#5451 2012-05-11 00:59:39

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Когда все только начиналось, Admin_litesound.by был приятным молодым человеком...а сейчас видать звезда во лбу зажглась... печально все это.
Знаете, не надо так ставить себя, будто вы тут прям Бог и все должны в ножки кланяться, чтоб инфу узнать. Гляньте немного дальше своих амбиций,много прекрасного заметите. А такими своими выпадами только создаете группе лишний антипиар, если даже меня, собственно говоря, поклонницу, и то высказывания бесят в таком ключе. И, думаю, администратор сайта должен быть знаком с функцией проверки орфографии хотя бы в тех же браузерах... печально читать текст уровня младшей школы.
По поводу клипов, версий и иже с ними smile Клип жду в нормальном качестве и окончательной версии... то, что увидела, пока не легло на душу.. что-то там не то. А вот джазовая версия очень понравилась) Интересно сделали. Жду дальнейших подробностей и информации) все.


d95122a90422.jpg

Offline

#5452 2012-05-11 01:54:57

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Беларусь на Евровидении 2012

джазовая версия Лайтсаундов - просто хихи-хохо года. показал своим соседям-джазменам - дружно поржали.

это случайно не Дионис взялся пиарить Лайтсаундов? орфография доставляет.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5453 2012-05-11 07:21:45

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Оказывается в Москву они летят сегодня на примерку костюмов. Вот как. Наверно это тайна была раз вчера товарищ Мергурьев так нам и не сказал в чем смысл этого вояжа)))

Offline

#5454 2012-05-11 08:04:01

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ночная фурия пишет:

Когда все только начиналось, Admin_litesound.by был приятным молодым человеком...а сейчас видать звезда во лбу зажглась... печально все это.

Да ладно Вам, он все понял и "обещал исправиться"... Главное, что теперь он здесь и никуда (?) уходить не собирается. И Лайтам плохого не желает, как и все мы... для меня сейчас это важнее всего остального. Да и ему здесь, думаю, интереснее будет, чем среди фанов группы. Это же суперместо для дискуссий и выражения своего мнения, в разумных пределах, конечно же...

Да, у Лайтов сейчас цейтнот полнейший...надеюсь, выкарабкаются...

Offline

#5455 2012-05-11 11:36:29

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Одним глазиком можно подсмотреть макеты промопродукции)))
Издательский дом "Мэджик" осуществляет печать и окончательную сборку промо-пакета... http://kp.by/daily/25880.4/2843636/

b63a0b118fda.jpg ccb8bf728eeb.jpg

"Мэджик" - очень символично))) Может, это ЗНАК удачи, как в 2007)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5456 2012-05-11 12:22:37

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Обожемой =_= вот читаю некоторые комменты, и никак не пойму, люди издеваются, или прикалываются.

wOnDeR bOy пишет:

чем выпускать низкого качества полуфабрикат, который позитивного отношения к группе точно не добавит

Это официальное видео? Нет. Я таких могу +100500 наделать да еще и с эффектами. От того, что я там наделаю у себя в After Effects, а потом повешу на ютуб - отношение к группе  у огромного числа поклонников врядли изменится. Потому что, я подозреваю, люди в большинстве своем образованные и могут отличить фан-поделку из фильмов и кадров съемочного процесса от настоящего клипа.

если это еще и на заднике будет... да еще в 3D, то как бы зрители из зала не поубегали, когда на них самолет горящий полетит

В 3D? откуда такая инфа? Зрителям зала выдадут 3D-очечи? Тв-зрителям (счастливым обладателям 3D зомбоящиков) тоже выдадут 3D-очечи? А остальные будут наблюдать синекрасный рассинхрон на мониторах?))) Это же бред.
Ясно же написано, что в клипе будет использована 3D-графика. Когда это отрендеренные в 2d модели 3D пространства стали тридэшными? или у нас прогресс перед евровидением скаканул?

ira пишет:

глянула это пиратское видео, типа клип. ну там не очень понятно, видны нестыковки какие-то, явно еще будет шлифоваться.

это фан-видео ! Невооруженным взглядом видно, что клип вообще начинается кадрами фильма 2012 (уж простите, но реактор который заюзан в рушащихся зданиях, пока себе в том виде что там, даже старушка Мадонна в клипе врядли сможет позволить). При  чем тут шлифоваться? там ни одного готового кадра из клипа нет. Рабочие процессы съемок. И вообще в ролике местами сбитый аспект. Как такое можно за оф. видео было принять - вообще непонятно


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#5457 2012-05-11 12:25:00

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Jack Silver, это официальное видео, там всего лишь цветокоррекцию сделают и все! А по поводу 3д и всего остального читайте новости внимательно, это не мной придумано!
вот вам комментарий представителя Лайтов на форуме:

Admin_litesound.by пишет:

к большому сожелению это почти готовая версия) там только доделают графику и цветокорекцию

Offline

#5458 2012-05-11 13:17:24

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:
ira пишет:

глянула это пиратское видео, типа клип. ну там не очень понятно, видны нестыковки какие-то, явно еще будет шлифоваться.

это фан-видео ! Невооруженным взглядом видно, что клип вообще начинается кадрами фильма 2012 (уж простите, но реактор который заюзан в рушащихся зданиях, пока себе в том виде что там, даже старушка Мадонна в клипе врядли сможет позволить). При  чем тут шлифоваться? там ни одного готового кадра из клипа нет. Рабочие процессы съемок. И вообще в ролике местами сбитый аспект. Как такое можно за оф. видео было принять - вообще непонятно

я не о фан-видео говорю, а о видео, которое пиратским образом сняла на презентации клипа комсомольская правда. неужели я похожа на дурочку?

Offline

#5459 2012-05-11 13:47:55

Admin_litesound.by
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-10
Сообщений: 17

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Оказывается в Москву они летят сегодня на примерку костюмов. Вот как. Наверно это тайна была раз вчера товарищ Мергурьев так нам и не сказал в чем смысл этого вояжа)))

кто это до меня говорил на форуме и не стал повторяться )

Offline

#5460 2012-05-11 13:54:27

Admin_litesound.by
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-10
Сообщений: 17

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:

Обожемой =_= вот читаю некоторые комменты, и никак не пойму, люди издеваются, или прикалываются.

wOnDeR bOy пишет:

чем выпускать низкого качества полуфабрикат, который позитивного отношения к группе точно не добавит

Это официальное видео? Нет. Я таких могу +100500 наделать да еще и с эффектами. От того, что я там наделаю у себя в After Effects, а потом повешу на ютуб - отношение к группе  у огромного числа поклонников врядли изменится. Потому что, я подозреваю, люди в большинстве своем образованные и могут отличить фан-поделку из фильмов и кадров съемочного процесса от настоящего клипа.

если это еще и на заднике будет... да еще в 3D, то как бы зрители из зала не поубегали, когда на них самолет горящий полетит

В 3D? откуда такая инфа? Зрителям зала выдадут 3D-очечи? Тв-зрителям (счастливым обладателям 3D зомбоящиков) тоже выдадут 3D-очечи? А остальные будут наблюдать синекрасный рассинхрон на мониторах?))) Это же бред.
Ясно же написано, что в клипе будет использована 3D-графика. Когда это отрендеренные в 2d модели 3D пространства стали тридэшными? или у нас прогресс перед евровидением скаканул?

ira пишет:

глянула это пиратское видео, типа клип. ну там не очень понятно, видны нестыковки какие-то, явно еще будет шлифоваться.

это фан-видео ! Невооруженным взглядом видно, что клип вообще начинается кадрами фильма 2012 (уж простите, но реактор который заюзан в рушащихся зданиях, пока себе в том виде что там, даже старушка Мадонна в клипе врядли сможет позволить). При  чем тут шлифоваться? там ни одного готового кадра из клипа нет. Рабочие процессы съемок. И вообще в ролике местами сбитый аспект. Как такое можно за оф. видео было принять - вообще непонятно

вот это да любительское видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 2JFU0yMTwc
а то что на кп бай нет

Offline

#5461 2012-05-11 14:04:09

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

http://news.tut.by/kaleidoscope/288417.html
Не ошибаются с первым местом?
"Сюрпризом для ребят была новость о том, что клуб поклонников конкурса “Остальной мир” из Южной Африки, который ежегодно определяет свой список самых лучших песен на “Евровидении”, на первое место в этом году поставил именно их We Are The Heroes. Песню записал 21-летний певец Ян-Маттис ван Лилль. На африкаанс песня называется Veg Tot Die Einde (“Борись до конца”)."

Специальный сюрприз для представителей Беларуси, группы Litesound подготовили ОГАЕ Остальной мир и ESCKAZ.com - сегодня мы презентуем демо-версию песни We Are The Heroes на языке африкаанс. Ее записал 21-летний певец из Южной Африки Jan-Mattys van Lill на африкаанс как Veg Tot Die Einde (Борись до конца). В настоящее время Ян-Маттис ван Лилль работает над своим первым коммерческим альбомом и обратился к ОГАЕ Остальной мир, чтобы помочь ему в выборе. Певцу была предложена песня Беларуси на конкурсе Евровидение 2012, которая является персональным фаворитом президента клуба ОГАЕ Остальной мир Роя ван дер Мерве. Ян немедленно согласился поработать над этой песней. Он немедленно приступил к записи и его кавер-версия стала первой кавер-версией песен Евровидения 2012 на языке африкаанс. Ян сам написал текст песни, и по словам Роя ван дер Мерве, он великолепен и несомненно будет рассмотрен в качестве претендента на звание лучшего текста песни Евровидения на африкаанс на ежегодной премии ОГАЕ пишет:

источник

Offline

#5462 2012-05-11 14:10:30

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

http://news.tut.by/kaleidoscope/288417.html
Не ошибаются с первым местом?
"Сюрпризом для ребят была новость о том, что клуб поклонников конкурса “Остальной мир” из Южной Африки, который ежегодно определяет свой список самых лучших песен на “Евровидении”, на первое место в этом году поставил именно их We Are The Heroes. Песню записал 21-летний певец Ян-Маттис ван Лилль. На африкаанс песня называется Veg Tot Die Einde (“Борись до конца”)."

Раз уж зашел об этом разговор, можно даже послушать, как у него эта песня звучит:

Jan-Mattys van Lill - Veg Tot Die Einde (We Are The Heroes covеr)

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MokRJ0Q2BEo?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/MokRJ0Q2BEo?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

P.S.Спасибо за аудио Andy, я так понимаю?

В Бельгии, кстати, песню гр.Litesound - We Are The Heroes поставили в св. нац. рейтинге на 2 место, после песни для Евровидения 2012 своей бельгийской группы, естественно...

Offline

#5463 2012-05-11 14:34:56

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Спасибо. Этттто очень хорошая новость.
А то мой комп не очень любит ходить туда. Замедляется как осёл.:)

А что хорошего то??? то что тутбай врет???
вот голосование ОГАЕ Остальной мир:
12 Iceland
10 Sweden
8 Spain
7 Estonia
6 The Netherlands
5 Russia
4 Slovakia
3 San Marino
2 Albania
1 Macedonia
Беларуси тут и в помине нет)))))

Offline

#5464 2012-05-11 14:48:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

И про второе место в Бельгии - тоже лажа.

Они хотели написать, что мол, первую кавер версию в ЮАР выпустили на песню Беларуси - это да. Она президенту клуба нравится smile

Offline

#5465 2012-05-11 14:51:04

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

И про второе место в Бельгии - тоже лажа.

Они хотели написать, что мол, первую кавер версию в ЮАР выпустили на песню Беларуси - это да. Она президенту клуба нравится smile

отправил им сообщение об ошибке, посмотрим, исправят ли они свой ляп)))

Offline

#5466 2012-05-11 14:54:34

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
www пишет:

Спасибо. Этттто очень хорошая новость.
А то мой комп не очень любит ходить туда. Замедляется как осёл.:)

А что хорошего то??? то что тутбай врет???...
...Беларуси тут и в помине нет)))))

Похоже, что так...
Вот еще информация, здесь сказано совсем по-другому:

Специальный сюрприз для представителей Беларуси, группы Litesound, подготовил клуб поклонников конкурса «Евровидение» «Остальной мир» и ESCKAZ.com.... сегодня они презентуют демо-версию песни We Are The Heroes на языке африкаанс...Ее записал 21-летний певец из Южной Африки Jan-Mattys van Lill на африкаанс как Veg Tot Die Einde (Борись до конца).

Два года назад певец уже записал африкаанс версию песни-победительницы Евровидения 2008 Believe Димы Билана. В настоящее время Ян-Маттис ван Лилль работает над своим первым коммерческим альбомом и обратился к ОГАЕ Остальной мир, чтобы помочь ему в выборе. Певцу была предложена песня Беларуси на конкурсе Евровидение 2012, которая является персональным фаворитом президента клуба ОГАЕ Остальной мир Роя ван дер Мерве. Ян немедленно согласился поработать над этой песней, поскольку он уже записал Россию 2008 и чувствует, что ему подходят песни восточно-европейских стран, их звучание более роковое, и не похоже на типичную поп-музыку, привычную в стране. Он немедленно приступил к записи и его кавер-версия стала первой кавер-версией песен Евровидения 2012 на языке африкаанс. Ян сам написал текст песни, и по словам Роя ван дер Мерве, он великолепен и несомненно будет рассмотрен в качестве претендента на звание лучшего текста песни Евровидения на африкаанс на ежегодной премии ОГАЕ. Познакомиться с ними и переводом можно на странице Беларуси.

ОГАЕ Остальной мире каждый год занимается продвижением песен Евровидения в Южной Африке и в результате его работы, более 60% песен конкурса перепеваются на языке африкаанс Южно-Африканскими артистами. Из Евровидения 2011 следующие песни были записаны: коммерческим тиражом Азербайджан (David Fourie & Monique Steyn и Hugo Nieuwoudt & Arista Paxton), Венгрия (Jasmyn), Норвегия (The Campbells and Arista Paxton), Польша (Arista Paxton), Румыния (Pieter Jordaam), Швеция (Tiaan) и в качестве демо: Дания (Doellose Stilte), Эстония (Chrizahn), Великобритания (N R G), Ирландия (Andre Huysamen), Словакия (Jasmyn), и также в процессе работа над песнями Италии, Нидерландов, Беларуси, Испании, Франции, Хорватии и Австрии. Мы ожидаем еще несколько сюрпризов, касающихся перепевок конкурса Евровидение 2012 из Южной Африки в ближайшее время.

ОГАЕ Остальной мир - единственный официальный клуб Евровидения в настоящее время оперирующий на территории Беларуси, который регулярно совершает различные действия, направленные на продвижение песен из этой страны, включая премию представителю 2008 года Руслану Алехно, как победителю ежегодного голосования клуба.

Ни слова о первом месте, отсюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=133&p=37757879

Offline

#5467 2012-05-11 22:18:15

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Дадада, наконец-то состоялась эта долгожданная презентация клипа Лайтов, только что в Дневнике ЕвроФеста его показали простым зрителям))) Ой, ляпов там конечно и не стыковок столько... ну да ладно... ничего не изменишь!!!

Offline

#5468 2012-05-11 22:31:48

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Нет-нет-нет.:)
Не то.
Завтра дождитесь.

Что значит не то? Курьян же сказал премьера клипа))) Опять обманули что  ли и лажу пустили в эфир???

Offline

#5469 2012-05-11 22:51:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Что значит не то? Курьян же сказал премьера клипа))) Опять обманули что  ли и лажу пустили в эфир???

Всё равно буду ждать Завтра.:)))) У моря погоды.
Вон Андрианов пишет, что тот же, что и в кп. Шарфик второй ему надо скормить.:)))

ну так правильно... тот который в КП и есть официальный клип)))) вам сложно поверить в то, что это правда???))) сегодня хоть в более или менее стоящем качестве посмотрел

Offline

#5470 2012-05-11 22:58:34

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

А, всё, дошло и до меня.
Тот.:) Народ хвалит.

ага, и совсем ничего что этого народа максимум 5 человек в возрасте от 12 до 17 лет)))

Offline

#5471 2012-05-12 15:42:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Расслушал новую версию песни и она мне неожиданно приглянулась. Не сказать, что прям вах, но композиция достойна пройти в финал. Но этого я думаю не произойдет - Беларусь и так ежегодно не везет, а если учесть, какое к ней отношение сейчас У Европы, то можно смело покупать билет обратно из Баку 24 мая...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5472 2012-05-12 15:52:26

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Расслушал новую версию песни и она мне неожиданно приглянулась. Не сказать, что прям вах, но композиция достойна пройти в финал. Но этого я думаю не произойдет - Беларусь и так ежегодно не везет, а если учесть, какое к ней отношение сейчас У Европы, то можно смело покупать билет обратно из Баку 24 мая...

25 мая... 24 не успеют до аэропорта доехать)))

Offline

#5473 2012-05-12 15:53:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

И никто из фанатов не выложил до сих пор клип в нормальном качестве, несмотря на то, что вчера БТ его показало.

Offline

#5474 2012-05-12 15:54:45

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

И никто из фанатов не выложил до сих пор клип в нормальном качестве, несмотря на то, что вчера БТ его показало.

вроде как обещают сегодня сами лайты выбросить в хорошем качестве на ютюбе. то, что вчера было в дневнике я так понял это недоделанная версия, которую показывали журналистам

Offline

#5475 2012-05-12 16:07:04

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Пока ждем клип, можете послушать сегодняшний репортаж "Еврорадио": Колдун для Евровидения снимал клип за 100 тысяч долларов, Litesound - за 6

<object width="150" height="50" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /><param name="wmode" value="transparent" /><embed src="http://muzicons.com/musicon_v_srv_new.swf" width="150" height="50" menu="false" quality="high"  align="middle" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="&nomuz=muzicon%20unavailable&site=http://muzicons.com/&icon_pic=12.png&music_file=http://euroradio.fm/files/120511%20Malina%20LS.mp3&bg_color=800000&type_of_clip=simple_text&text_color=FFFFFF&text_message=%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE" wmode="transparent" menu="false" quality="high"></a>

Offline

Подвал доски