#3176 2012-02-16 12:43:07

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
www пишет:
rellex пишет:

Здесь ещё не смирились с победой Ланской) Какие ж вы упрямые))

smile))))) Ну, 2 дня по статистике пока ещё не закончились, когда возмущаются.
Куда деваться. Ничего не изменить. Пущай старается теперь.

Песню ей Филька изменит)

Учитывая что в украинский отбор вернули Барского и я думаю именно он отправится в Баку, то Филипп скроее всего будет работать именно с ним, а не с какой то колхозничей из Беларуси...

У Барских свой продюсер есть. А Киркорову не привыкать с колхозом работать, Ани Лорак не круче Ланской была до своего 2 месте, про Агурбаш и Колдуна я вообще молчу.

Offline

#3177 2012-02-16 12:46:20

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

У Ланской на страничке в vk творится полный атас! Я бы на ее месте не заходил туда smile

мы старались)))

Не красиво все это. На страничке полная жесть, мне лично жалко девушку стало, несмотря на весь цирк с ее победой. Кстати, переслушивая Лайтов, я обрадовался, что поедет Алена - ну дешево и не качественно смотрятся ребята, мне вот вообще они не нравятся, ладно там Гюнешь У Ланской есть шанс подобрать хорошую песню и постараться добротно выступить. Внешне она очень мила и красива. Не знаю - может все не так уж и плохо. Ладно там если бы у вас и правда было из чего выбирать, то тогда намного обидней было. А так - Лайты ИМХО не вариант...

ARMAN, шанс заменить песню, доработать номер, подтянуть произношение и вокал был у всех, но только почему то его отдали той, кто этого шанса заслуживал меньше всего!!!

А вот тут не согласен! Не меньше всех она его заслуживала - Лайты и Юзари были никакущими, Алешка вокально облажалась, остаются Гюнешь и Ланская. Повезло Ланской, ну и бог с ней. Вот если бы прокатили что-то реально стоящее...

А Ланская по ващему была какущая? Она все без ошибок спела, у нее был потрясающий номер, уникальная хореография, замечальное произношение??? Мне нравятся Лайты, они классные ребята и они выиграли этот отбор 100%, хотя для меня они нарциссы, уж слишком много любования собой, но мое личное мнение: если отбросить качество и хитовость песни, то лучшей была Гюнешь! Это было очень качественное выступление и из зала она смотрелась на голову выше остальных!

Offline

#3178 2012-02-16 12:53:26

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
www пишет:
rellex пишет:

Здесь ещё не смирились с победой Ланской) Какие ж вы упрямые))

smile))))) Ну, 2 дня по статистике пока ещё не закончились, когда возмущаются.
Куда деваться. Ничего не изменить. Пущай старается теперь.

Песню ей Филька изменит)

Учитывая что в украинский отбор вернули Барского и я думаю именно он отправится в Баку, то Филипп скроее всего будет работать именно с ним, а не с какой то колхозничей из Беларуси...

У Барских свой продюсер есть. А Киркорову не привыкать с колхозом работать, Ани Лорак не круче Ланской была до своего 2 месте, про Агурбаш и Колдуна я вообще молчу.

Вот уж не сравнивайте Лорак с Ланской! Это неба и земля! Лорак еще до Евровидения была очень популярна и в Украине и в России... А Ланская кто??? Да никто вообще... Что касательно Агурбаш, я ее хоть и не люблю, голоса у нее нет такого чтобы прям ах - это да... но какой же там артистизм и харизма... в Ланской этого и в помине нет!!! Ну а Колдун, у Колдуна есть и голос и обояние... на момент отбора в 2007 году он просто был как алмаз без огранки... Киркоров помог ему раскрыться, объяснил что лучше и как надо! А Ланская что??? Поедет в Баку и будет там плакаться перед журналистами 43 стран на прессконференции какая она бедная и несчастная сирота??? Так вот это там никому не надо, там нужны, харизматичные, талантливые, успешные и амбициозные личности, а не кассирши из сельского магазина...

Offline

#3179 2012-02-16 12:54:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

У Ланской на страничке в vk творится полный атас! Я бы на ее месте не заходил туда smile

мы старались)))

Не красиво все это. На страничке полная жесть, мне лично жалко девушку стало, несмотря на весь цирк с ее победой. Кстати, переслушивая Лайтов, я обрадовался, что поедет Алена - ну дешево и не качественно смотрятся ребята, мне вот вообще они не нравятся, ладно там Гюнешь У Ланской есть шанс подобрать хорошую песню и постараться добротно выступить. Внешне она очень мила и красива. Не знаю - может все не так уж и плохо. Ладно там если бы у вас и правда было из чего выбирать, то тогда намного обидней было. А так - Лайты ИМХО не вариант...

ARMAN, шанс заменить песню, доработать номер, подтянуть произношение и вокал был у всех, но только почему то его отдали той, кто этого шанса заслуживал меньше всего!!!

А вот тут не согласен! Не меньше всех она его заслуживала - Лайты и Юзари были никакущими, Алешка вокально облажалась, остаются Гюнешь и Ланская. Повезло Ланской, ну и бог с ней. Вот если бы прокатили что-то реально стоящее...

А Ланская по ващему была какущая? Она все без ошибок спела, у нее был потрясающий номер, уникальная хореография, замечальное произношение??? Мне нравятся Лайты, они классные ребята и они выиграли этот отбор 100%, хотя для меня они нарциссы, уж слишком много любования собой, но мое личное мнение: если отбросить качество и хитовость песни, то лучшей была Гюнешь! Это было очень качественное выступление и из зала она смотрелась на голову выше остальных!

Я не говорю, что она была божественна! Но лично мне, намного приятней смотреть на нее, чем любителей-Лайтов. Я понимаю если бы у вас в отборе был второй Фредди Меркури или Мадонна, а эти Лайты даже перед Синплюс спасовали, я представляю, как они затерялись бы на конкурсе! Что касается Гюнешь - не спорю, можно было бы ее, но речь то идет о первых двух местах)) Учитывая весь отбор - Ланская не худшее, что выбрали, ну, или заставили выбрать))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3180 2012-02-16 12:54:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Fon Dorn пишет:
ARMAN пишет:

Дима Карякин из группы Litesound ударил директора Алены Ланской, когда спустился со сцены отказавшись получать приз в виде песни «лучшего композитора Беларуси» Леонида Ширина.

От себя напишу - лишь подтвердил свой быдло-статус. Только в бывшем СНГ происходят такие вещи. Организовывать ничего не умеем, вести себя не умеем, а умеем только кулаками размахиваться, грабить и взятки принимать.


Трындеж про драку! Не стал бы мальчик ручками махать!

Но вот и хорошо что трындёж.
А по поводу комплекса неполноценности СНГ. Все строят из себя цивилизованных, а припрет, так хуже ведут себя.

Каждый отвечает за себя, нельзя судить всех людей по себе) И это не комплекс неполноценности, а неоспоримый факт)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3181 2012-02-16 12:58:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
www пишет:
rellex пишет:

Здесь ещё не смирились с победой Ланской) Какие ж вы упрямые))

smile))))) Ну, 2 дня по статистике пока ещё не закончились, когда возмущаются.
Куда деваться. Ничего не изменить. Пущай старается теперь.

Песню ей Филька изменит)

Учитывая что в украинский отбор вернули Барского и я думаю именно он отправится в Баку, то Филипп скроее всего будет работать именно с ним, а не с какой то колхозничей из Беларуси...

У Барских свой продюсер есть. А Киркорову не привыкать с колхозом работать, Ани Лорак не круче Ланской была до своего 2 месте, про Агурбаш и Колдуна я вообще молчу.

Вот уж не сравнивайте Лорак с Ланской! Это неба и земля! Лорак еще до Евровидения была очень популярна и в Украине и в России... А Ланская кто??? Да никто вообще... Что касательно Агурбаш, я ее хоть и не люблю, голоса у нее нет такого чтобы прям ах - это да... но какой же там артистизм и харизма... в Ланской этого и в помине нет!!! Ну а Колдун, у Колдуна есть и голос и обояние... на момент отбора в 2007 году он просто был как алмаз без огранки... Киркоров помог ему раскрыться, объяснил что лучше и как надо! А Ланская что??? Поедет в Баку и будет там плакаться перед журналистами 43 стран на прессконференции какая она бедная и несчастная сирота??? Так вот это там никому не надо, там нужны, харизматичные, талантливые, успешные и амбициозные личности, а не кассирши из сельского магазина...

Не хочу обижать беларусскую звезду номер один, но ваш Колдун вообще ничего из себя не представляет. Он мне и на Евро вообще не понравился - просто мальчик из полена, которым управляют кукловоды. Единственное - у него песня была неплохая, да и вокально он весьма сносно спел, но по поводу его "артистизма" и уж упаси боже обаяния - не надо.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3182 2012-02-16 12:59:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:
Fon Dorn пишет:
ARMAN пишет:

Дима Карякин из группы Litesound ударил директора Алены Ланской, когда спустился со сцены отказавшись получать приз в виде песни «лучшего композитора Беларуси» Леонида Ширина.

От себя напишу - лишь подтвердил свой быдло-статус. Только в бывшем СНГ происходят такие вещи. Организовывать ничего не умеем, вести себя не умеем, а умеем только кулаками размахиваться, грабить и взятки принимать.


Трындеж про драку! Не стал бы мальчик ручками махать!

Но вот и хорошо что трындёж.
А по поводу комплекса неполноценности СНГ. Все строят из себя цивилизованных, а припрет, так хуже ведут себя.

Каждый отвечает за себя, нельзя судить всех людей по себе) И это не комплекс неполноценности, а неоспоримый факт)

О других - тоже факт. smile Так что не надо smile ля-ля.

Та без проблем - ведь нижний Тагил всегда рулит, не так ли братан?)))))))))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3183 2012-02-16 13:00:14

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Можно задать один вопрос, правда ли кто-то считает что в Белоруссии хоть у кого-то из 5-и финалистов есть действительная большая группа фанатов, чтобы можно было бы действительно сомневаться по поводу хода голосования? если верить тому же интернету, то скорее всего сомнения по поводу того за кого было большинство голосов не должно возникать.
вам надо не сомневаться по поводу того что результаты подтасованы, а ругаться на организаторов голосования. сделали бы 1 человек 1 голос. ладно, моя удалятся, жаль что никто не может поддержать конструктивный разговор.

Offline

#3184 2012-02-16 13:01:54

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

У Ланской на страничке в vk творится полный атас! Я бы на ее месте не заходил туда smile

мы старались)))

Не красиво все это. На страничке полная жесть, мне лично жалко девушку стало, несмотря на весь цирк с ее победой. Кстати, переслушивая Лайтов, я обрадовался, что поедет Алена - ну дешево и не качественно смотрятся ребята, мне вот вообще они не нравятся, ладно там Гюнешь У Ланской есть шанс подобрать хорошую песню и постараться добротно выступить. Внешне она очень мила и красива. Не знаю - может все не так уж и плохо. Ладно там если бы у вас и правда было из чего выбирать, то тогда намного обидней было. А так - Лайты ИМХО не вариант...

ARMAN, шанс заменить песню, доработать номер, подтянуть произношение и вокал был у всех, но только почему то его отдали той, кто этого шанса заслуживал меньше всего!!!

А вот тут не согласен! Не меньше всех она его заслуживала - Лайты и Юзари были никакущими, Алешка вокально облажалась, остаются Гюнешь и Ланская. Повезло Ланской, ну и бог с ней. Вот если бы прокатили что-то реально стоящее...

А Ланская по ващему была какущая? Она все без ошибок спела, у нее был потрясающий номер, уникальная хореография, замечальное произношение??? Мне нравятся Лайты, они классные ребята и они выиграли этот отбор 100%, хотя для меня они нарциссы, уж слишком много любования собой, но мое личное мнение: если отбросить качество и хитовость песни, то лучшей была Гюнешь! Это было очень качественное выступление и из зала она смотрелась на голову выше остальных!

Я не говорю, что она была божественна! Но лично мне, намного приятней смотреть на нее, чем любителей-Лайтов. Я понимаю если бы у вас в отборе был второй Фредди Меркури или Мадонна, а эти Лайты даже перед Синплюс спасовали, я представляю, как они затерялись бы на конкурсе! Что касается Гюнешь - не спорю, можно было бы ее, но речь то идет о первых двух местах)) Учитывая весь отбор - Ланская не худшее, что выбрали, ну, или заставили выбрать))

А мне приятнее смотреть на настоящего победителя, которого выбрали честным и открытым голосованием, даже если у него и не совсем хитовая и качественная песня! Помнится мне, когда Беларусь впервые учавствовала в Евровидении в 2004 году на отборе во время голосования на мониторы даже выводили само непосредственного еголосование зрителей... была таблица со всеми исполнителями напротив которых были номера телефонов и цифры, показывающие количество позвонивших... они ежесекундно обновлялись в режиме реального времени... вот это честное голосование, а вот эти все конверты - это бред сивой кобылы!!!

Offline

#3185 2012-02-16 13:02:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Pumpandroll пишет:

Можно задать один вопрос, правда ли кто-то считает что в Белоруссии хоть у кого-то из 5-и финалистов есть действительная большая группа фанатов, чтобы можно было бы действительно сомневаться по поводу хода голосования? если верить тому же интернету, то скорее всего сомнения по поводу того за кого было большинство голосов не должно возникать.
вам надо не сомневаться по поводу того что результаты подтасованы, а ругаться на организаторов голосования. сделали бы 1 человек 1 голос. ладно, моя удалятся, жаль что никто не может поддержать конструктивный разговор.

Не бывает у нас конструктивных разговоров - всех бесит купленная победа Ланской и беларусский народ в трауре, понимаете. Если бы мы жили в средневековье, то бедную Аленушку сожгли бы на костре!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3186 2012-02-16 13:06:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

У Ланской на страничке в vk творится полный атас! Я бы на ее месте не заходил туда smile

мы старались)))

А мне приятнее смотреть на настоящего победителя, которого выбрали честным и открытым голосованием, даже если у него и не совсем хитовая и качественная песня! Помнится мне, когда Беларусь впервые учавствовала в Евровидении в 2004 году на отборе во время голосования на мониторы даже выводили само непосредственного еголосование зрителей... была таблица со всеми исполнителями напротив которых были номера телефонов и цифры, показывающие количество позвонивших... они ежесекундно обновлялись в режиме реального времени... вот это честное голосование, а вот эти все конверты - это бред сивой кобылы!!!

Забудьте о настоящих победителей, их у вас там не было - у кого было больше денег, тот и поехал, и надо молиться богу, что больше денег не нашлось у Юзари из которого уже навряд ли что-нибудь можно было слепить. Да и Лайтов тоже - подобного добра на Евро, поверьте мне, будет много, и намного качественнее)) Отправили бы Гюнешь - хоть я и равнодушен к ее песни, но это тоже лучшее из худших.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3187 2012-02-16 13:12:53

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Fon Dorn пишет:

Для всех, кого заинтересовал Fon Dorn! Я не имею отношения к пиару Ланской! И я не Ланская! Личной заинтересованности в ее победе у меня нет! Я сейчас в гостях в Минске и от нечего делать препираюсь с вами, господа!....

Ну если Вы не Ланская и в гостях, значит Вы Филипп  Киркоров . Рады встрече! smile smile


---

Offline

#3188 2012-02-16 13:24:37

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
www пишет:
rellex пишет:

Здесь ещё не смирились с победой Ланской) Какие ж вы упрямые))

smile))))) Ну, 2 дня по статистике пока ещё не закончились, когда возмущаются.
Куда деваться. Ничего не изменить. Пущай старается теперь.

Песню ей Филька изменит)

Учитывая что в украинский отбор вернули Барского и я думаю именно он отправится в Баку, то Филипп скроее всего будет работать именно с ним, а не с какой то колхозничей из Беларуси...

У Барских свой продюсер есть. А Киркорову не привыкать с колхозом работать, Ани Лорак не круче Ланской была до своего 2 месте, про Агурбаш и Колдуна я вообще молчу.

Вот уж не сравнивайте Лорак с Ланской! Это неба и земля! Лорак еще до Евровидения была очень популярна и в Украине и в России... А Ланская кто??? Да никто вообще... Что касательно Агурбаш, я ее хоть и не люблю, голоса у нее нет такого чтобы прям ах - это да... но какой же там артистизм и харизма... в Ланской этого и в помине нет!!! Ну а Колдун, у Колдуна есть и голос и обояние... на момент отбора в 2007 году он просто был как алмаз без огранки... Киркоров помог ему раскрыться, объяснил что лучше и как надо! А Ланская что??? Поедет в Баку и будет там плакаться перед журналистами 43 стран на прессконференции какая она бедная и несчастная сирота??? Так вот это там никому не надо, там нужны, харизматичные, талантливые, успешные и амбициозные личности, а не кассирши из сельского магазина...

Не хочу обижать беларусскую звезду номер один, но ваш Колдун вообще ничего из себя не представляет. Он мне и на Евро вообще не понравился - просто мальчик из полена, которым управляют кукловоды. Единственное - у него песня была неплохая, да и вокально он весьма сносно спел, но по поводу его "артистизма" и уж упаси боже обаяния - не надо.

Позволю себе с тобой не согласиться! Да, мальчик, может быт и из полена, но, прошло 5 лет, он уехал из Беларуси, и вот уже 5ый год без помощи продюсеров и покровителей он своим трудом и своим талантов остается на слуху, снимается в рейтинговых передачах, снялся в сериале, записывает очень даже качественную музыку разных жанров от лирических балад, и танцевалок, заканчивая роком, создал собрал свою группу музыкантов, открыл свою звукозаписывающую студию... это ли не доказательство его успешности??? Ведь ни один из беларусов не смог так раскрутиться в Москве как Дима... ни Подольская, ни Смолова... Дело в том что он просто вам не интересен лично, впрочем я себя тоже в его фанатам не причисляю, но факт очевиден!

Offline

#3189 2012-02-16 13:36:58

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
www пишет:
rellex пишет:

Здесь ещё не смирились с победой Ланской) Какие ж вы упрямые))

smile))))) Ну, 2 дня по статистике пока ещё не закончились, когда возмущаются.
Куда деваться. Ничего не изменить. Пущай старается теперь.

Песню ей Филька изменит)

Учитывая что в украинский отбор вернули Барского и я думаю именно он отправится в Баку, то Филипп скроее всего будет работать именно с ним, а не с какой то колхозничей из Беларуси...

У Барских свой продюсер есть.

кстати, у Ланской он есть тоже))) и что с того????

Offline

#3190 2012-02-16 13:45:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Беларусь на Евровидении 2012

http://charter97.org/ru/news/2012/2/16/48074/

Противно, когда все делается через деньги, секс и все такое пишет:

Offline

#3191 2012-02-16 14:07:15

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Я не говорю, что она была божественна! Но лично мне, намного приятней смотреть на нее, чем любителей-Лайтов. Я понимаю если бы у вас в отборе был второй Фредди Меркури или Мадонна, а эти Лайты даже перед Синплюс спасовали, я представляю, как они затерялись бы на конкурсе! Что касается Гюнешь - не спорю, можно было бы ее, но речь то идет о первых двух местах)) Учитывая весь отбор - Ланская не худшее, что выбрали, ну, или заставили выбрать))

АРМАН А может хватит уже всякую ерунду писать?! Лайты любители????? Это уже конкретный перегиб! В том-то и дело, что ребята мастера своего дела. Если не нравится, то не надо собственные странные умозаключения выводить-писать...пускай они лучше при вас останутся.....
Что касается ситуации с выбором, опять повторились прошлогодние-позапрошлогодние-позапозапрошлогодние и позапозапозапрошлогодние грабли) на которые усердно идет наступление) Боюсь, что это стало уже хронической болезнью.....


di-BXLA.gif

Offline

#3192 2012-02-16 14:19:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
wOnDeR bOy пишет:
rellex пишет:
www пишет:
rellex пишет:

Не хочу обижать беларусскую звезду номер один, но ваш Колдун вообще ничего из себя не представляет. Он мне и на Евро вообще не понравился - просто мальчик из полена, которым управляют кукловоды. Единственное - у него песня была неплохая, да и вокально он весьма сносно спел, но по поводу его "артистизма" и уж упаси боже обаяния - не надо.

Позволю себе с тобой не согласиться! Да, мальчик, может быт и из полена, но, прошло 5 лет, он уехал из Беларуси, и вот уже 5ый год без помощи продюсеров и покровителей он своим трудом и своим талантов остается на слуху, снимается в рейтинговых передачах, снялся в сериале, записывает очень даже качественную музыку разных жанров от лирических балад, и танцевалок, заканчивая роком, создал собрал свою группу музыкантов, открыл свою звукозаписывающую студию... это ли не доказательство его успешности??? Ведь ни один из беларусов не смог так раскрутиться в Москве как Дима... ни Подольская, ни Смолова... Дело в том что он просто вам не интересен лично, впрочем я себя тоже в его фанатам не причисляю, но факт очевиден!

А я и не принижаю его заслуг и трудов. Просто пишу о своем мнении относительно его творчества - мне он как артист не интересен и ничего талантливого я в нем, к сожалению не вижу...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3193 2012-02-16 14:24:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
ARMAN пишет:

Я не говорю, что она была божественна! Но лично мне, намного приятней смотреть на нее, чем любителей-Лайтов. Я понимаю если бы у вас в отборе был второй Фредди Меркури или Мадонна, а эти Лайты даже перед Синплюс спасовали, я представляю, как они затерялись бы на конкурсе! Что касается Гюнешь - не спорю, можно было бы ее, но речь то идет о первых двух местах)) Учитывая весь отбор - Ланская не худшее, что выбрали, ну, или заставили выбрать))

АРМАН А может хватит уже всякую ерунду писать?! Лайты любители????? Это уже конкретный перегиб! В том-то и дело, что ребята мастера своего дела. Если не нравится, то не надо собственные странные умозаключения выводить-писать...пускай они лучше при вас останутся.....

Для меня - любители, хотите завести по этому поводу спор? Зачем? Пускай каждый останется при своем мнении.)) Если они МАСТЕРА - то я папа римский.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3194 2012-02-16 14:37:20

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

А вы говорите зачем шумиху подняли! Всегда нужно бороться за свои права до последнего! Вот http://news.tut.by/culture/274520.html

Offline

#3195 2012-02-16 14:44:27

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

У Ланской на страничке в vk творится полный атас! Я бы на ее месте не заходил туда smile

мы старались)))

Не красиво все это.

+1
я в шоке


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3196 2012-02-16 14:51:59

HELLEN
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Дима Карякин из группы Litesound ударил директора Алены Ланской, когда спустился со сцены отказавшись получать приз в виде песни «лучшего композитора Беларуси» Леонида Ширина.

От себя напишу - лишь подтвердил свой быдло-статус. Только в бывшем СНГ происходят такие вещи. Организовывать ничего не умеем, вести себя не умеем, а умеем только кулаками размахиваться, грабить и взятки принимать.

Полностью согласна.И еще, я тоже не в восторге от Алены. Но,когда посмотрела, сколько станиц тут написали,ужаснулась.Давайте будем добрее друг к другу. Выбор уже сделан.Надо,естестенно, песню подвергнуть коррекции или что-то новое попробовать Алене с помощью профессионалов.Давайте пожелаем ей удачи и НАМ вместе с ней!

Offline

#3197 2012-02-16 15:19:06

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

А вы говорите зачем шумиху подняли! Всегда нужно бороться за свои права до последнего! Вот http://news.tut.by/culture/274520.html

Так, это уже интереснее. Думаю, что и комиссия даст добро на "честно" заработанную поездку Ланской в Баку. Если нет - во второй раз обещаю каяться публично!  Как весело!


---

Offline

#3198 2012-02-16 15:19:37

Galaktika
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-21
Сообщений: 75

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Offline

#3199 2012-02-16 15:20:52

ana_wolf
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-16
Сообщений: 4

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Да...
Сказать, что я на камеди клаб попала, ничего не сказать)))))
Я обожаю наш ОБЪЕКТИВНЫЙ, ВСЕ ЗНАЮЩИЙ народ)))
Эй ребята, вы Еврофест только смотрели? Евровидение смотреть не пробовали, нет?
Начну по порядку!

Юзари - кудрявым мальчиком, крутящимся на какой-то хрени, уже никого не удивишь!
Виктория Алешко - номер отличный, хотя то что эти "типа куклы" только в конце взлетели реально разочаровала, к сожалению песня, совершенно не для евровидения, как в опере вообщем-то побыла....
Гюнешь- тут вообще надо уже женщине на пенсию пора, неужели она такая глупая и не понимает, что ОНА НЕ ФОРМАТ!!!! Она не для Беларуси, пусть едеть в свои хачевские родные пинаты и там поет. Тут многие кричат, что у нее была потрясающая песня в финале, простите, где песня потрясающая?, это та песня, в которой она активно выкрикивала окончания? Ужас!!!!
Лайтсаунд- тут даже комментировать противно.... Вроде бы песня была классная, но поведение... Будь ты мужиком, не позорься бегая по сцене с шестом от микрофона и агитируя своих поклонниц-писюх. Выглядел он как истеричная баба, в этот момент даже Ланскую стало жалко, ведь она вместо того, чтобы говорить слова благодарности успокаивала "истеричную бабу" солиста этого с какими-то саплями висячими из волос. Вобщем, лично меня его поведение разочаровало так, что даже неплохая песня не спасает
Ланская- тут я готова была расплакаться. Что за наряд? Кто его сшил? Руки оторвать надо ее стилисту и дизайнеру платья. Песня была лично для меня хорошая, мне нравится, когда слушаешь песню, а потом как вся мощь голоса проявиться, что даже мурашки бегут. Я бы ей только за мурашки отдала 1 место, это надо иметь очень хороший голос и талант, чтобы их вызывать. Поэтому после того, как побежали от нее мурашки я ждала, что еще кто-то так заденет... не смогли... был момент потрясающий у Алешко, когда и она громко запела, тоже было классно.
А насчет распределения мест, не важно, что думаем мы нравится или нет - едет Ланская, поэтому остальные смиритесь, уверена, если поменять ей платье и номер, то она выступит достойно!

Offline

#3200 2012-02-16 15:24:22

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ana_wolf пишет:

Эй ребята, вы Еврофест только смотрели? Евровидение смотреть не пробовали, нет?

Заявлять такое на Еврофоруме - верх бестактности.

ana_wolf, предупреждение за переход на личности и оскорбление артистов.

Offline

Подвал доски