#1376 2012-10-22 16:08:51

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

.


14065831.jpg

Offline

#1377 2012-10-22 20:33:24

Alejandro
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 167

Re: Детское Евровидение 2012

Я решил повторить Paulik
1. Белоруссия
Номер и песня интересные и заводные, напоминает 60-ые.
2. Швеция
Песня нравится, да и сам отбор был прикольный, но в тоже время странный -  SVT влом провести его и отдает SR?
3. Азербайджан
Песня 50/50. Неопнимаю, где Мухамедов, где Валиев, где все азербайджанские композиторы?
4. Бельгия 6. Израиль
Полностью согласен с Paulik, но Израиль веселый и запоминающий. ТОП-3
5. Россия
Мы как всегда поторопились. Но плагиата не вижу. Надо было Бон Су Хён)))
7. Албания
Дебют удачный, в ТОП-10 войдёт, а если песню отшлифовать, добавить подтанцовку песня будет супер. RTVSh решило так "низкие рейтинги - пусть участники выберут" - это интерестно, но тупо.
8. Армения
Нет слов
9. Украина
Украина, где Назар, Илона, Андранник, где они? Ты шлёл какой то отстой в виде Киркоровой дочки.
10. Грузия
Супер, Грузия в идеале, то Кавказкие танцы, то пчёлы, то опера, то Бэби-гага, то Конфеты, теперь Лимонад, что будет в 2013?
11. Молдавия
Песня не запоминается! Но она хорошая
12. Голландия
Ну хозяйка - ТОП-3. Песня клёвая, но я будучи испанолюбом болел за Аллесандро

Offline

#1378 2012-10-23 21:46:16

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Пора уже закрывать этот конкурс...

БССР Беларусь - Культурная деградация этой нации просто налицо. И дело вовсе не в языке. Уровень советской самодеятельности. Это при том, что выбирать было из чего. Искренне желаю провала. Такая красивая страна и такого г---а самовар на конкурсах.

Швеция - После предыдущего, простите, уродства - это конечно красивый бальзам на душу с легким усыпляющим побочным действием. Но красиво. Единственная по-настоящему полноценная песня этого года.

Азербайджан - Слабенький дебют с очень скучной и плоской песенкой, даже сказать особо нечего. Но все же я очень рад дебюту Азербайджана на этом конкурсе. По крайней мере не решет слух своей отстойностью.

Бельгия - Тоже не блещет. Шаблонный неуклюжий шлягерок.

Россия - Шок. Отличная аранжировка, качественная песня. Даже не против увидеть ее победительницей конкурса.

Израиль - Иврит красивый. Остальных достоинств не замечено. От припвва ожидал чего-то эдакого, а получился надутый сладковатный пафос.

Албания - Очень плоско и серо. Жаль, ожидал более интересного дебюта.

Армения - Симпатично, и выделяется на общем фоне, несомненно. Но не мартини, не мартини)))

Украина - Немного сыровато. Но задумка интересная. Надеюсь на интересное выступление. Подход замечательный, но, увы, песня просто отталкивает.

Грузия - Стильно, живо и ярко. Не люблю такие хип-хоповые штучки, но креативный подход впечатляет. Скажем так, грузинские дети умеют достойно представить свою страну. Это вам не застрявшая в 40-х годах прошлого века Беларусь.

Молдова - Слабенько. Мои уши...

Нидерланды - Песня в духе Нидерландов. В меру детская песня. У них на взрослом похуже кадры были...

Перебор свободного времени все же заставил меня прослушать это... Я даже для сравнения прослушал некоторые песни прошлых лет... И понял, что это не я старею, а конкурс
деградирует...

Итого мой рейтинг:

01 Швеция
02 Россия

03 Азербайджан
04 Украина
05 Грузия
06 Израиль
07 Армения
08 Нидерланды
09 Албания
10 Бельгия
11 Молдова
12 Беларусь

Offline

#1379 2012-10-23 22:41:40

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Детское Евровидение 2012

Masal пишет:

БССР Беларусь - Культурная деградация этой нации просто налицо. И дело вовсе не в языке. Уровень советской самодеятельности. Это при том, что выбирать было из чего. Искренне желаю провала. Такая красивая страна и такого г---а самовар на конкурсах.

Вот как раз судя по песням культурная деградация задела Беларусь меньше всего. Не хочется переходить на личности, и постараюсь этого не делать, поэтому я выружась так: Я считаю, что Вы глубоко ошибаетесь.

Offline

#1380 2012-10-23 23:13:06

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Щёголь пишет:
Masal пишет:

БССР Беларусь - Культурная деградация этой нации просто налицо. И дело вовсе не в языке. Уровень советской самодеятельности. Это при том, что выбирать было из чего. Искренне желаю провала. Такая красивая страна и такого г---а самовар на конкурсах.

Вот как раз судя по песням культурная деградация задела Беларусь меньше всего. Не хочется переходить на личности, и постараюсь этого не делать, поэтому я выружась так: Я считаю, что Вы глубоко ошибаетесь.

Ошибаюсь... Может и ошибаюсь... Но мне интересно, где этот позор назван эталоном хорошего вкуса. Источник укажите что ли... smile

Как бы то ни было - посмотрим на результат smile

Offline

#1381 2012-10-24 19:16:40

Феникс
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-17
Сообщений: 977

Re: Детское Евровидение 2012

Знатоки, подскажите, сегодня будет онлайн Лилла Мелодифестивалена на СВТ?


Eurovision Song Contest Malmö 2013

1. Ukraine-120-animated-flag-gifs.gif 2. Switzerland-120-animated-flag-gifs.gif 3. Albania-120-animated-flag-gifs.gif

Offline

#1382 2012-10-24 21:14:22

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2012

24 НОЯБРЯ

Offline

#1383 2012-10-25 20:06:17

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Детское Евровидение 2012

Мой топ:

1. Россия – Мне нравится песня и драйв и вокал все есть. Искренне буду болеть за Россию. Выбор в этом году достойный!
2. Украина – Она крутая! Мне очень нравится вокал и даже все равно на то, что не совсем понятно что она поет. Мелодия и голос отличные! Многое будет зависеть от того как споет и какая будет постановка. Могут и не оценить конечно...
3. Израиль – По-моему удачный дебют. Фишка с разными языками может понравится многим. Да и поют они не плохо, искренне. Но, все равно, в их случае их музыка вряд ли победит…
4. Азербайджан – Веселая детская песенка с чистым и ярким вокалом и дети вместе смотрятся органично. В итоге должны быть высоко.
5. Нидерланды – стабильный среднячок. Не плохо, но и не шикарно. Для хозяина мероприятия вполне подходит.
6. Грузия – Фрики, впрочем как и всегда. Вокал практически отсутствует, повторение одной фразы раздражает. Думаю будут высоко, но песня совсем не понравилась.
7. Беларусь – Да это же «Джамайка»!? А разве песня не должна быть оригинальной? Чистейший плагиат… Вообщем голос хороший, а песня шлак.
8. Молдавия – Как и Беларусь ударилась в какое-то ретро. Песня нудная, да и голос противненький. Нет, не побеждает такое…
9. Швеция – Песенка взрослой «умирающей» девочку. Смотрится скучно и слушается также. Да и вокал не самый оригинальный.
10. Бельгия – Интересно, мне одному этот Фабиан напомнил повзрослевшего главного героя из фильма «Несносный Денис». Песня посредственная.
11. Армения – По-моему не удачная песня. Не люблю когда дети поют о взрослом. Песенка «Сладкая малышка» мне совершенно не понравилась.
12. Албания – Унылость и серость. Песня ни разу не мелодичная и исполнена каким-то противным голосом. Такое может быть выбрано только в Албании)))

Offline

#1384 2012-10-25 20:28:34

Stranger
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-10
Сообщений: 1,598

Re: Детское Евровидение 2012

Никак не могу понять,чем всем так нравится Россия?
Мне совсем не нравится наша заявка,плагиат на лицо,мелодия не запоминающаяся,драйва нет...

Offline

#1385 2012-10-25 21:43:59

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Детское Евровидение 2012

Марат А. пишет:

Никак не могу понять,чем всем так нравится Россия?

Потому что от Гайтаны тоже многие фанатели

Offline

#1386 2012-10-25 22:25:38

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Марат А. пишет:

Никак не могу понять,чем всем так нравится Россия?
Мне совсем не нравится наша заявка,плагиат на лицо,мелодия не запоминающаяся,драйва нет...

Заявка добротная, тем и нравится.
На фоне Детского Евровидения эьо плюс. Имхо, конечно.

Те, кто меня хорошо знает лично знает, что Россию на Евровидении я жалую очень редко.

Offline

#1387 2012-10-25 22:28:25

Stranger
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-10
Сообщений: 1,598

Re: Детское Евровидение 2012

Masal пишет:
Марат А. пишет:

Никак не могу понять,чем всем так нравится Россия?
Мне совсем не нравится наша заявка,плагиат на лицо,мелодия не запоминающаяся,драйва нет...

Заявка добротная, тем и нравится.
На фоне Детского Евровидения эьо плюс. Имхо, конечно.

Те, кто меня хорошо знает лично прекрасно знает, что я Россию на Евровидении я жалую очень редко.

Ну это,наверно,в большей мере дело вкуса)
Мне как-то больше нравится песня лерики 2011.

Offline

#1388 2012-10-26 09:23:09

Oleg-makedonsky
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-26
Сообщений: 1

Re: Детское Евровидение 2012

Я вот только сегодня на Ваш форум забрел и меня заинтересовал один вопрос:
а в Москве есть ли хотя бы одна букмекерская контора, которая уже принимает ставки на Детское Евровидение -2012. Поставлю на Армению, а вдруг прокатит:))

Offline

#1389 2012-10-26 11:06:38

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Детское Евровидение 2012

Vint21 пишет:

Мой топ:

1. Россия – Мне нравится песня и драйв и вокал все есть. Искренне буду болеть за Россию. Выбор в этом году достойный!
2. Украина – Она крутая! Мне очень нравится вокал и даже все равно на то, что не совсем понятно что она поет. Мелодия и голос отличные! Многое будет зависеть от того как споет и какая будет постановка. Могут и не оценить конечно...
3. Израиль – По-моему удачный дебют. Фишка с разными языками может понравится многим. Да и поют они не плохо, искренне. Но, все равно, в их случае их музыка вряд ли победит…
4. Азербайджан – Веселая детская песенка с чистым и ярким вокалом и дети вместе смотрятся органично. В итоге должны быть высоко.
5. Нидерланды – стабильный среднячок. Не плохо, но и не шикарно. Для хозяина мероприятия вполне подходит.
6. Грузия – Фрики, впрочем как и всегда. Вокал практически отсутствует, повторение одной фразы раздражает. Думаю будут высоко, но песня совсем не понравилась.
7. Беларусь – Да это же «Джамайка»!? А разве песня не должна быть оригинальной? Чистейший плагиат… Вообщем голос хороший, а песня шлак.
8. Молдавия – Как и Беларусь ударилась в какое-то ретро. Песня нудная, да и голос противненький. Нет, не побеждает такое…
9. Швеция – Песенка взрослой «умирающей» девочку. Смотрится скучно и слушается также. Да и вокал не самый оригинальный.
10. Бельгия – Интересно, мне одному этот Фабиан напомнил повзрослевшего главного героя из фильма «Несносный Денис». Песня посредственная.
11. Армения – По-моему не удачная песня. Не люблю когда дети поют о взрослом. Песенка «Сладкая малышка» мне совершенно не понравилась.
12. Албания – Унылость и серость. Песня ни разу не мелодичная и исполнена каким-то противным голосом. Такое может быть выбрано только в Албании)))

)))) в пунктах 1, и 11 вы противоречите себя:))))))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1390 2012-10-26 11:22:50

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Детское Евровидение 2012

Россия - опять про любовь, плохо!!! провал в прошлом году, из-за того ,что песня была про любовь,(а Катя вполне могла и победить).повтор в этом году !!! но в этом ритм отличный, посмотрим, думаю будет выше!!
Армения - болела за них на отборе!прикольный бэнд, дети совсем разные,название еще прикольнее...Стиль наберет голоса !!
Украина - опять стиль и голос наберут голоса!
Азербайжан- постарались шведы !  дети с камерой работать не умеют, посмотрим научатся или нет!
Швеция - вот бы шведам для самых песни писать
Грузия - реклама лимонадов грузинских?? ))) интересно, но не победит!
Израиль Нидерланды и Бельгия- милые песни , таких много слышали !!
Молдавия и Беларусь - ретро ! вряд ли пройдет )
Албания - явный оутсайдер!

P.S. это не мой топ)))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1391 2012-10-26 16:11:00

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,720

Re: Детское Евровидение 2012

ТОП изменился немного, напишу-ка более подробно о песнях
1.Армения. Прекрасная, милая песня, явный лидер для меня в этом слабеньком году.  Выделяются на общем фоне в хорошую сторону :3

2.Израиль. Добрая такая песенка. Отличный дебют, детишки милые и искренние ) Номер бы им хороший.

3.Нидерланды. Сначала очень не понравилась, сейчас расслушала, очень даже. Тик так  в башке застревает и долго потом крутится там, да и песня типичная такая для ДЕ. При таком удачном жребии может быть и победа smile

4.Россия. Хороший выбор. Неплохая песня. в том году у Лерики намного лучше было, но и в этом не подкачала. Интересная заявка, должна быть высоко

5.Азербайджан. Примитивно конечно, но мне даже нра smile припевы рулят и вообще миленько всё. Только даже не представляю, какой они могут к этой песне придумать номер

6.Бельгия. Здесь всё мило. Милая песня, милый вокал, милый мальчик)

7.Беларусь. Вокал очень крут, на нём может и выехать. Песня простенькая, не отличная, но и далеко не ужасная

8.Украина.
Оригинальная такая песня, думаю будет интересный номер, но чем-то она пугает даже..особенно девочка которая эту песню поёт ОО

9.Швеция.
Не запоминается, нудятина

10.Молдова
Хм..действительно какое-то ретро, но ещё и не очень качественное. Никаких эмоций песня не оставляет

11.Албания
Последнее место? Мало того что песня ужасная и непонятная, так и лажает девочка очень сильно, номера тоже никакого нет. Явный пролёт

12.Грузия.
В том году были на последнем в моём ТОПе, да и в этом будут. Ужасно. Ну вот как можно такой шлак посылать? Припевы просто бесят, слушать ЭТО невозможно! Надеюсь что ТОП-5 здесь не будет, лучше бы ближе к боттому.


iltXfZD.gif

Offline

#1392 2012-10-26 16:57:12

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Детское Евровидение 2012

Джулия, может огорчу вас, но на этот раз заслуги шведов нет:))) Британцы для нас любимых постарались:)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1393 2012-10-26 20:57:56

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Детское Евровидение 2012

lol


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1394 2012-10-28 10:01:48

RuS
Участник
Зарегистрирован: 2011-08-02
Сообщений: 42

Re: Детское Евровидение 2012

Мой топ
1.Россия. Песня супер и Лерика хороша, думаю это победа

2.Армения. Самая лучшая песня на конкурсе, должны быть в пятерке )

3.Израиль. Отличный дебют, может музыка и действительно победит )

4.Нидерланды. Песня запоминается и номер думаю будет классный

5.Азербайджан. Хорошая песенка, очень детская, надеюсь что им сделают хороший номер и топ 5 гарантирован)

6.Бельгия. Хорошо, но думаю его не оценят

7.Швеция. Такие песенки на ДЕ всегда в тройке, а так очень нравится)

8.Беларусь. Вокал отличный и песня хорошая, но к концу программы его могут и забыть

9.Украина. Что-то есть в этой песенке, думаю у Насти есть шансы на хорошее место)

10.Молдова. Ну тоже неплохо, напоминает Штефана Раскована )

11.Грузия. Ужасная песня, если в прошлом году песня была еще ничего, то эту слушать без затычек в ушах вообще нереально. Но думаю европейские детки и жюри вытянут вновь...

12.Албания. Действительно, такой бред могла выбрать только Албания...


12 Russia 10 Azerbaijan 8 Italy 7 San Marino 6 Denmark 5 Ireland 4 Belarus 3 Georgia 2 Norway 1 Greece

Offline

#1395 2012-10-28 12:07:18

Ilya2012
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 380

Re: Детское Евровидение 2012

Мой топ:
1. Израиль - самая интересная и драйвовая песня в этом году, да и за многое время проведения конкурса.
2. Швеция - очень интересная песня, с глубоким смыслом и хорошим исполнением.
3. Беларусь - хорошая песня дополненная отличным вокалом.
4. Бельгия - не плохая песня, но немного скучное исполнение.
5. Молдова - интересно и необычно.
6. Нидерланды - хорошее исполнение и есть драйв, но песня немного простовата, по крайней мере для меня!)
7. Азербаджан - хороший дебют, но надо еще работать над песней.
8. Россия - ужасная песня, но лучше чем то что ниже по моему рейтингу! Можем лучше!
9. Армения - кошмар, особенно в исполнении, да и сама песня! Вообщем не выразительно!
10. Украина - милая девочка и это единственное за что можно дать это место!
11. Грузия - всегда отвратные песни, единственное отличное выступление было в 2010 году! Кошмар детского Евровидения!
12. Албания - просто нет слов!

Offline

#1396 2012-11-01 19:36:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2012

Тематическая песня, спродюсировал Jörgen Ringqvist, через два дня выйдет видеоклип.

Offline

#1397 2012-11-01 19:48:13

Феникс
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-17
Сообщений: 977

Re: Детское Евровидение 2012

Круто! Отличное будет начало для конкурса.))


Eurovision Song Contest Malmö 2013

1. Ukraine-120-animated-flag-gifs.gif 2. Switzerland-120-animated-flag-gifs.gif 3. Albania-120-animated-flag-gifs.gif

Offline

#1398 2012-11-01 23:01:11

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Детское Евровидение 2012

Автор Перниллы Вальгрен-2010 и Линды Бенгтзинг-2011 к слову. Потому стоило ожидать трэш) Но нет, очень хорошая песенка, фактически лучшее, что будет звучать в тот вечер на сцене.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1399 2012-11-02 22:23:08

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Детское Евровидение 2012

Эта песня слишком хороша, чтобы иметь что-то общее с Детским Евровидением этого года.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/UjmGuZ_BH68" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1400 2012-11-02 22:36:14

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

новая  версия песни  с  азербайджанским  текстом ,   и  новый  клип , уже  готовы,   СКОРО  презентация  .


14065831.jpg

Offline

Подвал доски