#1351 2024-05-17 14:25:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Вообще как я вижу всё нытье делегаций сводится к одному. В лучших традициях вОкнутых они все принялись исподтишка буллить Израиль. Как вОкнутые любят делать. Зевали на пресухах, прятались за флагами, орали им гадости на репетициях. И кто знает, что там еще было.

Но только Израиль вместо того, чтобы молча утереться и сносить - начал троллить их в ответ ихними же методами. После чего у них случился разрыв реальности и с криками: "А нас за чьто? Это буллинг! Прекратите!" - кинулись жаловаться в ЕВС и требовать их защитить от хулиганов smile

Как там говорили - у вОкнутых модель поведения как у избалованных 5 летних детей. Которые думают, что если будуть орать, визжать, топать ножками и валяться на полу магазина, то мама купит всё, что потребовали. И вот они привычно топают, закатывают истерики, шантажируют уходом - а ЕВС никак не реагирует. smile Это было эпично.

Потому что так и надо воспитывать. Как детей. Как мы увидели - никто так и не снялся. Даже свои выпендрежи оставили на репетициях. В финале все вели себя нормально. Никто ничего не выкинул. Я даже удивилась. Так истерили две недели.

Offline

#1352 2024-05-17 14:32:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:

Shy, отвратная гора это не классное шоу. Украина получила 300 баллов чисто из-за того, что активировали диапору. И Творчи в 2023 были на 4 месте у зрителей, в этом году на 3 (так как лучше заявка). Но она там чисто из-за политоты. Но её не хочется ругать, так как в отличии от Израиля она старается и умеет готовиться.

Швейцария как бы разделила с Францией 2-3 место по телевоутингу, если от туда выкинуть политику в лице Украины и Израиля.

Да и The code тяжелее продать чем политоту или веселье. Да и для Швейцарии взять 200 баллов это огромный успех. За них не так сильно голосуют как и за Швецию и Австралию. У этих стран нет такой поддержки от соседей.

Олег, эта песня и номер заняли бы третье место и в 2013 году. У Златы была смешная песня ни о чем, а она вылезла на 3 место легко. Без войны, голосов симпатии и прочего. Потому что Украина шлет хорошие заявки и потому всегда в топе.

Смирись.

За любую страну голосуют, когда у них сильная заявка. Четвертое место Лука Хенни «She Got Me» этому доказательство. И третье      Gjon’s Tears. Лука был пятым по зрителям. Гьон - шестым.

Offline

#1353 2024-05-17 14:35:41

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Shy пишет:
Oleg пишет:

Shy, отвратная гора это не классное шоу. Украина получила 300 баллов чисто из-за того, что активировали диапору. И Творчи в 2023 были на 4 месте у зрителей, в этом году на 3 (так как лучше заявка). Но она там чисто из-за политоты. Но её не хочется ругать, так как в отличии от Израиля она старается и умеет готовиться.

Швейцария как бы разделила с Францией 2-3 место по телевоутингу, если от туда выкинуть политику в лице Украины и Израиля.

Да и The code тяжелее продать чем политоту или веселье. Да и для Швейцарии взять 200 баллов это огромный успех. За них не так сильно голосуют как и за Швецию и Австралию. У этих стран нет такой поддержки от соседей.

Олег, эта песня и номер заняли бы третье место и в 2013 году. У Златы была смешная песня ни о чем, а она вылезла на 3 место легко. Без войны, голосов симпатии и прочего. Потому что Украина шлет хорошие заявки и потому всегда в топе.

Смирись.

За любую страну голосуют, когда у них сильная заявка. Четвертое место Лука Хенни «She Got Me» этому доказательство. И третье      Gjon’s Tears. Лука был пятым по зрителям. Гьон - шестым.

Никто не говорит, что Украина не сильная, она одна из лучших стран на Евре. Но за 300 баллов сейчас получает чисто из-за политической поддержки, это же очевидно. Творчи это место 7-12 у зрителей от силы без событий, хоть мне песня нравится и больше ТерезыМарии. ДжерриАлёна это место 5-6 у зрителей в обычный год.

Злата была офигенной, вот не надо. И она запросто победила бы, если бы не запретили 3D ей тогда.

Речь о баллах, а не о местах. Швеция/Швейцария или Австралия не смогут никогда собрать 300 баллов от зрителей. Потому что вышки съедают диаспорные/политические заявки очень часто и практически везде. А столько соседей, как у России или Украины у них нету. Чтобы ежегодно брать высокие места по умолчанию и топ3 если заявка выше средней.

Редактировался Oleg (2024-05-17 14:43:01)

Offline

#1354 2024-05-17 14:42:40

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,573

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

376 баллов Кяярии или там Собрала прекрасно показывают, что собирать больше 300 телевоута может кто угодно, пусть для начала шлют не пластиковые песни, а такие, которые находят эмоциональный коннект со зрителем

Offline

#1355 2024-05-17 14:43:42

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

synthoscope пишет:

376 баллов Кяярии или там Собрала прекрасно показывают, что собирать больше 300 телевоута может кто угодно, пусть для начала шлют не пластиковые песни, а такие, которые находят эмоциональный коннект со зрителем

Чем Дами Им хуже Гагарины? А разница у них колоссальная по зрителям. Объяснение одно, Польша/Россия/Украина съели баллы. Так как им проще объединить людей/диаспору. И ничего Австралия тут уже сделать не сможет.

Любой может выстрелить, а я про стабильность. Португалии надо послать музыкальный шедевр, чтобы заполучить высокие баллы. И то 2017 был слишком отвратительно слабый год, поэтому не думаю что его можно брать в расчёт.

Kaarija это веселье, это легко продать. Я про нормальную музыку и серьёзную, а не для детей.

Редактировался Oleg (2024-05-17 14:48:32)

Offline

#1356 2024-05-17 14:47:34

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,573

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:
synthoscope пишет:

376 баллов Кяярии или там Собрала прекрасно показывают, что собирать больше 300 телевоута может кто угодно, пусть для начала шлют не пластиковые песни, а такие, которые находят эмоциональный коннект со зрителем

Чем Дами Им хуже Гагарины? А разница у них колоссальная по зрителям.

обе никакущие, 0.5/10 (вторая даже хуже по некоторым другим причинам)
НО
Гагарина подавала как раз для зрителя, где надо поплакала, где надо графика была красивая
у Дами Им не было ничего, она просто посидела на кубике и поводила ручкой в фейстайме, какой, спрашивается, у рядового человека должен быть коннект? что женщина просто громко кричала три минуты?

Offline

#1357 2024-05-17 14:48:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:

Никто не говорит, что Украина не сильная, она одна из лучших стран на Евре. Но за 300 баллов сейчас получает чисто из-за политической поддержки, это же очевидно. Творчи это место 7-12 у зрителей от силы без событий, хоть мне песня нравится и больше ТерезыМарии. ДжерриАлёна это место 5-6 у зрителей в обычный год.

Злата была офигенной, вот не надо. И она запросто победила бы, если бы не запретили 3D ей тогда.

Речь о баллах, а не о местах. Швеция/Швейцария или Австралия не смогут никогда собрать 300 баллов от зрителей. Потому что вышки съедают диаспорные/политические заявки очень часто и практически везде. А столько соседей, как у России или Украины у них нету. Чтобы ежегодно брать высокие места по умолчанию и топ3 если заявка выше средней.

Олег, ну что ты несешь. Хорватия, у которой вечно то непроходы в финал, то 20-е места - собрала в этом году 337 очков по зрителям. Потому что послала хорошую песню. И без диаспор, соседей и прочего. Посмотри какие у них места были раньше.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 … 0%B8%C2%BB

На этом в твоих измышлениях на эту тему можно ставить точку. Если Швеция/Швейцария или Австралия пошлют хитовую песню, то они возьмут 300 баллов.

Offline

#1358 2024-05-17 14:50:39

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Shy пишет:
Oleg пишет:

Никто не говорит, что Украина не сильная, она одна из лучших стран на Евре. Но за 300 баллов сейчас получает чисто из-за политической поддержки, это же очевидно. Творчи это место 7-12 у зрителей от силы без событий, хоть мне песня нравится и больше ТерезыМарии. ДжерриАлёна это место 5-6 у зрителей в обычный год.

Злата была офигенной, вот не надо. И она запросто победила бы, если бы не запретили 3D ей тогда.

Речь о баллах, а не о местах. Швеция/Швейцария или Австралия не смогут никогда собрать 300 баллов от зрителей. Потому что вышки съедают диаспорные/политические заявки очень часто и практически везде. А столько соседей, как у России или Украины у них нету. Чтобы ежегодно брать высокие места по умолчанию и топ3 если заявка выше средней.

Олег, ну что ты несешь. Хорватия, у которой вечно то непроходы в финал, то 20-е места - собрала в этом году 337 очков по зрителям. Потому что послала хорошую песню. И без диаспор, соседей и прочего. Посмотри какие у них места были раньше.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 … 0%B8%C2%BB

На этом в твоих измышлениях на эту тему можно ставить точку. Если Швеция/Швейцария или Австралия пошлют хитовую песню, то они возьмут 300 баллов.

Лол, это не есть хорошая песня, она слабая объективно в техническом плане. И она не ахти была в чартах ещё до финала (проигрывала Немо даже сильно), а сейчас валится со страшной силой вниз. Почему никто не слушает, раз она такая классная? ))

2024 songs in the global Spotify chart on May 15:

#23 (-1) Europapa - 3,028,604
#39 (-12) The Code - 2,597,190
#96 (-17) Mon amour - 1,664,092
#124 (-46) Rim Tim Tagi Dim - 1,555,385

Просто народу заходит то, что качает на Евре. Если ему убрать котиков и переодеть в костюм, за него бы уже столько не голосовали. А The code хороша будет в любом варианте, так как именно материал сильный.

Редактировался Oleg (2024-05-17 14:59:33)

Offline

#1359 2024-05-17 15:50:44

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,946

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

synthoscope пишет:

я бы не сказал, что Израиль прям массово скупал симки. у него была мощная и грамотная таргетированная реклама на всех языках прицельно во все (около)еврейские коммьюнити, чтоб даже бабка Сара встала вечером с постели и голоснула обязательно 20 раз
ну и по каналам правых партий типа итальянской Мелони и нидерландского Вилдерса, которые прямо делали промоушн среди своего непосредственного электората
одним словом, это была одна из самых продуманных рекламных кампаний в истории евровидения, какой-нибудь Дестини (которая просто покупала рекламу, высвечивающуюся абы кому) и не снилось, здесь работали профессиональные специалисты по продвижению, который знали как и в какой лояльный канал пустить

мальтийские пиар-кампании будут изучаться в лучших колледжах маркетинга  glasses
NcRNNQS.png

Скрытый текст

3qTTerU.png
Gv6o1pe.png
BGQWc1M.jpeg


GJbOKPF.gif

Offline

#1360 2024-05-17 17:21:26

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,946

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

наконец-то дропнули видео с реакциями комментаторов на баллы телезрителей в финале glasses


GJbOKPF.gif

Offline

#1361 2024-05-17 17:48:14

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,250
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

#teamandorra пишет:

наконец-то дропнули видео с реакциями комментаторов на баллы телезрителей в финале glasses

Реакции от израильских комментаторов нету  cry


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Online

#1362 2024-05-17 17:54:05

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

måceduan пишет:
#teamandorra пишет:

наконец-то дропнули видео с реакциями комментаторов на баллы телезрителей в финале glasses

Реакции от израильских комментаторов нету  cry

Да, этот канал вычистил везде про Израиль. Не было ни в каких картинках и видосах про их участие

Offline

#1363 2024-05-17 18:22:57

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Жаль, что нет видео с реакциями всех комментаторов на 0 Британии  lol


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1364 2024-05-17 20:55:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

вОкнутые такие смешные. пытаются стереть тот Израиль, аки древние египтяне пытались стереть из истории своих провинившихся фараонов, сбивая их имена на надписях.

Как они там пережили то второе место по зрителям Израиля? Мне не попадалось. Небось  уверили себя, что это Израиль просто все симки скупил smile

Offline

#1365 2024-05-17 21:13:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Так, Олег. Ты так и не ответил про британца smile

Прошлась по твоим предсказаниям. 5 марта 2024

Oleg пишет:
sohok пишет:

Украина выграет как в 2016 году ,второе место в зрителей и жури ,и победа в Украины

Успокойся, Украина уже ушла на 2й план. Есть гораздо лучше песни и тем более артисты.

Украине не видать по жюри больше 130 баллов с такими артистами.

Топ5 уже железно занят Швейцарией, Францией, Швецией, Великобританией и Израилем/Бельгией. Им весь пирог и достанется.

Ну и под вопросом Италия/Сербия. А так же очевидно Иоланду хорошо поддержат, если поедет от Португалии.

Ну и если в финал выйдут, то еще Латвия будет с Польшей и Данией претендовать на 9-10-11 место у них. Так что можно смело забыть о Хорватии в топе10 жюри, а Украина будет на грани в лучшем случае.

А ведь ещё наверняка могут накинуть Австралии любимой и Нидерланды за аранжировку и хитовость.

- Украина получила 146 по жюри.

- Швеция заняла 9 место

- Бельгия не вышла в финал

- Великобритания заняла 18 место с нулем от зрителя

- Польша и Дания не вышли в финал

- "Хитовая Австралия" не вышла в финал.

- Ну, угадал Израиль раньше всех, чего. уж. Молодец smile

- Ах да - а Хорватия заняла третье место по жюри, набрав 210 балов! big_smile


В общем из прогнозов Олега сбылось процентов 10. Угадал только топ-5 Швейцарии и Франции, что читалось всеми. И угадал Израиль в топ-5.

Offline

#1366 2024-05-17 21:33:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

8 апреля. Вообще смешно читать наши предсказания задним число, конечно.

Oleg пишет:
LUKTELK LUKTELK пишет:

Ну я не против предсказаний Олега, в том плане что Ингроссо тогда с 200+ у жюри и 20 по телезрителям мы увидим не одного, а где-то около трех. От Британии этого момента жду больше всего, представляю эти возгласы из зала smile Ну не такие уж жюри балладофилы и шведофаны чтоб танцульки в десятку не пускать. Не факт что это будет грузинская. В прошлом году я вообще в шоке был что они Австрию в топ-10 втянули свой. Так что неожиданности могут и у жюри проскакивать в топ-10

Ну 200 они дадут Швеции в этом году и Франции 200+. Обе эти страны вряд ли от зрителей получат даже 100 баллов. 20 правда тоже не должно быть, скорей 70-90.

Великобритания тоже от жюри может иметь баллов 130-160 и по зрителям 40-50 в лучшем случае.

Из всех танцевалок скорей Италия и Греция будут выше всего у жюри. А из мужиков думается Нидерланды могут стрельнуть путём Норвегии 2017.

Швеция получила 125 по жюри.  Француз получил 227 балов от зрителя! хи-хи big_smile

Великобритания от жюри получила 46 балов. И то, скорее всего из жалости. По зрителям ноль. Как Олег мог думать, что британец получит 180 балов и залезет с ними в десятку.... В реале он получил 46 балов и 18 место, как мы и предсказывали.

28 апреля после репы. В реале у финов 19 место

Oleg пишет:

Финляндия судя по фоткам взрыв победы

Думаю, что пришла пора нам перестать оценивать места по фоткам с реп. Как видим - они ничего не значат.

Oleg пишет:

Исландия по фоткам финал вместо Кипра

Offline

#1367 2024-05-17 21:45:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

3 мая. Уже после реп.

Oleg пишет:

Украина и Хорватия явные магниты чтобы бабла собрать с наивных людей. На самом конкурсе мы их не увидим в топе3 даже скорей всего. Конторы снова играются.

Явные претенденты на итоговый топ3 - Швейцария, Италия, Франция. Затем Великобритания и даже Швеция.

Нидерланды оказались чисто локальной историей.

Я бы расставил так:

Италия 25% (жюри и зрители)
Швейцария 20% (жюри и зрители)
Хорватия 15% (только за счёт зрителей)
Великобритания 12% (жюри)
Франция 10% (жюри)
Украина 10% (зрители)
Израиль 8%
Греция 6%
Бельгия 5%
Нидерланды 4%

Если Италия войдёт в топ3 жюри, то вряд ли зрители предпочтут Немо вместо Манго. А если жюри всунут вместо Италии скажем Великобританию/Швецию/Португалию/Израиль/Бельгию/Грецию. То тогда у Швейцарии появится шанс. Так как по зрителям вряд ли Италии светит 300 баллов, слишком уж много танцев. Но надо ещё смотреть расстановку в финале.

Италия vs Швейцария

Италия, кстати, 7 место заняла smile

Oleg пишет:
RUS♊Тёмыч пишет:

С какого перепугу зрители поставят Франции больше Ирландии. И с какого перепугу ЮК наберёт хотя бы 50 у жюри?

Я же написал, Франция может взять и 100 баллов от зрителей. Но выступление классное, как по мне.

Эммм, у Олли хороший комплект, да и не думаю что жюри будут ставить ниже топа5 звёзд у которых большие лейблы. Это моя теория такая, может я не прав. В этом году проверим.

Да, ты был неправ. Жюри не ставят балы артистам с большим лейблом. Эту теорию можно закрывать.

Oleg пишет:

Украину уже как раньше никто не поддерживает. Но своё она соберёт от преданных стран, как Чехия и Польша. Так что думаю баллов 200 будет даже со 2 порядковым. Но от жюри будет не больше 70-100 баллов.

Ну что ж ты так всё не верил в Джерри и Альону  big_smile
Зритель 307 балов. Жюри 146 балов. Итого - 453

Offline

#1368 2024-05-17 22:19:39

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,971
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Мишка пишет:

У нас выиграл Израиль
Lr-MHajs8a-MI.jpg

жду данное жюри на следующий год вместо того позорища, что сейчас составляет 50% от итога glasses с ильёй лучше расстаться, конечно glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#1369 2024-05-17 22:28:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,971
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:

Со зрителями надо что-то делать, так как другие страны не могут конкурировать с со странами где идёт война. Так как им проще активировать диаспору и голоса в поддержку.

Так что Евровидению надо срочно что-то менять. Для начала EBU надо чётко определиться, что они делают со странами у которых войны. Я думаю их оставлять нельзя, так как это нарушает правило о том, что все должны выступать на равных условиях.

невероятное везение для данных двух стран, всем бы такие преимущества glasses читая подобные посты иногда складывается впечатление, будто они специально попросили на себя напасть, лишь бы только состричь баллов по телевоуту евровидения glasses

Oleg пишет:

Я просто хочу пересмотреть зрительское голосование. Это же так легко, если 1 место набирает как Израиль аномальные 39% против второго (у которого 7%). То это же очевидно, что что-то тут не чисто. Значит убираем в этой стране голосование и заменяем на жюри.

гениально glasses то как много людей не может просто взять и проголосовать за то, за что им хочется glasses если условная словения условной юфории или рыбаку дала бы 40% - тоже было бы нечисто, наверное glasses

Oleg пишет:

Ну а какие евреи в Латвии? Все давно свалили в Израиль. Так от куда 7 баллов?  А я объясню, они от латышей, у которых промыт мозг Америкой.

на данном месте пришлось закрыть тред, стало невыносимо glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#1370 2024-05-17 22:35:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Ну Олег как выдаст иногда методички. У меня прям челюсть отвисла на Америке smile

Offline

#1371 2024-05-17 22:50:44

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,596
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Мне эта версия даже нравится больше чем у Немо, надеюсь она в будущем представит Испания на Евровидение

Редактировался Мишка (2024-05-17 22:51:06)

Offline

#1372 2024-05-17 23:25:24

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Shy пишет:

Ну Олег как выдаст иногда методички. У меня прям челюсть отвисла на Америке smile

Ты что в Латвии была? У латышей (не латвийцев) мышление проамериканское (в теме политики). А в реальности/быту просоветское. Вон у нас петиция, чтобы Латвия ушла с Евра. Мол мальчик в юбке, девочка из ада и Кончита это too much. Но при этом эти титульные всегда орут, что Латвия не Россия. Ну, ну, вот пускай валят туда, раз такие нежные и гомофобы. Проще же закрыть, чем просто не включать телеканал раз так не нравится.

Редактировался Oleg (2024-05-17 23:55:25)

Offline

#1373 2024-05-18 01:16:32

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Словения тоже наводит смуту и просит разборок. Им не нравится, как их их голосование прошло и требуют конкретных данных по голосованию от ЕБУ
https://eurovoix.com/2024/05/17/sloveni … -question/


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1374 2024-05-18 01:36:41

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,289

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Мишка пишет:

У нас выиграл Израиль
https://i.postimg.cc/LXvLgRRy/Lr-MHajs8a-MI.jpg

то как мама любила отжихать в 90-х (8 баллов Австрии и 6 баллов Финляндии) big_smile
и бабушка влепила хотя бы трояк 0лли big_smile ну лехендарно glasses

Редактировался iamiknowwhoiam (2024-05-18 01:48:55)

Offline

#1375 2024-05-18 01:40:15

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Shy пишет:

За Украину голосуют потому что у нас всегда хорошие заявки. В прошлом году у Творчи была слабая и заняли 6 место. В этом году у Джерри и Альоны была сильная и заслуженно заняли третье место. Ты забыл, как до войны Злата занимала третье место? Как после 2014 года Меловин занял 17-е?


>слабая заявка
>6 место

Я думал слабые заявки 16 место какое-нибудь занимают, а оно вон как.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

Подвал доски