#1526 2011-12-15 16:28:32

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,039

Re: Армения на Евровидении- 2012

Аzer (AZE) пишет:

Гурген , нас  успокаивать не  надо , вы  себя  успакаивайте ,  правильно  сидите  дома,  откажитесь  от Евровидения  в  Баку .:)))))

Мне не зачем успокаиваться)
От того что Армения откажется не буду бушевать и рвать волосы,а если будет буду болеть)


cbaaab263166.jpg

Offline

#1527 2011-12-15 16:29:45

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,039

Re: Армения на Евровидении- 2012

Модератор пишет:

Gurgen, перестаем накалять обстановку своими намеками.

никаких намеков все напрямую)
И я тут обстановочку не накаляю,просто говорю то что есть,а то тут и в правду думают что мы мечтаем)


cbaaab263166.jpg

Offline

#1528 2011-12-15 16:31:54

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,006
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении- 2012

Бакинка пишет:
Knight of Darkness пишет:

я тоже не мечтаю, быть в Баку, зачем идти туда где те  мягко говоря не рады, ну а спортсмены музыканты политики которые идут на международные  состязания и мероприятия это другое, и я думаю если наши примут участии, кроме делегации не кто не пойдет туда, и это нормально и правильно, и в плане безопасности и в плане нервов... а вот с диаспорой все посложнее...

Мне кажется, очень многие армяне из диаспоры будут рады возможности увидеть Баку, воспользовавшись конкурсом, потому что просто так они вряд ли туда поедут, а запретный плод сладок.

Что же касается "рады-не рады", то на время Евровидения в Баку будет столько туристов со всей Европы, которым по фиг армяно-азербайджанский конфликт, что никому до армян дела не будет - они просто затеряются в общей массе. Да и контингент бакинских еврофанов сам по себе толерантен, а радикалов типа Акифа Наги будут держать в узде, к тому же они на что, кроме выкриков и угроз, не способны.

надеюсь так и будет.. ну на счет диаспоры вы преувеличиваете, Баку захотят увидеть максимум бакинские армяне, в мире есть города по привлекательнее Баку, чтоб люди рвали себя попасть туда

Offline

#1529 2011-12-15 16:34:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

Gurgen пишет:
Аzer (AZE) пишет:

Гурген , нас  успокаивать не  надо , вы  себя  успакаивайте ,  правильно  сидите  дома,  откажитесь  от Евровидения  в  Баку .:)))))

Мне не зачем успокаиваться)
От того что Армения откажется не буду бушевать и рвать волосы,а если будет буду болеть)

Гурген, просто вся беда в том, что делегация Армения (по видимому) не относится к участию на конкурсе в этом году, как к музыкальному событию - если не дадут гарантий - не поедем, если поедем - утрем нос! Мне это не нравится. Ведь едут же армянские спортсмены на спортивные соревнования и при этом долго не замарачиваются - стоит или нет. А как наступил сезон Евро тут же понеслось. Гарантии ДАЛИ и в ближайшее время я не сомневаюсь, что еще раз подтвердят. И если делегация уберет в сторону предрассудки и симпатично подготовится к отбору, - выберет красивую песню и поедет с исполнителем участвовать, без всяких там отмазок и.т.д. то очень поднимется в глазах многих.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1530 2011-12-15 16:37:58

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,039

Re: Армения на Евровидении- 2012

ARMAN пишет:
Gurgen пишет:
Аzer (AZE) пишет:

Гурген , нас  успокаивать не  надо , вы  себя  успакаивайте ,  правильно  сидите  дома,  откажитесь  от Евровидения  в  Баку .:)))))

Мне не зачем успокаиваться)
От того что Армения откажется не буду бушевать и рвать волосы,а если будет буду болеть)

Гурген, просто вся беда в том, что делегация Армения (по видимому) не относится к участию на конкурсе в этом году, как к музыкальному событию - если не дадут гарантий - не поедем, если поедем - утрем нос! Мне это не нравится. Ведь едут же армянские спортсмены на спортивные соревнования и при этом долго не замарачиваются - стоит или нет. А как наступил сезон Евро тут же понеслось. Гарантии ДАЛИ и в ближайшее время я не сомневаюсь, что еще раз подтвердят. И если делегация уберет в сторону предрассудки и симпатично подготовится к отбору, выберет красивую песню и поедет с исполнителем участвовать, без всяких там отмазок и.т.д. то очень поднимется в глазах многих.

Не знаю о чем они думают,но слышал,что они по ходу откажутся,и меня нынешняя делегация мало волнует это уже не та что была раньше


cbaaab263166.jpg

Offline

#1531 2011-12-15 16:44:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

Gurgen пишет:
ARMAN пишет:
Gurgen пишет:
Аzer (AZE) пишет:

Гурген , нас  успокаивать не  надо , вы  себя  успакаивайте ,  правильно  сидите  дома,  откажитесь  от Евровидения  в  Баку .:)))))

Мне не зачем успокаиваться)
От того что Армения откажется не буду бушевать и рвать волосы,а если будет буду болеть)

Гурген, просто вся беда в том, что делегация Армения (по видимому) не относится к участию на конкурсе в этом году, как к музыкальному событию - если не дадут гарантий - не поедем, если поедем - утрем нос! Мне это не нравится. Ведь едут же армянские спортсмены на спортивные соревнования и при этом долго не замарачиваются - стоит или нет. А как наступил сезон Евро тут же понеслось. Гарантии ДАЛИ и в ближайшее время я не сомневаюсь, что еще раз подтвердят. И если делегация уберет в сторону предрассудки и симпатично подготовится к отбору, выберет красивую песню и поедет с исполнителем участвовать, без всяких там отмазок и.т.д. то очень поднимется в глазах многих.

Не знаю о чем они думают,но слышал,что они по ходу откажутся,и меня нынешняя делегация мало волнует это уже не та что была раньше

Ну, в таком случае пусть отказываются. Только я вот, что скажу - если бы люди, которые сидят в делегации искренне любили то, чем они занимаются, то они бы ни за что не пропустили бы возможность вновь заняться творчеством и подготовиться к новому конкурсу. Все эти отмазки на счет безопасности - бред, особенно на фоне вылазок армянских спортсменов на бакинские соревнования. Поэтому, лично я, как уже писал - полностью смирился. Просто еще раз жаль, что многие относятся к конкурсу как к чему угодно, только не как к искусству и творчеству!..


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1532 2011-12-15 18:36:37

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Армения на Евровидении- 2012

ой, удивляюсь, ей-богу, тем, кто вечно любит "принимать" решение за Армению. не хочет, ну и Бог с ней, пускай не участвует. Откуда вам, уважаемые, известно, чего хочет диаспора?

об участии/не участии Армении на Евро -12 слухи, естессно, были в колуарах ДЕ в Ереване, оттуда, как понимаю, это известно более широким кругам сего форума.

и что вы пристаете к армянам, рождённым в Баку? Они любят свой "старый" город, а нового и знать не хотят, уж более ранимые воспоминания (не понаслышке знаю, быть может найдется 1-2 сгорающего от вечной любви к этому городу)

я спросила как-то и сейчас спрашиваю: КОГДА ПОСЛЕДНИЙ срок отказа/согласия?


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#1533 2011-12-15 18:38:44

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на Евровидении- 2012

ARMAN пишет:
Gurgen пишет:
ARMAN пишет:
Gurgen пишет:
Аzer (AZE) пишет:

Гурген , нас  успокаивать не  надо , вы  себя  успакаивайте ,  правильно  сидите  дома,  откажитесь  от Евровидения  в  Баку .:)))))

Мне не зачем успокаиваться)
От того что Армения откажется не буду бушевать и рвать волосы,а если будет буду болеть)

Гурген, просто вся беда в том, что делегация Армения (по видимому) не относится к участию на конкурсе в этом году, как к музыкальному событию - если не дадут гарантий - не поедем, если поедем - утрем нос! Мне это не нравится. Ведь едут же армянские спортсмены на спортивные соревнования и при этом долго не замарачиваются - стоит или нет. А как наступил сезон Евро тут же понеслось. Гарантии ДАЛИ и в ближайшее время я не сомневаюсь, что еще раз подтвердят. И если делегация уберет в сторону предрассудки и симпатично подготовится к отбору, выберет красивую песню и поедет с исполнителем участвовать, без всяких там отмазок и.т.д. то очень поднимется в глазах многих.

Не знаю о чем они думают,но слышал,что они по ходу откажутся,и меня нынешняя делегация мало волнует это уже не та что была раньше

Ну, в таком случае пусть отказываются. Только я вот, что скажу - если бы люди, которые сидят в делегации искренне любили то, чем они занимаются, то они бы ни за что не пропустили бы возможность вновь заняться творчеством и подготовиться к новому конкурсу. Все эти отмазки на счет безопасности - бред, особенно на фоне вылазок армянских спортсменов на бакинские соревнования. Поэтому, лично я, как уже писал - полностью смирился. Просто еще раз жаль, что многие относятся к конкурсу как к чему угодно, только не как к искусству и творчеству!..

Арман перестань оскорблять людей, которые курируют Евровидение в Армении, тем более, если слабо разбираешься в тонкостях. Спортсмены не могут не ехать на соревнования в Баку, поскольку это квалификационные мероприятия и на чемпионатах раздаются путевки на Олимпиаду, их пропускать просто нельзя. Что касается безопасности, многочисленные инциденты, которые уже имели место в Баку с различными армянскими делегациями (могу перечислить с десяток вместе с пруфлинками) безусловно влияют на принятие решения участвовать или нет. Поскольку в прошлом году делегацию H1 из Армении не пустили даже на рейс самолета Москва-Баку, делегация летела на официальное мероприятие EBU, что тоже показательно. Перестань безосновательно оскорблять людей, которые несут ответственность за физическую безопасность всей делегации.

Offline

#1534 2011-12-15 18:50:15

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении- 2012

Прошу последний раз - перестаньте километрово цитировать. Вам лень стереть лишнее или обратиться по нику в своем сообщении? Поверьте, вас прекрасно поймут.

Offline

#1535 2011-12-15 19:00:50

Alina1993
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 3

Re: Армения на Евровидении- 2012

будет очень тупо если откажутся((
а ведь кто то тут говорил что  15 декабря официально решат??  почему так тихо?

Offline

#1536 2011-12-15 19:46:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

nim пишет:
ARMAN пишет:
Gurgen пишет:
ARMAN пишет:
Gurgen пишет:
Аzer (AZE) пишет:

Гурген , нас  успокаивать не  надо , вы  себя  успакаивайте ,  правильно  сидите  дома,  откажитесь  от Евровидения  в  Баку .:)))))

Арман перестань оскорблять людей, которые курируют Евровидение в Армении, тем более, если слабо разбираешься в тонкостях. Спортсмены не могут не ехать на соревнования в Баку, поскольку это квалификационные мероприятия и на чемпионатах раздаются путевки на Олимпиаду, их пропускать просто нельзя. Что касается безопасности, многочисленные инциденты, которые уже имели место в Баку с различными армянскими делегациями (могу перечислить с десяток вместе с пруфлинками) безусловно влияют на принятие решения участвовать или нет. Поскольку в прошлом году делегацию H1 из Армении не пустили даже на рейс самолета Москва-Баку, делегация летела на официальное мероприятие EBU, что тоже показательно. Перестань безосновательно оскорблять людей, которые несут ответственность за физическую безопасность всей делегации.

Я не оскорбляю делегацию. Я просто пишу, что если они откажутся, то это глупо и смешно. Если страна проводящая конкурс гарантирует безопасность, значит она как никак отвечает за свои гарантии. Более того - спортсмены, как известно не пострадали, да и вообще глупо сравнивать такое большое мероприятие (музыкальное!) и спортивные турниры, на которых собирается определенная публика. Все-таки европейский концерт, который будет транслироваться чуть ли не по всему миру, ну что там может произойти, да и не допустит Азербайджан ничего такого, чтобы себя спровоцировать! Это реально смешно. Что касается фанатов, то да, согласен, что им ехать скорей всего не стоит, но причем тут делегация, которая недельку может спокойно поработать в стенах концертного зала - что их убьют? Ним, мне кажется многое слишком утрируется, и да, не поехать на конкурс - это будет очень трусливое и жалкое решение. Мое ИМХО.

P.S. И в конце концов - если им бедным очень страшно, так пускай хотя бы канал допустит сбор в этом году отдельной делегации и позволит многим желающим из диаспоры поехать! Поверь, если канал даст добро - и делегацию на один год соберут, и уж тем более артисты найдутся. Просто получается не честно - артисты видите ли желают, а делегация пасует)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1537 2011-12-15 19:57:32

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,316
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении- 2012

Если меня не убьют, я может и приеду :DDDDDD


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#1538 2011-12-15 20:09:16

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,808
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении- 2012

Мне кажется, что даже если армянская делегация откажется от участия, в чем я глубоко сомневаюсь до конца, то сбрасывания всего на безопасность будет самым подходящим.
Но я уверенна, что причина будет совсем в другом. Соглашусь с Арманом, делегация Армении поставила перед собой цель - либо первое место, либо ничего(при чем это ничего подразумевает и 2,3,4,5 и так далее места). Но отдавая себе отчет, что скорее всего может оказаться и это "ничего", делегация может и отказаться, дабы подстраховать себя от этого "ничего".

Gurgen пишет:

или о каких то застекленный коробках?У нас тоже есть хотя не так много,нониче ещё успеют построить много таких проектов есть которые все против)))

Ну почему сразу о стекляшках?)) можно и о архитектурных, расписных зданиях-шедеврах, которых в два раза больше:)))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1539 2011-12-15 20:30:59

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на Евровидении- 2012

ARMAN пишет:

Более того - спортсмены, как известно не пострадали, да и вообще глупо сравнивать такое большое мероприятие (музыкальное!) и спортивные турниры, на которых собирается определенная публика. Все-таки европейский концерт, который будет транслироваться чуть ли не по всему миру, ну что там может произойти, да и не допустит Азербайджан ничего такого, чтобы себя спровоцировать! Это реально смешно. Что касается фанатов, то да, согласен, что им ехать скорей всего не стоит, но причем тут делегация, которая недельку может спокойно поработать в стенах концертного зала - что их убьют?

видишь, ты опять говоришь вещи, о которых не имеешь понятия. Весь мир уже знает, что спортсмены пострадали и им пришлось это отрицать,находясь в Баку из соображений физической безопасности, а после возвращения в Ереван они рассказали всю правду http://www.panorama.am/ru/sport/2011/10/11/baqu-box/. Те же российские СМИ писали, что Миша Алоян не мог выйти 40 минут из здания спортивного комплекса после того, как получил золото, между прочим гражданин РФ. Выводили под конвоем охраны через черный ход. Ты СМИ-то почитывай,сто раз уже об этом рассказывали.
Конкретно по Евровидению:http://www.panarmenian.net/rus/news/50790/
Что касается делегаций- угроза физической опасности исходит в том числе и от ООК и Акифа Наги о котором тут упомянули азербайджанские юзеры. Эти люди при приезде любой армянской делегации устраивают акции протеста, громят стекла гостиницы, где проходила конференция НАТО в Баку с участием армянской делегации, также ворвались в здание, где проходила конференция Социнтерна с участием Дашнакской партии Армении и устроили дебош. Мне продолжать приводить примеры или сам в азербайджанских СМИ покопаешься и перестанешь уже называть тупостью решения людей, которые отвечают за безопасность граждан Армении? Могу дальше в личку еще примеров 30 рассказать, когда на международных мероприятиях в Баку физическая безопасность армян не была обеспечена.

Offline

#1540 2011-12-15 20:46:24

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Армения на Евровидении- 2012

Вот этого я и больше всего боюсь!(((( Как бы что не случилось с нашей делегацией! В любом случае, будет принято положительное или отрицательное решение об участии, это будет обдуманное тысячу раз решение, ведь это серьезная ответственность! Полностью согласен с nim!!!

Offline

#1541 2011-12-15 21:18:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

nim пишет:
ARMAN пишет:

Более того - спортсмены, как известно не пострадали, да и вообще глупо сравнивать такое большое мероприятие (музыкальное!) и спортивные турниры, на которых собирается определенная публика. Все-таки европейский концерт, который будет транслироваться чуть ли не по всему миру, ну что там может произойти, да и не допустит Азербайджан ничего такого, чтобы себя спровоцировать! Это реально смешно. Что касается фанатов, то да, согласен, что им ехать скорей всего не стоит, но причем тут делегация, которая недельку может спокойно поработать в стенах концертного зала - что их убьют?

видишь, ты опять говоришь вещи, о которых не имеешь понятия. Весь мир уже знает, что спортсмены пострадали и им пришлось это отрицать,находясь в Баку из соображений физической безопасности, а после возвращения в Ереван они рассказали всю правду http://www.panorama.am/ru/sport/2011/10/11/baqu-box/. Те же российские СМИ писали, что Миша Алоян не мог выйти 40 минут из здания спортивного комплекса после того, как получил золото, между прочим гражданин РФ. Выводили под конвоем охраны через черный ход. Ты СМИ-то почитывай,сто раз уже об этом рассказывали.
Конкретно по Евровидению:http://www.panarmenian.net/rus/news/50790/
Что касается делегаций- угроза физической опасности исходит в том числе и от ООК и Акифа Наги о котором тут упомянули азербайджанские юзеры. Эти люди при приезде любой армянской делегации устраивают акции протеста, громят стекла гостиницы, где проходила конференция НАТО в Баку с участием армянской делегации, также ворвались в здание, где проходила конференция Социнтерна с участием Дашнакской партии Армении и устроили дебош. Мне продолжать приводить примеры или сам в азербайджанских СМИ покопаешься и перестанешь уже называть тупостью решения людей, которые отвечают за безопасность граждан Армении? Могу дальше в личку еще примеров 30 рассказать, когда на международных мероприятиях в Баку физическая безопасность армян не была обеспечена.

Я все понимаю, но тогда, заранее зная, что они не смогут обеспечить (судя по опыту) безопасность армянской делегации, почему тогда Азербайджан дает гарантии? Ведь они же понимают, что подобными ситуациями репутация их проведения будет подмочена, смысл какой самих себя провоцировать? Просто я предполагаю, что для Евровидения будут предприняты все меры. Или ты считаешь, что Азербайджан на все 100 уверен, что Армения не согласиться, а гарантии по поводу всяких мер для других стран в таких масштабах и не понадобятся - типа, почему бы их не дать? Анжел, просто мне и правда трудно представить, что страна принимающая такой конкурс допустит подобные ляпы...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1542 2011-12-15 21:26:27

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на Евровидении- 2012

ARMAN пишет:

Я все понимаю, но тогда, заранее зная, что они не смогут обеспечить (судя по опыту) безопасность армянской делегации, почему тогда Азербайджан дает гарантии? Ведь они же понимают, что подобными ситуациями репутация их проведения будет подмочена, смысл какой самих себя провоцировать? Просто я предполагаю, что для Евровидения будут предприняты все меры. Или ты считаешь, что Азербайджан на все 100 уверен, что Армения не согласиться, а гарантии по поводу всяких мер для других стран в таких масштабах и не понадобятся - типа, почему бы их не дать? Анжел, просто мне и правда трудно представить, что страна принимающая такой конкурс допустит подобные ляпы...

Арман попытайся понять одну простую вещь. Азербайджан не может заявить, что не обеспечит безопасность армян. Он заявляет об этом каждый раз, однако факты-вещь упрямая. Что касается Евровидения, пожалуйста не надо обожествлять это мероприятие, по уровню обеспечения  безопасности оно не может быть выше военных мероприятий НАТО, на которых всем известные трагические случаи были. Более того, если на ассамблею ЕВС в Баку армян просто не пустили и НИЧЕГО азербайджанской стороне за это не было, то и на Евронеделе "всякое бывает"....Армения ждет гарантий от ЕВС, а не Азербайджана. Слово Азербайджана-не основание и не гарантия естественно.

Offline

#1543 2011-12-15 21:27:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

nim пишет:
ARMAN пишет:

Конкретно по Евровидению:http://www.panarmenian.net/rus/news/50790/

Это конечно жесть...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1544 2011-12-15 21:30:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

nim пишет:
ARMAN пишет:

Я все понимаю, но тогда, заранее зная, что они не смогут обеспечить (судя по опыту) безопасность армянской делегации, почему тогда Азербайджан дает гарантии? Ведь они же понимают, что подобными ситуациями репутация их проведения будет подмочена, смысл какой самих себя провоцировать? Просто я предполагаю, что для Евровидения будут предприняты все меры. Или ты считаешь, что Азербайджан на все 100 уверен, что Армения не согласиться, а гарантии по поводу всяких мер для других стран в таких масштабах и не понадобятся - типа, почему бы их не дать? Анжел, просто мне и правда трудно представить, что страна принимающая такой конкурс допустит подобные ляпы...

Арман попытайся понять одну простую вещь. Азербайджан не может заявить, что не обеспечит безопасность армян. Он заявляет об этом каждый раз, однако факты-вещь упрямая. Что касается Евровидения, пожалуйста не надо обожествлять это мероприятие, по уровню обеспечения  безопасности оно не может быть выше военных мероприятий НАТО, на которых всем известные трагические случаи были. Более того, если на ассамблею ЕВС в Баку армян просто не пустили и НИЧЕГО азербайджанской стороне за это не было, то и на Евронеделе "всякое бывает"....Армения ждет гарантий от ЕВС, а не Азербайджана. Слово Азербайджана-не основание и не гарантия естественно.

Значит я и правда не правильно понимал ситуацию. В таком случае Армении и правда не стоит ехать, а то подобные инциденты ужасны и это еще мягко сказано...((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1545 2011-12-15 21:34:38

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на Евровидении- 2012

ARMAN пишет:

Значит я и правда не правильно понимал ситуацию. В таком случае Армении и правда не стоит ехать, а то подобные инциденты ужасны и это еще мягко сказано...((

ну слава Богу. Надеюсь моих аргументов достаточно,чтобы я ни от кого в этой теме не слышала, что отказ Армении будет тупостью или трусостью. Скорее наборот если они решатся ехать- это будет героизм высшей категории.

Offline

#1546 2011-12-15 21:35:03

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Армения на Евровидении- 2012

ч.т.д. "что и требовалось доказать!!!!!!!!!"
Арман теперь ты понял о чем я говорил?!

Offline

#1547 2011-12-15 21:37:20

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении- 2012

nim, Вы большой специалист в межличностных отношениях народов?
Вижу обычного-типичного представителя Армении.
Прежде всего Вы используете этот форум  для разжигания.
Привели источник 1,5г давности. Сотрудница Аэрофлота, т.е России, рвёт посадочные талоны. Так уволить эту дамочку и всё. Не понятная ситуация.
Понятно, что я не понимаю ничего в отношениях Армении и Азер-на, но сколько можно разжигать... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

В Москве все тихо-мирно сосуществуют, в конце концов.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1548 2011-12-15 21:40:32

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,808
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении- 2012

Мне только одно интересно - если бы Азербайджан и Армения находились в политической ситуации с точностью наоборот, в Армении азербайджанцев встречали бы с распростертыми объятиями и цветами в руках? Гарантии ДАЛИ - выбор за вами, не хотите, боитесь - это тоже ваше внутреннее дело(может и правильно поступает делегация, взвешивая все "за" и "против"). Гарантии бывают на 99% и всегда остается 1% сомнений. Выбор ведь всегда есть, а разводить на пустом месте дебаты, ради того, что РАДИ, пустая трата времени. Та же держава-Германия не на каком-то конкурсе песни, а на Олимпиаде 1972-го года в Мюнхене давала всем гарантии безопасности и что?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% … 0%B4%D0%B5

И разве спустя сколько то лет все не приехали на Евро в Дюсселдорф?

nim пишет:

Арман попытайся понять одну простую вещь. Азербайджан не может заявить, что не обеспечит безопасность армян. Он заявляет об этом каждый раз, однако факты-вещь упрямая. Что касается Евровидения, пожалуйста не надо обожествлять это мероприятие, по уровню обеспечения  безопасности оно не может быть выше военных мероприятий НАТО, на которых всем известные трагические случаи были. Более того, если на ассамблею ЕВС в Баку армян просто не пустили и НИЧЕГО азербайджанской стороне за это не было, то и на Евронеделе "всякое бывает"....Армения ждет гарантий от ЕВС, а не Азербайджана. Слово Азербайджана-не основание и не гарантия естественно.

Для этого и есть всегда выбор.


Чё то уже путаница в армянской делегации, вы уж определитесь чьи гарантии ждете:

http://www.panorama.am/ru/culture/2011/ … yan-gohar/

Г.Гаспарян: Армения ждет гарантий безопасности от Баку для участия в конкурсе «Евровидение-2012»

Армения пока окончательно не определилась с участием в конкурсе «Евровидение-2012». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила глава армянской делегации в «Евровидении» Гоар Гаспарян.

«Мы еще не приняли окончательного решения, вопрос пока обсуждается», - сказала она, отметив, что речь идет о вопросах безопасности, и они ждут, чтобы Азербайджан предоставил серьезные гарантии безопасности.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1549 2011-12-15 21:41:00

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Армения на Евровидении- 2012

www пишет:

nim, Вы большой специалист в межличностных отношениях народов?
Вижу обычного-типичного представителя Армении.
Прежде всего Вы используете этот форум  для разжигания.
Привели источник 1,5г давности. Сотрудница Аэрофлота, т.е России, рвёт посадочные талоны. Так уволить эту дамочку и всё. Не понятная ситуация.
Понятно, что я не понимаю ничего в отношениях Армении и Азер-на, но сколько можно разжигать... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

В Москве все тихо-мирно сосуществуют, в конце концов.

Это факт!!! никто, ничего тут не разжигает!

Offline

#1550 2011-12-15 21:42:21

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на Евровидении- 2012

www пишет:

nim, Вы большой специалист в межличностных отношениях народов?
Вижу обычного-типичного представителя Армении.
Прежде всего Вы используете этот форум  для разжигания.
Привели источник 1,5г давности. Сотрудница Аэрофлота, т.е России, рвёт посадочные талоны. Так уволить эту дамочку и всё. Не понятная ситуация.
Понятно, что я не понимаю ничего в отношениях Армении и Азер-на, но сколько можно разжигать... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

В Москве все тихо-мирно сосуществуют, в конце концов.

я действительно специалист, но это не имеет отношения к теме. Не надо провоцировать конфликт,говоря глупости. Я привела конкретные примеры, влияющие на решение делегации, я это лично знаю. Если инцидент произошел с ОТА, то не имеет никакого значения когда он произошел, не надо тут троллить.

Offline

Подвал доски