#5301 2012-04-28 13:15:40

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Беларусь на Евровидении 2012

perepkir пишет:

Мне жалко лайтов, а как я радовался, когда их признали победителями.

солидарен, я очень сильно радовался

Offline

#5302 2012-04-28 13:23:08

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Димко пишет:
perepkir пишет:

Мне жалко лайтов, а как я радовался, когда их признали победителями.

солидарен, я очень сильно радовался

+1 очень радовалась
- разочарована их поведением


---

Offline

#5303 2012-04-28 13:32:38

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лариса пишет:
Димко пишет:
perepkir пишет:

Мне жалко лайтов, а как я радовался, когда их признали победителями.

солидарен, я очень сильно радовался

+1 очень радовалась
- разочарована их поведением

их поведение и оттолкнуло
потом смена аранжировке, но сейчас привык

Offline

#5304 2012-04-28 14:52:47

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:
wOnDeR bOy пишет:

мне кажется, что это уже прихоти БТРК...

Вот здесь согласна на 100%.
Пользы ноль, так зато потом скажут: мы прилагали все усилия, и крутого спеца по вокалу приглашали, и в промотуры в Амстердам и Брюсель их возили, но ничего не помогло)))
Действия БТРК в этом году напоминают ситуацию с Елфимовым, когда миллионы ушли на приглашение забугорного режиссера для подготовки "шоу" в виде "чумачечей простыни")))

Да-да. Потом скорее всего в ток-шоу передаче (например "Ответный ход", если такая еще есть) соберут Тихановичей, группу, "типа" музыкальных критиков (которые палец о палец не ударили во время подготовки лайтов к конкурсу), Элианору Езерскую (если она так называется), прошлых конкурсантов и будут задавать вопросы на тему, а нужно было переизбирать ЛС, ведь у нас была такая замечательная непокорная Алёнушка...
И все с угрюмым видом будут гвоорить, что мы сделали ВСЁ что могли, чтобы ребята съездили в Европу (к странам, которые и голосовать за нас могут и не успеть), пригласили великого грека (после которого новая версия получилась хуже старой по многочисленным отзывам), пригласили в группу киприота (чтобы ещё больше разнообразить национальностей в группе, тем самым каким-то образом увеличить шансы) и т.п.
И это будет даже если ЛС выйдут в финал и займут место в топ-15 (что уже будет хорошим достижением).
Это уже было и не один раз.
Как говорится, Беларусь славится "стабильностью". И не важно в хорошем ключе или нет, главное - СТАБИЛЬНОСТЬ!

Offline

#5305 2012-04-28 15:02:51

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Опять такой резонанс smile в 2007 году помню была похожая ситуация, результат мы знаем) Не считаю позорным попросить денег у тех кто реально может поддержать)  Лайтов сейчас просто пытаются поставить на место, так как они уже создали прецедент smile

Offline

#5306 2012-04-28 15:18:24

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

В 2007 была сильная заявка.

Offline

#5307 2012-04-28 15:27:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:

В 2007 была сильная заявка.

да простят меня фанаты Димы Колдуна, но эта сильная заявка была только благодаря Филе Киркорову и его "Твори свое Волшебство"... все забыли с какой песней Дима сразу на отбор сунулся? Так что тоже его тогда подтянули за уши, зная что Филька все сам оплатит и сделает как надо, я то 6 место вообще не считаю заслугой БТРК и ЕвроФеста! Не было бы тогда Фили, возможно мы бы и не знали кто такой Дима Колдун счас! То сотрудничество его и сделало известным))) ИМХО

Offline

#5308 2012-04-28 19:31:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
vavera4ka пишет:

вот, другие участники, не будм пальцами показывать, а то подзатыльник дадут, записывают версии своих песен на других языках, учат песни на языке хозяина Евро...

Группа Лайтсаунд так же записывает разные версии своей песни. Вы об это не знали? И они в данный момент занимаются исключительно подготовкой, а не спамом... жаль что вы выводы делаете по обрывкам новостей через посредников, а не пользуетесь первоисточником информации о группе

версии музыкальные это одно, а версии на Азербайджанском, например, у них нет?
или на франузском? эти франкофоны они такие ханжи на самом деле. но выпустив французскую версию их легко на свою сторону перетянуть.
почему нету хотя бы русскойи или беларусской версии? вон Жельке девочка из Витебска написала текст. что? все девочки закончились?

тем более глагол "записывают" несовершенного вида... когда они там эти джаз и дабстеп запишут? за неделю до финала? только деньги на ветер... которых у них нет...

блин вот реально. группа Лайтсаунд, наймите меня PR мэнеджером. я тут "сидя на диване" за последние пару месяцев полдесятка идей подбросила... правда надо будет согласовать с рабочим графиком... не отпустят ведь... у нас незаменимых людей нет только до запроса на отпуск. хаха


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5309 2012-04-28 20:19:30

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Белочка, русская и беларуская версии будут. Вы новости хоть читаете?

Offline

#5310 2012-04-28 20:38:17

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лариса пишет:
Димко пишет:
perepkir пишет:

Мне жалко лайтов, а как я радовался, когда их признали победителями.

солидарен, я очень сильно радовался

+1 очень радовалась
- разочарована их поведением

Присоединяюсь.

Offline

#5311 2012-04-28 20:40:53

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Интересное сделал наблюдение, чем более правильные действия делают Лайты по подготовке к ЕВ, тем сильнее активизируются их недоброжелатели)
Правда ничего существенного написать не могут....то им стыдно за группу, то ах-ха-ха и тд.... Непонятно только за что стыдно? За то, что ребята грамотно используют возможности и ресурсы Интернета? Ну а насчёт ах-ха-х или просто ха-ха, то смеётся как известно тот, кто смеётся последним.....

Как раз чем более неправильные и непрофессиональные действия предпринимают лайты (худшая аранжировка, отсутствие нужных промотуров, ненужные промотуры, выклянчивание денег, пиар спамом, наплевательство на собственных фанатов, отсутствие раскрутки и т.д.), в отличие от других конкурсантов Евровидения и профессиональных исполнителей (даже из Сан Марино smile ) - тем больше объективной и справедливой критики от форумчан. Закономерно.
Особенно объективная критика от Andy, эксперта по Евровидению.
Что-то мне кажется, что в конце будет Европа смеяться над лайтами, а не наоборот.

Offline

#5312 2012-04-28 22:03:46

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2012

vavera4ka пишет:

когда они там эти джаз и дабстеп запишут?

дабстеп и я бы стала ждать) кто-то говорил о такой версии?)

с панайи вопрос, конечно, хороший.

Offline

#5313 2012-04-29 12:08:29

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

На wiwibloggs.com нас наконец-таки оценили... И довольно-таки неплохо...
Оценки Wiwi Jury
Ну, а это весь их рейтинг со странами, которых они уже пообсуждали: (скину для того, чтобы вы поняли стоит ли им доверять, ведь Албания на втором месте)
25 стран
З.Ы. для тех, кто мало разбирается в английском - гугл или промт в помощь.. ну лучше промт...

Offline

#5314 2012-04-29 12:11:39

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,536

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Швеция на первом, Грузия на последнем.
Вроде, можно доверять)

Offline

#5315 2012-04-29 21:24:06

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вот не заходила неделю и ничего не изменилось, все те же разборки, те же серенады фанов своим кумирам, а нового ничего пока и нет. Давно наблюдаю за этим конкурсом, но зарегилась только в этом году, но по странному стечению обстоятельств, именно в этом году, наблюдать за подготовкой нет никакого интереса. И кого бы вы думали за это благодарить нужно....
Хочется верить,  что эти издержки они хоть как-то компенсируют чем-то достойным....

Offline

#5316 2012-04-29 22:26:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012


Offline

#5317 2012-04-30 06:30:21

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Добавлю еще видео из Брюсселя:

ESC 2012 Belarus # Litesound - We Are The Heroes
[Live @ Brussels 2012]

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SI9ii4Bi54I?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/SI9ii4Bi54I?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

OIKOTIMES: LITESOUND INTERVIEW

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/f1Vj7ctUmjk?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/f1Vj7ctUmjk?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Сайту oikotimes.com исполнилось 11 лет...

Гр.LITESOUND поздравляет с днем рождения сайт oikotimes.com

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/slktTrBnthU?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/slktTrBnthU?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Offline

#5318 2012-04-30 06:43:09

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

TAMGORD пишет:

... все те же разборки, те же серенады фанов своим кумирам...

Спасибо, Andy, за видео...
Я не совсем тут "фан", но, действительно очень сопереживаю, как и чем уж могу, поддерживаю группу, и до последнего буду верить в достойное выступление достойной группы ЛайтСаунд... НО...
Но, это видео меня, ч.г., расстроило... И дело не в любительской съёмке со всеми погрешностями...
За 3 недели до конкурса, мне казалось, номер (пусть не совсем номер, но, уже сам типаж выступления), вокал, точные движения и т.д. уже должны быть отточены до автоматизма! Ночью разбудили - встали, отыграли выступление, как надо... А здесь...
Как-то беспорядочно, поют раздельно, эти нелепые взмахи рукой (Винниковой хватило!)... Нет, ребята, ТАК нельзя! Это не путь к успеху...
До последнего буду с вами, LS! Буду держать за вас кулачки и болеть всем сердцем на Евровидении, но... с ТАКИМ выступлением... надо что-то делать... Сорри...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5319 2012-04-30 07:10:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2, согласен с вами. Как то мне не хватило слаженности в выступлении, особенно это касается передвижений по сцене.

Offline

#5320 2012-04-30 07:36:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Сайту oikotimes.com исполнилось 11 лет...

Точнее сайт ойкотаймс врёт, что ему исполнилось 11 лет, в лучших советских традициях накинув себе пару годиков, дабы выглядеть старше esckaz, просто смешно это...

Offline

#5321 2012-04-30 08:36:46

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Выступление в клубе:

86612368_laytuy_22.gif

OIKOTIMES: BELARUSIAN PERFORMANCE AT LE YOU

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Etc2tIqgQ7o?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Etc2tIqgQ7o?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Andy, у Вас с сайтом OIKOTIMES.COM свои счеты и расчеты? Интересно...

А по поводу выступления... Поют хорошо, а слаженности в ходе песни... сколько я не наблюдала все эти вечеринки, никто там особый класс и не показывает, тем более что-то похожее на законченный номер... Согласна, что Дмитрию надо поработать над координацией и точностью движений, Якопо иногда хочется приклеить к одному месту, чтобы не прыгал по сцене, а вот Владимиру пора выдвинуться все же немного вперед из глубины сцены и активнее помогать брату "держать" публику...

Offline

#5322 2012-04-30 08:52:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да, проблема состоит в том, что этот сайт ежемесячно ворует свыше 30 и до 100 моих материалов безо всякого разрешения на то, и длится это уже лет так 6. Освещение Детского Евровидения на этом сайте состоит из моих материалов процентов на 90, это тысячи украденных статей. Воруется все подряд.

Конкуренции как таковой между нами нет, потому что у нас посещаемость раза в два больше (а на фоне перманентного вируса на сайте Ойков последние полгода, так и в три), да и аудитории издавна у нас разные как разные у желтой прессы и серьезных изданий (их сайт неоднократно признавался худшим сайтом о Евро, а мы постоянно признаемся самым достоверным и тп).

В общем, конкурируем мы сейчас реально только с Тудэем, будучи в принципе в нормальных отношениях с ними, например в освещение Еврофеста я поделился с ними своими материалами, потому что они не смогли приехать в Беларусь. Но просто, любому было бы неприятно такое открытое и наглое воровство. Но, к сожалению, оно не прекращаемое... и не единственное...

Offline

#5323 2012-04-30 16:19:39

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Я так понял что компания KIPSTA является одним из спонсоров Лайтсаунд?Если да то хорошо, а если нет, то тогда нужно было одеть футболки с логотипом своей группы!Кто нибудь работает над телевизионным имиджем группы вне сцены?Вообще то эти футболки предназначены как нательное белье для тренировок спортсменов,но не как для выступления на сцене!


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#5324 2012-04-30 21:36:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Пиар компанию Лайтсаунд по интернету усовершенствовали

Для получения очков нужно привлекать европейских слушателей для голосования на Евровидении за группу LITESOUND (Беларусь).
Регистрация в проекте откроется после официального запуска сайта, а пока что вы можете собирать свою команду.

ИНСТРУКЦИЯ:
Зарегистрируйтесь в проекте и начинайте раскачивать мир музыкой LITESOUND!
Показывайте всем своим друзьям, которые живут в Европе, песни и клипы LITESOUND, приводите их в наш проект и занимайте призовые места в Чарте участников LITESOUND: Rock the World! Получая очки за каждого нового участника проекта, пришедшего по Вашей ссылке или указавшего Вас в графе «референт»!
Кроме призов для лидеров Чарта участников LITESOUND: Rock the World! разыгрываются подарки для всех остальных участников проекта!
Более того, все пользователи LITESOUND: Rock the World! получают возможность скачивать эксклюзивные треки группу LITESOUND, участвовать в регулярных розыгрышах призов.

Offline

#5325 2012-04-30 22:40:08

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Белочка, русская и беларуская версии будут. Вы новости хоть читаете?

нет. я жду результат.

а вообще, новости я читаю на fb и twitter. из официальных источников. от самого евровидения... ну и редко на кп, когда занесет туда от нечего делать... когда поржать хочется с "журналистики" бывшего

то что представители пяткой себя в грудь бьют и кричат что будут версии, это хорошо... вопрос, когда... 20 мая? а может на июльские праздники? а может подождут конца света и будут мо мере произошедшего (или не произошедшего решать, делать или не делать)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски