#1 2024-02-20 18:35:50

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Квинки

Так как тема Мальты уже перевалил всякие грани оффтопа связанные с текущим сезоном РПДР glasses
yas-queen-rupauls-drag-race-cw8c8fimcd7sfsom.gif


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2 2024-02-20 18:38:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Квинки

El Tornado ♥ пишет:
Insоmnia пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

То как она лоу класс при наличии Женивы Карр, Аманды Тори Митинг и Майи Иман ЛеПейдж в том же сезоне glasses

То, как Жанна на следующей неделе делает Jeлена Карлеuša devil бедный Денничка

Ну тут ей можно отдать кудос за то, что не решилась тащить там какую-нибудь Пугачовую или Алехровую, по которым млеют престарелые русские хеи glasses

Ну справедливости ради, Пугачева не слишком хороший вариант для Снеч гейма, она как Бейонсиха или Марайя, слишком мало комедийных моментов в персоналити и больше статус дивы glasses А более эджи русских/постсоветских звёзд попсы сложно на чужую культуру перенести не теряя


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3 2024-02-21 18:23:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Квинки

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado ♥ пишет:
Insоmnia пишет:

То, как Жанна на следующей неделе делает Jeлена Карлеuša devil бедный Денничка

Ну тут ей можно отдать кудос за то, что не решилась тащить там какую-нибудь Пугачовую или Алехровую, по которым млеют престарелые русские хеи glasses

Ну справедливости ради, Пугачева не слишком хороший вариант для Снеч гейма, она как Бейонсиха или Марайя, слишком мало комедийных моментов в персоналити и больше статус дивы glasses А более эджи русских/постсоветских звёзд попсы сложно на чужую культуру перенести не теряя

Не буду говорить, что считаю, что там вообще буквально некого выносить, даже не учитывая потерю в процессе трансляции с одной культуры на другую, но скажу что Пл*йн походу и сама данное понимает. glasses

Хоть я все равно вижу риски даже с Карлеушей, учитывая ее малоизвестность, Плейн скорее всего просто будет играть стереотипную дженерик славик бимбо вхору с туалетными шуточками, чем и займет судьев, которые и за меншее ее вполне себе успешно вылизывали glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#4 2024-02-21 18:39:37

Yereko
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 305

Re: Квинки

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Так как тема Мальты уже перевалил всякие грани оффтопа связанные с текущим сезоном РПДР

Извините пожалуйста, но что эта аббревиатура означает?


«…Всё крутится, вертится
Двигаюсь вперёд по инерции…»

Offline

#5 2024-02-21 21:58:46

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Квинки

Yereko пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Так как тема Мальты уже перевалил всякие грани оффтопа связанные с текущим сезоном РПДР

Извините пожалуйста, но что эта аббревиатура означает?

https://en.wikipedia.org/wiki/RuPaul%27s_Drag_Race  angel


Eszqd3X.gif

Offline

#6 2024-02-21 22:02:13

Yereko
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 305

Re: Квинки

Insоmnia пишет:
Yereko пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Так как тема Мальты уже перевалил всякие грани оффтопа связанные с текущим сезоном РПДР

Извините пожалуйста, но что эта аббревиатура означает?

https://en.wikipedia.org/wiki/RuPaul%27s_Drag_Race  angel

Большое вам спасибо! ops  Будет свободное время, обязательно начну смотреть ops


«…Всё крутится, вертится
Двигаюсь вперёд по инерции…»

Offline

#7 2024-02-21 22:03:09

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Квинки

El Tornado ♥ пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado ♥ пишет:

Ну тут ей можно отдать кудос за то, что не решилась тащить там какую-нибудь Пугачовую или Алехровую, по которым млеют престарелые русские хеи glasses

Ну справедливости ради, Пугачева не слишком хороший вариант для Снеч гейма, она как Бейонсиха или Марайя, слишком мало комедийных моментов в персоналити и больше статус дивы glasses А более эджи русских/постсоветских звёзд попсы сложно на чужую культуру перенести не теряя

Не буду говорить, что считаю, что там вообще буквально некого выносить, даже не учитывая потерю в процессе трансляции с одной культуры на другую, но скажу что Пл*йн походу и сама данное понимает. glasses

Хоть я все равно вижу риски даже с Карлеушей, учитывая ее малоизвестность, Плейн скорее всего просто будет играть стереотипную дженерик славик бимбо вхору с туалетными шуточками, чем и займет судьев, которые и за меншее ее вполне себе успешно вылизывали glasses

ну ничо страшного, Тринити вон ваще топ дали за несуществующего персонажа, я поетому каждый раз возмущаюсь, когда у нас начинают появляться Сейтены, Девы Марии ( спасибо шо без Терезы  glasses  ), Уильямы Шекспиры и прочие Сеинт Патти. слишком простой путь. у Жанны да, будет похожая история, кто там ето Карлеушу вашу знает glasses


Eszqd3X.gif

Offline

#8 2024-02-21 22:04:20

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Квинки

Yereko пишет:
Insоmnia пишет:
Yereko пишет:

Извините пожалуйста, но что эта аббревиатура означает?

https://en.wikipedia.org/wiki/RuPaul%27s_Drag_Race  angel

Большое вам спасибо! ops  Будет свободное время, обязательно начну смотреть ops

начинайте сезона с 4 Америки и по порядку, 1й для тру фанатов, 2 и 3 классные, но можно испугаться glasses


Eszqd3X.gif

Offline

#9 2024-02-22 03:47:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Квинки

Insоmnia пишет:
Yereko пишет:

Большое вам спасибо! ops  Будет свободное время, обязательно начну смотреть ops

начинайте сезона с 4 Америки и по порядку, 1й для тру фанатов, 2 и 3 классные, но можно испугаться glasses

Обычно для совсем новичков советуют пятый и вторые все звёзды, нестареющая классика glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#10 2024-02-22 04:35:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Квинки

лихо вы мальчишку затянули в свои сети lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#11 2024-02-22 16:15:57

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Квинки

El Diablillo LIAR пишет:

лихо вы мальчишку затянули в свои сети lol

Евровидение и РПДР идут в паке, их нельзя разделять glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#12 2024-02-22 18:15:19

Yereko
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 305

Re: Квинки

А вы вообще где смотрите? glasses  На Ютубе или просто на каких-то пиратских сайтах? glasses  glasses


«…Всё крутится, вертится
Двигаюсь вперёд по инерции…»

Offline

#13 2024-02-22 18:19:31

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Квинки

Yereko пишет:

А вы вообще где смотрите? glasses  На Ютубе или просто на каких-то пиратских сайтах? glasses  glasses

Я в группе ВК, но я не знаю, как они сейчас новых участников принимают
А так на торрентах есть


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#14 2024-02-22 18:52:35

Yereko
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 305

Re: Квинки

roll

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я в группе ВК, но я не знаю, как они сейчас новых участников принимают

glasses glasses glasses  А есть какие-то другие варианты? А то в ВК как-то стремновато такое смотреть
А торрентами я пользоваться не умею8 ) glasses


«…Всё крутится, вертится
Двигаюсь вперёд по инерции…»

Offline

#15 2024-02-22 19:09:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Квинки

https://dragrace.wowpresentsplus.com/

Согласно списку, возможность оформить подписку доступна практически со всех стран мира (даже из Ирана и Серверной Кореи glasses ). Цена — ориентировочно около 5 евро в месяц, хотя она разниться в зависимости от региона, так для Украины выходит около 184.23 грн, а не больше 200, если бы было по курсу. Если брать годовой абонемент то и того дешевле — 153.79  glasses

С подпиской доступны почти все сезоны, включая региональные спин-оффы.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#16 2024-02-22 19:11:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Квинки

Также на Нетфликсе должно быть, но я не в курсе как там с сезонами и на какие страны доступно glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#17 2024-02-22 22:24:07

Yereko
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 305

Re: Квинки

Большое спасибо за источники! К сожалению, платить самостоятельно пока не могу, но всё равно ещё раз спасибо! ops  Попробую поискать где-нибудь в инете ops


«…Всё крутится, вертится
Двигаюсь вперёд по инерции…»

Offline

#18 2024-02-23 20:03:39

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Квинки

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Insоmnia пишет:
Yereko пишет:

Большое вам спасибо! ops  Будет свободное время, обязательно начну смотреть ops

начинайте сезона с 4 Америки и по порядку, 1й для тру фанатов, 2 и 3 классные, но можно испугаться glasses

Обычно для совсем новичков советуют пятый и вторые все звёзды, нестареющая классика glasses

во всех звездах уже спойлеры будут glasses

тут можно ссылками делиться? вот тут вроде все есть - https://rpdrlatino.com/serie/rupaul-carrera-de-drags/

а так да, вов+ рулит


Eszqd3X.gif

Offline

#19 2024-02-25 22:20:04

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Квинки

Этой темы мы дожидались как могли  big_smile


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#20 2024-03-02 20:47:35

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Квинки

шото все померли, в тему сегодняшнего эпизода glasses


Eszqd3X.gif

Offline

#21 2024-03-02 21:13:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Квинки

То, какую они версию для липсинка выбрали, я умер glasses
Но от этого умер ещё больше

Скрытый текст


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#22 2024-03-02 21:17:13

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Квинки

cry  cry я тоже помер с этого видоса, легендарно.

Майю жалко, сколько же дерьма она щас поест от "фанатов" шоу. Плазма себе засекьюрила топ-5 в олл старсе, клип, который все ждали 13 лет glasses


Eszqd3X.gif

Offline

#23 2024-03-02 21:24:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Квинки

Insоmnia пишет:

cry  cry я тоже помер с этого видоса, легендарно.

Майю жалко, сколько же дерьма она щас поест от "фанатов" шоу. Плазма себе засекьюрила топ-5 в олл старсе, клип, который все ждали 13 лет glasses

Майя просто такая скучная, ещё и продюсеры не стесняются показывать, как она успешна ни в чём, кроме акробатики
Я кстати даж удивлён, что Плазму ни разу не критиковали по типу "прекрати делать этот свой олдскул Бродвей", но всё равно слили сразу же, как она решила что-то поменять, Жанна Аэрофлот прокляла парик не иначе glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#24 2024-03-02 21:31:47

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Квинки

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Insоmnia пишет:

cry  cry я тоже помер с этого видоса, легендарно.

Майю жалко, сколько же дерьма она щас поест от "фанатов" шоу. Плазма себе засекьюрила топ-5 в олл старсе, клип, который все ждали 13 лет glasses

Майя просто такая скучная, ещё и продюсеры не стесняются показывать, как она успешна ни в чём, кроме акробатики
Я кстати даж удивлён, что Плазму ни разу не критиковали по типу "прекрати делать этот свой олдскул Бродвей", но всё равно слили сразу же, как она решила что-то поменять, Жанна Аэрофлот прокляла парик не иначе glasses

у них давно беда со сторителлингом и решениями, ну типа серьезно, вы сливаете тетку с двумя победами чтобы что? та же Кемерон выделялась и там можно было найти обоснование, чтоб она осталась, но тут glasses причем про бедную Майю никто не подумал, ей теперь до конца сезона огребать за решения, которые они не принимала. победит опять какая-нить дама, из которой не выжать больше соков, типа Сапфиры или Нимфии glasses


Eszqd3X.gif

Offline

#25 2024-03-02 21:41:29

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Квинки

Insоmnia пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Insоmnia пишет:

cry  cry я тоже помер с этого видоса, легендарно.

Майю жалко, сколько же дерьма она щас поест от "фанатов" шоу. Плазма себе засекьюрила топ-5 в олл старсе, клип, который все ждали 13 лет glasses

Майя просто такая скучная, ещё и продюсеры не стесняются показывать, как она успешна ни в чём, кроме акробатики
Я кстати даж удивлён, что Плазму ни разу не критиковали по типу "прекрати делать этот свой олдскул Бродвей", но всё равно слили сразу же, как она решила что-то поменять, Жанна Аэрофлот прокляла парик не иначе glasses

у них давно беда со сторителлингом и решениями, ну типа серьезно, вы сливаете тетку с двумя победами чтобы что? та же Кемерон выделялась и там можно было найти обоснование, чтоб она осталась, но тут glasses причем про бедную Майю никто не подумал, ей теперь до конца сезона огребать за решения, которые они не принимала. победит опять какая-нить дама, из которой не выжать больше соков, типа Сапфиры или Нимфии glasses

Ну, да, как обычно у продюсеров есть одна квинка, которая может в липсинк, и которую используют каждый раз тогда, когда кого-то пора слить. Да и вообще в этом сезоне оч странные итоги липсинков, до сих пор смеюсь с того, как боги монтажа вытаскивали Кью против Аманды, и всё равно было видно, какая первая богиня перформанса lol
Но, кстати, я могу понять, почему они слили Плазму, реально очень one trick pony на сейчас, и ей дали аж два момента, девочка явно своё дело знает и после шоу не пропадёт

Я всё ещё жду, когда у Нимфии появится какой-то твист в сторилайне, она оч просела в смотрибельности и уже надоело это её нытье каждый выпуск, как она ничего не может


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски