#1151 2014-05-13 11:49:14

ЛАВина эмоций
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-06
Сообщений: 44
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Не могу найти, где можно посмотреть, как на полуфиналах и финале распределились места стран по голосам от зрителей и от жюри.
Подскажите, пожалуйста, где это можно посмотреть?

Offline

#1152 2014-05-13 12:04:25

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Финал - 2014!

Аз есмь Лепота пишет:

Вообще не понимаю, как люди в здравом уме и трезвой памяти могут освистывать Россию в лице сестер и еще писать об этом не стесняясь  hmm  хотя я всего лишь тупая блонда, куда мне с моим скудоумием

Не проблема. Освистывали именно Россию. Я б тоже будь там освистывал. Бо за дело.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1153 2014-05-13 12:09:58

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,663

Re: Финал - 2014!

Дима пишет:
Аз есмь Лепота пишет:

Вообще не понимаю, как люди в здравом уме и трезвой памяти могут освистывать Россию в лице сестер и еще писать об этом не стесняясь  hmm  хотя я всего лишь тупая блонда, куда мне с моим скудоумием

Не проблема. Освистывали именно Россию. Я б тоже будь там освистывал. Бо за дело.

к посольству прийти слабо? поорать, транспарантами помахать. а может все таки мухи отдельно, котлеты отдельно? или вы из тех свистунов что и ОИ бойкотировали? если да, то говорить не о чем


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1154 2014-05-13 12:15:04

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Дима пишет:
Аз есмь Лепота пишет:

Вообще не понимаю, как люди в здравом уме и трезвой памяти могут освистывать Россию в лице сестер и еще писать об этом не стесняясь  hmm  хотя я всего лишь тупая блонда, куда мне с моим скудоумием

Не проблема. Освистывали именно Россию. Я б тоже будь там освистывал. Бо за дело.

если за дело, то ЕВС пусть исключает Россию, да и разговор с концом wink

а так это как стадо хрюкает на водопое, чуство толпы у усё


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1155 2014-05-13 12:24:20

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Финал - 2014!

Я тоже дома немного кричал -Уууу...!
Потому что меня бесят сами сестры и вся это пропаганда их на канале России  big_smile
Но на самом конкурсе не стал бы этого делать, это некрасиво.

Offline

#1156 2014-05-13 12:28:02

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,663

Re: Финал - 2014!

Oleg пишет:

Я тоже дома немного кричал -Уууу...!
Потому что меня бесят сами сестры и вся это пропаганда их на канале России  big_smile
Но на самом конкурсе не стал бы этого делать, это некрасиво.

а дома орать красиво канеш... меня если бесила прошлогодняя финка, ее номер и песня, то я просто на ее выступлении чатилась, а не сидела и не вопила как конь


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1157 2014-05-13 12:30:52

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Финал - 2014!

Аз есмь Лепота пишет:
Oleg пишет:

Я тоже дома немного кричал -Уууу...!
Потому что меня бесят сами сестры и вся это пропаганда их на канале России  big_smile
Но на самом конкурсе не стал бы этого делать, это некрасиво.

а дома орать красиво канеш... меня если бесила прошлогодняя финка, ее номер и песня, то я просто на ее выступлении чатилась, а не сидела и не вопила как конь

Дома имею право хоть написать на их портрет  devil  big_smile
А выставлять это на общее обозрение, увольте.

Редактировался Oleg (2014-05-13 12:32:14)

Offline

#1158 2014-05-13 12:31:40

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Финал - 2014!

Аз есмь Лепота пишет:
Дима пишет:
Аз есмь Лепота пишет:

Вообще не понимаю, как люди в здравом уме и трезвой памяти могут освистывать Россию в лице сестер и еще писать об этом не стесняясь  hmm  хотя я всего лишь тупая блонда, куда мне с моим скудоумием

Не проблема. Освистывали именно Россию. Я б тоже будь там освистывал. Бо за дело.

к посольству прийти слабо? поорать, транспарантами помахать. а может все таки мухи отдельно, котлеты отдельно? или вы из тех свистунов что и ОИ бойкотировали? если да, то говорить не о чем

причем тут посольства? я же не работаю по опусканию России. где могу выразить свое отношение - там и выражаю. и за последние года авторитета России не прибавилось нигде. если хотите поспорить с этим - спорьте. я же политические темы тут разводить не буду.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1159 2014-05-13 12:42:11

ЛАВина эмоций
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-06
Сообщений: 44
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

И всё-таки, наверное, для меня это самый грустный финал с самым жутким результатом, который я только могла представить sad

Теперь буду относиться к Евро скорее как к музыкальному фестивалю. Вроде "Славянского базара".
Песни тут уже давно не соперничают...

Offline

#1160 2014-05-13 12:44:36

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Финал - 2014!

ЛАВина эмоций пишет:

И всё-таки, наверное, для меня это самый грустный финал с самым жутким результатом, который я только могла представить sad

Теперь буду относиться к Евро скорее как к музыкальному фестивалю. Вроде "Славянского базара".
Песни тут уже давно не соперничают...

да ладно. чем вам песня - победитель не угодила? кто был лучше?


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1161 2014-05-13 12:51:52

ЛАВина эмоций
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-06
Сообщений: 44
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Дима пишет:
ЛАВина эмоций пишет:

И всё-таки, наверное, для меня это самый грустный финал с самым жутким результатом, который я только могла представить sad

Теперь буду относиться к Евро скорее как к музыкальному фестивалю. Вроде "Славянского базара".
Песни тут уже давно не соперничают...

да ладно. чем вам песня - победитель не угодила? кто был лучше?

Для меня многие были лучше. Песен 10 запросто наберу, которые для меня однозначно лучше.
Если выбирать конкретного фаворита, то это Санна для меня.

А вообще в мои нормы морали не укладывается победа человека среднего пола. Да даже ладно среднего... Дану Интернэшнл или Сердючку ещё как-то принять и стерпеть можно...
А вот человека, который гордится своим средним полом, выпячивает это через бороду и пытается тем самым ещё и какой-то протест донести - никогда.
Какая бы песня ни была - когда видишь на сцене такоооое, всякое желание слушать и голосовать пропадает.

Offline

#1162 2014-05-13 12:57:54

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Дима пишет:

да ладно. чем вам песня - победитель не угодила? кто был лучше?

любая из первых 3 песен (а мне так,лично ещё и Армения очень нравится),перевалившая за 200 баллов могла быть на первом месте,но фокус в том,что все, кроме Кончиты были обычными людьми.Всё-таки образ подкинул ей немало очков.А так,пафосная баллада в стиле Евровидения,пел бы кто другой,вошла бы в топ-5,и это ещё большой вопрос,победила бы.

Offline

#1163 2014-05-13 12:58:43

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,985
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Oleg пишет:

Оказывается Евровидение столько людей смотрят, я даже и не знал  devil
Все хоть как-то высказались на счет Кончиты  lol

Еще как высказались!  big_smile

Редактировался Бакинка (2014-05-13 12:59:09)

Offline

#1164 2014-05-13 13:02:15

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,985
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

ЛАВина эмоций пишет:

А вообще в мои нормы морали не укладывается победа человека среднего пола. Да даже ладно среднего... Дану Интернэшнл или Сердючку ещё как-то принять и стерпеть можно...
А вот человека, который гордится своим средним полом, выпячивает это через бороду и пытается тем самым ещё и какой-то протест донести - никогда.
Какая бы песня ни была - когда видишь на сцене такоооое, всякое желание слушать и голосовать пропадает.

Там нет никакого среднего пола - есть креатив, образ, призванный эпатировать публику и заставить ее оценить все разнообразие мира. В реальной жизни он мужчина, без всяких оговорок.

А если человек среднего пола, т.е. гермафродит, то над этим смеяться грешно, природа над ним УЖЕ подшутила.

Offline

#1165 2014-05-13 13:05:50

ЛАВина эмоций
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-06
Сообщений: 44
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Бакинка пишет:
ЛАВина эмоций пишет:

А вообще в мои нормы морали не укладывается победа человека среднего пола. Да даже ладно среднего... Дану Интернэшнл или Сердючку ещё как-то принять и стерпеть можно...
А вот человека, который гордится своим средним полом, выпячивает это через бороду и пытается тем самым ещё и какой-то протест донести - никогда.
Какая бы песня ни была - когда видишь на сцене такоооое, всякое желание слушать и голосовать пропадает.

Там нет никакого среднего пола - есть креатив, образ, призванный эпатировать публику и заставить ее оценить все разнообразие мира. В реальной жизни он мужчина, без всяких оговорок.

А если человек среднего пола, т.е. гермафродит, то над этим смеяться грешно, природа над ним УЖЕ подшутила.

Если социальный и биологический пол не совпадают либо если человека нельзя отнести по внешнему виду к какому-либо полу - это средний пол. Я не могу это отнести ни к полу женскому, ни к полу мужскому. Борода и платье - как это? не средний пол разве?
Гермафродит однозначно бы не поехал на Евровидение.

Offline

#1166 2014-05-13 13:06:36

ЛАВина эмоций
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-06
Сообщений: 44
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

milanca пишет:
Дима пишет:

да ладно. чем вам песня - победитель не угодила? кто был лучше?

любая из первых 3 песен (а мне так,лично ещё и Армения очень нравится),перевалившая за 200 баллов могла быть на первом месте,но фокус в том,что все, кроме Кончиты были обычными людьми.Всё-таки образ подкинул ей немало очков.А так,пафосная баллада в стиле Евровидения,пел бы кто другой,вошла бы в топ-5,и это ещё большой вопрос,победила бы.

Абсолютно согласна.

Offline

#1167 2014-05-13 13:40:35

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,985
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

ЛАВина эмоций пишет:

Если социальный и биологический пол не совпадают либо если человека нельзя отнести по внешнему виду к какому-либо полу - это средний пол. Я не могу это отнести ни к полу женскому, ни к полу мужскому. Борода и платье - как это? не средний пол разве?
Гермафродит однозначно бы не поехал на Евровидение.

Борода и платье это не средний пол, это элементы сценического имиджа. Никакого отношения к биологии они не имеют - только к творческой философии, бизнесу и пиару.

Offline

#1168 2014-05-13 13:46:18

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,985
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Касательно бизнеса - бренд заработал: devil

10303368_10152447202177433_7039608015511173179_n.jpg

Offline

#1169 2014-05-13 13:49:46

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,689
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Не могу больше молчать, можете выписать мне сто пред!!!
Итоги Евровидения не дают покоя многим, точнее  победитель очень уж неугодный. Поэтому выскажусь на любимом форуме.

Главным своим достижением я считаю умение воспринимать людей такими, какие они есть. С бородой Кончита, так с бородой – не главное это.  Но я взорвалась, когда один из моих хороших друзей процитировал Павла Волю  - я больше не европеец, я лучше буду туркменом.
Павел Воля медийный человек и говорит то, за что ему платят. Этим он зарабатывает на хлеб с маслом для своей семьи. И пока у него есть слушатели и почитатели он  складывает денежки на счет в швейцарском банке, что бы потом прикупить квартирку в Париже или домик на тепленьком Кипре, а лучше и то и другое. Ну и на европейское или американское образование для своих детей.
Власть России пошатнулась не только на Майдане, она шатается  в самой России и вот-вот заразит памяркоўную Беларусь. Кто возьмет в руки оружие – прежде всего мужчины! Значит их надо отвлечь! Чем??  Покушением на их достоинство. А в головы миллионов мужчин на постсоветском пространстве вбито то, что главное их достоинство в штанах, а еще главнее достойно это достоинство применять, не совать куда попало Ну как же, надо накормить всех геев килограммами пургена, что бы точно знали зачем ж…а нужна. Эту фразу я, работая в мужском коллективе, слышу по несколько раз в день. 
Мужчины проснитесь!!!  Секс меньшинства были, есть и будут! Они такими рождаются! А бородатых женщин   в цирке показывали, куда ходили с детьми (пример в фильме «Человек, который смеется» с Жераром Депардье).  И никто не устраивал истерик – ни политики, ни церкви.   Не пропаганды однополых браков боятся власть придержащие, а то что вы, как каждый человек в Европе, решите что имеете равные с ними права!!! Что закон станет един для всех!
А у своих сослуживцев я спросила – где вы были, когда пьяные милиционеры насмерть  сбили машиной 22-х летнюю девушку? (Ее мать одна растила, надрываясь на двух работах, пока биологический отец пьянствовал.)  Где вы были, когда  они давали лживые показания в суде, что сидящий за рулем не пил с ними. Вы собрались и по- мужски «поговорили»  с этими…. негеями?  Вы объяснили им, что убийца должен сидеть в тюрьме, а не ошиваться в барах с гордо поднятой головой?  Где вы были?  Почему вы не защитили убитую горем мать, обивающую пороги всех судов? ГДЕ вы были? Ах да, вам было не до справедливости, вы же заботились в какую правильную дырку засунуть свой член, что бы по достойнее, по мужски! И что бы никаких Кончит по телевизору, пока вы заняты – дети ж без присмотру, увидят бородатую тетю, спрашивать начнут.


---

Offline

#1170 2014-05-13 13:56:24

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Смешались в кучу люди, кони, беременные миллиционеры  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1171 2014-05-13 13:57:02

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Финал - 2014!

Полностью поддерживаю ЛАВина. К Дане отнеслись, мне кажется, как к женщине. Да и песня позитивная, реально лучшая в том году. Сердючка - ну это талантливый артист хорошо играет роль и дарит всем свой позитив. Ну Кончита... Это агрессивность, выпячивание, протест... Я в другой теме уже писала. Напишу здесь. Почему организаторы толерантно отнеслись к Кончите и вообще допустили её на конкурс (ведь отбора даже не было), а к группе из Грузии в 2009 году не отнеслись толерантно (это при наличии отбора). И не говорите, что это не то же самое. У людей своё мнение, мироощущение, философия. Они хотели это донести. Никого не убивали, законов никаких не нарушали. Формально к песне претензий не могло быть. Но их вообще не допустили...

Offline

#1172 2014-05-13 14:02:42

ЛАВина эмоций
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-06
Сообщений: 44
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

JULIANKA пишет:

Полностью поддерживаю ЛАВина. К Дане отнеслись, мне кажется, как к женщине. Да и песня позитивная, реально лучшая в том году. Сердючка - ну это талантливый артист хорошо играет роль и дарит всем свой позитив. Ну Кончита... Это агрессивность, выпячивание, протест... Я в другой теме уже писала. Напишу здесь. Почему организаторы толерантно отнеслись к Кончите и вообще допустили её на конкурс (ведь отбора даже не было), а к группе из Грузии в 2009 году не отнеслись толерантно (это при наличии отбора). И не говорите, что это не то же самое. У людей своё мнение, мироощущение, философия. Они хотели это донести. Никого не убивали, законов никаких не нарушали. Формально к песне претензий не могло быть. Но их вообще не допустили...

А что там за группа от Грузии?
Не помню такой истории..

Offline

#1173 2014-05-13 14:04:10

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,985
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

JULIANKA пишет:

Полностью поддерживаю ЛАВина. К Дане отнеслись, мне кажется, как к женщине. Да и песня позитивная, реально лучшая в том году. Сердючка - ну это талантливый артист хорошо играет роль и дарит всем свой позитив. Ну Кончита... Это агрессивность, выпячивание, протест... Я в другой теме уже писала. Напишу здесь. Почему организаторы толерантно отнеслись к Кончите и вообще допустили её на конкурс (ведь отбора даже не было), а к группе из Грузии в 2009 году не отнеслись толерантно (это при наличии отбора). И не говорите, что это не то же самое. У людей своё мнение, мироощущение, философия. Они хотели это донести. Никого не убивали, законов никаких не нарушали. Формально к песне претензий не могло быть. Но их вообще не допустили...

Это две разные вещи. Организаторы не могли отнестись к Кончите иначе, чем отнеслись, потому что никому не запрещено рядиться в наряды и создавать креативы на сцене Евровидения. Фриков на нем было предостаточно, и запрета них не могло быть.

А Грузии предложили откорректировать текст песни, и они САМИ отказались это делать и бойкотировали конкурс в том году. Никакого недопуска не было.

Offline

#1174 2014-05-13 14:05:04

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,985
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

ЛАВина эмоций пишет:

А что там за группа от Грузии?
Не помню такой истории..

Грузия отказалась от "Евровидения" из-за нежелания менять текст песни

Offline

#1175 2014-05-13 14:06:42

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Финал - 2014!

Ну да! Это всё равно, что Кончите бы сказали. Платье сними, умойся, причёску нормальную сделай, побрекушки сними, побрейся. И тогда допустим. Да она тоже бы сама снялась. Никакого недопуска.

Offline

Подвал доски