная песнь, а те, кто не оценили, казлы и намеренно меня завалили!!1!11"

Я тебе про другое. Человек не скрывает, что песня очень нравится, но по каким-то не относящимся к объективности причинам ставит баранку. Это же элементарно нечестно.

Другое дело, когда человеку песня не нравится, заслуженный ноль. Но когда признаётся, что валит - это недостойно.

И не все люди - терпилы, не все молчат. Кто-то ещё и за себя постоять может.


Слава Україні!

Offline

#3035 2014-08-26 11:14:25

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,018

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Rebellion пишет:

камень в мой огород. Я оцениваю так как хочу. Видимо ты настолько помешенная, что до сих пор это помнишь. Девочка, займись делом

аяяй как некрасиво. в таком тоне я общаться не собираюсь lol



0aDhgp2.png

Offline

#3036 2014-08-26 11:17:31

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Tom Cherson пишет:
tambien пишет:
Tom Cherson пишет:

Ну вот когда тебя будут валить намеренно, тогда будешь молчать, так?

бох с этими людьми lol в конце концов, у каждохо свои принципы. так можно докатиться и до "у меня прекрасная песнь, а те, кто не оценили, казлы и намеренно меня завалили!!1!11"

Я тебе про другое. Человек не скрывает, что песня очень нравится, но по каким-то не относящимся к объективности причинам ставит баранку. Это же элементарно нечестно.

Другое дело, когда человеку песня не нравится, заслуженный ноль. Но когда признаётся, что валит - это недостойно.

И не все люди - терпилы, не все молчат. Кто-то ещё и за себя постоять может.

если будет делать так постоянно- сам себе определённую репутацию заработает, дальше проблем больше будет у него самого.

хоспаде, терпилы lol ребята, вы корову проигрываете, чтоле? или дом заложили? а постоять за себя = просихналить модератору? devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3037 2014-08-26 11:18:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Я всегда ставлю оценки честно, кроме отборов, где я позволяю себе тянуть личных фаворитов roll Считаю, что нужно делать всё так, как велит муз. вкус, а это эмоции, а не тонкий расчёт hmm


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3038 2014-08-26 11:19:36

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Niκa пишет:
Rebellion пишет:

камень в мой огород. Я оцениваю так как хочу. Видимо ты настолько помешенная, что до сих пор это помнишь. Девочка, займись делом

аяяй как некрасиво. в таком тоне я общаться не собираюсь lol

всегда бы так
doc2000034941_301427280?hash=c13f068243b083eced&dl=121d609796c9e5913c&wnd=1


1bmglbn.gif

Offline

#3039 2014-08-26 11:20:29

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:

если будет делать так постоянно- сам себе определённую репутацию заработает, дальше проблем больше будет у него самого.

хоспаде, терпилы lol ребята, вы корову проигрываете, чтоле? или дом заложили? а постоять за себя = просихналить модератору? devil

Дак дело в том, что разные люди это делают. Ты же сам всегда за истину, вот и я тоже.

Ну а мой лексикон всегда был экстравагантен))) Я про "терпил".

Постоять за себя - поднять несправедливость наружу и ликвидировать.


Слава Україні!

Offline

#3040 2014-08-26 11:20:34

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,018

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Tom Cherson пишет:

И не все люди - терпилы, не все молчат. Кто-то ещё и за себя постоять может.

Да я тот случай уже давно оставила в прошлом, ибо у меня и так дел хватает, да и не злопамятная я по сути, но когда Паша прицепился к моему обзору, я этот случай таки освежила в памяти, ибо тогда практически все, кроме меня, промолчали. А сейчас, видите ли, предъявляются какие-то претензии.

Получаются какие-то двойные стандарты, нехорошо это... smile



0aDhgp2.png

Offline

#3041 2014-08-26 11:22:15

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Одни драма квины) пора вам объединяться в сообщество


1bmglbn.gif

Offline

#3042 2014-08-26 11:22:26

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Орбрелл Литвинович пишет:

Я всегда ставлю оценки честно, кроме отборов, где я позволяю себе тянуть личных фаворитов roll Считаю, что нужно делать всё так, как велит муз. вкус, а это эмоции, а не тонкий расчёт hmm

Полностью разделяю мнение. Но вот мне глаза элементарно режет "песня крутейшая, сам хотел выставить, бла-бла-бла", а потом нули)

Или "песня офигенная, но знайте, что я ей не дам"


Слава Україні!

Offline

#3043 2014-08-26 11:28:21

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Rebellion пишет:
Niκa пишет:
El Gato Marinero пишет:

Не смог пройти мимо. А вы не думаете о том, что есть кураторы, которые в отличие от вас не лазиют по всем онлайновым конкурсам подряд, которые не в курсе участий этой песни в других конкурсах и которые выставили Рут как нравящуюся им? Ну и по "конкурсному баянчику" я бы промолчал, после выставленной прошлый раз Индилы или после северокореянки, выставленной Романом из вашей банды, которая тоже неплохо по интернет-конкурсам прошлась

сначала научись внимательно читать, потом уже выдвигай претензии smile
ты так пишешь, как будто я сказала "фу баян! а баяны это плохо, поэтому я за это снижаю оценку" по-моему я четко объяснила, за что тут единица.

и вообще, раз ты так любишь справедливость, обратил бы внимание на тех людей (не буду называть, они сами это прекрасно знают), которые реально снижают оценки за баянность (сами в этом признавались), а еще на того товарища, который не дал баллов песне только потому, что у него ее увели из-под носа и он "хотел бы посмотреть, каков был бы результат, если бы он сам ее выставил".  tongue

камень в мой огород. Я оцениваю так как хочу. Видимо ты настолько помешенная, что до сих пор это помнишь. Девочка, займись делом

Следи за выражениями. Предупреждение за переход на личности

Offline

#3044 2014-08-26 11:28:38

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,018

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:

а постоять за себя = просихналить модератору? devil

ага, а ты думаешь, я оставлю это без внимания? lol человек нарушил правило и должен ответить за это tongue



0aDhgp2.png

Offline

#3045 2014-08-26 11:30:16

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Niκa пишет:
Tom Cherson пишет:

И не все люди - терпилы, не все молчат. Кто-то ещё и за себя постоять может.

Да я тот случай уже давно оставила в прошлом, ибо у меня и так дел хватает, да и не злопамятная я по сути, но когда Паша прицепился к моему обзору, я этот случай таки освежила в памяти, ибо тогда практически все, кроме меня, промолчали. А сейчас, видите ли, предъявляются какие-то претензии.

Получаются какие-то двойные стандарты, нехорошо это... smile

Видимо, я не прочитал тот обзор, а мне никто не указал, если там так и было написано, то за такое нужно наказывать

Offline

#3046 2014-08-26 11:31:45

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Rebellion пишет:

Одни драма квины) пора вам объединяться в сообщество

Не убавить, не прибавить

Offline

#3047 2014-08-26 11:33:14

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

а я всё скорблю по "лошадке"( лошадка, вернись, без тебя всё очень плохо!


200.gif#182

Offline

#3048 2014-08-26 11:35:02

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Pozitive_Panda пишет:

а я всё скорблю по "лошадке"( лошадка, вернись, без тебя всё очень плохо!

Выстави на следующий сезон от Британии big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3049 2014-08-26 11:35:09

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Niκa пишет:
tambien пишет:

а постоять за себя = просихналить модератору? devil

ага, а ты думаешь, я оставлю это без внимания? lol человек нарушил правило и должен ответить за это tongue

сигналить модератору за то, что кто-то якобы завалил твою пестнь? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3050 2014-08-26 11:35:24

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:
Niκa пишет:
Tom Cherson пишет:

И не все люди - терпилы, не все молчат. Кто-то ещё и за себя постоять может.

Да я тот случай уже давно оставила в прошлом, ибо у меня и так дел хватает, да и не злопамятная я по сути, но когда Паша прицепился к моему обзору, я этот случай таки освежила в памяти, ибо тогда практически все, кроме меня, промолчали. А сейчас, видите ли, предъявляются какие-то претензии.

Получаются какие-то двойные стандарты, нехорошо это... smile

Видимо, я не прочитал тот обзор, а мне никто не указал, если там так и было написано, то за такое нужно наказывать


в правилах нигде не указано, как и за что надо снижать баллы) каждый голосует из своих собственных побуждений) Правила форума и конкурсов нарушены НЕ БЫЛИ ) если кому-то не понравился результат - их проблемы) так что не надо включать доброго полицейского и превышать свои должностные полномочия) Спор закончен


1bmglbn.gif

Offline

Подвал доски