1-й полуфинал:
+10 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+8 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
+6 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+4 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+2 Portugal - Suzy - Quero ser tua
****************************
-2 Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
-4 Albania - Hersi - One night's anger
-6 Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
-8 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-10 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
2-й полуфинал:
+10 Israel - Mei Feingold - Same heart
+8 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+6 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+4 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
+2 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
****************************
-2 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-4 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
-6 Malta - Firelight - Coming home
-8 Belarus - TEO - Cheesecake
-10 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
Offline
Первый полуфинал:
+10 - Belgium
+8 - Latvia
+6 -San Marino
+4 - Ukraine
+2 - Russia
-2 - Черногория
-4 - Нидерланды
-6 - Албания
-8 - Эстония
-10 - Азербайджан
Второй полуфинал:
+10 - Греция
+8 - Словения
+6 - Беларусь
+4 -Швейцария
+2 - Австрия
-2 - Литва
-4 - Мальта
-6 - Македония
-8 - Грузия
-10 - Румыния
Offline
1 Полуфинал
+10 Азербайджан
+8 Венгрия
+6 Эстония
+4 Швеция
+2 Сан-Марино
-2 Молдова
-4 Черногория
-6 Бельгия
-4 Латвия
-2 Исландия
2 Полуфинал
+10 Ирландия
+8 Израиль
+6 Румыния
+4 Австрия
+2 Греция
-2 Норвегия
-4 Финляндия
-6 Мальта
-8 Грузия
-10 Беларусь
Offline
Славно флопнулись скандинавы, так держать
Offline
1 полуфинал
--------------
+10 - Armenia - Aram MP3 - Not alone
+8 - Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
+6 - Albania - Hersi - One night's anger
+4 - Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+2 - Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
-----------------------------------------------------------------
-2 - Estonia - Tanja - Amazing
-4 - Belgium - Axel Hirsoux - Mother
-6 - San-Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
-8 - Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
-10 - Portugal - Suzy - Quero ser tua
=========================================
2 полуфинал
--------------
+10 - Malta - Firelight - Coming home
+8 - Norway - Carl Espen - Silent storm
+6 - Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
+4 - Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
+2 - Israel - Mei Feingold - Same heart
---------------------------------------------------------------
-2 - Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
-4 - Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-6 - Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
-8 - Belarus - TEO - Cheesecake
-10 - Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?
Offline
Первый полуфинал
+10 Бельгия
+8 Латвия
+6 Сан-Марино
+4 Португалия
+2 Молдова
-2 Швеция
-4 Армения
-6 Черногория
-8 Азербайджан
-10 Эстония
Второй полуфинал
+10 Греция
+8 Швейцария
+6 Словения
+4 Австрия
+2 Беларусь
-2 Израиль
-4 Грузия
-6 Мальта
-8 Румыния
-10 Македония
Offline
+10 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+8 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+6 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
+4 Portugal - Suzy - Quero ser tua
+2 Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
______
-2 Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
-4 Estonia - Tanja - Amazing
-6 Armenia - Aram MP3 - Not alone
-8 Albania - Hersi - One night's anger
-10 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
______________________________________________________________
+10 Belarus - TEO - Cheesecake
+8 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+6 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+4 Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
+2 Norway - Carl Espen - Silent storm
_______
-2 Malta - Firelight - Coming home
-4 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
-6 Israel - Mei Feingold - Same heart
-8 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
-10 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
Редактировался Eclіpse (2014-03-25 20:26:08)
Offline
1пф
+10 Armenia - Aram MP3 - Not Alone
+08 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+06 San Marino - Valentina Monetta - Maybe
+04 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
+02 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
-02 Moldova - Cristina Scarlat - Wild Soul
-04 The Netherlands - The Common Linnets - Calm After The Storm
-06 Albania - Hersi Matmuja - One Night's Anger
-08 Estonia - Tanja - Amazing
-10 Latvia - Aarzemnieki - Cake to Bake
Offline
2пф
+10 Slovenia - Tinkara Kovač - Spet/Round and Round
+08 Switzerland - Sebalter - Hunter of Stars
+06 Poland - Donatan & Cleo - My Słowianie
+04 Norway - Carl Espen - Silent Storm
+02 Israel - Mei Feingold - Same Heart
-02 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise Up
-04 Malta - Firelight - Coming Home
-06 Belarus - TEO - Cheesecake
-08 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-10 Georgia - The Shin & Mariko - Three Minutes to Earth
Offline
Первый
+10 - 01 - Armenia - Aram MP3 - Not alone
+08 - 15 - Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
+06 - 03 - Estonia - Tanja - Amazing
+04 - 09 - Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock
+02 - 07 - Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
------
-02 - 04 - Sweden - Sanna Nielsen - Undo
-04 - 12 - San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
-06 - 10 - Belgium - Axel Hirsoux - Mother
-08 - 08 - Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-10 - 02 - Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
Зима близко (c)
Offline
Второй полуфинал
+10 - 04 - Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
+08 - 11 - F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
+06 - 02 - Israel - Mei Feingold - Same heart
+04 - 06 - Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
+02 - 15 - Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
------
-02 - 13 - Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
-04 - 07 - Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-06 - 10 - Belarus - TEO - Cheesecake
-08 - 03 - Norway - Carl Espen - Silent storm
-10 - 05 - Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
Зима близко (c)
Offline
если что, я голосую еще не считая баллы
1
+10 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+08 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+06 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
+04 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+02 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
_____
-02 Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
-04 Albania - Hersi - One night's anger
-06 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-08 Montenegro - Sergej Ćetković - Moj svijet
-10 Estonia - Tanja - Amazing
2
+10 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
+08 Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
+06 Norway - Carl Espen - Silent storm
+04 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+02 Belarus - TEO - Cheesecake
_____
-02 Malta - Firelight - Coming home
-04 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
-06 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
-08 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
-10 Israel - Mei Feingold - Same heart
Offline
1 Полуфинал
+10 Азербайджан
+8 Венгрия
+6 Эстония
+4 Швеция
+2 Сан-Марино
-2 Молдова
-4 Черногория
-6 Бельгия
-4 Латвия
-2 Исландия2 Полуфинал
+10 Ирландия
+8 Израиль
+6 Румыния
+4 Австрия
+2 Греция
-2 Норвегия
-4 Финляндия
-6 Мальта
-8 Грузия
-10 Беларусь
Венгрия, Ирландия, Исландия, Финляндия больше не участвуют на данном этапе голосования)
исправьте пожалуйста)
Offline
Первый полуфинал
01 - Armenia - Aram MP3 - Not alone - 2
02 - Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake - 8
03 - Estonia - Tanja - Amazing + 6
04 - Sweden - Sanna Nielsen - Undo + 10
07 - Russia - Tolmachevy Sisters - Shine - 6
09 - Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock + 4
11 - Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul - 4
12 - San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse) + 2
13 - Portugal - Suzy - Quero ser tua - 10
14 - Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm + 8
Второй полуфинал
01 - Malta - Firelight - Coming home + 6
03 - Norway - Carl Espen - Silent storm + 8
05 - Poland - Donatan & Cleo - My słowianie - 2
07 - Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention - 6
10 - Belarus - TEO - Cheesecake + 2
11 - F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky - 8
12 - Switzerland - Sebalter - Hunter of stars + 4
13 - Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up - 4
14 - Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round + 10
15 - Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle - 10
Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)
Offline
1 Полуфилна
+10 = Sweden
+8 = Portugal
+6 = Netherlands
+4 = Armenia
+2 = Estonia
-2 = Russia
-4 = Albania
-6 = Moldova
-8 = Latvia
-10 = Belgium
2 Полуфинал
+10 = Austria
+8 = Malta
+6 = Israel
+4 = Poland
+2 = Norway
-2 = Lithuania
-4 = Romania
-6 = Macedonia
-8 = Georgia
-10 = Belarus
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
1-й полуфинал
+10 Armenia - Aram MP3 - Not alone
+8 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+6 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
+4 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+2 Estonia - Tanja - Amazing
---------------------------------------------------------------
-2 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
-4 Portugal - Suzy - Quero ser tua
-6 Netherlands - The Common Linnets - Calm after the storm
-8 Albania - Hersi - One night's anger
-10 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
Offline
2-й полуфинал
+10 Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
+8 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+6 Israel - Mei Feingold - Same heart
+4 Norway - Carl Espen - Silent storm
+2 Belarus - TEO - Cheesecake
-------------------------------------------------------
-2 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
-4 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
-6 Switzerland - Sebalter - Hunter of stars
-8 F.Y.R. Macedonia - Tijana - To the sky
-10 Malta - Firelight - Coming home
Offline
Первый полуфинал
+10 San Marino - Valentina Monetta - Maybe (Forse)
+8 Belgium - Axel Hirsoux - Mother
+6 Moldova - Cristina Scarlat - Wild soul
+4 Russia - Tolmachevy Sisters - Shine
+2 Ukraine - Mariya Yaremchuk - Tick-Tock
-2 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a fire
-4 Latvia - Aarzemnieki - Cake to bake
-6 Albania - Hersi - One night's anger
-8 Estonia - Tanja - Amazing
-10 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
Offline
Второй полуфинал
+10 Greece - Freaky Fortune ft. Riskykidd - Rise up
+8 Poland - Donatan & Cleo - My słowianie
+6 Belarus - TEO - Cheesecake
+4 Slovenia - Tinkara Kovač - Round and round
+2 Austria - Conchita Wurst - Rise like a Phoenix
-2 Norway - Carl Espen - Silent storm
-4 Malta - Firelight - Coming home
-6 Romania - Paula Seling & Ovi - Miracle
-8 Lithuania - Vilija Matačiūnaitė - Attention
-10 Georgia - The Shin & Mariko - Three minutes to Earth
Редактировался Insоmnia (2014-03-25 23:06:25)
Offline
Первый полуфинал
+10 Швеция
+8 Армения
+6 Бельгия
+4 Молдова
+2 Сан Марино
-2 Нидерланды
-4 Азербайджан
-6 Португалия
-8 Албания
-10 Латвия
Второй полуфинал
+10 Израиль
+8 Австрия
+6 Словения
+4 Румыния
+2 Греция
-2 Норвегия
-4 Польша
-6 Швейцария
-8 Мальта
-10 Грузия
Offline
Полуфинал I
+10 Армения
+08 Швеция
+06 Сан-Марино
+04 Черногория
+02 Украина
-02 Португалия
-04 Албания
-06 Латвия
-08 Азербайджан
-10 Нидерланды
Полуфинал II
+10 Австрия
+08 Греция
+06 Израиль
+04 Беларусь
+02 Словения
-02 Швейцария
-04 Македония
-06 Мальта
-08 Норвегия
-10 Литва
Редактировался ARMAN (2014-03-26 00:36:35)
Offline
Полуфинал II
+10 Ирландия
+08 Австрия
+06 Греция
+04 Израиль
+02 Беларусь
Арман, Ирландия уже в финале с первого места можешь порадоваться и исправить, пожалуйста))
Offline
Offline
ARMAN пишет:Полуфинал II
+10 Ирландия
+08 Австрия
+06 Греция
+04 Израиль
+02 БеларусьАрман, Ирландия уже в финале с первого места можешь порадоваться и исправить, пожалуйста))
Я даже не успел в первый день проголосовать, так быстро всё пролетело, думал сегодня, а точнее по вашему вчера ещё успею придти домой и проголосовать.
Offline
Pozitive_Panda пишет:Арман, Ирландия уже в финале с первого места можешь порадоваться и исправить, пожалуйста))
Я даже не успел в первый день проголосовать, так быстро всё пролетело, думал сегодня, а точнее по вашему вчера ещё успею придти домой и проголосовать.
Бывает, я вот Большой шлем профукал
Offline