#5426 2012-05-10 21:00:39

Admin_litesound.by
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-10
Сообщений: 17

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

ну а по сути, уважаемый товарищ админ Лайтов, чего прятать то? выложили бы сами сразу да в нормальном качестве. че бабушку то лохматить, через 2 суток уже в Баку быть надо, а у вас ни клипа нет, ни толком костюмов никаких нет, даже не понятно что входит в промо-пакет. возникает вопрос: зачем? от кого прячемся? надеюсь выступление в Баку не будет импровизацией???

нельзя я уже выложил)) через 5 минут позванили и сказали чтобы закрыл)
там у них договоренность )) как вы думаете если бы можно было оно бы в первую очередь было на оф канале youtube( а его там нет)

Offline

#5427 2012-05-10 21:03:06

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

так я вот и спрашиваю почему нельзя по какой такой логике??? а вам там ниоткуда не позвонили и не сказали что вам и в Баку лететь нельзя??? а то включим 24 мая "Беларусь-1" а там и не будет никого из Беларуси, а вы на следующий день нам напишете опять что вам позвонили и сказали нельзя)))
и еще уж коль Андрианов слил клип так самым верным решением было бы все же поменять планы и самим выложить оригинал на ютюбе... нет смысла прятать, вы сами провоцируете получается подобные ситуации, а потом жалуетесь на Андрианова сущность которого вы не можете не знать

Offline

#5428 2012-05-10 21:06:00

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

del

Offline

#5429 2012-05-10 21:07:37

Admin_litesound.by
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-10
Сообщений: 17

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

так я вот и спрашиваю почему нельзя по какой такой логике??? а вам там ниоткуда не позвонили и не сказали что вам и в Баку лететь нельзя??? а то включим 24 мая "Беларусь-1" а там и не будет никого из Беларуси, а вы на следующий день нам напишете опять что вам позвонили и сказали нельзя)))

потому что клип не готов и выложить его в нет это словно бомбе)) негатива будет от недоделанности много )
и в баку я не еду)

Offline

#5430 2012-05-10 21:11:08

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Admin_litesound.by пишет:
wOnDeR bOy пишет:

так я вот и спрашиваю почему нельзя по какой такой логике??? а вам там ниоткуда не позвонили и не сказали что вам и в Баку лететь нельзя??? а то включим 24 мая "Беларусь-1" а там и не будет никого из Беларуси, а вы на следующий день нам напишете опять что вам позвонили и сказали нельзя)))

потому что клип не готов и вылаживать его в нет это словно бомбе)) негатива будет от недоделанасти много )
и в баку я не еду)

встречный вопрос: зачем устраивать презентацию недоделанного клипа? если клип недоделан, так доделайте сразу, а потом уже презентации устраивайте, как дети малые... ну ясно ж было, что Андрианов найдет способ все слить)))

Offline

#5431 2012-05-10 21:14:47

Admin_litesound.by
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-10
Сообщений: 17

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
wOnDeR bOy пишет:
wOnDeR bOy пишет:

так я вот и спрашиваю почему нельзя по какой такой логике??? а вам там ниоткуда не позвонили и не сказали что вам и в Баку лететь нельзя??? а то включим 24 мая "Беларусь-1" а там и не будет никого из Беларуси, а вы на следующий день нам напишете опять что вам позвонили и сказали нельзя)))

и еще уж коль Андрианов слил клип так самым верным решением было бы все же поменять планы и самим выложить оригинал на ютюбе... нет смысла прятать, вы сами провоцируете получается подобные ситуации, а потом жалуетесь на Андрианова сущность которого вы не можете не знать

wOnDeR bOy, Вас нужно срочно направить в логовЫ  других конкурсантов для разведки номеров-фишек.
smile Настойчивый.

я же говорю что клип не готов) смысл от этого клипа?
а пресуха была давно запланирована) просто ребятам за день до показа сказали переделать клип) как вы думаете клип за ночь можно переделать?

Offline

#5432 2012-05-10 21:15:02

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
wOnDeR bOy пишет:
wOnDeR bOy пишет:

так я вот и спрашиваю почему нельзя по какой такой логике??? а вам там ниоткуда не позвонили и не сказали что вам и в Баку лететь нельзя??? а то включим 24 мая "Беларусь-1" а там и не будет никого из Беларуси, а вы на следующий день нам напишете опять что вам позвонили и сказали нельзя)))

и еще уж коль Андрианов слил клип так самым верным решением было бы все же поменять планы и самим выложить оригинал на ютюбе... нет смысла прятать, вы сами провоцируете получается подобные ситуации, а потом жалуетесь на Андрианова сущность которого вы не можете не знать

wOnDeR bOy, Вас нужно срочно направить в логовЫ  других конкурсантов для разведки номеров-фишек.
smile Настойчивый.

я как раз про фишки ничего и не узнаю, я всего лишь хочу знать достоверную информацию о готовности ребят, а то и того еще нет и этого нет, информации ноль вообще от самих ребят, если бы парочка человек не скидывали сюда ссылки новостные чудом найденные в интернете, то вообще бы как в танке сидели и гадали что и как) просто реально достало уже...

Offline

#5433 2012-05-10 21:15:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А может быть виноват не Андрианов, а вновь очередные пиарщики группы? Вместо того, чтобы раздать журналистам диск с видео, и опубликовать видео на официальном канале Евровидения в Ютубе - премьера снова обещана греческому желтому сайту, и все ждут, когда у того дойдут руки это видео залить. Если к прессе относятся таким образом, почему пресса должна относиться иначе?

Offline

#5434 2012-05-10 21:17:30

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Admin_litesound.by пишет:

смысл от этого клипа?

извините за назойливость, ну вы просто сами мне даете поводы своими ответами для встречных вопросов: а какой смысл тогда вообще был его снимать если  вы сами не в курсе какой в этом смысл?))))

Offline

#5435 2012-05-10 21:18:40

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

самолет падает... падает с высоты... приземлился и в принципе довольно целый... чуть чуть дыма, но не черного, а серого... все вышли, а девушка осталась... чего, спрашивается, осталась? может сознание потеряла? или ногу сломала?
смотрим, заходит такой весь бравый спасатель в самолет, надевает маску... дым ведь...
находит девушку: она в сознании (может живет в каком индустриальном районе? к дыму привыкла), потом выбралась на своих двоих...
оказывается она в горящем самолете ждала принца в маске!
ура товатрищи! все спасены!

ну и не вяжутся такие расслабленные и улыбчивые лайты в кадрах со сцены... если уже пошли по стезе драмы такой (дешевая драма, но ладно, я уже поняла, что лайты идут по пути наименьших затрат... отсюда и кол-во клише. избитые и заезженные темы...), ну создайте же вы драму на лице... а то выглядят, как будто играют очередной концерт... для детей...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5436 2012-05-10 21:20:06

Admin_litesound.by
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-10
Сообщений: 17

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Andy пишет:

А может быть виноват не Андрианов, а вновь очередные пиарщики группы? Вместо того, чтобы раздать журналистам диск с видео, и опубликовать видео на официальном канале Евровидения в Ютубе - премьера снова обещана греческому желтому сайту, и все ждут, когда у того дойдут руки это видео залить. Если к прессе относятся таким образом, почему пресса должна относиться иначе?

да нечего этому сайту не обещано)
и нет у них пиарщиков) все на добровольных началах)

Offline

#5437 2012-05-10 21:23:42

Admin_litesound.by
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-10
Сообщений: 17

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Admin_litesound.by пишет:

смысл от этого клипа?

извините за назойливость, ну вы просто сами мне даете поводы своими ответами для встречных вопросов: а какой смысл тогда вообще был его снимать если  вы сами не в курсе какой в этом смысл?))))

отвечу вопросом) а смысл закидывать то что уже начата?)снято, деньги вложены ) отступать нельзя

Offline

#5438 2012-05-10 21:24:56

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

сами ввязались в авантюру, сняли бы сразу плакатное видео на фоне этой дробилки на железобетонных плитах и цены бы вам не было, ай, я конечно же желаю ребятам удачи, и я верю в то, что финал им все же светит, но внутри очень обидно, чувство какого-то разочарования...

Offline

#5439 2012-05-10 21:25:26

Admin_litesound.by
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-10
Сообщений: 17

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
vavera4ka пишет:

самолет падает... падает с высоты... приземлился и в принципе довольно целый... чуть чуть дыма, но не черного, а серого... все вышли, а девушка осталась... чего, спрашивается, осталась? может сознание потеряла? или ногу сломала?
смотрим, заходит такой весь бравый спасатель в самолет, надевает маску... дым ведь...
находит девушку: она в сознании (может живет в каком индустриальном районе? к дыму привыкла), потом выбралась на своих двоих...
оказывается она в горящем самолете ждала принца в маске!
ура товатрищи! все спасены!

ну и не вяжутся такие расслабленные и улыбчивые лайты в кадрах со сцены... если уже пошли по стезе драмы такой (дешевая драма, но ладно, я уже поняла, что лайты идут по пути наименьших затрат... отсюда и кол-во клише. избитые и заезженные темы...), ну создайте же вы драму на лице... а то выглядят, как будто играют очередной концерт... для детей...

У девушки ремень заклинило.
Мне кажется, что это был рабочий материал. Совсем сырой.

к большому сожелению это почти готовая версия) там только доделают графику и цветокорекцию

Offline

#5440 2012-05-10 21:29:14

Admin_litesound.by
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-10
Сообщений: 17

Re: Беларусь на Евровидении 2012

и кстати вот этот ролик делали не фаны а я по просьбе  МЧС( так как это был их видео материал)
Любительская версия клипа

Offline

#5441 2012-05-10 21:29:16

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Offline

#5442 2012-05-10 21:34:05

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Admin_litesound.by пишет:

отвечу вопросом) а смысл закидывать то что уже начата?)снято, деньги вложены ) отступать нельзя

знаете что, уж лучше и правда забить на все и забыть о вложенных деньгах, чем выпускать низкого качества полуфабрикат, который позитивного отношения к группе точно не добавит

Offline

#5443 2012-05-10 21:36:00

Admin_litesound.by
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-10
Сообщений: 17

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Admin_litesound.by пишет:

отвечу вопросом) а смысл закидывать то что уже начата?)снято, деньги вложены ) отступать нельзя

знаете что, уж лучше и правда забить на все и забыть о вложенных деньгах, чем выпускать низкого качества полуфабрикат, который позитивного отношения к группе точно не добавит

на самом деле они почти не чего нерешают)
все решают продюссеры  БТРК

Offline

#5444 2012-05-10 21:36:31

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Admin_litesound.by пишет:

и кстати вот этот ролик делали не фаны а я по просьбе  МЧС( так как это был их видео материал)

Кстати, не надо дублировать одно и тоже.

Offline

#5445 2012-05-10 21:52:03

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Admin_litesound.by пишет:

смысл от этого клипа?

извините за назойливость, ну вы просто сами мне даете поводы своими ответами для встречных вопросов: а какой смысл тогда вообще был его снимать если  вы сами не в курсе какой в этом смысл?))))

Ну, насколько понял я - в приниципе, прежде всего снимали даже не сколько сам клип, сколько задник для выступления, который будет базироваться на тех же материалах.

Непонятно только одно, обычно задники определял всегда режиссер шоу, в Москве вообще свои задники не разрешили никому использовать, но если тут есть такая уверенность, наверное какая-то предварительная договоренность есть...

Offline

#5446 2012-05-10 21:59:32

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ой мамочки... если это еще и на заднике будет... да еще в 3D, то как бы зрители из зала не поубегали, когда на них самолет горящий полетит, как это уже было в 1895 году на премьере фильма "Прибытие Поезда" тоже кстати братьев, но не Карякиных, а Люмьер)))

Offline

#5447 2012-05-10 22:08:42

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Неприятно удивлена так называемым "клипом". А если весь этот негатив планируется ещё и на заднике, то я искренне не хочу, чтобы Беларусь вышла в финал. Лучше пусть останутся полуфинале(((

Offline

#5448 2012-05-10 22:30:05

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вместе с тем внимание уделено свету, постановке, использована графика в формате 3D, есть интересные «фишки».

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/culture/2012/0 … ></div><p>

многообещающе на самом деле
интересно посмотреть...

кто, интересно, зниматься будет (или занимается) сценарием... может хоть профессионалов привлекут (по делу, а не по названию)... потому как пока у большинства материала из лагеря Лайтов качество на хорошем любительском уровне... чего мне лично, мало...

я думаю (скорее надеюсь), что хватит ума не использовать клип в 3D на заднике... просто какие-нибудь массовые штуки, взрывы, там, молнии, а потом закат над мирной страной... всех победили, всех спасли, всем спать
ну что-то в этом роде


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5449 2012-05-10 23:03:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Постановкой номера занимается Петухова, которая ставила все номера на Еврофесте финале, кроме Алешко.

Offline

#5450 2012-05-10 23:58:50

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

глянула это пиратское видео, типа клип. ну там не очень понятно, видны нестыковки какие-то, явно еще будет шлифоваться. и хотя я смысла в наличии этого клипа по-прежнему не вижу, должна сказать, что и ужаса особого я там не вижу тоже. фонарики только не понятны мне в конце. но зато красиво)

Offline

Подвал доски