#2501 2013-02-15 22:05:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2013

Пфф.. Тоже мне звезды

Offline

#2502 2013-02-15 22:20:02

Антоша
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 66

Re: Россия на Евровидении 2013

Krasavica пишет:

смотрите ОРТ
идет передача "2 звезды" и в данный момент Ольга Кляйн и Никита Пресняков поют "We will rock you"

Почти всю передачу спала под аккомпанемент "звёзд".Мгновенно проснулась на дуэте Ольги Кормухиной с малоизвестным мне Глебом.Ну нету равных Кормухиной, увы в  шоубизе.

Offline

#2503 2013-02-15 22:59:13

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Антоша пишет:
Krasavica пишет:

смотрите ОРТ
идет передача "2 звезды" и в данный момент Ольга Кляйн и Никита Пресняков поют "We will rock you"

Почти всю передачу спала под аккомпанемент "звёзд".Мгновенно проснулась на дуэте Ольги Кормухиной с малоизвестным мне Глебом.Ну нету равных Кормухиной, увы в  шоубизе.

Кормухина ещё та фанерщица


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#2504 2013-02-16 00:54:23

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2013

DeadFish пишет:
Feelestine пишет:

в Норвегии в отборе прокатили шикарный индастриал

а кто у них был с индастриалом? я не всех смотрел.

готминистр=)

Offline

#2505 2013-02-16 02:48:51

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2013

Твит Алекса Малиновского из Голоса. Не уточнил, про какие такие он "туры Евровидения".  Но,наверно, про российский, какой еще?
https://twitter.com/aleksmalinovski/sta … 7274862593

Песня на днях у него вышла.   https://soundcloud.com/aleksmalinovskiy/kqayox8qzjls

Offline

#2506 2013-02-16 14:21:50

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

dreamland пишет:
ARtёmKA пишет:

Быстрей бы уже объявили артсиста,чтобы прекратился этот нескончаемый поток бреда про Гроссу,Алевтину и иже с ними

От живого исполнения Дорна хочется только блевать

Лучше бы Дорн не появлялся в Live-ипостаси. Оставался бы ФМ-проектом и пилил бабки. Искал Live Алевтины, нашел только "Небо над Питером". Это клубная самодеятельность. Компьютерные экзерсисы для Евро непригодны. Там петь нужно. Можно и не петь, но нам это надо? Не надо. У нас есть голоса. Нужна песня. Кто найдет - тому и отравляться не Евро.

Алевтина Live...

Sorry, что-то не получается у меня вставить открытую видео-картинку. Подскажите как?

Offline

#2507 2013-02-16 14:22:34

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

Никола пишет:
dreamland пишет:
ARtёmKA пишет:

Быстрей бы уже объявили артсиста,чтобы прекратился этот нескончаемый поток бреда про Гроссу,Алевтину и иже с ними

От живого исполнения Дорна хочется только блевать

Лучше бы Дорн не появлялся в Live-ипостаси. Оставался бы ФМ-проектом и пилил бабки. Искал Live Алевтины, нашел только "Небо над Питером". Это клубная самодеятельность. Компьютерные экзерсисы для Евро непригодны. Там петь нужно. Можно и не петь, но нам это надо? Не надо. У нас есть голоса. Нужна песня. Кто найдет - тому и отравляться не Евро.


Алевтина Live...

http://youtu.be/C_FK5ibWaN0
Sorry, что-то не получается у меня вставить открытую видео-картинку. Подскажите как?

Offline

#2508 2013-02-16 14:27:03

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

http://youtu.be/C_FK5ibWaN0

Алевтина (Официальная страница) поделились ссылкой.
31 октября 2012 г.
Удивительно, но очень приятно - семь лет спустя обнаружилось в интернете видео с моего выступления на Байконуре.
Буду благодарна "новым открытиям"...

Я не думаю, что Алевтина стала сейчас петь хуже. Я думаю, только лучше. Тем более, все знают, что нужно петь живьем. Никто бы не палился, если бы не был в себе на 100% уверен.

Offline

#2509 2013-02-16 14:58:33

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

www пишет:
dreamland пишет:

Искал Live Алевтины, нашел только "Небо над Питером". Это клубная самодеятельность. ...

Если Вы про это, то это не она.Это,действительно, самодеятельность.
http://www.youtube.com/watch?v=d7hEIiW9ySo

Старое. Новых что-то не нахожу.

Вот еще нашел. Но тоже из старого...

Offline

#2510 2013-02-16 16:12:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

неужели вы серьезно думаете, что у нее есть шансы?

Offline

#2511 2013-02-16 17:08:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2013

vikoch пишет:

Твит Алекса Малиновского из Голоса. Не уточнил, про какие такие он "туры Евровидения".  Но,наверно, про российский, какой еще?
https://twitter.com/aleksmalinovski/sta … 7274862593

Песня на днях у него вышла.   https://soundcloud.com/aleksmalinovskiy … ></div><p>

Это продолжение к его предыдущему посту:

СМИ написали, что я участвую в отборочных турах Евровидения...
Я чего-то не знаю)

Offline

#2512 2013-02-16 19:28:07

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2013

меня поражает на форуме, как можно серьёзно обсуждать несколько страниц подряд каких-то микроскопических певичек типа алевтины. столько внимания какой-то певичке, о которой больше нигде не услышим. зато на форуме - почитаешь, дак какая-то будущая королева эстрады)

Offline

#2513 2013-02-16 19:35:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

grot пишет:

меня поражает на форуме, как можно серьёзно обсуждать несколько страниц подряд каких-то микроскопических певичек типа алевтины. столько внимания какой-то певичке, о которой больше нигде не услышим. зато на форуме - почитаешь, дак какая-то будущая королева эстрады)

процитирую модератора: "это не обсуждение, это монолог" smile по-моему толь Никола и пишет про нее здесь)

Offline

#2514 2013-02-16 20:10:22

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Россия на Евровидении 2013

Казахстанская певица хочет представлять Россию на «Евровидении»
Казахстанская певица Луина хочет представлять Россию на «Евровидении». Российский «Первый канал» уже принял заявку девушки на участие в конкурсе, пишет «Интерфакс»
Стоит отметить, что легионеры без гражданства страны, за которую будут выступать, имеют на то право, поскольку это не противоречит правилам конкурса. В истории «Евровидения» уже были подобные случаи.
Отборочный конкурс в России в этом году проводит именно «Первый канал», у которого есть официальное право вещания конкурса на территории страны. Поскольку Казахстан не может принимать участие в «Евровидении», продюсер певицы решил попытать счастье в России.
Отмечается, что Луина намерена принять участие в конкурсе с песней Gimme Gimme, записанной совместно с немецким диджеем Mito. Трек был написан специально была создана для участия на «Евровидении». Песня уже попала в ротацию более чем 300 радиостанций Европы.
По словам продюсера певицы, очень долгое время исполнители в стране ратует за то, чтобы Казахстан наконец стал участником «Евровидения». «У нас очень много талантливых молодых исполнителей, которые могут достойно представить нашу страну на этом международном конкурсе, а победа на «Евровидении» могла бы принести Казахстану мировую славу. Пока все остается на уровне разговоров. Я бы хотел, чтобы министерство культуры обратило внимание на эту проблему, отметил продюсер Луины.
Итоги отбора будут объявлены «Первым каналом» через две недели. Международный конкурс «Евровидение» пройдет в мае этого года в шведском городе Мальме.
Демоверсия песни

http://mir24.tv/news/culture/6461406

Offline

#2515 2013-02-16 20:15:14

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Россия на Евровидении 2013

Информация со страницы Димы Лутфуллина ВКонтакте.
Daniel Holiday (Дима Лутфуллин) - Don't Stop The Music
Национальный отборочный тур песенного конкурса Евровидение 2013.
Не получилось в этом году - ПОЛУЧИТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ В 2014
НО ВСЕ ЖЕ МЫ ПОПАЛИ В ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ, есть только повод порадоваться и стараться действовать лучше.
Спасибо огромное организационной команде, вы мне очень помогли, и благодаря вам я знаю больше не только о конкурсе, но и об уровне всемирной музыки, что в принципе и радует. И ВООБЩЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ.
В СЛЕДУЮЩЕМ 2014 ГОДУ Я ОБЕЩАЮ ПОРАДОВАТЬ КАЧЕСТВОМ ПЕСНИ И ИСПОЛНЕНИЯ, Я НАКОНЕЦ НАШЕЛ СВОЙ СТИЛЬ МУЗЫКИ, И ДАЮ КЛЯТВУ ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ.
Я уже начал работать над новой песней для отборочного тура Евровидения 2014, но по правилам конкурса я могу только сообщить о стиле песни - Drum'n'Bass, смешанный с POP и R'n'B.
Я планирую исполнять в будущем в том же стиле.
Спасибо за внимание.
http://vk.com/lutfullindima

Offline

#2516 2013-02-16 20:25:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Vint21 пишет:

Казахстанская певица хочет представлять Россию на «Евровидении»

http://www.youtube.com/watch?v=h3E4y1pXaGg
http://mir24.tv/news/culture/6461406

ух как девочка с гитарой мимо нот летает)) ранее была выложено видео, где она с парнем поет, там норм все) понравилась песня..но я против того, что бы нашу страну представляли иностранцы..неужели среди своих почти 143 млн. людей не можем выбрать представителя? ни за что в это не поверю)

Offline

#2517 2013-02-16 20:39:31

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Россия на Евровидении 2013

Dani Lemann с песней Bi-Ba-Bo представит Россию на конкурсе Евровидение 2013.
Кто поедет на Евровидение 2013 от России? Уже сейчас, это один из самых актуальных вопросов в интернете. Совсем недавно появилась первая и пока самая правдивая информация о том, кто же все-таки представит Россию на конкурсе песни "Евровидение 2013".
В 2007 году было принято решение отправить на "Евровидение" никому, на тот момент неизвестную группу "Серебро" и девочки заняли бронзовое место, что по сути является отличным результатом. Как показывает практика "Евровидения", популярность конкурсанта еще не гарантия победы его страны. И вот в этом году на конкурс "Евровидение 2013" поедет артист Dani Lemann с песней Bi-Ba-Bo. Организаторы еще думают, переводить ли песню на английский язык или оставить на оригинальном русском, и пока ни к чему не пришли. Сам же артист отказывается как-либо комментировать информацию о том, что будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение 2013".
Уже сейчас "Bi-Ba-Bo" можно найти и прослушать в интернете. Песня обещает прийтись по вкусу каждому европейскому жителю. Название песни несет в себе неоднозначный смысл. Би-ба-бо — простейшая кукла, состоящая из головы и платья в виде перчатки. Голова имеет специальное отверстие под указательный палец, а большой и средний палец служат для жестикуляции руками куклы.

Желтизна конечно, но да пусть будет...

Offline

#2518 2013-02-16 20:43:57

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Россия на Евровидении 2013

Бронзовое место... Хоспади, ужас. Надеюсь утка.

Offline

#2519 2013-02-16 20:44:19

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Vint21 пишет:

Информация со страницы Димы Лутфуллина ВКонтакте.
Daniel Holiday (Дима Лутфуллин) - Don't Stop The Music
Национальный отборочный тур песенного конкурса Евровидение 2013.
Не получилось в этом году - ПОЛУЧИТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ В 2014
НО ВСЕ ЖЕ МЫ ПОПАЛИ В ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ, есть только повод порадоваться и стараться действовать лучше.
Спасибо огромное организационной команде, вы мне очень помогли, и благодаря вам я знаю больше не только о конкурсе, но и об уровне всемирной музыки, что в принципе и радует. И ВООБЩЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ.
В СЛЕДУЮЩЕМ 2014 ГОДУ Я ОБЕЩАЮ ПОРАДОВАТЬ КАЧЕСТВОМ ПЕСНИ И ИСПОЛНЕНИЯ, Я НАКОНЕЦ НАШЕЛ СВОЙ СТИЛЬ МУЗЫКИ, И ДАЮ КЛЯТВУ ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ.
Я уже начал работать над новой песней для отборочного тура Евровидения 2014, но по правилам конкурса я могу только сообщить о стиле песни - Drum'n'Bass, смешанный с POP и R'n'B.
Я планирую исполнять в будущем в том же стиле.
Спасибо за внимание.
http://vk.com/lutfullindima

вот дааа) интересно кто остальные 9)) если это конечно правдивая информация)

Offline

#2520 2013-02-16 20:47:34

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2013

Vint21 пишет:

Dani Lemann с песней Bi-Ba-Bo представит Россию на конкурсе Евровидение 2013.
Кто поедет на Евровидение 2013 от России? Уже сейчас, это один из самых актуальных вопросов в интернете. Совсем недавно появилась первая и пока самая правдивая информация о том, кто же все-таки представит Россию на конкурсе песни "Евровидение 2013".
В 2007 году было принято решение отправить на "Евровидение" никому, на тот момент неизвестную группу "Серебро" и девочки заняли бронзовое место, что по сути является отличным результатом. Как показывает практика "Евровидения", популярность конкурсанта еще не гарантия победы его страны. И вот в этом году на конкурс "Евровидение 2013" поедет артист Dani Lemann с песней Bi-Ba-Bo. Организаторы еще думают, переводить ли песню на английский язык или оставить на оригинальном русском, и пока ни к чему не пришли. Сам же артист отказывается как-либо комментировать информацию о том, что будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение 2013".
Уже сейчас "Bi-Ba-Bo" можно найти и прослушать в интернете. Песня обещает прийтись по вкусу каждому европейскому жителю. Название песни несет в себе неоднозначный смысл. Би-ба-бо — простейшая кукла, состоящая из головы и платья в виде перчатки. Голова имеет специальное отверстие под указательный палец, а большой и средний палец служат для жестикуляции руками куклы.

Желтизна конечно, но да пусть будет...

Это ужас, причем откровенный, Алевтина шедевральна по-сравнению с этим


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#2521 2013-02-16 20:50:51

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Россия на Евровидении 2013

Финалисты Национального закрытого (внутреннего отбора) отборочного тура песенного конкурса Евровидение 2013 уже определены!" - сообщает генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.
"На данный момент фаворитами являются Дина Гарипова (победитель проекта Голос) и Иван Дорн".
Список кандидатов представить Россию на Евровидение 2013:
- Иван Дорн
- Vakhtang
- Дина Гарипова
- Daniel Holiday
- Винтаж
- Alina Grosu
- Шиншилы
- Yari
- Маша Гойя
- USB - United Sexy Boys
- Алевтина
Совсем скоро мы узнаем кто же представит Россию в мае в шведском городке Мальмо! Следите за событиями в новостях Первого канала и на официальном сайте - www.1tv.ru
Напоминаем, что в этом году очередь выбирать представителя России на Евровидение и проводить трансляцию конкурса принадлежит Первому каналу. В прошлом 2012 году открытый отбор проводил телеканал Россия-1, и по результатам зрительского и судейского голосования (50/50) представителем от России выбрали Бурановских бабушек, которые достойно заняли вторую позицию.
http://vk.com/cosmo_for_men
По-моему тоже очередная желтуха.

Offline

#2522 2013-02-16 20:54:51

Stranger
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-10
Сообщений: 1,598

Re: Россия на Евровидении 2013

Vint21 пишет:

Финалисты Национального закрытого (внутреннего отбора) отборочного тура песенного конкурса Евровидение 2013 уже определены!" - сообщает генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.
"На данный момент фаворитами являются Дина Гарипова (победитель проекта Голос) и Иван Дорн".
Список кандидатов представить Россию на Евровидение 2013:
- Иван Дорн
- Vakhtang
- Дина Гарипова
- Daniel Holiday
- Винтаж
- Alina Grosu
- Шиншилы
- Yari
- Маша Гойя
- USB - United Sexy Boys
- Алевтина
Совсем скоро мы узнаем кто же представит Россию в мае в шведском городке Мальмо! Следите за событиями в новостях Первого канала и на официальном сайте - www.1tv.ru
Напоминаем, что в этом году очередь выбирать представителя России на Евровидение и проводить трансляцию конкурса принадлежит Первому каналу. В прошлом 2012 году открытый отбор проводил телеканал Россия-1, и по результатам зрительского и судейского голосования (50/50) представителем от России выбрали Бурановских бабушек, которые достойно заняли вторую позицию.
http://vk.com/cosmo_for_men
По-моему тоже очередная желтуха.

Vint21 пишет:

Dani Lemann с песней Bi-Ba-Bo представит Россию на конкурсе Евровидение 2013.
Кто поедет на Евровидение 2013 от России? Уже сейчас, это один из самых актуальных вопросов в интернете. Совсем недавно появилась первая и пока самая правдивая информация о том, кто же все-таки представит Россию на конкурсе песни "Евровидение 2013".
В 2007 году было принято решение отправить на "Евровидение" никому, на тот момент неизвестную группу "Серебро" и девочки заняли бронзовое место, что по сути является отличным результатом. Как показывает практика "Евровидения", популярность конкурсанта еще не гарантия победы его страны. И вот в этом году на конкурс "Евровидение 2013" поедет артист Dani Lemann с песней Bi-Ba-Bo. Организаторы еще думают, переводить ли песню на английский язык или оставить на оригинальном русском, и пока ни к чему не пришли. Сам же артист отказывается как-либо комментировать информацию о том, что будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение 2013".
Уже сейчас "Bi-Ba-Bo" можно найти и прослушать в интернете. Песня обещает прийтись по вкусу каждому европейскому жителю. Название песни несет в себе неоднозначный смысл. Би-ба-бо — простейшая кукла, состоящая из головы и платья в виде перчатки. Голова имеет специальное отверстие под указательный палец, а большой и средний палец служат для жестикуляции руками куклы.

Желтизна конечно, но да пусть будет...

rubber-duck.jpg
Утка же все это с:

Offline

#2523 2013-02-16 20:58:34

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Россия на Евровидении 2013

„Роднополисы“ решили поучаствовать на „Евровидении“
Кировская группа на днях подала заявку на участие в отборочном туре известного конкурса. Для участия в конкурсе, необходима совершенно новая песня. Специально для этого была записана песня "На волнах".
Мы отправили песню в отборочный комитет „Первого канала“, который принимает заявки ото всех, кто хочет, поэтому так сказать, попадаем в бездушную мясорубку отбора, - пояснили артисты на своем сайте. - Песня лиричная, слезовышибательная, ностальгическая. Она об общечеловеческий ценностях, несложно переводится в случае чего на английский, одинаково актуальна и для Европы, и для России, потому что переход детей от реального общения к виртуальному, от книг к приставкам и от коллективных игр к индивидуальным, проблема не только нашей страны.
Участие в международном песенном конкурсе «Евровидения – 2013», который состоится с 14 по 18 мая, примет участие 39 стран, это на три страны меньше, чем в прошлом году. Право на проведение конкурса в этом году получила Швеция.
http://rodnopolisy.com/news

Offline

#2524 2013-02-16 21:03:00

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2013

Столько качественных победителей российского отбора, что аж глаза разбегаются!))))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2525 2013-02-16 21:10:05

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Vint21 пишет:

Финалисты Национального закрытого (внутреннего отбора) отборочного тура песенного конкурса Евровидение 2013 уже определены!" - сообщает генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.
"На данный момент фаворитами являются Дина Гарипова (победитель проекта Голос) и Иван Дорн".
Список кандидатов представить Россию на Евровидение 2013:
- Иван Дорн
- Vakhtang
- Дина Гарипова
- Daniel Holiday
- Винтаж
- Alina Grosu
- Шиншилы
- Yari
- Маша Гойя
- USB - United Sexy Boys
- Алевтина
Совсем скоро мы узнаем кто же представит Россию в мае в шведском городке Мальмо! Следите за событиями в новостях Первого канала и на официальном сайте - www.1tv.ru
Напоминаем, что в этом году очередь выбирать представителя России на Евровидение и проводить трансляцию конкурса принадлежит Первому каналу. В прошлом 2012 году открытый отбор проводил телеканал Россия-1, и по результатам зрительского и судейского голосования (50/50) представителем от России выбрали Бурановских бабушек, которые достойно заняли вторую позицию.
http://vk.com/cosmo_for_men
По-моему тоже очередная желтуха.

им самим не стремно? у них типа информация появилась, раньше чем на официальном сайте  Первого))

Offline

Подвал доски