#2376 2013-02-08 11:49:10

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

SnezhnaYa пишет:
Серж пишет:

Нечего Дорну делать на евровидении, пусть в России сидит. Я хочу поболеть за свою страну, а не желать провала как в 2005 и 2010 годах=)

Что значит в России? Украинки Гросу и Приходько вас не устраивают, а украинец Дорн офигенный парень пусть едет!

Вы вообще сообщение моё читали? Я написал, что ему нечего там делать, пусть дома сидит. То что он украинец я не знал, поэтому и написал что в России.
Но уже не важно, никуда он не едет=)

Offline

#2377 2013-02-08 11:52:17

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2013

Димko пишет:
MarrKISS пишет:

Боже как я хочу Дорна!

в сексуальном плане?:) ибо в контексте Евровидения это проигрышный вариант

вот вот. ещё когда он на новой волне выступал в дуэте я это понял. диапазон у него небольшой, помимо того, что голоса нет. как и нюша - они отличнейшие, но чисто студийные и клиповые звёзды.

Offline

#2378 2013-02-08 11:53:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

Дорн хотя бы в России родился в отличии от Приходько. У него может и русское гражданство имеется


baby-yoda-6.gif

Offline

#2379 2013-02-08 12:04:27

MarrKISS
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-20
Сообщений: 110

Re: Россия на Евровидении 2013

Димko пишет:
MarrKISS пишет:

Боже как я хочу Дорна!

в сексуальном плане?:) ибо в контексте Евровидения это проигрышный вариант

Во всех смыслах)))) От него прям кайфовать хочется) Но я прям носом чую что уже выбрали они безперспективную Гарипову(может даже в дуэте с Калимулиной) и теперь специально для них и обьявили конкурс для авторов. Рассуждая логически у Гариповой нет ни продюссера, ни авторов, ничего нет. Сомневаюсь что для Дорна бы такое делали, у него свой стиль и своя музыка. А Гарипова сейчас будет сидеть и выбирать вместе с Аксютой песню с которой могут поехать на конкурс, чисто и легко в вокальном плане спеть и так же легко покинуть шоу после полуфинала и приехать с позором в Россию и раздавать интервью, что Европа не оценила талант.
Я бы уже и какой нибудь Нюше был бы рад, только бы не Гарипова. Не интересная она совсем. Для Европейцев это будет 3 минуты чтобы покурить, сходить в туалет и ничего не потерять.


fca8c2c2f2032caee3588ec34e93bef4.gif

Offline

#2380 2013-02-08 12:18:02

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2013

да полюбак нюша сама знает, что евро - не для неё. что позориться петь таким передавленным живым голосом - она стремается. и правильно делает. были и безголосые победители типа лены. но не противознотембровые. а у дорна такой компекс звезды - что похлеще воробьёва начнутся приступы звёздной болезнит в мальмо. даже не приступы а припадки. если он цены заламывает на концерты, не подобающие можно сказать новичку-солисту, да ещё на концерты по 2 часа опаздывает.
мне и дорн нравился, пока его на новой волне в живую не услышал. и нюшу предлагал когда-то на евро, пока лайв на муз тв не услышал. согласен, что полюбоваться на дорна можно. но это всё.

Offline

#2381 2013-02-08 12:22:28

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

Нюшу, если посылать,то в комплекте 3 бэков надо слать, ибо припев она в живую ни в одной песне своей не тянет


baby-yoda-6.gif

Offline

#2382 2013-02-08 13:14:14

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2013

я её смотрел ещё в "стс зажигает суперзвезду". она там одна без бэков позорилась. ну как позорилапь: если песня подходит - то голос звучит. если нет - с разу его пережимает и начинает противненько выдавливать звуки. хотя иностранцы считают её очень конкурентноспособной - если судить по клипам и образу - то да, я удивляюсь, что её папаня-продюсер не выводит на западный рынок, не считая дуэтом с французом

Offline

#2383 2013-02-08 13:22:48

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

Я почитал на miamusic.ru новость со словами Аксюты:
"Имя артиста и название песни, с которой исполнитель будет представлять Россию на "Евровидении", будут названы в ближайшее время. Мы не видим смысла в проведение открытого национального отбора. Никакого случайного имени не будет. Это будет молодой, яркий и многообещающий артист", - рассказал МИА "Музыке" директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.
А почему решили, что "молодой, яркий и многообещающий артист" - это именно Дорн? Кто угодно может быть, кроме Гулькиной.
Алевтина кстати объявила на своем Фейсбуке, что полную версию своей песни на Евровидение представит 12 февраля. Значит - либо договорились с Первым, либо не договорились. По-любому, одно з двух:)))))))

Offline

#2384 2013-02-08 13:25:43

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

grot пишет:

я её смотрел ещё в "стс зажигает суперзвезду". она там одна без бэков позорилась. ну как позорилапь: если песня подходит - то голос звучит. если нет - с разу его пережимает и начинает противненько выдавливать звуки. хотя иностранцы считают её очень конкурентноспособной - если судить по клипам и образу - то да, я удивляюсь, что её папаня-продюсер не выводит на западный рынок, не считая дуэтом с французом

Полностью согласен. Двигается Нюша отлично, по радио звучит хорошо, а с живым вокалом - беда, именно неприятное ощущение пережатости

Offline

#2385 2013-02-08 13:26:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

Какой смысл Первому пиарить Алевтину? Будет артист напрямую связанный с каналом. Участник голоса, либо всевозможных ток шоу и концертов транслируемых Первым


baby-yoda-6.gif

Offline

#2386 2013-02-08 13:37:00

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:

Какой смысл Первому пиарить Алевтину? Будет артист напрямую связанный с каналом. Участник голоса, либо всевозможных ток шоу и концертов транслируемых Первым

Так а почему им не договориться, не понимаю? Первому не помешала бы Алевтина, да и она наверно была бы не против на Первом попиариться. В чем проблема?

Offline

#2387 2013-02-08 13:38:42

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

В том что у Алевтины денег не хватит договориться с Первым. От Первого НИКОГДА не ездили личности "не относящиеся к каналу"


baby-yoda-6.gif

Offline

#2388 2013-02-08 13:42:00

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Россия на Евровидении 2013

Никола пишет:
ARtёmKA пишет:

Какой смысл Первому пиарить Алевтину? Будет артист напрямую связанный с каналом. Участник голоса, либо всевозможных ток шоу и концертов транслируемых Первым

Так а почему им не договориться, не понимаю? Первому не помешала бы Алевтина, да и она наверно была бы не против на Первом попиариться. В чем проблема?

С чего Вы так решили?

Offline

#2389 2013-02-08 13:48:33

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

perepkir пишет:
Никола пишет:
ARtёmKA пишет:

Какой смысл Первому пиарить Алевтину? Будет артист напрямую связанный с каналом. Участник голоса, либо всевозможных ток шоу и концертов транслируемых Первым

Так а почему им не договориться, не понимаю? Первому не помешала бы Алевтина, да и она наверно была бы не против на Первом попиариться. В чем проблема?

С чего Вы так решили?

Да, действительно - чё это я так решил smile У всех разные вкусы, предпочтения и взгляды. Мне просто нравится эта девушка чисто с профессиональной точки зрения. Но может мое мнение и субъективно. Время на самом деле покажет. Просто если у Первого были бы достойные артисты и кандидаты, то и разговоров бы всех этих про Нюш, Алевтин и Дорнов не было бы.

Offline

#2390 2013-02-08 13:53:23

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2013

Никола пишет:
perepkir пишет:
Никола пишет:
ARtёmKA пишет:

Какой смысл Первому пиарить Алевтину? Будет артист напрямую связанный с каналом. Участник голоса, либо всевозможных ток шоу и концертов транслируемых Первым

Так а почему им не договориться, не понимаю? Первому не помешала бы Алевтина, да и она наверно была бы не против на Первом попиариться. В чем проблема?

С чего Вы так решили?

Да, действительно - чё это я так решил smile У всех разные вкусы, предпочтения и взгляды. Мне просто нравится эта девушка чисто с профессиональной точки зрения. Но может мое мнение и субъективно. Время на самом деле покажет. Просто если у Первого были бы достойные артисты и кандидаты, то и разговоров бы всех этих про Нюш, Алевтин и Дорнов не было бы.

 

Да, видимо, пк вполне доволен тем, что имеется в наличии

Offline

#2391 2013-02-08 13:53:50

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:

В том что у Алевтины денег не хватит договориться с Первым. От Первого НИКОГДА не ездили личности "не относящиеся к каналу"

Никто не знает про их деньги. Вот Пелагеи например не было на Первом, а потом раз и появилась. За деньги? Значит как-то договорились...

Offline

#2392 2013-02-08 14:01:51

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Россия на Евровидении 2013

Никола пишет:

Да, действительно - чё это я так решил smile У всех разные вкусы, предпочтения и взгляды. Мне просто нравится эта девушка чисто с профессиональной точки зрения. Но может мое мнение и субъективно. Время на самом деле покажет. Просто если у Первого были бы достойные артисты и кандидаты, то и разговоров бы всех этих про Нюш, Алевтин и Дорнов не было бы.

Причём здесь вкусы? Я говорю зачем Алевтина Первому? Причем так резко, сразу перед Евро?

Offline

#2393 2013-02-08 14:15:30

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

perepkir пишет:
Никола пишет:

Да, действительно - чё это я так решил smile У всех разные вкусы, предпочтения и взгляды. Мне просто нравится эта девушка чисто с профессиональной точки зрения. Но может мое мнение и субъективно. Время на самом деле покажет. Просто если у Первого были бы достойные артисты и кандидаты, то и разговоров бы всех этих про Нюш, Алевтин и Дорнов не было бы.

Причём здесь вкусы? Я говорю зачем Алевтина Первому? Причем так резко, сразу перед Евро?

Да и я не знаю зачем Алевтина Первому? Может и не нужна совсем, кто их знает? Просто кому-то же надо ехать на Евровидение, а она и всплыла с конкретной заявой. Мы-то из серьезных только две песни знаем - ее и Алины Гросу. И без песен пока три варианта - Гарипова, Стрейнджлав и Дорн. Вот и рассуждения из имеющегося фактического материала.

Offline

#2394 2013-02-08 15:13:26

ichbinReggy
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-12
Сообщений: 48

Re: Россия на Евровидении 2013

Но я прям носом чую что уже выбрали они безперспективную Гарипову(может даже в дуэте с Калимулиной) и теперь специально для них и обьявили конкурс для авторов.

Вы хотите сказать, что у тех, кто отослал свои песни, их могут вот так взять и забрать и отдать Гариповой? Или предупредят сначала, что песню у них возьмум, а сами нафик не нужны? Или это какой-то отдельный конкурс?

Offline

#2395 2013-02-08 15:17:52

ichbinReggy
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-12
Сообщений: 48

Re: Россия на Евровидении 2013

grot пишет:

я её смотрел ещё в "стс зажигает суперзвезду". она там одна без бэков позорилась. ну как позорилапь: если песня подходит - то голос звучит. если нет - с разу его пережимает и начинает противненько выдавливать звуки. хотя иностранцы считают её очень конкурентноспособной - если судить по клипам и образу - то да, я удивляюсь, что её папаня-продюсер не выводит на западный рынок, не считая дуэтом с французом

А вы считаете это так просто? Там рынок настолько конкурентный, что даже наши самые лучшие исполнителя там потеряются. Нужен мировой уровень, выдающийся, чтобы быть наравне, на одной "линеечке" с ихними артистами, в чем то даже превосходить. Быть "в струе" или примерно похожей - это провал для западников.

Offline

#2396 2013-02-08 15:22:36

ichbinReggy
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-12
Сообщений: 48

Re: Россия на Евровидении 2013

Никола пишет:
perepkir пишет:
Никола пишет:

Да, действительно - чё это я так решил smile У всех разные вкусы, предпочтения и взгляды. Мне просто нравится эта девушка чисто с профессиональной точки зрения. Но может мое мнение и субъективно. Время на самом деле покажет. Просто если у Первого были бы достойные артисты и кандидаты, то и разговоров бы всех этих про Нюш, Алевтин и Дорнов не было бы.

Причём здесь вкусы? Я говорю зачем Алевтина Первому? Причем так резко, сразу перед Евро?

Да и я не знаю зачем Алевтина Первому? Может и не нужна совсем, кто их знает? Просто кому-то же надо ехать на Евровидение, а она и всплыла с конкретной заявой. Мы-то из серьезных только две песни знаем - ее и Алины Гросу. И без песен пока три варианта - Гарипова, Стрейнджлав и Дорн. Вот и рассуждения из имеющегося фактического материала.

Фууу, Гросу - это уже слишком. Я ее даже не рассматриваю. Как жеж можно? Каким бы Первый не был, но отправить Гроссу когда есть хотя бы Гарипова, хотя бы Стрейнджлав - это убить всех зрителей наповал.

Offline

#2397 2013-02-08 16:17:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

15 февраля на первом две звезды снова запускают) может там и представят) или на красной звезде в конце февраля..

слова Аксюты вот не фига даже намека не дали..

Offline

#2398 2013-02-08 16:22:26

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Россия на Евровидении 2013

Думаю на красной звезде объявят представителя. Как то это будет более актуально, чем на "Две звезды". Заодно пообсуждают песню и представителя

Offline

#2399 2013-02-08 16:31:31

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Россия на Евровидении 2013

ой, хоспади, куть-куть такие обсуждения. опять будут песня преводносить до небес, ноль объективности smile

Offline

#2400 2013-02-08 17:31:54

velrus
Участник
Зарегистрирован: 2012-11-16
Сообщений: 8

Re: Россия на Евровидении 2013

мне кажется, что представителя страны могут объявить в Вечернем Урганте - пригласят, полялякают и в конце презентация песни, либо  программу Малахова "Сегодня вечером" посвятят этому событию)

Offline

Подвал доски