#1626 2012-11-29 09:32:48

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Детское Евровидение 2012

Aysel Karimova пишет:
Julia20 пишет:

это всё не важно,Азербайджан победит, ведь Турция не участвует!!! Но я всё таки надеюсь на победу России Израиля Армении или Бельгии ! мои фавориты!

Причем здесь Турция? Если и победит, то благодаря отличной песни и хорошего шоу.

Айсель, не думаю я, что в этом году победит какая нибудь из дебютирующих стран.
Нидерланды у себя думаю тоже не победят. Победа разыграется между Россией и Бельгией, что вполне заслужено. Но я бы не против Украины, одного из моих фаворитов)

Я так понимаю это наши костюмы?

3.jpg&size=article_small

4.jpg&size=article_small

Аzer (AZE) пишет:

Вот  видите Jon,   а  вы  говорили  что  не подтянутся  к  субботе, а  они  даже  раньше  подтянулись,:)))  а  вы  переживали  за  наших:))))))  просмотрите  видео  с  репетиции  http://www.junioreurovision.tv/page/vid … ></div><p>

Не знаю что там будет до субботы, но по крайней мере Андрей вселил надежду на чуть более лучший вокал, по сравнению с прежним днем)

Andy - Ср, 28/11/2012 - 13:46

Очень неплохой номер на сцене. Девочка-диджей (первоначальная идея была поставить на эту позицию мальчика Руфата, талисмана делегации). Вокальное выступление намного лучше, чем то, что мы видели на вечеринке открытия. Однако, бэк-вокалисты, хоть и частично с даблом, поют все еще вживую, что очень удивительно для Детского Евровидения. Я бы от этих экспериментов отказался. Шоу очень хорошее, и если они отработают в вокальном плане, то выступление будет очень успешным.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1627 2012-11-29 09:35:45

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Детское Евровидение 2012

И это возможно будет Израиль, песня у них классная и сами ребятки оч приятные)


d13f42aab76e.jpg

Offline

#1628 2012-11-29 13:55:42

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Интересно кому  Азербайджан  даст  высокие  балы?????? я  считаю  что  однозначно  надо  давать  Израилю ,   но  думаю  что  наверное  дадут  России,   ( мысли вслух ) smile)))


14065831.jpg

Offline

#1629 2012-11-29 14:31:33

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Детское Евровидение 2012

грот продолжает готовиться к победе россии)

Offline

#1630 2012-11-29 14:42:49

Stranger
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-10
Сообщений: 1,598

Re: Детское Евровидение 2012

Знаете,вот в начале говорили,что этот год очень слабый,да что уж греха таить,я тоже так думал)))
Но в итоге меня прояснило,что в этом году ооооочень хорошие песни,везде есть изюминка,все красиво,все оригинально:)
Я все же определился с моим личным победителем-Украина.
У Насти ооооооооочень сильная песня,такого и на взрослом ESC не часто увидишь *-*
Одно разочаровало,что нет подтанцовки(( Эффект не сильный (
А так,жду,ведь уже совсем скоро *-*
пс.А когда уже тема ДЕ-2013 будет? big_smile После конкурса?

Offline

#1631 2012-11-29 16:04:05

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Детское Евровидение 2012

Из второй репетиции:

Offline

#1632 2012-11-29 16:50:17

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,716

Re: Детское Евровидение 2012

Сцена очень крута!
Понравились Армения, только думаю надо им что-нибудь в номер добавить, а то как-то плохо, но по песне они лучшие,жаль что не победят(
Россия отлично просто! Поднялась в ТОПе у меня, уверенный вокал и выступление, надеюсь победа )
Израиль отлично
Нидеры хорошо с:
Грузия просто шлак полный, вот бы у них в этом году с этим ужасом был боттом ^_^
остальные средне)


iltXfZD.gif

Offline

#1633 2012-11-29 19:13:33

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Детское Евровидение 2012

Мой отчет по репетициям:

Беларусь - дребедень. Нет, Егор поет очень неплохо, но позади него происходит ужас. Вот зачем туда впихивать пошленькое танго, если на сцене морская тема? В конце вообще какой-то кукольный театр начинается. При всех этих ухищрениях песня остается унылым кавером "Джамайки". 4/10

Швеция - неожиданно стала одним из моих фаворитов. Поет просто замечательно. Опять же, подтанцовка, пробуждающаяся лишь к середине песни и то к ее концу так и не излечивающаяся от паралича. Все это мне напоминает мини-версию Лизы Мисковски, да только та поживей была. 7/10

Азербайджан - заводной дуэт, не берущий половину нот. Очень раздражает красный фон, в разноцветье это бы смотрелось куда лучше. 6/10

Бельгия - Фабиан поет неплохо, но на сцене слишком много народу. Двух человек для подтанцовки было бы достаточно. К тому же, зачем такой страшенный костюм? 7/10

Россия - супер-пупер-класс! Каждый год мы на высоте, и это радует. Лерика немного кричит в некоторых местах, но я думаю это временно. Вокал идеален. Если не победа (в которой я лично не сомневаюсь) - то точно топ-3. 9/10

Израиль - не понимаю, что все нашли в этой совершенно скучной и заурядной песне? Вокал ниже среднего, и снова ужасные наряды. 4/10

Албания - зачем, спрашивается, дебютируем? Песня мрак, про платье я вообще молчу. Танец напоминает конвульсивные движения параноика. Единственный плюс - вокал. Он действительно неплох. 2/10

Армения - была унылость, осталась унылость. На Битлз они не тянут. 4/10

Украина - шикарный вокал. Правильно, что отказались от подтанцовки - без нее можно сосредоточиться на Насте. Напоминает выступление Лорин - а вдруг? 8/10

Грузия - ШЛАК. Идиотский кривляющийся рэп в сочетании с девочками, отчаянно не попадающих в ноты. Ужас. Но, к сожалению, будет высоко. 5/10

Молдова - просто хорошо поет. 7/10

Нидерланды - один из фаворитов, да еще под последним номером. С позапрошлого года у голландцев страсть к странным конструкциям на сцене. Как у нее только голова не кружится? Вокал на уровне. 7/10

Offline

#1634 2012-11-29 21:37:10

Jon Fedchenko
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 187

Re: Детское Евровидение 2012

Как-то слишком быстро и скомкано проходит Евронеделя в этот раз...

Организация хорошая, несравнимо с прошлогодним армянским фэилом. Сцена тоже нравится, полагаю, в полном действии смотреться будет весьма эффектно.

Что касаемо моих фаворитов, то:

Армения - вторая репетиция прошла горааааздо более успешно, нежели первая. Можно сказать, почти идеально. И Давид мотать головёнкой их стороны в сторону перестал, и финальный припев вытягивает, наконец-то. Костюмы очень понравилась ^^

Израиль -тоже отлично, объективный фаворит.

Россия - мощно. Надеюсь, не только Беларусь и Грузия смогут похвастаться двумя победами после завершения конкурса в Амстердаме wink)

Швеция - с каждым новым прослушиванием мне начинает нравиться эта композиция всё больше и больше. Судя по второй репетиции, планируется очень красивое выступление в визуальном плане.

А вот главный шлак конкурса этого года, впрочем, как и прошлого - Грузия, естественно. Ничего не хочу говорить, но ЭТО должно гнить с нуля баллами.


____________________________________
When everything is wasted
Everything is rushed
And your heart is broken
Lying in the dust.
There's no way to change it.
Time is running out.
I don't wanna feel this
All we need is a little forgiveness.
____________________________________

Offline

#1635 2012-11-29 22:22:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Детское Евровидение 2012

Мне нравится Израиль, Армения, Россия(но это совсем не Детское Евровидение, ИМХО) и... ГРУЗИЯ))) дадада, именно Грузия... это по настоящему детская песня, детский номер и именно для ДЕТСКОГО Евровидения.

Offline

#1636 2012-11-30 00:24:22

StephenKing
Участник
Из России, Волгоград
Зарегистрирован: 2010-12-06
Сообщений: 260

Re: Детское Евровидение 2012

Посмотрел всех участников. Топов делать не буду - хочется сказать о фаворитах:
Традиционно для меня это всегда Беларусь. Как всегда, обалденный вокал. Молодец! Рэтро? Ну, и что же! Очень здОрово! Говорят, что это кавер с Джамайки? Едва ли. Прямых заимствований мелодии нет. Скореее, общее настроение этих песен схоже, но это не кавер. Вот только я не пойму - мне одному кажется, или как? - и в живом и студийном исполнении в первом запеве "Аморы" у Егора как буд-то бы акцент появляется, а дальше - исчезает.
Второй год приятно удивляет Молдова. В этом году у них очень приятный мальчик. Не знаю там, как в плане хореографии и режиссуры номера, - я сужу, как вокалист очень и очень красивый вокал - буду голосовать и за этого паренька тоже. Удачи ему!
Россия - шикарно! Я влюбился в Лерику еше с прошлого года, когда она выступала от Молдовы; ее песня "No, no" до сих пор живет в моём плэере. Идеальный номер, но как-то уж всё не по детски.
Желаю этим странам плбеды!
Понравились Израиль, Азербааджан, Украина, Швеция - хорошие песни, но не шедевры - середнячок.
Не понравились: Грузия (как всегда, она мне не нравится, начиная еще с Бзикеби, (или как их там?) - исключение - 2010г - Mari Dari - но почему-то всем нравится что ли? - 2 раза быди победителями)
Армения - (тожг не по детски, но в отличии от Росии - тут не понравились не вокал, ни песня)
Бельгия тоже так себе - вокалист никакой.
В целом, уровень гораздо выше, чем в прошлом году.
В своём посте высказал сугубо своё личное мнение, никого не хотел обидеть, если что-то кому-то не понравилось

Offline

#1637 2012-11-30 10:31:57

Jon Fedchenko
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 187

Re: Детское Евровидение 2012

Аzer (AZE) пишет:
Jon Fedchenko пишет:
Аzer (AZE) пишет:

нашим  надо  еще  поработать  с  вокалом ,  очень  слабо,    может  к  субботе подтянутся .

Вы всерьёз полагаете, что они успеют подтянуться к субботе? LOL.

Вот  видите Jon,   а  вы  говорили  что  не подтянутся  к  субботе, а  они  даже  раньше  подтянулись,:)))  а  вы  переживали  за  наших:))))))  просмотрите  видео  с  репетиции  http://www.junioreurovision.tv/page/vid … ></div><p>

Советую вам, дорогуша, посмотреть вчерашнюю репетицию, дабы воззреть полный провал Омара в плане вокала, ага ^^


____________________________________
When everything is wasted
Everything is rushed
And your heart is broken
Lying in the dust.
There's no way to change it.
Time is running out.
I don't wanna feel this
All we need is a little forgiveness.
____________________________________

Offline

#1638 2012-11-30 11:42:46

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Детское Евровидение 2012

Jon Fedchenko, предупреждение за переход на личности. Свою неприязнь к отдельным форумчанам оставляй вне форума.

Offline

#1639 2012-11-30 12:10:04

RuS
Участник
Зарегистрирован: 2011-08-02
Сообщений: 42

Re: Детское Евровидение 2012

Думаю в этом году нас ждет очень интересное ДЕ!) У всех стран интересные песенки , но все же хотел бы выделить своих фаворитов:
Россия - отличная песня, отличный вокал и самый лучший номер в этом году и вообще у нас уже 3 года победные заявки, пора бы взять свое)))
Армения - действительно, самая лучшая песня в этом году. надеюсь они будут в топ 3:)
Израиль - хорошая песенка, дети тоже очень уверенно держаться на сцене, думаю будут высоко но не победят)
Украина - новая версия очень понра:) номер классный, вокал отменный. думаю будет топ 3 )
Очень не нравится в этом году Албания, вообще ее невозможно слушать... Остальные средненько:)


12 Russia 10 Azerbaijan 8 Italy 7 San Marino 6 Denmark 5 Ireland 4 Belarus 3 Georgia 2 Norway 1 Greece

Offline

#1640 2012-11-30 13:04:30

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Детское Евровидение 2012

ваще победить стране, которая дебютрует - как бе свинство) так что буду рад второму месту израиля и первому россии

Offline

#1641 2012-11-30 14:51:57

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Ура! Завтра праздник - финал Детского Евровидения 2012!!! Поздравляю ВСЕХ еврофанатов!!! Победы вашим фаворитам!

Поделюсь своими впечатлениями о участниках.

Сначала Россия и Швеция. Представительницы этих стран стоят у меня на отдельной полочке. Сравнивать их с остальными  детьми уже нельзя. И Лерика и Лова выпадают из моего представления "о детском". Лерика, хоть и проигрывает Лове качеством песни, зато наверстывает профессионализмом и обаянием. Шведскую песню заслушала до дырок smile. Будет ли что то лучшее от Швеции на Медоди? smile.Желаю им обоим удачи, но не хочу их победы. Пусть войдут в топ-5.

О чем должны петь дети??  Ну конечно же о конфетах и ЛИМОНАДЕ!!! Обожаю Грузию на Евровидении, особенно на детском. Во всех грузинских детях какая то внутренняя свобода, они поют и танцуют то, что хотят, с огромным желанием и с удовольствием. Это с любовью отредактировано взрослыми. Желаю победы Грузии, несмотря на то, что в этом случае она обойдет по победам родную Беларусь.

Очень радует дебют Израиля. Их песня лучшая в этом году. Немного подкачали с костюмами и номером. Недостаток опыта сказывается. Если Израиль не победит в этом году, то сделает это в следующем.

Дети любят подражать взрослым. Робертино Лоретти и Битлз отличные примеры для подражания. Не вижу в этом ничего плохого. Есть чему и у кого поучиться. Лиха беда начало. Армения и Беларусь у меня стоят рядышком. Правда номер Егора бледненький, будем считать, что море Балтийское smile, холодное такое море, пастельное . А вот маленькие "жучки" обаятельны и привлекательны.

Еще одна "парочка" -  Бельгия и Молдова. Фабиан и Денис  молодые дарования с хорошими песнями и яркими номерами, которые отвлекают от музыкальной составляющей. Ждешь сюрприза. И он вполне возможен. Денис мне нравится вокалом, а у Фабиана песня чуточку удачнее. Но только чуточку.

Нидерландская Фемке, маленькая хозяюшка Евровидения, вполне может победить. Все в ней есть для этого. Песенка детская и цепляется, плюс удачный порядковый номер.

Еще один дебют - Азербайджан. С его  появлением на Евровидении появился  ДОРОГОЙ  шарм. Он присутствует и на детском Евро. Все блестит, всего много. Суада это что то!!!  Самый обаятельный ребенок, после живого маленького талисмана smile. Все будет зависеть от выступления. Респект за национальные традиции в костюмах.

У Настеньки из Украины самый лучший вокал в этом году! Но песня взрослая, а образ неоднозначный. Кто то сравнивал ее с Лорин, а у меня ассоциации со шекспировской Офелией. Тут серьезный промах взрослых. Нельзя запрещать ребенку петь то, что он хочет, но он должен делать это по детски... такие взрослые страдания в странном образе...

Отдельное спасибо Албании. К каждой трансляции Евровидения я серьезно готовлюсь. Праздник же!!! Пиво и рыба для взрослого. Детское с вкусняшками к чаю - все по правилам! Если Игзидора не сменит свой наряд - достану пиво из холодильника!!!  smile


---

Offline

#1642 2012-11-30 14:56:14

StephenKing
Участник
Из России, Волгоград
Зарегистрирован: 2010-12-06
Сообщений: 260

Re: Детское Евровидение 2012

grot пишет:

ваще победить стране, которая дебютрует - как бе свинство)

Спорная Ваша точка зрения. Россия, конечно, интереснее, чем страны-дебютанты, но и первое место им дать некий резон есть. Например, чтобы не отпугивать, а наоборот -  заинтересовыать их на следующиие конкурсы ДЕ, если таковые состоятся (нвдеюсь).
В конце концов, что Израиль, что Азербйджан - вполне себе нормальные номера - не то, что Албания или Грузия.

Offline

#1643 2012-11-30 16:47:12

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

....по решению ЕВС платье Игзидоры из Албании будет изменено....
           Ура! Пиво останется в холодильнике smile smile smile


---

Offline

#1644 2012-11-30 17:29:39

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Лариса пишет:

....по решению ЕВС платье Игзидоры из Албании будет изменено....
           Ура! Пиво останется в холодильнике smile smile smile

smile)))), да  ну  действительно платье Игзидоры  это  ужас .


14065831.jpg

Offline

#1645 2012-11-30 18:22:16

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Детское Евровидение 2012

все тут про Израиль, Россию и т.д. , не удивлюсь если ВДРУГ возьмет и победит Грузия))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как обычно)

Offline

#1646 2012-11-30 18:57:51

StephenKing
Участник
Из России, Волгоград
Зарегистрирован: 2010-12-06
Сообщений: 260

Re: Детское Евровидение 2012

На ДЕ обычно не сбываются никакие прогнозы. Пример - прошлый год. Кто бы мог подумать.
Так что... может и Албания победить (к моему ужасу)

Offline

#1647 2012-11-30 19:19:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2012

<embed type="application/x-shockwave-flash" src="https://picasaweb.google.com/s/c/bin/slideshow.swf" width="600" height="400" flashvars="host=picasaweb.google.com&hl=ru&feat=flashalbum&RGB=0x000000&feed=https%3A%2F%2Fpicasaweb.google.com%2Fdata%2Ffeed%2Fapi%2Fuser%2F112946185052648632466%2Falbumid%2F5816625515632248881%3Falt%3Drss%26kind%3Dphoto%26hl%3Dru" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></embed>

Offline

#1648 2012-11-30 19:45:59

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Сейчас зашла почитала блог ессказа, много нового узнала. Новость о том, что Азербайджан претендует проводить ДЕ у себя... меня сильно удивила, наши, кажется, вошли во вкус, но это даже радует. Я не против очередного праздника в своей стране! Но очень огорчилась, что ессказ отныне завязывает с освещением ДЕ.
Хоть мне ДЕ не особо интересно, но евро в целом у меня уже навсегда ассоциируется с Энди и его сайтом, без всего этого, как-то будет пусто. 
Еще кое что привлекло мое внимание, что в случае если Аз-н будет проводить евро у себя опять встанет вопрос с Арменией... ну тут уж совсем не смешно. Это же просто детский праздник, о каких страхах или возможном неучастии может идти речь??? Не хочется переживать все это во второй раз. Таких разговоров вообще не должно быть, надеюсь.. их и не будет.

Завтра будет интересная ночь, надеюсь, все пройдет супер. Песни не слушала, кроме тех, которые выкладывались тут....  и мне все понравились.... но слышала, что Россия, Израиль и Бельгия у многих в фаворитах. Так, что.. мне очень любопытно будет их всех послушать завтра и дать свою оценку.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1649 2012-11-30 19:51:57

StephenKing
Участник
Из России, Волгоград
Зарегистрирован: 2010-12-06
Сообщений: 260

Re: Детское Евровидение 2012

А во сколько по Московскому времени начало?
И, если кто знает, как прошла генеральная репетиция?

Offline

#1650 2012-11-30 19:57:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

StephenKing пишет:

А во сколько по Московскому времени начало?

23:15


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски