#1126 2013-05-17 20:57:14

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Второй Полуфинал - 2013

Папо пишет:
Vartan пишет:

Ребят, подскажите, как называется песня Агнес, которую она пела в интервал акте? smile

Она две пела) Вторая - Release me

спасибо нашел! wink

Offline

#1127 2013-05-17 21:11:35

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,876

Re: Второй Полуфинал - 2013

Подведем итоги продаж за сутки во втором полуфинале

1. Венгрия lol ( Кто ее покупает?) - 15 стран топ 400
2. Норвегия  -13
3. Финляндия - 11
4. Мальта - 9
5. Азербайджан - 8
6-7. Македония - 4
6-7. Израиль - 4
8. Сан-Марино - 3
9-10. Армения - 2
9-10. Болгария - 2



Ну и у себя дома чартовали очень низко Швейцария и Латвия


baby-yoda-6.gif

Offline

#1128 2013-05-17 21:19:35

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Второй Полуфинал - 2013

Кир Коров пишет:

Хочу, чтоб выиграла та страна, куда мне дешевле всего Россия, вперед

Я то же. Только мне с юга России дешевле будет в Италию или Азербайджан smile
Можно и Грецию.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#1129 2013-05-17 21:22:46

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Второй Полуфинал - 2013

Krush пишет:

Румына вряд ли кто-то вообще сможет просто слушать в плеере, без эпатажного видеоряда.

Румын как раз без сцены куда лучше. Слушается как хорошая, ненапряжная летняя песенка для пляжу.
Вся легкая и позитивная такая.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#1130 2013-05-17 21:26:46

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал - 2013

VasyaP пишет:
Кир Коров пишет:

Хочу, чтоб выиграла та страна, куда мне дешевле всего Россия, вперед

Я то же. Только мне с юга России дешевле будет в Италию или Азербайджан smile
Можно и Грецию.

из Москвы до Вероны билеты на самолет можно купить за 6-7 тыс рублей (туда и обратно!) big_smile

Offline

#1131 2013-05-17 21:28:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал - 2013

VasyaP пишет:
Krush пишет:

Румына вряд ли кто-то вообще сможет просто слушать в плеере, без эпатажного видеоряда.

Румын как раз без сцены куда лучше. Слушается как хорошая, ненапряжная летняя песенка для пляжу.
Вся легкая и позитивная такая.

yikes  yikes  yikes  Итс май лайф? Летняя? Позитивная? Легкая? Мне вообще кажется, что эта песня для садомазахистов... Ведь этот его фальцет, который все принимают за голос контр-тенора, такое впечатление, что выходит из не пойми какого места. Даже в студийке писк. Грудью поет он только в начале в куплетах...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1132 2013-05-17 21:33:11

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Второй Полуфинал - 2013

Mikas пишет:

А есть за первый полуфинал?

Нашла и Первый: Первый полуфинал

Offline

#1133 2013-05-17 21:37:10

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Второй Полуфинал - 2013

ARMAN пишет:
VasyaP пишет:
Krush пишет:

Румына вряд ли кто-то вообще сможет просто слушать в плеере, без эпатажного видеоряда.

Румын как раз без сцены куда лучше. Слушается как хорошая, ненапряжная летняя песенка для пляжу.
Вся легкая и позитивная такая.

yikes  yikes  yikes  Итс май лайф? Летняя? Позитивная? Легкая? Мне вообще кажется, что эта песня для садомазахистов... Ведь этот его фальцет, который все принимают за голос контр-тенора, такое впечатление, что выходит из не пойми какого места. Даже в студийке писк. Грудью поет он только в начале в куплетах...

Не знаю. Я под нее в бассейн плавать хожу. Настроение перед наматыванием километров на дорожке поднимает. Мне чихать из какого у него места, главное не напрягает и заряжает энергией.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#1134 2013-05-18 00:14:31

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,147

Re: Второй Полуфинал - 2013

ARMAN пишет:

А мне по динамике второй семи больше понравился... Может я просто не переживал во втором из-за отсутствия Златы и просматривал все спокойно, не знаю, но шоу было смотреть интересней smile

было ощущение, что в первому полуфинале собрались баллады, а во втором - зажигалки)) плюс поцелуйчики: мальчики с мальчиками, девочки с девочками)))


24-1.jpg

Offline

#1135 2013-05-18 01:33:28

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй Полуфинал - 2013

Ой да забыл спросить, вчера кто пел перед Агнес? Не узнал:)

Offline

#1136 2013-05-18 01:40:30

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Второй Полуфинал - 2013

Survivre пишет:

Ой да забыл спросить, вчера кто пел перед Агнес? Не узнал:)

Дарин


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1137 2013-05-18 07:30:02

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,808
Предупреждения : 2

Re: Второй Полуфинал - 2013

milanca пишет:
Айла пишет:

я не против, поедем к нашей миланке в гости wink

у меня другие фавориты в этом году,но из-за шкурного интереса (а вдруг сюда Евро привезет),тоже немного поболею за Менгони.Хотя нет никакой надежды на победу...не с этой песней точно.А так чё,benvenuti или Добро пожаловать! big_smile Я уже и место присмотрела)))))))) Во!Arena di Verona! wink

http://s017.radikal.ru/i415/1305/ce/fa5bbbe8ee5c.jpg
http://i051.radikal.ru/1305/4a/cb508f27a1ba.jpg


А я не сбрасываю со счетов Италию, так что готовьтесь!)
Второе фото просто супер!


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1138 2013-05-18 11:43:48

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Второй Полуфинал - 2013

Пройдусь и по второму полуфиналу посмотрев в записи еще раз трансляцию

1.  Latvia || PeR - Here We Go-кстати неплохая группа.Неплохое начало 2 полуфинала.жаль что не прошли песня интересная
2.  San Marino || Valentina Monetta - Crisalide-Разочарование тем что эта девушка не прошла.Вначале были огрехи в вокале но в целом красивая песня и движения.
3.  Macedonia || Lozano & Esma - Pred da se razdeni-не знаю многие хвалит парня хотя он пел мимо нот .Мне понравилась этакая смесь Бабкиной с Эворой-ее вокал.
4.  Azerbaijan || Farid Mammadov - Hold Me-тут я уже много раз говорил Хорошая постановка -лучшая из всех представленных,песня мелодичная но стандартная.Вообщем Азербайджанский Билан вряд ли выиграет Евро
5.  Finland || Krista Siegfrids - Marry Me-ну и шуму было.Чурикова чуть с ума не сошла.Я послушал внимательно песню а ведь интересная и зажигательная песенка,ну немного фриковатость в одежде певицы смущало а поцелуй соответствует настроению песни.ЛГБТ-Сообщества проголосовали рублем и очень плохо что много гомофобов стали говорить о дисквалификации Финляндии.
6.  Malta || Gianluca - Tomorrow-Рыбак с мандолиной.Ну вообщем такая же веселая песенка в духе норвежца.Хорошо что прошли
7.  Bulgaria || Elitsa & Stoyan - Samo shampioni-в прошлый раз песня была намного сильней.А в этом наверное запомнилась большим ярким ртом солистки и этим возгласом Сами Шампиньони-барабаны как бы на второй план ушли а зря!
8.  Iceland || Eythor Ingi - Ég á líf-Курт Кобейн,Володя Пресняков как его только не называет.Скучнейшая баллада но хороший вокал.Я бы оставил это за бортом и взял лучше Болгаров
9.  Greece || Koza Mostra feat. Agathonas Iakovidis - Alcohol Is Free-это мои фавориты.Слушаю их песню по несколько раз в день.Смесь шансона,ска и фолка очень красиво поданного повышает настроение.Место в верху им обеспечено.
10.  Israel || Moran Mazor - Rak bishvilo-опять скучная баллада и хорошо что не прошла а то я уже спрогнозировал ее выход.Но запомнилась только очками и декольте.Вокал плохой
11.  Armenia || Gor Sujyan & Dorians - Lonely Planet-я так и думал кто то из рокеров будет в финале и это оказалась Армения.Молодцы ребята .Хороший саунд.
12.  Hungary || ByeAlex - Kedvesem-еще один мой фаворит!смесь трип-хопа и инди-попа принесло свои плоды.А это не часто когда такой жанр в финале.
13.  Norway || Margaret Berger - I Feed You My Love-ну не нравится мне Норвегия и норвежка.Вокально очень плохо ,хотя некоторые музыкальные интро мне запомнились.Но все же я ее не хочу видеть победительницей
14.  Albania || Adrian Lulgjuraj & Bledar Sejko - Identitet-один из солистов вылитый Летов если одеть темные очки:)Теперь мы знаем что есть албанский рок-симфо-рок и весьма неплохого качества.Жаль что не прошли.
15.  Georgia || Sophie & Nodi  - Waterfall-ну в принципе мы все это уже видели у победителя-Азербайджана.Но скучная баллада хотя дуэт романтично-лиричный.Вряд ли Грузия победит
16.  Switzerland || Takasa - You and Me-не понимаю почему так многим понравилась Швейцария-Дедушка на контрабасе спал,ребята пели кто куда.Не было слаженности.
17.  Romania || Cezar - It’s My Life-не мой жанр и пение контр-тенором.Фаринелли-кастратов у нас и в России много но их никто не посылает а тут обьявился он и в образе Дракулы.Вообщем Румыны проголосует за девушку в длинной юбке на постменте а Молдаване соответственно 12 балов отдаст Дракуле в длинной юбке на том же постаменте.В итоге оба за 20 сильнейших.
Итог:
Второй полуфинал и многие считают были сильней,живей и интересней Первого.


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#1139 2013-05-18 16:37:44

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: Второй Полуфинал - 2013

страшный был 2 пф. и неприятен в концовке ,что выступлений.что голосований и никакой он не сильный.

Offline

#1140 2013-05-18 16:46:09

Ultima Thule
Участник
Из LaND of FiRe
Зарегистрирован: 2013-04-27
Сообщений: 1,390

Re: Второй Полуфинал - 2013

При чем тут Билан????  У них вообще нет сходства.

A.Filin пишет:

Пройдусь и по второму полуфиналу посмотрев в записи еще раз трансляцию

4.  Azerbaijan || Farid Mammadov - Hold Me-тут я уже много раз говорил Хорошая постановка -лучшая из всех представленных,песня мелодичная но стандартная.Вообщем Азербайджанский Билан вряд ли выиграет Евро
Итог:
Второй полуфинал и многие считают были сильней,живей и интересней Первого.

Offline

#1141 2013-05-18 17:13:04

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Второй Полуфинал - 2013

Итак, пара слов о втором полуфинале.

Полуфинал открылся совершенно очаровательным танцевальным номером! Очень круто, правда. Мы смотрели нашей евро-тусовкой с открытыми ртами.

Интервал-акт тоже порадовал, хотя я бы выкинул по одной песне у Дарина и Агнес и пригласил ещё кого-нибудь, тем более, что в Швеции дохера крутых артистов.

Эпизоды с историей Евро и Линдой Вудрафф очень классные) жду финала, там должно быть ещё смешнее

Результаты чуть менее удовлетворительные, нежели в первом полуфинале. Но в принципе всё пристойно, как ни крути. Обо всем по порядку.

Латвия – ну что сказать, зажгли ребятки, но песни нет, поэтому заслуженный аут.

Сан Марино – еврофанаты такие смешные, устроили массовый траур из-за непрохода этой фигнюшки. А что, собсна, случилось? Песня 30-летней давности, номера нет, вокала нет – вот вам и ещё один заслуженный аут. И не нужно гнать на диаспоры, и оправдывать пролет «карликовостью» страны. У Мальты, я гляжу, диаспора по всей Европе, что страна выходит второй раз подряд в финал. Песню нужно нормальную отправлять, и певицу smile

Македония – блин, Влатко охеренный, а Эсма, к сожалению, насколько прикольная – ровно настолько же трешовая. Мне их жалко, можно было бы похихикать и в финале. А вообще, конечно, Влатко нужно было ехать одному.

Азербайджан – едва ли не лучший номер этого года, всё на высочайшем уровне. И на удивление очень хорошо в вокальном плане. В Баку мы вряд ли едем, но очередной топ-5 у Азербайджана будет как пить дать. Прогноз на финал: 3-5 место

Финляндия – ядреная смесь из Кеши, Кети Перри и Гвен Стефани, не удивительно, что прошла. А поцелуйчик можно было и поэффектнее забабахать, а то как то по-детски. Прогноз на финал: 11-15 место

Мальта – 3 минуты позитива, всё очень мило и здорово, мы болели позавчера smile заслуженный проход, но без особых шансов в финале. Прогноз на финал: 21-25 место

Болгария – мда, потеряли всю магию с 2007 года. Я расслушал со временем песню и хочу сказать, что надо было вырезать нафиг эти долбанные шампионьоны, и оставить одну перкуссионную часть. И народа слишком много на сцене, нужно было оставаться дуэтом.

Исландия – а здесь всё наоборот. Вроде и песня средненькая, и вокалом не особо блещет, но завораживает, особенно в конце. В принципе прошел и ладно. Прогноз на финал: 19-24 место

Греция – ахаха, супер) хоть какое-то веселье в этом году. Организаторы убили всю интригу, оставив их конверт на последнее место. Прогноз на финал: 6-10 место

Израиль – вот кого по-настоящему жалко, так это Моран. Неплохая песня (хоть и воспринимается только как пародия на «Милим» 2010 года), неплохо исполнена (хотя кульминационные пищащие ноты ужасно-таки звучат), тем не менее не прошла, что в принципе закономерно. Сама Моран по-моему сделала все, чтобы пролететь, по зрителям уж точно. Ей 21, а она выглядит как 40-летняя тетка, отчаянно пытающаяся молодиться всеми доступными дешевыми способами. На такое не клюют, над образом нужно было поработать. Жалко, пролететь в свой день рождения, наверное, грустно.

Армения – ну да, песня никакая, но поет отлично, поэтому и прошел. В финале я бы особо не ставил на ребят. Прогноз на финал: 12-17 место

Венгрия – нет, это, конечно, очень мило, но он же не поет! Судя по тому, как песня сейчас идет в iTunes, обгоняя всех фаворитов (кроме Дании) в финал ребят вытянули зрители. Которые, надо полагать, и сегодня венграм не дадут затеряться. Прогноз на финал: 8-13 место

Норвегия – это просто глоток свежего воздуха! Ох, а как она виляет филейной частью на втором куплете.. В топ финала, качество просто прет! Прогноз на финал: 2-5 место

Албанияисходный комментарий я сотру во избежание бана. оригинал можно найти на моей страничке ВК

Грузия – все мои друзья обосрали, а мне понравилось. Сильно, мощно, эффектно, очень здорово в вокальном плане. Топ-5 Грузии наконец-то должен поддаться. Прогноз на финал: 2-5 место

Швейцария – нет, это же надо так постараться угробить статичностью хорошую песню? Убрать всех нахер, оставить одного гитариста – он единственный, кто выражал хоть какие то эмоции. Дедуля вообще не в кассу, эх.

Румынияисходный комментарий с большим количеством мата я сотру во избежание бана. оригинал можно найти на моей страничке ВК Прогноз на финал: 16-20 место

Редактировался Alferov (2013-05-18 17:13:43)

Offline

#1142 2013-05-18 17:13:18

mika@
Участник
Из Азербайджан,Баку
Зарегистрирован: 2010-02-28
Сообщений: 597

Re: Второй Полуфинал - 2013

Farida пишет:

При чем тут Билан????  У них вообще нет сходства.


Я тоже не вижу сходства.Кто-то один сказал,ну и пошло поехало

Offline

#1143 2013-05-18 18:18:56

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Второй Полуфинал - 2013

mika@ пишет:

Я тоже не вижу сходства.Кто-то один сказал,ну и пошло поехало

Я сказал одним из первых.:-)))
Но имел в виду не внешность, а мои ощущения от песни и номера - они идентичны тем, которые были в 2006-м во время выступления в Афинах.
То есть класс "Hold Me" равняется классу "Never Let You Go".

Offline

#1144 2013-05-18 19:30:36

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Второй Полуфинал - 2013

Chevalier пишет:

То есть класс "Hold Me" равняется классу "Never Let You Go".

Если про сам номер, то неудивительно, потому как, если не ошибаюсь, над постановкой в обоих случаях работал один и тот же греческий дядя.


Зима близко (c)

Offline

#1145 2013-05-18 19:44:57

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Второй Полуфинал - 2013

Латвия – Ну на общем фоне было очень даже не плохо, что не спасло нулевую песню.
Сан Марино – Наряд ужас ужас, который подпортил картину всю. Но в финал надо было пустить.
Македония – Ну если забыть о моей любви к бабушке этой, то вокально это был провал. Не проход понятен.
Азербайджан – Как ужасно уложили волосы ему, все остальное отлично.
Финляндия – Шикарный номер, но слабая песня. Финал заслуженный.
Мальта – Улыбка натянутая до ужаса, но все было мило.
Болгария – Эх, жаль, что не прошли в финал. Хоть и хуже Воды в 100 раз.
Исландия – Мимо меня, финал ожидаем и заслужен.
Греция – Думал, что все-таки не выйдут, но молодцы, зажгли и вышли. Думаю будут высоко в финале.
Израиль – Вот кого действительно жалко : ((( Но внешний вид был ужасный, особенно ракурсы сзади.
Армения – Единственная кошмарная песня этого полуфинала и то прошла. Но картинка была не так плоха.
Венгрия – Проход этой страны я могу понять, такое могло молодежи понравится, но это мимо меня.
Норвегия – Какой ужасный звук, почему ей все испортили им?! А так шикарно.
Албания – Одолжили бы огня Норвегии чуть-чуть, номер шик, песня не ахти.
Грузия – Банально, но красиво.
Швейцария – Они почти сами заснули от себя, спели хорошо.
Румыния – Был удивлен тому, что мне это так сильно понравилось O__O

Редактировался Oleg (2013-05-18 19:45:47)

Offline

Подвал доски