#1901 2012-03-08 23:12:10

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Кстати, цифры из поиска и самого видео скорее всего отличаются из-за того, что статистика видео на ютубе не сразу обновляется.

Offline

#1902 2012-03-08 23:14:32

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

marseille пишет:
Irene пишет:

Спасибо.Я сама уже раз 50 посмотрела это видео)))

мало, надо 5000!

Постараюсь сдать план в срок;)


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1903 2012-03-08 23:20:03

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

www пишет:
Sasha Pritchard пишет:

ох, Мари - бомба! жду тебя в 2014 smile))

Что же эта бомба не нашла более интересную песню. Выбор тоже о многом говорит.
Как вспомню слова, так вздрогну.

мне песня очень нравится smile)) тем более написал мой любимый Брейтбург smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1904 2012-03-08 23:31:12

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Интервью с Бабушками:

http://kp.by/daily/25848.4/2817767/


- Расскажите про свои костюмы, в которых вы сегодня выступали...
- Каждый костюм достался бабушкам от их бабушек! Он как оберег. И монисты у нас старинные есть - вот, например, у Галины Николаевны. Тоже от прабабушек достались. С 1792 года. По женской линии украшение передавалось дочерям как приданое.

Offline

#1905 2012-03-09 00:04:58

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

как мне нравится читать посты недоброжелателей бабусек smile
о боги, в такие моменты всегда хочется, чтобы поехал ваш сраный Билан, который занял бы в финале место похлеще Воробьева, эдак 19-е. вот тогда бы вы может что-то поняли smile

да никто бы ничего н е понял...
если победил - Димка наше все!

если нет - засудили жюри.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1906 2012-03-09 00:27:36

Aninna
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-12
Сообщений: 58

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Комментарий под видео Билана -Волковой:"Накануне национального отборочного тура на « Евровидение 2012» телеканал Россия-1 внес инновацию. На конкурс в Баку от России поедут сразу два исполнителя! Певец, который займет в отборочном туре второе место, станет дублером артиста-победителя. Он примет участие во всех подготовительных мероприятиях и, если понадобится, заменит «номер один» в финале музыкального конкурса.

Незнаю насколько это правда, нашла в инете! Но все же мне кажется, что поедут Волча с Биланом! А бабуси сделают самоотвод!" http://www.youtube.com/watch?v=2QZDgUiIksA  Крутой тоже,что то говорил после отбора,что им нужны "дублеры".На ютубе идут уже  миллионные просмотры Бурановских Бабушек в то время как у дуэта нет и десятой доли...что то не пойму я зачем такие дублеры... и кто же кого раскручивает???

Offline

#1907 2012-03-09 00:34:14

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Aninna пишет:

Комментарий под видео Билана -Волковой:"Накануне национального отборочного тура на « Евровидение 2012» телеканал Россия-1 внес инновацию. На конкурс в Баку от России поедут сразу два исполнителя! Певец, который займет в отборочном туре второе место, станет дублером артиста-победителя. Он примет участие во всех подготовительных мероприятиях и, если понадобится, заменит «номер один» в финале музыкального конкурса.

Незнаю насколько это правда, нашла в инете! Но все же мне кажется, что поедут Волча с Биланом! А бабуси сделают самоотвод!" http://www.youtube.com/watch?v=2QZDgUiIksA  Крутой тоже,что то говорил после отбора,что им нужны "дублеры".На ютубе идут уже  миллионные просмотры Бурановских Бабушек в то время как у дуэта нет и десятой доли...что то не пойму я зачем такие дублеры... и кто же кого раскручивает???

Это шутка телеканала

Offline

#1908 2012-03-09 00:37:15

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

"Бурановские бабушки" просто прелесть!))
Надеюсь, всё же в Баку устроят им встречу с нашими Ленкоранскими бабушками. Было бы очень прикольно.))

Offline

#1909 2012-03-09 00:38:38

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Aninna пишет:

Комментарий под видео Билана -Волковой:"Накануне национального отборочного тура на « Евровидение 2012» телеканал Россия-1 внес инновацию. На конкурс в Баку от России поедут сразу два исполнителя! Певец, который займет в отборочном туре второе место, станет дублером артиста-победителя. Он примет участие во всех подготовительных мероприятиях и, если понадобится, заменит «номер один» в финале музыкального конкурса.

Незнаю насколько это правда, нашла в инете! Но все же мне кажется, что поедут Волча с Биланом! А бабуси сделают самоотвод!" http://www.youtube.com/watch?v=2QZDgUiIksA  Крутой тоже,что то говорил после отбора,что им нужны "дублеры".На ютубе идут уже  миллионные просмотры Бурановских Бабушек в то время как у дуэта нет и десятой доли...что то не пойму я зачем такие дублеры... и кто же кого раскручивает???

Это бред, ибо после встречи глав делегаций никто никого менять не имеет права.

Offline

#1910 2012-03-09 00:40:28

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Конечно это бред. Пусть хоть сто дублеров будет, замена исполнителя невозможна. Или участвуем с заявленным, или нет.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1911 2012-03-09 00:47:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

С 2006 года это правило там, "накануне".
После 19го марта замена исполнителя не допускается, выше уже сказали.

Offline

#1912 2012-03-09 01:12:43

Aninna
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-12
Сообщений: 58

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

С 2006 года это правило там, "накануне".
После 19го марта замена исполнителя не допускается, выше уже сказали.

Ну и чудненько!А то я чего то заволновалась..бабушки это наше всё)))Сегодня очень много моих френдов на Facebook очень далеких от Евровидения постили у себя на страницах видео с бабулями,что естественно не может не радовать.

Offline

#1913 2012-03-09 01:39:58

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Eviane пишет:
Sham-talish пишет:

Да кто за ними там бегать будет скажи?Что бабулек в Европе нету что ли?
И чем они выделяются?только возрастом и всё ...

Вот и подтверждение опасений - о том, что было бы участие Бурановских бабушек в Осло или Дюссельдорфе или любой другой европейской стране - были бы вокруг только улыбки умиления и восторги.
В Баку же этого не будет- скорее неодобрительные, непонимающие взгляды местных....а жаль. Единственная уникальная возможность для Бабушек  будет напрасной
Интерес журналистов только.

не стоит писать такие явные глупости... не знаете, не пишите
у нас ваших бабушек все расцеловывать будут. Не потому, что будут в восторге от их песни (хотя и это не исключено), а просто потому, что у нас любят и уважают старших.. тем более, таких милых, как ББ.
если азербайджанцу не нравятся бабушки, как конкретный "кандидат от России", это еще не значит, что он в целом не уважает старших и косо на них смотрит.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1914 2012-03-09 01:58:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Вообще им конечно там тяжеловато будет. В видео, которое приводил Энди бабушки рассказывают что еще два года назад понятия не имели что такое Евровидение, что такое плюсовка, минусовка.

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/3chf1WXrbwY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

"Первое Евровидение мы не поняли что это. Пригласили и все.... Тяжело ведь там. Поднимаемся на лестницу, спускаемся. Опять поднимаемся. Не знаю сколько раз. Нам ведь подняться тоже тяжело.

На 7.57

Представляю их чувства когда они приедут в Баку и увидят эти бесконечные репетиции, генеральные прогоны, выбегание на сцену за 40 секунд, пресс-конференции потом. Причем их же там журналисты будут рвать на части.

Их вообще сколько там? Восемь вроде или как? Выступать будут шесть, но надо им ехать туда всем колективом, выступать на конференциях вместе. Потом уже только шесть будут на сцене. Пускай и остальные тоже поедут отдохнуть в Баку.

Offline

#1915 2012-03-09 02:04:59

tolosha-zua
Забанен
Зарегистрирован: 2011-12-05
Сообщений: 481

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Как раз таки русские и показали неуважение к старшим ,отправив бабушек на Евровидение, и сами сейчас тащатся от того как бабушки поют про "пати пати дэнс",если бы они еще пели нормальную песню а не это посмещище ,которые все считают очертанием русской культурой..
Я бы никогда не пожелал что бы смеялись над  моей бабушкой ,а потом все встали как будто минуту назад не смеялись над ними ,я прекрасно видел ,что происходило в зале во время их выступления и после ...
Следующими от России будут Волгоградские алкаши ,которые поют у меня во дворе ночью...как они тут зажигают сейчас...реально следующий кандидант
Россия еще раз показала ,что ей наплевать на конкурс ,ну раз наплевать ,то пусть посидит годочек в полуфинале..

Offline

#1916 2012-03-09 02:13:04

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Sham-talish пишет:

Как раз таки русские и показали неуважение к старшим ,отправив бабушек на Евровидение, и сами сейчас тащатся от того как бабушки поют про "пати пати дэнс",если бы они еще пели нормальную песню а не это посмещище ,которые все считают очертанием русской культурой..
Я бы никогда не пожелал что бы смеялись над  моей бабушкой ,а потом все встали как будто минуту назад не смеялись над ними ,я прекрасно видел ,что происходило в зале во время их выступления и после ...
Следующими от России будут Волгоградские алкаши ,которые поют у меня во дворе ночью...
Россия еще раз показала ,что ей наплевать на конкурс ,ну раз наплевать ,то пусть посидит годочек в полуфинале..

Что ты и где видел, дружочек? Ты был в зале? А я был.
Харэ уже херню нести. Никто над ними не смеялся.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1917 2012-03-09 02:14:54

tolosha-zua
Забанен
Зарегистрирован: 2011-12-05
Сообщений: 481

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:
Sham-talish пишет:

Как раз таки русские и показали неуважение к старшим ,отправив бабушек на Евровидение, и сами сейчас тащатся от того как бабушки поют про "пати пати дэнс",если бы они еще пели нормальную песню а не это посмещище ,которые все считают очертанием русской культурой..
Я бы никогда не пожелал что бы смеялись над  моей бабушкой ,а потом все встали как будто минуту назад не смеялись над ними ,я прекрасно видел ,что происходило в зале во время их выступления и после ...
Следующими от России будут Волгоградские алкаши ,которые поют у меня во дворе ночью...
Россия еще раз показала ,что ей наплевать на конкурс ,ну раз наплевать ,то пусть посидит годочек в полуфинале..

Что ты и где видел, дружочек? Ты был в зале? А я был.
Харэ уже херню нести. Никто над ними не смеялся.

Потише будь со своими дружочкем и т.д ...
В зале он был,поздравляю тебя с этим..
Я всё прекрасно с монитора разглядел....

Offline

#1918 2012-03-09 02:16:51

tolosha-zua
Забанен
Зарегистрирован: 2011-12-05
Сообщений: 481

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Да тут больше половины народу по приколу за них болеют...
По их сообщениям всё прекрасно видно...
Так бы лучше уважали бабушек в реальной жизни ,а не так ,как показываете любовь к старшим тут...

Offline

#1919 2012-03-09 02:18:23

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Sham-talish пишет:
Sasha Pritchard пишет:
Sham-talish пишет:

Как раз таки русские и показали неуважение к старшим ,отправив бабушек на Евровидение, и сами сейчас тащатся от того как бабушки поют про "пати пати дэнс",если бы они еще пели нормальную песню а не это посмещище ,которые все считают очертанием русской культурой..
Я бы никогда не пожелал что бы смеялись над  моей бабушкой ,а потом все встали как будто минуту назад не смеялись над ними ,я прекрасно видел ,что происходило в зале во время их выступления и после ...
Следующими от России будут Волгоградские алкаши ,которые поют у меня во дворе ночью...
Россия еще раз показала ,что ей наплевать на конкурс ,ну раз наплевать ,то пусть посидит годочек в полуфинале..

Что ты и где видел, дружочек? Ты был в зале? А я был.
Харэ уже херню нести. Никто над ними не смеялся.

Потише будь со своими дружочкем и т.д ...
В зале он был,поздравляю тебя с этим..
Я всё прекрасно с монитора разглядел....

Мда, очередной неадекват - фантазер smile
Модератор, этого тоже в баню забирай. Следующий!


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1920 2012-03-09 02:19:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Sham-talish, вы сами понимаете что пишите?   Все кого я знаю лично *вживую* (а это не Россия) - в восторге от Бабушек. Люди далёкие от ЕВ, случайно прочитавшие новость - сразу побежали искать видео.

ЗЫ. не понимаю, КАК можно стыдиться своей культуры?

Offline

#1921 2012-03-09 02:23:34

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Про какое неуважение идет речь?
От хорватии когда из деда диджея сделали, это как было, уважение к старшим?
Не несите ерунды. Бабули молодцы, я за них рад, приятно слышать от бабушек что ПОЯВИЛАСЬ цель в жизни!!!! Вот пусть они и достигают своих целей а не благодарят всевышнего за то что проснулись и прожили день, как жили мои прадеды и прабабки.

Offline

#1922 2012-03-09 02:23:40

tolosha-zua
Забанен
Зарегистрирован: 2011-12-05
Сообщений: 481

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Шито Крыто пишет:

Sham-talish, вы сами понимаете что пишите?   Все кого я знаю лично *вживую* (а это не Россия) - в восторге от Бабушек. Люди далёкие от ЕВ, случайно прочитавшие новость - сразу побежали искать видео.

ЗЫ. не понимаю, КАК можно стыдиться своей культуры?

Какая тут культура?
О чем припев песни понимаете?
Бабушки ,которые не знаю что вытворяют на сцене под песню-прикол?
Это и есть культура?Тогда мне реально жалко...
Я имею "честь" жить в России и вижу отношение какое тут К старшим ...
Всё сваливаю с этой темы..
И еще не надо постоянно писать тут про Азарбайджан ,я пишу только то ,что думаю я ,мне не нравятся пляшушие бабушки ,это я считаю как неуважение ...и всё тут

Offline

#1923 2012-03-09 02:24:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Sham-talish вы выдаете желаемое за действительное. Вы видите только то что хотите видеть. Ваш фаворит (не знаю за кого вы там болели) проиграл и все вам видится в черном свете. Никто с Бабушек не смеялся. Смеялись и веселились вместе с ними. Это разные вещи.

И Бабушки реально понравились всем. Только пару фанатов Билана либо Тимати, либо других участников финала брызгают слюной от ненависти. Причем абсолютно неожиданно. Всем конечно не угодишь. Ну ладно  когда плевались от Приходько, которая сама по себе неприятная особа и еще её по блату просто пропихнули от России. Ладно когда плевались от кривляющего и выделывающегося Билана. Ладно когда три накрашенные фифы из Серебра многих раздражали. Ладно когда заболевший клинической формой звездной болезни Воробьев многих бесил. Но как можно плеваться от безобидных Бабушек, которые устроили на сцене веселый праздник и которые будут очень высоко в финале. Возможно даже в топ-5. Потому что за ЭТО будут голосовать.

Offline

#1924 2012-03-09 02:25:54

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Я бы гордилась такой бабушкой. Веселая, жизнерадостная, молодая душой, зажигает не хуже молодежи. Мне такой подход к жизни больше импонирует, нежели типичные пенсионерские заморочки. Лучше дарить людям радость, позитив и при этом самому, в любом возрасте, получать удовольствие. Нежели, сидеть на лавочках, обсуждая болячки, подорожание лекарств и многогласно заявлять, что "моложежь нынче не та".

Offline

#1925 2012-03-09 02:26:33

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Шам талиш, свали, пожалуйста, не только из темы России. из самой России тоже желательно, раз это для тебя такая "честь".


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

Подвал доски