#3126 2013-06-10 23:27:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:

Ну конечно , гомосексуальность типажа ))) А что ещё говорить. Дай Бог , чтобы такие как Фарид выступали   , чтобы некоторые не забыли , как выглядят мужчины.А  то я посмотрела на фото   некоторых представителей " прессы "  и блоггеров , да на некоторых участников ,   одни меньшинства собрались  - гниёт Европочка)))

Фарид реально на меньшинство похож, если уж на то пошло smile Слишком прилизанный, выхоленный.

terra - а вы не знали? Мы все завидуем Фариду и Азербайджану smile Все-все. Потому что вы такие богатые и красивые. Еще мы Беларуси все страшно завидуем. Потому что Ланскую критикуем.

Offline

#3127 2013-06-10 23:57:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:

да на некоторых участников

Кого же, кого же?

terra пишет:
Andy пишет:

Жжете.

Вы администратор , но все Ваши комменты  в отношении представителя Азербайджана пропитаны неприязнью. А причина неприязни -обыкновенная зависть (зависть бывает не только женская , но и мужская). Кстати , на  коллективном фото из Мальмё-  Вы ?

Это вы комментарий "Жжете" сочли неприязнью?
Каком еще коллективном фото?
Я знаю о двух своих фото из Мальме, одно с Барановым, другое с Самирой.
Если еще куда попал, то извините, не специально  angel

Offline

#3128 2013-06-11 05:11:00

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

да уж, тема Азербайджана как всегда весьма актуальна на форуме...
Я одно скажу, дай бог, чтобы Азербайджан всегда представляли певцы такого уровня, как Фарид Мамедов... большего мне и не надо!
Если человек хочет услышать то, чего он жаждет услышать, он это услышит... поэтому, мой совет.. не нужно никого переубеждать, что.. нет, нет, у Фарида есть голос ))) Как говорится.. очевидные вещи перед глазами, и не нужно быть гением, что самому все слышать и понимать.

terra пишет:

Вы администратор , но все Ваши комменты  в отношении представителя Азербайджана пропитаны неприязнью. А причина неприязни -обыкновенная зависть (зависть бывает не только женская , но и мужская). Кстати , на  коллективном фото из Мальмё-  Вы ?

Терра, вы вроде новенькая/ий на форуме и явно симпатизируете нашему Фариду, это все очень чудесно, но все же... воздержитесь от подобных постов, которые далеки от истины, настолько далеки и простите... нелепы, что вызывают улыбку...   

P.S. а что за коллективное фото из Мальме?

Редактировался Samira (2013-06-11 05:14:28)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3129 2013-06-11 07:25:22

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:
Andy пишет:
VasyaP пишет:

на благосклонность жюри и зрителей за вклад Азербайджана в конкурс 15%
на подчеркнутую гомосексуальность типажа 15%

Жжете.

Вы администратор , но все Ваши комменты  в отношении представителя Азербайджана пропитаны неприязнью. А причина неприязни -обыкновенная зависть (зависть бывает не только женская , но и мужская). Кстати , на  коллективном фото из Мальмё-  Вы ?

terra, в отношении Энди не соглашусь - он ровно относится ко всем  странам-участникам конкурса, в том числе и к Азербайджану. Посмотрите его видео с конкурса - комменты в отношении Азербайджана самые что ни на есть доброжелательные, вы можете сами в этом убедиться. И еще - я не считаю, что правомерно употреблять понятие "зависть", когда речь идет об оценке выступлений. И, наконец, выражение "Жжете" на слэнге означает нечто вроде "прикалываетесь?", "шутите?" и т.д. Т.е. по сути несогласие с оппонентом.

П.С. Сначала написала, и только потом увидела сообщение Красавицы. kiss ППКС.

Редактировался Бакинка (2013-06-11 07:28:17)

Offline

#3130 2013-06-11 08:01:17

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

у Азербайджана всё было отлично вокально, и песня шикарная. К Азербайджану предвзяты, хотя и есть за что. Но к конкурсу не относится.


Слава Україні!

Offline

#3131 2013-06-11 08:15:30

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: ФИНАЛ-2013

Кругом одни заговоры

Offline

#3132 2013-06-11 08:23:16

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Факт, что лучше победительницы спел с Её пустейшими глазами. ФУ


Слава Україні!

Offline

#3133 2013-06-11 08:27:46

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: ФИНАЛ-2013

А Дина, Злата и Анук тоже неплохо спели. Только у нас не конкурс вокалистов. Мне, например, Эмми больше всех понравилась, и таких как я много  tongue

Offline

#3134 2013-06-11 08:28:21

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,774
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ-2013

Andy пишет:

И Контопулос уже Азербайджану с самого первого года свои песни предлагал, но не брали же. А тут вдруг с распростертыми объятиями.

Ну может песни были не такими, какими хотелось бы?
Если я не ошибаюсь, то эта песня как раз Контопулоса? Я прекрасно понимаю наше жюри, которое прокатило это песню в пользу Дрип-Дроп. Видимо все предлагаемые им песни были такими же серыми sad


Бакинка пишет:
Andy пишет:

Фарид это типичный азербайджанский пример, выбирают по каким-то местным понятиям (как например, мальчик на Детском оказался внуком гендиректора канала) и т.п.
А потом украинцы их тюнингуют.
Причем результат всегда впечатляющий.
Боюсь представить даже, что будет, если реально в Азербайджане выберут изначально сильного артиста.

Фарид из спортивной семьи, никакого отношения к сильным мира сего не имеет, и выбрали его просто потому что пазл сошелся - красивая песня, преподнесенная на блюдечке с голубой каёмочкой, харизма, предложение со стороны хорошего постановщика ставить номер, хороший вокал и выгодное отличие от остальных конкурсантов. Тюнингуют с впечатляющим результатом, потому что есть что тюнинговать. А изначально сильным артистом была Сабина Бабаева - там даже тюнинговать особо не пришлось.

К тому же Фарид ведь столько лет поет в группе соловьи под руководством Айбениз Гашимовой, это мы его особо не знали, а люди музыки прекрасно знали, что подростает такой мальчик, тем более он является студентом универа исскуств. А так парень из самой простой семьи. Можно подумать, Айсель, Сафура, Эльнур с Самиром,  Сабина, или Эльдар с Нигяр являются чьими то внуками, или родственниками, тоже из обычных, простых семей smile

marvin пишет:

По-моему, у Бабаевой было сильнейшее вокальное выступление за всю историю участия Азербайджана.

У Эльнура не слабее, может даже сильнее.


Бакинка пишет:

Поистине сколько людей, столько и мнений.  Я начинаю и заканчиваю день этой песней. Олвейз и не вспоминаю, Дрип-дроп нравилась в свое время, но ни разу к ней не вернулась, Эльнур и Самир периодически слушаю, Эльдара и Нигяр не слушаю вообще, а сейчас временно Фарид в топе, но знаю, что его время пройдет, а Сабинино - останется. smile

Я слушаю из старых только Эльнура с Самиром, Сабину, Сафуру и пока что Фарида. Олвейз вообще не вспоминаю, а песню Эльдара с Никки предпочитаю слушать в акустической версии.

LORA пишет:

Мне кажется или так и есть? На Азербайджан нападают с самого окончания конкурса.

А каждый год такая картина, мы привыкли big_smile
Но если честно, неприятно напрягает sad

Andy пишет:
terra пишет:

да на некоторых участников

Кого же, кого же?

да тот же швед (кстати именно его песня до сих пор на моем звонке телефона)
а еще итальянец иногда так кривляется wink

Shy пишет:

Фарид реально на меньшинство похож, если уж на то пошло smile Слишком прилизанный, выхоленный.

Никогда за Элтон Джоном не замечала прилизанности и выхоленности, а если вспомнить мужественного Жана Маре, то все эти байки, связанные с прикидом, разлетаются в пух и прах.


mariofrank 08 пишет:

А Дина, Злата и Анук тоже неплохо спели. Только у нас не конкурс вокалистов. Мне, например, Эмми больше всех понравилась, и таких как я много  tongue

Ты сам и ответил за многих - зачем тогда некоторые придираются и говорят о не заслуженности второго места Фарида? roll



Пы,Сы. Девочки, я никогда не любила двойные стандарты, но тут на форуме у некоторых товарищей это явление зашкаливает по полной.
Значит Фарид второго места не заслужил, у него песня шлак, голоса нет, номер туфта, а вот бурановские бабушки в прошлом году без вокала, как такового, с затейливой обычной песенкой, заслужили.
Люди, а может вы все таки возьмете себе на заметку, что......это конкурс в большей мере песни, артистизма, харизмы, подачи, хорошей постановки, а уж почти в последнюю очередь вокалистов?
И Фарид и бабушки в первую очередь завоевали симпатию, благодаря непосредственности, положительной ауре, ну и песням с постановками не в последнюю очередь.

Редактировался Галчонок (2013-06-11 08:38:56)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3135 2013-06-11 08:33:47

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: ФИНАЛ-2013

Айла пишет:


И Фарид и бабушки в первую очередь завоевали симпатию, благодаря непосредственности, положительной ауре, ну и песням с постановками не в последнюю очередь.

О_О
Извините, а вы это серьёзно сейчас?)

Редактировался también (2013-06-11 08:33:59)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#3136 2013-06-11 08:37:06

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,774
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ-2013

Mistwalker пишет:
Айла пишет:


И Фарид и бабушки в первую очередь завоевали симпатию, благодаря непосредственности, положительной ауре, ну и песням с постановками не в последнюю очередь.

О_О
Извините, а вы это серьёзно сейчас?)

Да нет внучок, пошутила devil


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3137 2013-06-11 08:39:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: ФИНАЛ-2013

Айла пишет:
mariofrank 08 пишет:

А Дина, Злата и Анук тоже неплохо спели. Только у нас не конкурс вокалистов. Мне, например, Эмми больше всех понравилась, и таких как я много  tongue

Ты сам и ответил за многих - зачем тогда некоторые придираются и говорят о не заслуженности второго места Фарида? roll



Пы,Сы. Девочки, я никогда не любила двойные стандарты, но тут на форуме у некоторых товарищей это явление зашкаливает по полной.
Значит Фарид второго места не заслужил, у него песня шлак, голоса нет, номер туфта, а вот бурановские бабушки в прошлом году без вокала с затейливой обычной песенкой заслужили.
Люди, а может вы все таки возьмете себе на заметку, что......это конкурс в большей мере песни, артистизма, харизмы, подачи, хорошей постановки, а уж почти в последнюю очередь вокалистов?
И Фарид и бабушки в первую очередь завоевали симпатию, благодаря непосредственности, положительной ауре, ну и песням с постановками не в последнюю очередь.

А я знаю зачем говорят? Только когда говорят про вокал на Евровидении, я начинаю ржать во весь голос. Тут важно все: и номер, и песня. и вокал. И песня типа Сателлита для Евро пройдет лучше чем какая-нибудь опера

Offline

#3138 2013-06-11 08:42:31

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,774
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ-2013

mariofrank 08 пишет:

А я знаю зачем говорят? Только когда говорят про вокал на Евровидении, я начинаю ржать во весь голос. Тут важно все: и номер, и песня. и вокал. И песня типа Сателлита для Евро пройдет лучше чем какая-нибудь опера

Ты понял меня, как ни кто другой angel


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3139 2013-06-11 08:53:41

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Айла пишет:

зачем тогда некоторые придираются и говорят о не заслуженности второго места Фарида? roll

Айлуш, тебя это беспокоит??? Зачем?
Разве мнение 5-6 человек настолько весомо по сравнению с тем масштабом, которому понравился и наш номер, и наш голос, и наш исполнитель??? Разве не его 2-ое место тому доказательство? Ты же знаешь, как его принимали в Мальме, что о нем писали журналисты, с каким восторгом люди описывали его номер, как ему желали победы и т.д. Это все и есть наша удача.
мы знаем насколько Фарид талантлив, и мы рады, что он занял достойное место и что вообще... справился с поставленной перед ним задачей. То есть, у нас есть все причины для радости.. аж до мая 2014 года )))) Этим и нужно заниматься. А если кому-то что-то не нравится, ну так это нормально... невозможно всем нравится. Я всегда говорю, что если Мадонна не всем нравится, чего уж другим ждать  wink
Поэтому, мась, не бери в голову и не расстраивайся!  kiss


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3140 2013-06-11 08:56:59

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

ребят, вы уж меня простите, но про "неважность" вокала начинают говорить тогда, когда у данного исполнителя его и правда нет, и чтобы оправдать этот момент.. начинается "это конкурс песни". Конечно, это конкурс песни, но никому неохота, мне точно... слушать петушиные выкрики кого бы там ни было. Всем хочется, чтобы нормальную песню доносили до нас нормальным пением. Разве не так??


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3141 2013-06-11 09:13:14

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,774
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ-2013

Krasavica пишет:
Айла пишет:

зачем тогда некоторые придираются и говорят о не заслуженности второго места Фарида? roll

Айлуш, тебя это беспокоит??? Зачем?

Самирка, ну ты же знаешь мой эмоциональный характер, я могу вспылить, но так же быстро отойти wink
Просто не люблю, когда вещи называют не своими именами.
Я уже сама тишина и спокойствие lol

Редактировался Галчонок (2013-06-11 09:13:52)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3142 2013-06-11 09:32:33

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

Shy пишет:
terra пишет:

Ну конечно , гомосексуальность типажа ))) А что ещё говорить. Дай Бог , чтобы такие как Фарид выступали   , чтобы некоторые не забыли , как выглядят мужчины.А  то я посмотрела на фото   некоторых представителей " прессы "  и блоггеров , да на некоторых участников ,   одни меньшинства собрались  - гниёт Европочка)))

Фарид реально на меньшинство похож, если уж на то пошло smile Слишком прилизанный, выхоленный.

terra - а вы не знали? Мы все завидуем Фариду и Азербайджану smile Все-все. Потому что вы такие богатые и красивые. Еще мы Беларуси все страшно завидуем. Потому что Ланскую критикуем.

Любезнейшая ,  мой  коммент не к Вам обращен .

Offline

#3143 2013-06-11 09:36:00

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

Andy пишет:
terra пишет:

да на некоторых участников

Кого же, кого же?

terra пишет:
Andy пишет:

Жжете.

Вы администратор , но все Ваши комменты  в отношении представителя Азербайджана пропитаны неприязнью. А причина неприязни -обыкновенная зависть (зависть бывает не только женская , но и мужская). Кстати , на  коллективном фото из Мальмё-  Вы ?

Это вы комментарий "Жжете" сочли неприязнью?
Каком еще коллективном фото?
Я знаю о двух своих фото из Мальме, одно с Барановым, другое с Самирой.
Если еще куда попал, то извините, не специально  angel

Да туда попала ))) Фото с Самирой ,где она написала наш Andy  ,значит это Вы . Следовательно я не ошиблась и моё мнение не изменилось . Не " жжете " неприязнь , все Ваши последние комменты- неприязнь.

Offline

#3144 2013-06-11 09:46:19

mika@
Участник
Из Азербайджан,Баку
Зарегистрирован: 2010-02-28
Сообщений: 597

Re: ФИНАЛ-2013

Дай Бог,чтоб Азербайджан всегда занимал самые высокие места и всегда был в ТОП 10,так приятно смотреть тут на реакции некоторых devil

Offline

#3145 2013-06-11 09:48:21

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

Krasavica пишет:

да уж, тема Азербайджана как всегда весьма актуальна на форуме...
Я одно скажу, дай бог, чтобы Азербайджан всегда представляли певцы такого уровня, как Фарид Мамедов... большего мне и не надо!
Если человек хочет услышать то, чего он жаждет услышать, он это услышит... поэтому, мой совет.. не нужно никого переубеждать, что.. нет, нет, у Фарида есть голос ))) Как говорится.. очевидные вещи перед глазами, и не нужно быть гением, что самому все слышать и понимать.

terra пишет:

Вы администратор , но все Ваши комменты  в отношении представителя Азербайджана пропитаны неприязнью. А причина неприязни -обыкновенная зависть (зависть бывает не только женская , но и мужская). Кстати , на  коллективном фото из Мальмё-  Вы ?

Терра, вы вроде новенькая/ий на форуме и явно симпатизируете нашему Фариду, это все очень чудесно, но все же... воздержитесь от подобных постов, которые далеки от истины, настолько далеки и простите... нелепы, что вызывают улыбку...

Фарид действительно НАШ , и поэтому за  участника из своей страны я  буду заступаться . И мои комменты не основаны на симпатии  к Фариду . Смешно читать , когда кто-то , судя по высказываниям понятие не имеет , что такое вокал , бэк вокал ,  да и вообще музыка , и при этом свою критику выдаёт за объективное  мнение. Дальше не хочется   говорить о том , на чём основано мнение некоторых ( я жила и в России , и в Белоруссии и на Украине и их представление об Азербайджане мне известно -именно отсюда "растут ноги " их объективизма)

Редактировался terra (2013-06-11 09:50:32)

Offline

#3146 2013-06-11 09:49:29

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: ФИНАЛ-2013

mika@ пишет:

Дай Бог,чтоб Азербайджан всегда занимал самые высокие места и всегда был в ТОП 10,так приятно смотреть тут на реакции некоторых devil

Не провоцируй!

Offline

#3147 2013-06-11 09:50:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:
Andy пишет:
terra пишет:

да на некоторых участников

Кого же, кого же?

terra пишет:

Вы администратор , но все Ваши комменты  в отношении представителя Азербайджана пропитаны неприязнью. А причина неприязни -обыкновенная зависть (зависть бывает не только женская , но и мужская). Кстати , на  коллективном фото из Мальмё-  Вы ?

Это вы комментарий "Жжете" сочли неприязнью?
Каком еще коллективном фото?
Я знаю о двух своих фото из Мальме, одно с Барановым, другое с Самирой.
Если еще куда попал, то извините, не специально  angel

Да туда попала ))) Фото с Самирой ,где она написала наш Andy  ,значит это Вы . Следовательно я не ошиблась и моё мнение не изменилось . Не " жжете " неприязнь , все Ваши последние комменты- неприязнь.

Простите, вы говорите обо мне???
Если обо мне, то поясните... о какой именно фотке идет речь, которую я выкладывала. Замечу, я никогда Эндиных фотографий никуда не выкладывала.. даже на свою личную соц. страницу... не то что на форум.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3148 2013-06-11 09:55:36

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

Krasavica пишет:
terra пишет:
Andy пишет:

Кого же, кого же?



Это вы комментарий "Жжете" сочли неприязнью?
Каком еще коллективном фото?
Я знаю о двух своих фото из Мальме, одно с Барановым, другое с Самирой.
Если еще куда попал, то извините, не специально  angel

Да туда попала ))) Фото с Самирой ,где она написала наш Andy  ,значит это Вы . Следовательно я не ошиблась и моё мнение не изменилось . Не " жжете " неприязнь , все Ваши последние комменты- неприязнь.

Простите, вы говорите обо мне???
Если обо мне, то поясните... о какой именно фотке идет речь, которую я выкладывала. Замечу, я никогда Эндиных фотографий никуда не выкладывала.. даже на свою личную соц. страницу... не то что на форум.

Я видела коллективное фото .У Вас длинные кучерявые тёмные волосы? На фото есть и Фарид. Я не помню  на каком сайте я это видела , может быть на "диспуте". Но это фото было. И то что , там Энди --было написано.

Offline

#3149 2013-06-11 09:56:15

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: ФИНАЛ-2013

Krasavica пишет:

ребят, вы уж меня простите, но про "неважность" вокала начинают говорить тогда, когда у данного исполнителя его и правда нет, и чтобы оправдать этот момент.. начинается "это конкурс песни". Конечно, это конкурс песни, но никому неохота, мне точно... слушать петушиные выкрики кого бы там ни было. Всем хочется, чтобы нормальную песню доносили до нас нормальным пением. Разве не так??

На самом деле речь о вокале зашла поскольку была выложена соответствующая запись.
И замечания относились именно к этой записи а не вообще к конкурсу.
Не совсем понятно зачем так все дружно кинулись на защиту.
Поскольку оценка на конкурсе включает в себя многие компоненты, а не только вокал.
Так что 2-е место Фарида вполне заслуженное, что отнюдь не отменяет и того что вокал у него действительно слабый.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#3150 2013-06-11 09:59:20

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:
Krasavica пишет:
terra пишет:

Да туда попала ))) Фото с Самирой ,где она написала наш Andy  ,значит это Вы . Следовательно я не ошиблась и моё мнение не изменилось . Не " жжете " неприязнь , все Ваши последние комменты- неприязнь.

Простите, вы говорите обо мне???
Если обо мне, то поясните... о какой именно фотке идет речь, которую я выкладывала. Замечу, я никогда Эндиных фотографий никуда не выкладывала.. даже на свою личную соц. страницу... не то что на форум.

Я видела коллективное фото .У Вас длинные кучерявые тёмные волосы? На фото есть и Фарид. Я не помню  на каком сайте я это видела , может быть на "диспуте". Но это фото было. И то что , там Энди --было написано.

Меня вы верно запомнили  wink  а вот нашего Энди на фото нет.... кто выложил это фото видно сам не знал, что писал.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски