#6251 2012-05-25 21:46:26

paparazzi21
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-17
Сообщений: 15

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Karolina пишет:

после такого полуфинала даже нет желания смотреть финал.как всегда проголосовали балканы за соседей и все. под песню Боснии можно было заснуть.Мальта не понравилась вообще да и Турция тоже.Спели Лайтсаунд очень хорошо. а просто  как всегда несправедливо засудили Беларусь

И правда, наши так классно спели, получше уж многих, да что там почти всех, но опять нас засудили, обидно(((( наверное за все время участия Беларусии в ЕВ- Litesound -единственные , кто достойно представили нашу страну!!!♥♥♥

Offline

#6252 2012-05-25 21:53:44

paparazzi21
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-17
Сообщений: 15

Re: Беларусь на Евровидении 2012

пчОлка пишет:

Я сомневаюсь, что богатые папики её куда-тьо выведут...У Анжелики Агурбаш тоже богатый муж, причем грек, однако тогда она так и не вышла в финал...

Вот,правильно!!! А Лайты спели чисто, красиво, будто под фонограмму, просто тут уж хочешь не хочешь, но политика многое значит , а тем более на таком конкурсе, как евровидение(

Offline

#6253 2012-05-25 22:13:16

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

paparazzi21 пишет:

наверное за все время участия Беларусии в ЕВ- Litesound -единственные , кто достойно представили нашу страну!!!♥♥♥

ну не надо так загибать. Диму Колдуна не забывайте. хорошая песня, стильный номер, сам не сильно утомляет глаз своим видом, плюс, что не маловажно, голова у парня на плечах, а в ней, как ни странно, мозги.

в общем при всем богатстве выбора, пока другой альтернативы у Беларуси нет... нет, ну, конечно есть... я бы не против увидеть на Евро от Беларуси Ляписа или J-Морс, но они в жизни носа своего туда не сунут.

вообще, мечта идиота так сказать... было бы у нас сейчас что-то вроде этого:
http://www.youtube.com/watch?v=AAjQEzT1sJU  BOT написали-бы что-то такое... обязательно на белорусском, обязательно с национальным колоритом, танцевально-полечную не обязательно, но если что-то такое поедет, гарантировано, что абсолютно все славянские страны будут голосовать.
и не надо говорить, что Песняры есть. без Мулявина не то... и тот, кто сейчас поет Лявониху... ну не Пеня он. не Пеня. вот голосище у человека... слушала бы и слушала... или Дайнеко с его блюзовым шелковым голосом... вот за кого бу никогда не было стыдноп на таком конкурсе... Песняры образца 90-х...

все мечта закончилась... теперь суровая реальность... надо что-то менять. точнее не что-то, а все.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#6254 2012-05-25 22:16:00

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

paparazzi21 пишет:
пчОлка пишет:

Я сомневаюсь, что богатые папики её куда-тьо выведут...У Анжелики Агурбаш тоже богатый муж, причем грек, однако тогда она так и не вышла в финал...

Вот,правильно!!! А Лайты спели чисто, красиво, будто под фонограмму, просто тут уж хочешь не хочешь, но политика многое значит , а тем более на таком конкурсе, как евровидение(

spit-water-smiley.gif что??? ой насмешили. или у нас теперь фонограммы записываются с вокалом на полтона ниже, чем аккомпанемент? тогда, да...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#6255 2012-05-25 22:25:51

alicek
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 136

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ребята вообще молодцы! выступили хорошо!!! оч классно! только задора и "огонька" не было к сожалению... как-то не эмоционально! такое чувство было что каждый из них боялся лишнего движения сделать! но это единственное, что было не очень! а так воообще только позитивные эмоции от Лайтов! =***

нельзя забывать тот факт, что они выступали от Беларуси, поэтому никто не голосовал за нас априори(((

Offline

#6256 2012-05-25 22:35:10

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вот не знаю...
Спой вчера Ллайтсаунд на разрыв, как  последний раз, полобно Отту или Донни, у них были бы шансы пройти в финалл, хотя бы с последнего места. А так серое выступление затерялось среди таких же не менее серых.

Offline

#6257 2012-05-25 22:35:32

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

vavera4ka, вы единственная об этом пишите. Если бы это имело место, то, поверьте, первым делом было бы хихиканье по этому поводу.
К сожалению, я не могу профессионально опровергнуть ваши слова.
Но сил уже нет сдерживаться, чтобы не съязвить.

Cпрашиваю спецов, как Лайты спели, сколько нот проигнорировали, в какую степь рвались?

в своем глазу бревно не видно, а вот походите по англоязычным... там сплошь и рядом пишут, что они были "flatter than a pancake"... flat по-английски значит, что на полтона ниже; sharp - выше.
я, к сожалению, фальшь слышу очень хорошо. и как уже писала, лажали все. кто-то больше кто-то меньше, поэтому ставить в укор Лайтам я это не хочу... но сидеть и смотреть как говорят, что они пели чисто, как на фонограмме... извините, не могу. это уже не мнение, это факт.

больше всего уши в трубочку сворачивались от Словакии и Литвы. а Словак был моим фаворитом... но его песня для меня теперь существует только в студийной записи. он был ужасен на припевах. Литовец тоже с мелодией не подружился совсем... >.<


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#6258 2012-05-25 22:40:12

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

При всей моей любви к ним - пение было не идеальное. Четко слышался неуверенный голос, не было задора и огня в глазах.... я уже говорила, еще раз повторюсь - на репетициях было лучше. Вот так вот...


d95122a90422.jpg

Offline

#6259 2012-05-25 22:45:21

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

вот блин. забыла зачем сюда пришла... на eurovision.tv повесили предварительный отчет по поводу голосования. сейчас я что-то не могу зайти на сайт. "чинят" его

в общем там сказали, что по жюри и народу согласие было только в 6 песнях. 2 протащили люди и 2 жюри.
плюс 10 и 11 место набрали одинаковое кол-во баллов.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#6260 2012-05-25 22:54:30

пчОлка
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-25
Сообщений: 21

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:
paparazzi21 пишет:

наверное за все время участия Беларусии в ЕВ- Litesound -единственные , кто достойно представили нашу страну!!!♥♥♥

ну не надо так загибать. Диму Колдуна не забывайте. хорошая песня, стильный номер, сам не сильно утомляет глаз своим видом, плюс, что не маловажно, голова у парня на плечах, а в ней, как ни странно, мозги.

в общем при всем богатстве выбора, пока другой альтернативы у Беларуси нет... нет, ну, конечно есть... я бы не против увидеть на Евро от Беларуси Ляписа или J-Морс, но они в жизни носа своего туда не сунут.

вообще, мечта идиота так сказать... было бы у нас сейчас что-то вроде этого:
http://www.youtube.com/watch?v=AAjQEzT1sJU  BOT написали-бы что-то такое... обязательно на белорусском, обязательно с национальным колоритом, танцевально-полечную не обязательно, но если что-то такое поедет, гарантировано, что абсолютно все славянские страны будут голосовать.
и не надо говорить, что Песняры есть. без Мулявина не то... и тот, кто сейчас поет Лявониху... ну не Пеня он. не Пеня. вот голосище у человека... слушала бы и слушала... или Дайнеко с его блюзовым шелковым голосом... вот за кого бу никогда не было стыдноп на таком конкурсе... Песняры образца 90-х...

все мечта закончилась... теперь суровая реальность... надо что-то менять. точнее не что-то, а все.


да...именно..евровидению именно не хватает именно такого живого пения, как в старые добрые времена..

Offline

#6261 2012-05-25 23:03:27

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Не согласна. У Вас вкус другой.
На разрыв внешне - не значит хорошо. Отть только играл голосом, какое в последний раз, Донни чуток переигрывал. Пример на этом евро последнего раза - Албания.Пример внешне сдержанного, но управляющей реакцией слушателей - Венгр.

Отт играл только гоолосом? Да у него эмоции шкалили, и это у "горячего" эстонского парня, у которого я за все время, начиная от отбора заканчивая репами, не заметила ни одного лишнего звука и движения, человек-машина. А тут было настолько необходимо выделиться в суперсильном полуфинале, чем-то зацепить зрителя, удивить. И уж ему, как никому другому, это удалось сделать, и в том числе покорить меня, до этого его не воспринимающего вообще. Вот она, великая сила искусства)
Ну не было вчера эмоционального выступления у Лайтсаунд, не было. Было бы - зрители как Рону утопили бы в аплодисментах, а так спели в абсолютной тишине, и после исполнения в овациях не утонули. Кто-то писал, что их освистали, но это уже скорее из области агенства ОБС. Просто, коротко и ясно: не зацепили

Ночная фурия пишет:

При всей моей любви к ним - пение было не идеальное. Четко слышался неуверенный голос, не было задора и огня в глазах.... я уже говорила, еще раз повторюсь - на репетициях было лучше. Вот так вот...

На второй репетиции было настолько хорошо, что в финале сомнений почти не было.

Offline

#6262 2012-05-25 23:10:05

пчОлка
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-25
Сообщений: 21

Re: Беларусь на Евровидении 2012

а по-любому даже если бы и эмоционально спели, аваций бурных бы не было...ну не знает народ про такого артиста, чего ему аплодировать...вы себя просто представьте на месте зрителей..кому вы хлопаете??? тому, кого знаете и не смотрите, хорошо, он спел или нет...

Offline

#6263 2012-05-25 23:16:57

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Выступление Роны в первом полуфинале посмотрите, или Бурановских бабушек. Зрителя невозможно обмануть.

Offline

#6264 2012-05-25 23:18:43

пчОлка
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-25
Сообщений: 21

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ну правильно..если песня по всем радиостанциям вращается, то отчего бы и не знать ее и время было уже понравится...

Offline

#6265 2012-05-25 23:20:01

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

пчОлка пишет:

а по-любому даже если бы и эмоционально спели, аваций бурных бы не было...ну не знает народ про такого артиста, чего ему аплодировать...вы себя просто представьте на месте зрителей..кому вы хлопаете??? тому, кого знаете и не смотрите, хорошо, он спел или нет...

ну не скажите. если человек трогает, то я ему буду апплодировать, кричать и одновременно прослезиться даже могу.
ведь встают залы во время исполнения никому еще на тот момент неизвестных начианющих певцов и певиц. ютюб кишит видео с отборов типа "кто-то Got Talent" или "чей-то Idol" или "какой-то Factor"
публика на евро очень доброжелательная.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#6266 2012-05-25 23:21:07

paparazzi21
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-17
Сообщений: 15

Re: Беларусь на Евровидении 2012

пчОлка пишет:

ну правильно..если песня по всем радиостанциям вращается, то отчего бы и не знать ее и время было уже понравится...

Да уж суровая правда((( T-T

Offline

#6267 2012-05-25 23:21:30

пчОлка
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-25
Сообщений: 21

Re: Беларусь на Евровидении 2012

не хочу сказать в обиду Димы Колдуна, а я его уважаю и ценю его творчество, но знаете, когда он выступал, он тоже не дотягивал и это было более заметнее, и это ему не помешало выйти в финал и занять там 6 место, хотя баллов ему там тоже мало давали и он сидел матерился...
зависит раскрутка песни...вот, к примеру, я ещё в апреле услышала по радио песню Лорин...

Offline

#6268 2012-05-25 23:24:29

пчОлка
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-25
Сообщений: 21

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:
пчОлка пишет:

а по-любому даже если бы и эмоционально спели, аваций бурных бы не было...ну не знает народ про такого артиста, чего ему аплодировать...вы себя просто представьте на месте зрителей..кому вы хлопаете??? тому, кого знаете и не смотрите, хорошо, он спел или нет...

ну не скажите. если человек трогает, то я ему буду апплодировать, кричать и одновременно прослезиться даже могу.
ведь встают залы во время исполнения никому еще на тот момент неизвестных начианющих певцов и певиц. ютюб кишит видео с отборов типа "кто-то Got Talent" или "чей-то Idol" или "какой-то Factor"
публика на евро очень доброжелательная.


на евро другая ситуация..не такая дружелюбная что ли...все болеют за свои страны...

Offline

#6269 2012-05-25 23:27:57

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вавёрочка.   Наверное мне животное с хоботом на ухо наступило, хотя раньше не замечал подобное). Вот уж что угодно можно придумывать, но то что Лайты пели фальшиво......Неправда!! Да. Была некоторая неуверенность в вокале, но именно в подаче а не в интонации. Думаю это было вызвано арктическим холодом, с каким зал их принял....Жалко парней, они то не виноваты в имидже Беларуси, и вчера на себе испытали весь негатив зала. Но тем не менее никакой режущей ухо фальши не было и не надо выдумывать то, что не имело места. Вот Словаку, очень бы не помешал включенный в инсерт микшера автотюнер)) Фальш пёрла от него просто неимоверная...Да и многие остальные ходили по соседям. На их фоне у Лайтов было очень чистое интонирование. Ещё мне не понятен факт тихого звучания песни в целом! Не верю, что на таком конкурсе, динамический диапазон каждой фонограммы и вокала не подводится к общему значению. Да и над мастерингом минуса, я думаю было поработано не мало. На простом компе с помощью плагинов можно раскачать любой минус хоть до +10db без заметных искажений. На фоне же остальных номеров, Лайты звучали минимум на -3db тише. Это было очень сильно заметно, словно "добрый" дядя звукорежиссёр именно на их номере слегка снизил громкость или снизил общую компрессию и максимализацию выходного сигнала. Свет на их номере был никакущий. Ничего толком не видно и все фишки с левитацией были напрасны, т.к. их никто не увидел. Не хочу строить догадок, но судя по реакции зала и сниженной громкости, парней просто искусственно давили. Кто выступал на большой сцене, тот знает как тяжело работать, когда кому-то зал рукоплещет, а кого-то принимает с ледяным молчанием. Это очень сильно действует и конечно же не способствует горящим глазам, улыбкам и тд. Хотя чему тут удивляться......В Европе, Беларуси создали имидж страны, где все ходят в резиновых сапогах по навозным тротуарам, курят беломор и крутят бычкам хвосты)) А тут полностью евроформатная группа. Естесственно что это многим не нравится. Все эти причины собрались в один узел и получилось то, что получилось....Признаю, что мои 0.1% на политфактор, оказались очень заниженными! Тут не 0.1% вышло, а все 50%!


di-BXLA.gif

Offline

#6270 2012-05-25 23:29:42

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

пчОлка пишет:
vavera4ka пишет:
пчОлка пишет:

а по-любому даже если бы и эмоционально спели, аваций бурных бы не было...ну не знает народ про такого артиста, чего ему аплодировать...вы себя просто представьте на месте зрителей..кому вы хлопаете??? тому, кого знаете и не смотрите, хорошо, он спел или нет...

ну не скажите. если человек трогает, то я ему буду апплодировать, кричать и одновременно прослезиться даже могу.
ведь встают залы во время исполнения никому еще на тот момент неизвестных начианющих певцов и певиц. ютюб кишит видео с отборов типа "кто-то Got Talent" или "чей-то Idol" или "какой-то Factor"
публика на евро очень доброжелательная.


на евро другая ситуация..не такая дружелюбная что ли...все болеют за свои страны...

не знаю... значит харизмы недостаточно.
хотя честно я реакцию на албанку не поняла. проорала мимо нот про чай...с закрытыми глазами.
с бабушками все ясно smile


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#6271 2012-05-25 23:36:13

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

а еще я прочитал на белорусском форуме, что каждую страну снимает своя операторская группа и поэтому разные страны смотрятся по разному, хотя ПТС конечно одна.
Может кто точнее знает?

Offline

#6272 2012-05-25 23:38:10

пчОлка
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-25
Сообщений: 21

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:
пчОлка пишет:
vavera4ka пишет:
пчОлка пишет:

а по-любому даже если бы и эмоционально спели, аваций бурных бы не было...ну не знает народ про такого артиста, чего ему аплодировать...вы себя просто представьте на месте зрителей..кому вы хлопаете??? тому, кого знаете и не смотрите, хорошо, он спел или нет...

ну не скажите. если человек трогает, то я ему буду апплодировать, кричать и одновременно прослезиться даже могу.
ведь встают залы во время исполнения никому еще на тот момент неизвестных начианющих певцов и певиц. ютюб кишит видео с отборов типа "кто-то Got Talent" или "чей-то Idol" или "какой-то Factor"
публика на евро очень доброжелательная.


ну с бабушками понятно..волей, не волей, а когда поют такие бабульки милые, очень хочется улыбаться и подпевать им в ответ smile


на евро другая ситуация..не такая дружелюбная что ли...все болеют за свои страны...

не знаю... значит харизмы недостаточно.
хотя честно я реакцию на албанку не поняла. проорала мимо нот про чай...с закрытыми глазами.
с бабушками все ясно smile

Offline

#6273 2012-05-25 23:39:15

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

пчОлка пишет:

не хочу сказать в обиду Димы Колдуна, а я его уважаю и ценю его творчество, но знаете, когда он выступал, он тоже не дотягивал и это было более заметнее, и это ему не помешало выйти в финал и занять там 6 место, хотя баллов ему там тоже мало давали и он сидел матерился...
зависит раскрутка песни...вот, к примеру, я ещё в апреле услышала по радио песню Лорин...

+100! Пр всём уважении к Диме Колдуну, спел он на ЕВ гораздо более хуже интонационно чем его тёзка Дима Карякин. Говорят, что  он простудился. Да и после того как он прошёл в финал, победителей как говорится не судят) А Лайтов сейчас "доброжелатели", который и в безоблачное время было навалом, раскручивают по винтикам. Каждый горазд и считает делом чести подойти и лягнуть...Не нормальная эта ситуация.....Многие не понимают, что даже  выйти на такую сцену сложно не абписавшись. Не говоря уже про то, чтобы двигаться, петь и тд.  Раскручивать по запчастям потерпевших поражение любят те, кто сами из себя ничего не представляют или ими движет злость, зависть и прочий негатив...


di-BXLA.gif

Offline

#6274 2012-05-25 23:48:35

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Вавёрочка.   Наверное мне животное с хоботом на ухо наступило, хотя раньше не замечал подобное). Вот уж что угодно можно придумывать, но то что Лайты пели фальшиво......Неправда!! Да. Была некоторая неуверенность в вокале, но именно в подаче а не в интонации. Думаю это было вызвано арктическим холодом, с каким зал их принял....Жалко парней, они то не виноваты в имидже Беларуси, и вчера на себе испытали весь негатив зала. Но тем не менее никакой режущей ухо фальши не было и не надо выдумывать то, что не имело места. Вот Словаку, очень бы не помешал включенный в инсерт микшера автотюнер)) Фальш пёрла от него просто неимоверная...Да и многие остальные ходили по соседям. На их фоне у Лайтов было очень чистое интонирование. Ещё мне не понятен факт тихого звучания песни в целом! Не верю, что на таком конкурсе, динамический диапазон каждой фонограммы и вокала не подводится к общему значению. Да и над мастерингом минуса, я думаю было поработано не мало. На простом компе с помощью плагинов можно раскачать любой минус хоть до +10db без заметных искажений. На фоне же остальных номеров, Лайты звучали минимум на -3db тише. Это было очень сильно заметно, словно "добрый" дядя звукорежиссёр именно на их номере слегка снизил громкость или снизил общую компрессию и максимализацию выходного сигнала. Свет на их номере был никакущий. Ничего толком не видно и все фишки с левитацией были напрасны, т.к. их никто не увидел. Не хочу строить догадок, но судя по реакции зала и сниженной громкости, парней просто искусственно давили. Кто выступал на большой сцене, тот знает как тяжело работать, когда кому-то зал рукоплещет, а кого-то принимает с ледяным молчанием. Это очень сильно действует и конечно же не способствует горящим глазам, улыбкам и тд. Хотя чему тут удивляться......В Европе, Беларуси создали имидж страны, где все ходят в резиновых сапогах по навозным тротуарам, курят беломор и крутят бычкам хвосты)) А тут полностью евроформатная группа. Естесственно что это многим не нравится. Все эти причины собрались в один узел и получилось то, что получилось....Признаю, что мои 0.1% на политфактор, оказались очень заниженными! Тут не 0.1% вышло, а все 50%!

Вот с этим постом Юрия Д. лично я полностью согласна...
Я тоже сильно удивилась резко заниженной громкости.
И абсолютному молчанию зала, аж холодом повеяло, было понятно, что это выражение протеста Беларуси
И было так заметно, что это выбило из колеи Дмитрия, это прямо таки отразилось на его лице - удивление и отчаяние. В этот момент сразу стало ясно, что не пройдут.
А остальных участников группы, как ни странно совсем не показали.

Offline

#6275 2012-05-25 23:54:02

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Раскручивать по запчастям потерпевших поражение любят те, кто сами из себя ничего не представляют или ими движет злость, зависть и прочий негатив...

А как негативно, нагло, зло и некрасиво вели себя сами Лайты после того, как поменяли результаты и их объявили вместо Ланской. Они же продолжали давить Ланскую с таким ужасным злорадством, и в соцсетях, и даже, как выяснилось смски ей слали "с победой Лайтсаунд". (продолжали мстить еще пару недель, вместо того, чтоб готовить свой номер на Евро)

Так что она правильно сделала, просто отправив им их же смску "с победой лайтсаунд" после результатов полуфинала.
Просто чтоб задумались, что все зло и негатив возвращается бумерангом.

Offline

Подвал доски