#1 2003-05-25 21:29:25

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ОЦЕНИВАНИЕ (коряво сказано)

Моя подруга придумала необычный способ оценивания участников. Три пункта - внешность (что, кстати, не маловажно (Греция это доказала big_smile)), выступление и место. Оправдали ли они мои ожидания или нет? Если стоит плюс - значит переоправдали (на x процентов). Если минус - значит я ожидала большего (на y процентов). В "место" я оценивала согласна ли я с местом. Если + - значит да, если - значит нет (> - превысили, < - пренизили). В общем, всех хочу в первую десятку smile)

1.Исландия.
Внешность: + на 20%
Коммент: действительно выглядит лучше чем в клипе. И цветки круто смотрятся.
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 5 %
Коммент: ну вообще, я ждала меньшего smile))
Место: - (<)

2. Австрия
Внешность: + на 40%
Коммент: на фотке он выглядел прикольно, но на сцене он выглядел СУПЕР КРУТО, ВОСХИТИТЕЛЬНО, ВОСТОРГ, БРАВО, БИС!!!!
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 55%
Коммент: его движения на сцене супер, вокал прикольский, очень смешно; бэк-вокал - МЯСО!!! УРА!!! (наверное немногие даже сейчас смогут поверить, что Альф Пойер круче Мануэля Ортеги). Мой любимый номер наряду с Польшей, Турцией, Бельгией и Мальтой. (многих угадала, молодец я! %))
Место: +

3. Ирландия
Внешность: + на 70%
Коммент: Это у меня проблемы, или он правдо на фотке выглядит полным !@#$%^&*(){}<>, а на сцене круто?
Выступление (a.k.a. исполнение): 0
Коммент: Как раз то, чего я ожидала. Хорошее исполнение
Место: +

4. Турция
Внешность: - на 5%
Коммент: по-мойму он выглядит хорошо, но у неё какое-то дурацкое выражение лица.
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 20%
Коммент: Знаете, когда она первый раз выступила, я так разочаровалась. Это намного отличалось от студийной записи в худшую сторону. Её голос потерял какую-то музыкальность. Ну а потом я поняла, что у меня глюки smile Реально достойно победы. Очень рада за неё smile Нет, БЕЗУМНО РАДА ЗА НЕЁ!!!! Только, боюсь, 7 лимонов баков президент не заценит smile Хотя, кажись, он её даже поздравлял (точно что-то задумал, хитрый, нашёлся, блин smile)) . Сертаб заработала эту славу. Пусть победа будет её маленьким призом за 14 лет работы. Песня реально была крута, надеюсь, я как-нибудь увижу её на MTV (как в прошлом году увидела Афро-дит)
Место: + (молодца!!!)

5. Мальта
Внешность: + на 90%
Коммент: По-мойму самая красивая участница конкурса. Была б моя воля я бы ей за это поставила баллов 10. К сожалению, Европа придурошная какая-то smile
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 70%
Коммент: Ну вот, я думала, будет какая-нить фигня, а всё было очень красиво (и романтично smile))).
Место: - - - - - (< < < < <)

6.Босния и Герцеговина
Внешность: + на 5%
Коммент: она выглядела старше своих 19 лет.
Выступление (a.k.a. исполнение): - на 10 %
Коммент: бэк-вокал... с ним, по закону подлости, всегда не везёт. Я ожидала чего-то более энергичного, танцы какие-нибудь... В любом случае, хорошая песня.
Место: - (<)

7. Португалия
Внешность: + на 80%
Коммент: Соглашусь с моей подругой, это офигенно, что женщина 30-40 лет выглядит на 20. Как говорил кто-то там, самые красивые женщины в России и Португалии.
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 30%
Коммент: номер был очень красивым, спела отлично, английская версия - тоже супер!!!
Место: - - - - - (<)

8. Хорватия
Внешность: + на 5%
Коммент: какой-то у неё румянец нездоровый и странный блеск в глазах smile Нет, что вы, это вовсе не намёк. Красивый костюм.
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 5%
Коммент: Я думала, будет вшивенько. Ну, бэк-вокал как всегда $#!T, но в принципе лучше чем могла бы Бритни %))
Место: +

9. Кипр
Внешность: - на 20%
Коммент: СТАРЫЙ ОН!!!! ( smile) )
Выступление (a.k.a. исполнение): - на 5%
Коммент: ну не знаю, мне не очень понравилось. Хотя, в принципе всё было ОК.
Место: +

10. Германия
Внешность: 0
Коммент: Самые добрые глаза конкурса %) Только создаётся ощущение, что это не 39летняя, а 50летнняя певица.
Выступление (a.k.a. исполнение): 0
Коммент: Какие бэквокалисты smile) WOW...
Место: + (в общем, тоже молодца!)

11. Россия
Внешность: + на 15%
Коммент: Просто я их давно не видела smile
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 25%
Коммент: выложились на все 100%, молодцы, брависсимо! И пусть эти уродцы из Большой Стирки заткнутся, чтоб их, мать вашу. Молодцы! Третье место - супер (дело в том, что Турция, и особенно Бельгия были действительно несколько круче), и спасибо за то, что не сделали дырку в бюджете нашей великой страны.
Место: + + + + + (3е место это круто!)

12. Испания
Внешность: + на 40%
Коммент: Маленькая ещё smile Но выглядила супер. Костюмы отличные.
Выступление (a.k.a. исполнение): - на 5%
Коммент: Эх, говорила тебе мама, не суйся в шоу-бизнес smile Отсюда вывод: никогда не предугадывайте победителя - это просто бесполезно!!!
Место: +

13. Израиль
Внешность: + на 70%
Коммент: у меня глюки, или вот этот 40летний уродец на фотке в реале оказался симпатичным 20летним парнем? Не, всё-таки у меня глюки smile)
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 45%
Коммент: Сначала это была моя самая нелюбимая песня, но бэк-вокалисты просто спасли этот номер, получилось всё же зрелищно. Костюмы у этих баб были крутые smile)
Место: +

14. Нидерланды
Внешность: 0
Коммент: Эстер Харт крутая баба!!!!
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 5%
Коммент: Я как-то слышала эту песню на нашем русском радио, так что очень рада была услышать знакомую песню на ESC 2003. С бэком конечно повезло. Хорошо поют smile
Место: +

15. Англия
Внешность: + на 20%
Коммент: Эта девушка выглядит на фотке гораздо хуже, чем на ЕВ. А вот за длинные ноги и откровенный прикид действительно можно было поставить ну хотя бы 5 балльчиков.
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 10%
Коммент: Конечно, уехать домой с нулем это ошибка Европы. ОШИБКА. Эта песня заслуживает гораздо больше. Танец мне понравился smile))
Место: - - - - - - - - - - - - - - - - - - @$^&U#@$(^)$@{<@}>#{{! (<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<)

16. Украина
Внешность: + на 5%
Кокммент: ну нечего мне сказать, неплохо выглядит для старости smile))
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 25%
Коммент: Идея с гимансткой очень оригинальна. Думаю, получилось красиво, а главное, достойно для первого раза. 14е место - вовсе не провал. Голос отличный, номер хороший.
Место: - (<)

17. Греция
Внешность: - на 20%
Коммент: Н-дааааааа....... старовата вы, мадам, для этого конкурса smile Хотя вырез на платье впечатляет. (Особенно мужчин Мумий Тролля)
Выступление (a.k.a. исполнение): - на 10%
Коммент: Вокал у неё грандиозный, но номер слабоват. Очень слабоват.
Место: +

18. Норвегия
Внешность: + на 5%
Коммент: Какой однако симпатичный smile Горьячый норвежский парень smile)) СКАНДИНАВИЯ РУЛИТ!
Выступление (a.k.a. исполнение): 0
Коммент: Всё супер, отличная песня - отличное исполнение. Отличное 4ое место и никакого провала! УРА!!! Апплодисменты Жоштайну smile)
Место: +

19. Франция
Внешность: - 5 %
Коммент: Дурацкое какое-то платье. Хотя смотрелось неплохо. Но оно меня бесит, почему оно такое отстойное ???
Выступление (a.k.a. исполнение): - 20 %
Коммент: Не знаю, я ожидала много большего. Что у неё с голосом?
Место: - (<)

20. Польша
Внешность: + на 90%
Коммент: КАКИЕ КОСТЮМЫ!!! АФИГЕТЬ!!! КАКАЯ ПРИЧЁСКА У СОЛИСТА!!! НУ ВАААААААЩЕ, АФИГЕТЬ!!! А КАКОЙ СОЛИСТ!!!! АФИГЕТЬ!!! А КАКАЯ СОЛИСТКА!!!! АФИГЕТЬ!!!!
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 100%!!!!!!!!!!!
Коммент: АФИГЕТЬ!!!!!!! ЛУЧШИЙ НОМЕР ВЕЧЕРА!!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! КАКОЕ 7ОЕ МЕСТО??? ЭТО НЕЧЕСТНО!!! СУПЕР!!! БРАВО!!! АППЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!
Место: - - - - - - - - - (<)

21. Латвия
Внешность: 0
Коммент: Яна Кей как всегда крута smile
Выступление (a.k.a. исполнение): - 5%
Коммент: Наверное это зал такой был, но я ожидала для такой песни несколько более светлого и праздничного выступления. Но вот почему все так дружно забили на Латвию? Наверное, это вопрос будет теперь принадлежать к вечным вопросам, таким как "что делать?", "кто виноват?", "что за фигня?" и т.д. Зря sad А эстонцы молодцы!)
Место: WHAT IS THAT F**K?!?!?!?!?!?!?

22. Бельгия
Внешность: + на 30%
Коммент: Это выглядело круто. Наверное, вся фолк-музыка так же круто выглядит. Суперска. БЛИН, МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 90%
Коммент: Признаюсь честно, за эту песенку я болела немножко больше ем за Турция и много больше, чем за Россию (обычно я не болею за Россию, потому что боюсь экономического кризиса). Песня супер! ВОКАЛ ОБАЛДЕННЫЙ!!! Достойно второго места, достойно, чтобы стоять перед ТАТУ. ДОСТОЙНО!!! АФИГЕТЬ!!! Урбан Трад 4eva!!! Sanomi Hele Manila Keranu... (к сожалению, дальше не помню smile)
Место: + (М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!)

23. Эстония
Внешность: + на 1%
Коммент: Классные галстуки, меня порадовали smile
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 10%
Коммент: Да, они классно выступили, но никто меня не переубедит! Я всё равно терпеть не могу 80е!!!!!!! УУУ... ЧТОБ ИХ!!!!
Место: +

24. Румыния
Внешность: + на 15%
Коммент: Симпатичней чем на фотке, просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выступление (a.k.a. исполнение): + на 20%
Коммент: Всё было ярко и достаточно необычно. Хотя я считаю, что 10е место - ну, это много smile)
Место: - (>)

25. Швеция
Внешность: 0 (круто всё!)
Коммент: Мне кажется платье не очень подходило для номера. Ну да, кто я такая, чтобы мне ещё что-то казалось!
Выступление (a.k.a. исполнение): 0
Коммент: Не знаю, что-то я разочаровалась в этой песне. Всё равно, всё ОК!!!
Место: - (>)

26. Словения
Внешность: - на 10%
Коммент: МИНУТОЧКУ, КАКОГО ХРЕНА???? ГДЕ СИЛИКОН?!?!?!?!?!?!? Хотя меня прикольнул цвет костюмов. Слава Богу, что не фиолетовые smile)
Выступление (a.k.a. исполнение): - на 10%
Коммент: блин... песенка заводная, но...
Место: +


ПИШИТЕ, ЧТО ДУМАЕТЕ!!!!!!!!!!!!! (и не говорите мне, что это идиотизм, Я ЗНАЮ!!!)


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#2 2003-05-28 11:28:48

Rimante
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 598

Re: ОЦЕНИВАНИЕ (коряво сказано)

Насчет Турции - извини несогласна , но что Польша Ето КРУТОКРУТОКРУТО факт!!!!!

Offline

#3 2003-05-28 11:34:42

Tamerlane
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 28

Re: ОЦЕНИВАНИЕ (коряво сказано)

А мне не понравилась Польша. прошлый век, как впрочем и многие другие...

Offline

#4 2003-05-28 18:45:01

viisumika
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 131

Re: ОЦЕНИВАНИЕ (коряво сказано)

Да, после победы Николь, про мир стало петь немного не популярно. По-моему все попытки по этой теме оказывались в конце списка. Наверно потому, что лучше Николь наверное никто уже не споет, а все остальное считается неудачным подражанием.

Offline

#5 2003-05-28 21:07:00

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ОЦЕНИВАНИЕ (коряво сказано)

Какая николь?


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#6 2003-05-29 12:44:47

viisumika
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 131

Re: ОЦЕНИВАНИЕ (коряво сказано)

Offline

#7 2003-05-30 01:38:02

Максим
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,013

Re: ОЦЕНИВАНИЕ (коряво сказано)

Мандо-самая красивая. И не из-за разреза. Вообще ткаже действительно супер-выглядит Рита Гуерра.

Offline

#8 2003-05-30 08:35:47

viisumika
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 131

Re: ОЦЕНИВАНИЕ (коряво сказано)

Что не из за разреза  это точно

Offline

#9 2003-05-30 22:26:49

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ОЦЕНИВАНИЕ (коряво сказано)

Мандо - ну, не самая красивая, но для её 40 лет ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ smile) Рите тоже около 40 лет smile)) Офигеть. smile)

Вы не слушайте, что я пишу у меняч по 20 раз в день мнение меняется %)))


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

Подвал доски