#1326 2024-05-14 21:40:52

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,528

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Майя Лiпень пишет:
LUKTELK LUKTELK пишет:
Майя Лiпень пишет:

У Йоста всего 58 баллов по жюри, оказывается.  yikes
12-ое место. Не думала, что его настолько ниже Лазаньи оценят

А за что там баллы ставить, хотя я тоже думал до конкурса что это будет выше Лазаньи. Плюс еще некоторые члены жюри теоретически могли быть осведомлены почему Йоста не было, а им показывают другую запись. Поэтому и еще баллов поело.

Ну, он самый актуальный, по-моему. Знаю детей, которые впервые собрались евро смотреть. Из-за него. Им весь тикток был завален.

Бедные дети... хотели Европапу, а получили шабаш сатаны и дядю Олли с его недетскими шалостями big_smile

Offline

#1327 2024-05-14 21:47:47

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

LUKTELK LUKTELK пишет:
Майя Лiпень пишет:
LUKTELK LUKTELK пишет:

А за что там баллы ставить, хотя я тоже думал до конкурса что это будет выше Лазаньи. Плюс еще некоторые члены жюри теоретически могли быть осведомлены почему Йоста не было, а им показывают другую запись. Поэтому и еще баллов поело.

Ну, он самый актуальный, по-моему. Знаю детей, которые впервые собрались евро смотреть. Из-за него. Им весь тикток был завален.

Бедные дети... хотели Европапу, а получили шабаш сатаны и дядю Олли с его недетскими шалостями big_smile

Они и смотреть не стали, когда узнали, что его исключили. Даже на Немо не купились

Offline

#1328 2024-05-14 22:48:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,023
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Сюда я ещё не писал, кажется

В целом конкурс такой, что впервые я рад, что он закончился — сезон абсолютно проклят, а дни перед финалом вообще вызвали какое-то эмоциональное опустошение. Надеюсь, что это Евро останется самым грязным в истории, и такой плотности скандалов мы больше не увидим.

По победителю — ну, нехай буде, мне не нравятся ни песня, ни то, как Немо держатся на сцене, ни тот факт, что данное может открыть ящик Пандоры и закрепить очередную волну шведских покупок... Но в целом отторжения нет.
Хорватию, конечно, я бы предпочёл для разнообразия, хотя песня ещё меньше Немо нравится, но было б любопытно увидеть реванш зрительского голосования (да, я это сказал) и Евро в новой стране.
Украина показала всем, насколько надуманное "проклятие второго номера", если у вас есть песня и пул людей, готовых за неё голосовать, позиция вообще значение не имеет.

Мои фавориты чего-то практически все были ужасны на сцене: эстонцы чуть разошлись к финалу, но в целом то было намного хуже Лауля; Мариночка тоже, это было не так плохо, как в полуфинале, но всё равно очень messy; наконец, Готе прямо разочаровали, это было ни о чём, и Гуннхильд надо вот именно в финале начать не попадать в каждую ноту — к сожалению, последнее место выглядит объяснимым.
На этом фоне, конечно, выделяется Лоланда, мать и профессионал cry То, как Порту второй раз за три года в топ-10 — очень радостно видеть, как они получают acclaim, которого всегда заслуживали.

Ещё очень рад за Ирландию, она будто всю свою злость вложила в выступление, и это было умопомрачительно. Надеюсь, страна продолжит эксперименты и отправит наконец песню на гэльском

По Израилю — мне достаточно того, что они не выиграли в целом и не выиграли телевоут angel Дальнейшее не буду высказывать, кроме того, что они знали, куда идут и какую реакцию получат.

Ну и, наконец, дисквал Йооста был неправильным решением — судя по тому, что мы знаем, никакого серьёзного криминала там не было, да и вообще дисквал перед финалом это чрезмерно. Надеюсь, AVROTROS хватит audacity послать его в следующем году и показать средний палец ЕВС — тем более, имхо, парень заслуживает, как по мне то самый харизматичный участник года.

Ну и, ещё раз, хорошо, что это всё кончилось, и кончилось относительно неплохо — скучать по данному fever dream не буду


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1329 2024-05-14 23:08:39

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,596
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Финал топ моего парня (он был доволен победителем очень крутая песня выиграла)

Жирные песни которые ему понравились неплохо
-------------------------
1 Армения
2 Украина
3 Ирландия
4 Швейцария
5 Испания
6 Хорватия
7 Австрия
8 Великобритания
9 Греция
10 Эстония

-------------------------
11 Франция
12 Литва
13 Грузия
14 Израиль
15 Германия
16 Финляндия
17 Италия
18 Латвия
19 Португалия
20 Люксембург
-------------------------
21 Кипр
22 Сербия
23 Норвегия
24 Швеция
25 Словения
-------------------------

Топы моих родствеников
Мама

Ей зашло очень мало песен, так-то слабый год, победитель не понравился.
1 Израиль
2 Франция
3 Австрия
4 Украина

5 Финляндия
6 Литва
7 Армения
8 Италия
9 Великобритания
10 Норвегия
-------------------------
11 Люксембург
12 Хорватия
13 Германия
14 Греция
15 Кипр
16 Швеция
17 Словения
18 Грузия
19 Испания
20 Португалия
-------------------------
21 Латвия
22 Эстония
23 Сербия
24 Швейцария
25 Ирландия

Бабушка

Ну такой себе слишком пошлый год и такой себе, победитель не понравился.
1 Израиль
2 Франция
3 Италия
4 Украина
5 Армения
6 Австрия

7 Норвегия
8 Великобритания
9 Люксембург
10 Германия
-------------------------
11 Финляндия
12 Хорватия
13 Греция
14 Кипр
15 Португалия
16 Швеция
17 Словения
18 Грузия
19 Сербия
20 Испания
-------------------------
21 Литва
22 Латвия
23 Эстония
24 Швейцария
25 Ирландия

Наш общий победитель

У нас выиграл Израиль
Lr-MHajs8a-MI.jpg

Offline

#1330 2024-05-15 04:57:38

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,833
Предупреждения : 2

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Мама и Бабушка - голоса Айки и Корна be like  lol

Offline

#1331 2024-05-17 09:49:19

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Совершенно очевидно жюри думали, что Нидерланды и Хорватия покушают баллы друг друга. В итоге один возьмёт из серии 250-270, а другой 280-300. А это означало, что по телевоутингу снова победила бы политота + ещё и Украина на 2 месте от части тоже из-за диаспоры и политики. Со зрителями надо что-то делать, так как другие страны не могут конкурировать с со странами где идёт война. Так как им проще активировать диаспору и голоса в поддержку.

Ну вот, учитывая что Слиман на вечере для жюри спел плохо, они решили сконцентрироваться на идеальной Швейцарии. Которая утёрла нос Лорин с Тату + это был второй большой фаворит фанатов и зрителей в зале. Чтобы не допустить победы Израиля. Так как было бы намного хуже чем в 2022. Ибо Израиль почти никто на конкурсе не поддерживает. А давать вышки Хорватии было бы странно, ему и так перебор топ3 на мой взгляд.

Так что Евровидению надо срочно что-то менять. Для начала EBU надо чётко определиться, что они делают со странами у которых войны. Я думаю их оставлять нельзя, так как это нарушает правило о том, что все должны выступать на равных условиях. Но увы, Украина останется. А вот Израилем думаю пожертвуют, чтобы спасти Нидерланды (условно). Напишут мол, в 2024 мы решили оставить и это оказалось ошибкой. Делегация Израиля себя плохо вела и бла бла бла. Поэтому мы решили не допускать в 2025 их.

Редактировался Oleg (2024-05-17 09:59:12)

Offline

#1332 2024-05-17 10:11:53

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,596
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:

Совершенно очевидно жюри думали, что Нидерланды и Хорватия покушают баллы друг друга. В итоге один возьмёт из серии 250-270, а другой 280-300. А это означало, что по телевоутингу снова победила бы политота + ещё и Украина на 2 месте от части тоже из-за диаспоры и политики. Со зрителями надо что-то делать, так как другие страны не могут конкурировать с со странами где идёт война. Так как им проще активировать диаспору и голоса в поддержку.

Ну вот, учитывая что Слиман на вечере для жюри спел плохо, они решили сконцентрироваться на идеальной Швейцарии. Которая утёрла нос Лорин с Тату + это был второй большой фаворит фанатов и зрителей в зале. Чтобы не допустить победы Израиля. Так как было бы намного хуже чем в 2022. Ибо Израиль почти никто на конкурсе не поддерживает. А давать вышки Хорватии было бы странно, ему и так перебор топ3 на мой взгляд.

Так что Евровидению надо срочно что-то менять. Для начала EBU надо чётко определиться, что они делают со странами у которых войны. Я думаю их оставлять нельзя, так как это нарушает правило о том, что все должны выступать на равных условиях. Но увы, Украина останется. А вот Израилем думаю пожертвуют, чтобы спасти Нидерланды (условно). Напишут мол, в 2024 мы решили оставить и это оказалось ошибкой. Делегация Израиля себя плохо вела и бла бла бла. Поэтому мы решили не допускать в 2025 их.

Вы мне объясните откуда такие фантазии? в финале как по мне нужно жюри у стран делать международное что бы было 1 девушка евс, 1 парень евс, 1 девушка страны, 1 парень страны, 1 взять человека из зала зрительного.

По поводу Израиль его не буду убирать никто не против него не идёт, так что останется, Нидерланды уж наверное в 2025 год пропустят уж точно, Украине надо запретит делать номер и песню которая относилась бы к Политики, Израиль было бы тоже хорошо бы тоже запретит такие номера и песни но мне кажется Израиль уже в следующем году мало наберёт.

Обязательно нужно возращать жюри в полуфинал без них там плохо, лучше когда 50 на 50 чем одни зрители, а то проходят всякие страны.

Я думаю если бы жюри дало Израиль обьективные баллы к примеру 105 баллов то он бы так-же занял 5 место и ничего не поменялось, не верю что жюри бы дали им 200 баллов уж точно нет.

Offline

#1333 2024-05-17 10:20:45

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,946

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:

Совершенно очевидно жюри думали, что Нидерланды и Хорватия покушают баллы друг друга. В итоге один возьмёт из серии 250-270, а другой 280-300. А это означало, что по телевоутингу снова победила бы политота + ещё и Украина на 2 месте от части тоже из-за диаспоры и политики. Со зрителями надо что-то делать, так как другие страны не могут конкурировать с со странами где идёт война. Так как им проще активировать диаспору и голоса в поддержку.

Ну вот, учитывая что Слиман на вечере для жюри спел плохо, они решили сконцентрироваться на идеальной Швейцарии. Которая утёрла нос Лорин с Тату + это был второй большой фаворит фанатов и зрителей в зале. Чтобы не допустить победы Израиля. Так как было бы намного хуже чем в 2022. Ибо Израиль почти никто на конкурсе не поддерживает. А давать вышки Хорватии было бы странно, ему и так перебор топ3 на мой взгляд.

Так что Евровидению надо срочно что-то менять. Для начала EBU надо чётко определиться, что они делают со странами у которых войны. Я думаю их оставлять нельзя, так как это нарушает правило о том, что все должны выступать на равных условиях. Но увы, Украина останется. А вот Израилем думаю пожертвуют, чтобы спасти Нидерланды (условно). Напишут мол, в 2024 мы решили оставить и это оказалось ошибкой. Делегация Израиля себя плохо вела и бла бла бла. Поэтому мы решили не допускать в 2025 их.

чтобы быть полностью последовательным, стоит еще отстранить от конкурса все эти страны с большой диаспорой, ведь данное тоже дает им преимущество   smile  исключим Польшу, Сербию, Армению, Албанию, Грецию (а может и ещё кого-то  smile ), и тогда Евровидение точно станет очень справедливым - а уж каким интересным!  smile
а страны, переживающие войны, - нафиг, не хватало еще, чтобы они нам портили праздник  big_smile


GJbOKPF.gif

Offline

#1334 2024-05-17 10:29:42

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,573

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

то как Олег хочет одновременно 45-50 стран на конкурсе и одновременно половину поисключать

Offline

#1335 2024-05-17 11:14:04

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

synthoscope пишет:

то как Олег хочет одновременно 45-50 стран на конкурсе и одновременно половину поисключать

Можно никого не исключать, но тогда прошу вернуть Россию и Беларусь. И пускай тогда вещатели закроют свои рты и пишут письма с извинениями.

Я просто хочу пересмотреть зрительское голосование. Это же так легко, если 1 место набирает как Израиль аномальные 39% против второго (у которого 7%). То это же очевидно, что что-то тут не чисто. Значит убираем в этой стране голосование и заменяем на жюри. Ну или просто даём 0 тем кто накрутил. Пускай страны лучше следят за голосованием. А для этого надо просто сделать голосование через банк или с привязкой к паспорту.

Вот у Украины прозрачно всё (+ вроде с паспортом или через банк) и сразу голосование шикарное и объективное.

Редактировался Oleg (2024-05-17 11:22:09)

Offline

#1336 2024-05-17 11:25:28

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:
synthoscope пишет:

то как Олег хочет одновременно 45-50 стран на конкурсе и одновременно половину поисключать

Можно никого не исключать, но тогда прошу вернуть Россию и Беларусь. И пускай тогда вещатели закроют свои рты и пишут письма с извинениями.

Я просто хочу пересмотреть зрительское голосование. Это же так легко, если 1 место набирает как Израиль аномальные 39% против второго (у которого 7%). То это же очевидно, что что-то тут не чисто. Значит убираем в этой стране голосование и заменяем на жюри. Ну или просто даём 0 тем кто накрутил. Пускай страны лучше следят за голосованием. А для этого надо просто сделать голосование через банк или с привязкой к паспорту.

Вот у Украины прозрачно всё (+ вроде с паспортом или через банк) и сразу голосование шикарное и объективное.

Так в большинстве стран ЕС (насколько знаю) все симки тоже привязаны к паспортам и нужно верификацию личности проходить, ты не можешь просто так симки скупить - разве нет? Что тут менять надо?

Можно пересмотреть лимит кол-во голосов от одного человека, но это ударит по получаемым деньгам от голосования и еще вопрос, есть ли в этом хоть какой-то смысл

Редактировался OnlyUNO (2024-05-17 11:27:36)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1337 2024-05-17 11:30:55

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

OnlyUNO пишет:
Oleg пишет:
synthoscope пишет:

то как Олег хочет одновременно 45-50 стран на конкурсе и одновременно половину поисключать

Можно никого не исключать, но тогда прошу вернуть Россию и Беларусь. И пускай тогда вещатели закроют свои рты и пишут письма с извинениями.

Я просто хочу пересмотреть зрительское голосование. Это же так легко, если 1 место набирает как Израиль аномальные 39% против второго (у которого 7%). То это же очевидно, что что-то тут не чисто. Значит убираем в этой стране голосование и заменяем на жюри. Ну или просто даём 0 тем кто накрутил. Пускай страны лучше следят за голосованием. А для этого надо просто сделать голосование через банк или с привязкой к паспорту.

Вот у Украины прозрачно всё (+ вроде с паспортом или через банк) и сразу голосование шикарное и объективное.

Так в большинстве стран ЕС (насколько знаю) все симки тоже привязаны к паспортам и нужно верификацию личности проходить, ты не можешь просто так симки скупить - разве нет? Что тут менять надо?

В Великобритании и Латвии просто симку можно купить. А я хочу, чтобы голосование шло с привязкой к банку или паспорту. Ну или голосовать могли только люди с подключением тарифа/плана. Так как для этого тебе надо пройти оформление полное и платить ежемесячно.

Редактировался Oleg (2024-05-17 11:35:06)

Offline

#1338 2024-05-17 11:34:13

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,596
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:
synthoscope пишет:

то как Олег хочет одновременно 45-50 стран на конкурсе и одновременно половину поисключать

Можно никого не исключать, но тогда прошу вернуть Россию и Беларусь. И пускай тогда вещатели закроют свои рты и пишут письма с извинениями.

Я просто хочу пересмотреть зрительское голосование. Это же так легко, если 1 место набирает как Израиль аномальные 39% против второго (у которого 7%). То это же очевидно, что что-то тут не чисто. Значит убираем в этой стране голосование и заменяем на жюри. Ну или просто даём 0 тем кто накрутил. Пускай страны лучше следят за голосованием. А для этого надо просто сделать голосование через банк или с привязкой к паспорту.

Вот у Украины прозрачно всё (+ вроде с паспортом или через банк) и сразу голосование шикарное и объективное.

Может тогда надо лимит на голосование от страны 100 человек не больше

Offline

#1339 2024-05-17 11:34:49

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,596
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:
OnlyUNO пишет:
Oleg пишет:

Можно никого не исключать, но тогда прошу вернуть Россию и Беларусь. И пускай тогда вещатели закроют свои рты и пишут письма с извинениями.

Я просто хочу пересмотреть зрительское голосование. Это же так легко, если 1 место набирает как Израиль аномальные 39% против второго (у которого 7%). То это же очевидно, что что-то тут не чисто. Значит убираем в этой стране голосование и заменяем на жюри. Ну или просто даём 0 тем кто накрутил. Пускай страны лучше следят за голосованием. А для этого надо просто сделать голосование через банк или с привязкой к паспорту.

Вот у Украины прозрачно всё (+ вроде с паспортом или через банк) и сразу голосование шикарное и объективное.

Так в большинстве стран ЕС (насколько знаю) все симки тоже привязаны к паспортам и нужно верификацию личности проходить, ты не можешь просто так симки скупить - разве нет? Что тут менять надо?

В Великобритании и Латвии просто симку можно купить. А я хочу, чтобы голосование шло с привязкой к банку или паспорту. Ну или голосовать могли только люди с подключением тарифа/плана. Так как для этого тебе надо пройти оформление полное и платить ежемесячно.

зачем банк давайте голосование по отпечатку глаза и пальца, языка.

Offline

#1340 2024-05-17 11:35:40

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Мишка пишет:
Oleg пишет:
OnlyUNO пишет:

Так в большинстве стран ЕС (насколько знаю) все симки тоже привязаны к паспортам и нужно верификацию личности проходить, ты не можешь просто так симки скупить - разве нет? Что тут менять надо?

В Великобритании и Латвии просто симку можно купить. А я хочу, чтобы голосование шло с привязкой к банку или паспорту. Ну или голосовать могли только люди с подключением тарифа/плана. Так как для этого тебе надо пройти оформление полное и платить ежемесячно.

зачем банк давайте голосование по отпечатку глаза и пальца, языка.

А вам есть что скрывать? В чём проблема то? О.о
Это будущее которое нас всех ждёт и я только за. Проще будет отследить мошенников и бандитов.

Мы скорей увидим приложение по типу Мелодифестивалена с привязкой к банку/паспорту.

Редактировался Oleg (2024-05-17 11:36:24)

Offline

#1341 2024-05-17 11:36:49

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,573

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

я бы не сказал, что Израиль прям массово скупал симки. у него была мощная и грамотная таргетированная реклама на всех языках прицельно во все (около)еврейские коммьюнити, чтоб даже бабка Сара встала вечером с постели и голоснула обязательно 20 раз
ну и по каналам правых партий типа итальянской Мелони и нидерландского Вилдерса, которые прямо делали промоушн среди своего непосредственного электората
одним словом, это была одна из самых продуманных рекламных кампаний в истории евровидения, какой-нибудь Дестини (которая просто покупала рекламу, высвечивающуюся абы кому) и не снилось, здесь работали профессиональные специалисты по продвижению, который знали как и в какой лояльный канал пустить

Offline

#1342 2024-05-17 11:41:27

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Ну а какие евреи в Латвии? Все давно свалили в Израиль. Так от куда 7 баллов?  А я объясню, они от латышей, у которых промыт мозг Америкой. А это снова политота получается. Если бы надо было пройти регистрацию на Eurovision TV, то может какую-то часть это остановило.

Редактировался Oleg (2024-05-17 12:00:30)

Offline

#1343 2024-05-17 13:29:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

О, выпустили Олега. smile

Я раньше думала, что забаненых во время Евронедели выпускают сразу после финала. Разве не так было? Может надо там хотя бы через два часа выпускать? Или к утру. Чтоб люди не ждали неделю.

Олег, ну как там твой британец с фулл пекеджом и мировым уровнем, за который должны были голосовать и жюри и зрители? smile

Я ж тебе говорила, что флопнется.

Offline

#1344 2024-05-17 13:45:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:

Ну а какие евреи в Латвии? Все давно свалили в Израиль. Так от куда 7 баллов?  А я объясню, они от латышей, у которых промыт мозг Америкой. А это снова политота получается. Если бы надо было пройти регистрацию на Eurovision TV, то может какую-то часть это остановило.

Америка вошла в чат  big_smile Олег, ну ты поаккуратнее пиши, не успеем же все с тобой наспориться  big_smile

То-то у Израиля от Украины ноль. Я нигде эту таргетированную рекламу Израиля не встречала. smile

Никакая реклама не поможет людям голосовать за кого-то случайного. И невозможно скупить все страны Европы. Реальность в том, что вот так вот люди устроили протестное голосование против истеричного левачья.  Если бы не эти истерики от них, то никто бы и не пошел так голосовать.

Даже у нас на форум были люди, которые специально за них голосовали.

Offline

#1345 2024-05-17 13:50:36

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,596
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Shy пишет:
Oleg пишет:

Ну а какие евреи в Латвии? Все давно свалили в Израиль. Так от куда 7 баллов?  А я объясню, они от латышей, у которых промыт мозг Америкой. А это снова политота получается. Если бы надо было пройти регистрацию на Eurovision TV, то может какую-то часть это остановило.

Америка вошла в чат  big_smile Олег, ну ты поаккуратнее пиши, не успеем же все с тобой наспориться  big_smile

То-то у Израиля от Украины ноль. Я нигде эту таргетированную рекламу Израиля не встречала. smile

Никакая реклама не поможет людям голосовать за кого-то случайного. И невозможно скупить все страны Европы. Реальность в том, что вот так вот люди устроили протестное голосование против истеричного левачья.  Если бы не эти истерики от них, то никто бы и не пошел так голосовать.

Даже у нас на форум были люди, которые специально за них голосовали.

У меня друг говорил что видел рекламу в ютубе по Израиль но я сам её никогда не видел.

Offline

#1346 2024-05-17 13:57:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Oleg пишет:

Совершенно очевидно жюри думали, что Нидерланды и Хорватия покушают баллы друг друга. В итоге один возьмёт из серии 250-270, а другой 280-300. А это означало, что по телевоутингу снова победила бы политота + ещё и Украина на 2 месте от части тоже из-за диаспоры и политики. Со зрителями надо что-то делать, так как другие страны не могут конкурировать с со странами где идёт война. Так как им проще активировать диаспору и голоса в поддержку.

Ну вот, учитывая что Слиман на вечере для жюри спел плохо, они решили сконцентрироваться на идеальной Швейцарии. Которая утёрла нос Лорин с Тату + это был второй большой фаворит фанатов и зрителей в зале. Чтобы не допустить победы Израиля. Так как было бы намного хуже чем в 2022. Ибо Израиль почти никто на конкурсе не поддерживает. А давать вышки Хорватии было бы странно, ему и так перебор топ3 на мой взгляд.

Так что Евровидению надо срочно что-то менять. Для начала EBU надо чётко определиться, что они делают со странами у которых войны. Я думаю их оставлять нельзя, так как это нарушает правило о том, что все должны выступать на равных условиях. Но увы, Украина останется. А вот Израилем думаю пожертвуют, чтобы спасти Нидерланды (условно). Напишут мол, в 2024 мы решили оставить и это оказалось ошибкой. Делегация Израиля себя плохо вела и бла бла бла. Поэтому мы решили не допускать в 2025 их.

Жюри ничего не могут думать. Это случайные люди, которых случайно собрали. В Украина вообще Фиинку заменили по требованию ЕВС в последний момент на мужика, потому что какое-то гендерное неравноправие  получилось.

Куда тебе кого менять? В прошлом победила Швеция, в этом Швейцария. На втором месте были Финляндия и Хорватия. У них война там?

За Украину голосуют потому что у нас всегда хорошие заявки. В прошлом году у Творчи была слабая и заняли 6 место. В этом году у Джерри и Альоны была сильная и заслуженно заняли третье место. Ты забыл, как до войны Злата занимала третье место? Как после 2014 года Меловин занял 17-е?

Пятое место по зрителям швейцарца как раз говорит, что он был дутый фаворит евро-фанатов. А Хорватия была реальным фаворитом всех зрителей. Но её утопило жюри и не дало выиграть, протащив швейцарца.

Жюри надо поставить памятник, что не дали выиграть в этом году Израилю. Но если абстрагироваться, то второй год подряд они топят фаворитов зрителя. А именно зритель делает рейтинги и деньги конкурсу, а не какие-то жюрейки. В итоге зрителю может надоесть, что его голос не решает победу и просто станут меньше голосовать.

В идеале неплохо бы уменьшить влияние жюри и давать им меньше балов. Я уже писала. Можно им разрешить давать 8 7 6 5 4 3 2 1

Без разбивок на два бала с 8 10 12.  Потому что Немо сильно убегал от хорватов каждый раз с этими 12-ками против 7 у Хорватии. Плюс 5 балов здесь, плюс 5 в следующем. И получился такой дикий разрыв, что по зрителям не перекрыл.

Если у жюри будет меньше балов, то им будет труднее тянуть на победу своих фаворитов, утапливая таких фаворитов зрителя как Карья и Хорваты.

Редактировался Shy (2024-05-17 13:59:02)

Offline

#1347 2024-05-17 14:05:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Мишка пишет:

У меня друг говорил что видел рекламу в ютубе по Израиль но я сам её никогда не видел.

Ну я тоже видела как по евро-сайтам носили про эту рекламу Израиля везде. Но у меня в ютубе стоит блокировщик рекламы, потому я её там не вижу smile На сайтах тоже стоит блокировщик. Потому этой рекламе было негде меня найти  big_smile

Но даже если бы я её увидела, то не пошла бы голосовать. Как и другие люди.

Но вообще меня в принципе удивляет это массовое голосование. Как они это провернули?  big_smile Это невозможно скупить. Пару стран можно, но не все. И не было толп протестовальщиков, вопящих "за Израиль". При этом люди массово взяли телефон и голоснули на первые места. Нет столько евреев в каждой стране. Это были местные. И не жалели ведь денег.

И забирали 12-ки и 10-ки в тронутых левацких странах, где леваки правят бал и имеют власть. Удивительно.

Offline

#1348 2024-05-17 14:16:09

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Shy пишет:

О, выпустили Олега. smile

Я раньше думала, что забаненых во время Евронедели выпускают сразу после финала. Разве не так было? Может надо там хотя бы через два часа выпускать? Или к утру. Чтоб люди не ждали неделю.

Олег, ну как там твой британец с фулл пекеджом и мировым уровнем, за который должны были голосовать и жюри и зрители? smile

Я ж тебе говорила, что флопнется.

Вообще плевать, он себя похоронил слишком пошлым номером. Главное что мой Немо победил.

Редактировался Oleg (2024-05-17 14:17:13)

Offline

#1349 2024-05-17 14:16:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Тут прекрасно от Норвегии. Много слов и нытья. Но самое прекрасное в конце big_smile

Норвегия: Стиг Карлсен призывает ЕВС «перестать обвинять делегации и артистов»

https://eurovoix.com/2024/05/16/norway- … d-artists/

Стиг Карлсен, глава делегации Норвегии на Евровидении, призвал его организаторов, ЕВС, «перестать винить» других в собственных ошибках.

Евровидение-2024 было окутано противоречиями: многие страны жаловались на напряженную и небезопасную обстановку на конкурсе. И, беседуя с Wiwibloggs после Гранд-финала в прошлые выходные, Карлсен говорит, что EBU нужно «быть более скромным и взять на себя ответственность за нанесенный ущерб».

Сообщается, что Норвегия была одной из нескольких вещательных компаний, которые угрожали выйти из конкурса в этом году. В интервью Aftenposten гитарист норвежской группы Gåte, выступающей в 2024 году, сказал, что «уход из конкурса был на волоске до последней секунды».

Карлсен, который каждый год отвечает за участие Норвегии в конкурсе песни "Евровидение", говорит, что норвежская телекомпания NRK "уже проводит обсуждения" о том, что произошло. План состоит в том, чтобы затем «перенести эти обсуждения в EBU», когда они смогут.

После событий конкурса этого года Карлсен заявляет, что его репутации нанесен ущерб. Норвежское министерство юстиции также считает, что вместо того, чтобы обвинять других, EBU следует «признать основную проблему»:

     Нет сомнений в том, что репутация конкурса песни «Евровидение» в этом году существенно пострадала, и сейчас крайне важно, чтобы ЕВС быстро принял меры. ЕВС необходимо перестать обвинять делегации и артистов в скандалах, окружавших Евровидение 2024, и признать основную проблему.

Кроме того, Карлсен утверждает, что вещатели по всей Европе уже испытывают проблемы с подготовкой своих планов на Евровидение-2025. Многие страны, включая Норвегию, проводят национальные финалы, чтобы определить свои выступления на конкурсе, и Карлсен говорит, что то, что делает EBU сейчас, будет иметь решающее значение для национальных отборов по всей Европе:

     Репутация Евровидения неразрывно связана с MGP и всеми другими национальными финалами. То, что сейчас делает EBU, имеет решающее значение для будущего Евровидения, а также национальных отборов. Однако им нужно действовать быстро. Время вещателей, которые проводят национальные отборы, истекает. Сейчас это непростая задача — привлечь артистов, авторов песен, партнеров и членов команды к участию в проекте.

Однако Карлсен верит, что репутацию Евровидения можно восстановить. Для этого он призывает EBU сделать «мудрые и необходимые шаги», чтобы внести изменения в способ организации конкурса, чтобы помочь вернуть его в нужное русло:

     Если ЕВС предпримет мудрые и необходимые шаги для обеспечения ценностей концепции, тогда действительно станет возможным разобраться в этой ситуации и начать процесс исцеления.

Это не первый раз, когда Карлсен произносит резкие слова после окончания Евровидения. В прошлом году, после неоднозначного результата Евровидения-2023, Карлсен призвал изменить систему голосования на конкурсе. Фактически, система голосования на национальном финале в Норвегии Melodi Grand Prix была изменена на разделение 60/40 между голосами публики и жюри.

Изменение системы голосования напрямую привело к тому, что Gåte был выбран в качестве представителя Норвегии на Евровидении 2024 вместо KEiiNO. Gåte прошел квалификацию в гранд-финал, но занял последнее место, набрав в целом 16 очков.

Они изменили свою систему на 60/40, выбрали Gåte. И заняли последнее место. При этом что-то ноют. Комедия big_smile

Я уже и забыла, что они со своей викингессой ныли в прошлом году. Не нравилось её место? Получайте последнее devil

Редактировался Shy (2024-05-17 14:16:53)

Offline

#1350 2024-05-17 14:23:04

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2024 - ФИНАЛ

Shy, отвратная гора и нехаризматичная Джерри это не круто. Украина получила 300 баллов чисто из-за того, что активизировали диапору. И Творчи в 2023 были на 4 месте у зрителей на минутку, в этом году на 3 (так как лучше заявка). Но Украина в топе4  чисто из-за войны и будет продолжать там быть. Без неё было бы гораздо меньше баллов. Но мне не хочется ругать Украину, так как в отличии от многих она старается и умеет готовиться.

Швейцария как бы разделила с Францией 2-3 место по телевоутингу, если от туда выкинуть политику в лице Украины и Израиля. Так что снова фантазии свои выдаешь за реальность. Меловин был до войны, а теперь Украина после событий будет всегда в топе5 у телезрителей. Это понятно было с Калуш, увы.

The code тяжелее "продать" чем политику или веселье. Да и для Швейцарии взять 226 баллов это огромный успех. За них не так сильно голосуют как и за Швецию и Австралию. У этих стран нет такой поддержки от соседей. Лука собрал 219, а Гйонс 165. Так что про дутого ты ошибаешься, включи выступление и слушай поддержку зала.

Редактировался Oleg (2024-05-17 14:32:51)

Offline

Подвал доски