#101 2011-12-02 13:48:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Dmitry пишет:
-FOX- пишет:

Кхе-кхе, извините, что встреваю. Но я не понимаю, зачем люди пишут сообщения из разряда: как такое можно слушать? да песня - отстой...это рассуждение на подростковом уровне. Лучше ведь писать о том,что нравится,а не сеять раздор и негатив. Мне кажется, на форуме должна быть аксиома, выделенная красным жирным шрифтом- "на вкус и цвет товарища нет", и уважать выбор каждого из нас мы обязаны, какой бы он на субъективное мнение ни был.

Какой то народ тут зацикленный на одном. Нужно расширять кругозор, приучать себя слушать другую музыку, пытаться уловить для себя что-то в новых жанрах... А вы... Уже сколько Евроманий было, и всё те же... Не хочу никого обидеть.

Что значит приручать себя слушать?))) Как можно заставлять или приручать себя к чему-либо? И почему вы считаете, что песни своей странностью или нестандартностью отличающиеся от более стандартных - лучше?)) Я часто встречаю подобных людей в жизни, уважающих в искусстве лишь то, что отличаются от традиционного и.т.д. Что ж, весьма возможно вам и правда это нравится, а вот мне - нет, и зачем я должен насильственно себя к этому приручать?)) Я считаю, что каждому свое, вот только если этому каждому и правда нравится то, что он слушает или делает. А ежели этот каждый ПРИРУЧАЕТ себя к чему-либо дабы ОТЛИЧИТЬСЯ от других, то на мой взгляд - это и правда говорит о странности, только вот уже самого человека))

Итог: Ежели вам нравится необычная музыка - это прекрасно, но надо уважать вкусы и тех людей, которым нравятся и крепкие стандарты)) Зачем кого-то приручать?) А то, что неформат не прошел в финал, абсолютно не говорит об отсутствии вкусов у людей - это всего лишь подтверждает, что подобная музыка нравится меньшинству и это не только в музыке...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#102 2011-12-02 13:53:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Danjka пишет:

Дмитрий, так при чем тут Эрик? Ибо на Евромании у него только 1ярая фанатка. и уж на этом форуме никто Эрика пределом совершенства точно не считает.

Пределов совершенства попросту не бывает, а то, что Эрик талантливый артист - это факт!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#103 2011-12-02 13:55:00

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Velvet Dream пишет:
Борменталь пишет:
Velvet Dream пишет:

борменталь - спасибо ещё раз, вспомнил несколько книг, которые прямо перечитать захотелось

а ты читал все книги, которые цитировал?

а я читать до сих пор не умею

Чукча — не читатель, Чукча — писатель

загадочный ответ ) а я уже хотел спросить какие книги посоветуешь - но чукча, наверняка, ещё и не оратор

просто тут такой срач идёт, что я не хочу мешать ему процветать)))


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#104 2011-12-02 14:30:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Я тоже только что проголосовал. Было немного трудно, ибо хороших песен в финале собралось немало. Ну, что сделано, то сделано - еще раз желаю всем своим коллегам замечательных результатов и спасибо еще раз всем за хорошие композиции, вы все молодцы!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#105 2011-12-02 15:37:05

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Некоторые мои фавориты мне надоели, отстающие подтянулись, посмотрим как это в итоге отразится на баллах music_mini.gif


baby-yoda-6.gif

Offline

#106 2011-12-02 16:27:55

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

ARMAN пишет:
Dmitry пишет:
-FOX- пишет:

Кхе-кхе, извините, что встреваю. Но я не понимаю, зачем люди пишут сообщения из разряда: как такое можно слушать? да песня - отстой...это рассуждение на подростковом уровне. Лучше ведь писать о том,что нравится,а не сеять раздор и негатив. Мне кажется, на форуме должна быть аксиома, выделенная красным жирным шрифтом- "на вкус и цвет товарища нет", и уважать выбор каждого из нас мы обязаны, какой бы он на субъективное мнение ни был.

Какой то народ тут зацикленный на одном. Нужно расширять кругозор, приучать себя слушать другую музыку, пытаться уловить для себя что-то в новых жанрах... А вы... Уже сколько Евроманий было, и всё те же... Не хочу никого обидеть.

Что значит приручать себя слушать?))) Как можно заставлять или приручать себя к чему-либо? И почему вы считаете, что песни своей странностью или нестандартностью отличающиеся от более стандартных - лучше?)) Я часто встречаю подобных людей в жизни, уважающих в искусстве лишь то, что отличаются от традиционного и.т.д. Что ж, весьма возможно вам и правда это нравится, а вот мне - нет, и зачем я должен насильственно себя к этому приручать?)) Я считаю, что каждому свое, вот только если этому каждому и правда нравится то, что он слушает или делает. А ежели этот каждый ПРИРУЧАЕТ себя к чему-либо дабы ОТЛИЧИТЬСЯ от других, то на мой взгляд - это и правда говорит о странности, только вот уже самого человека))

Итог: Ежели вам нравится необычная музыка - это прекрасно, но надо уважать вкусы и тех людей, которым нравятся и крепкие стандарты)) Зачем кого-то приручать?) А то, что неформат не прошел в финал, абсолютно не говорит об отсутствии вкусов у людей - это всего лишь подтверждает, что подобная музыка нравится меньшинству и это не только в музыке...

При чем здесь отличиться от других? Не нужно зацикливаться на одном, вот к чему я.

Offline

#107 2011-12-02 16:32:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Dmitry пишет:
ARMAN пишет:
Dmitry пишет:
-FOX- пишет:

Кхе-кхе, извините, что встреваю. Но я не понимаю, зачем люди пишут сообщения из разряда: как такое можно слушать? да песня - отстой...это рассуждение на подростковом уровне. Лучше ведь писать о том,что нравится,а не сеять раздор и негатив. Мне кажется, на форуме должна быть аксиома, выделенная красным жирным шрифтом- "на вкус и цвет товарища нет", и уважать выбор каждого из нас мы обязаны, какой бы он на субъективное мнение ни был.

Какой то народ тут зацикленный на одном. Нужно расширять кругозор, приучать себя слушать другую музыку, пытаться уловить для себя что-то в новых жанрах... А вы... Уже сколько Евроманий было, и всё те же... Не хочу никого обидеть.

Что значит приручать себя слушать?))) Как можно заставлять или приручать себя к чему-либо? И почему вы считаете, что песни своей странностью или нестандартностью отличающиеся от более стандартных - лучше?)) Я часто встречаю подобных людей в жизни, уважающих в искусстве лишь то, что отличаются от традиционного и.т.д. Что ж, весьма возможно вам и правда это нравится, а вот мне - нет, и зачем я должен насильственно себя к этому приручать?)) Я считаю, что каждому свое, вот только если этому каждому и правда нравится то, что он слушает или делает. А ежели этот каждый ПРИРУЧАЕТ себя к чему-либо дабы ОТЛИЧИТЬСЯ от других, то на мой взгляд - это и правда говорит о странности, только вот уже самого человека))

Итог: Ежели вам нравится необычная музыка - это прекрасно, но надо уважать вкусы и тех людей, которым нравятся и крепкие стандарты)) Зачем кого-то приручать?) А то, что неформат не прошел в финал, абсолютно не говорит об отсутствии вкусов у людей - это всего лишь подтверждает, что подобная музыка нравится меньшинству и это не только в музыке...

При чем здесь отличиться от других? Не нужно зацикливаться на одном, вот к чему я.

Каждый зацикливается на том, на чем ему интересно)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108 2011-12-02 16:44:26

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

так интересно, когда фразу "не нужно зацикливаться на одном" говорит человек, совершенно зацикленный на очень узкой полоске "своей" музыки )))


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#109 2011-12-02 19:16:02

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Velvet Dream пишет:

так интересно, когда фразу "не нужно зацикливаться на одном" говорит человек, совершенно зацикленный на очень узкой полоске "своей" музыки )))

нет. не правда smile

Offline

#110 2011-12-02 20:44:16

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Проголосую на выходных уж точно)

Offline

#111 2011-12-03 22:45:22

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Из-за того (а скорее благодаря тому), что я снова мимо финала, решила ради поддержания своего интереса к финалу сделать свой первый евроманский обзор с картинками)) В качестве темы выбраны, скажем так, достопримечательности моей родной страны. Если вдруг вас что-то так сильно заинтересует, что вы захотите увидеть это собственными глазами - сардэчна запрашаем у Беларусь.

Итак, субъективный, но познавательный обзор с туристическим уклоном. Участники в произвольном порядке.

Austria (ORF2) - Serenity - Fairytales

castle070_d92.jpg

Мирский замок считается одним из выдающихся произведений белорусского зодчества. Над его стенами возвышаются башни высотой около 25 м. В прошлом все они имели характерный готический декор в виде ниш и орнаментальных поясов. Такой прием обработки фасадов был распространен в белорусской архитектуре XV—XVI вв. Побеленные ниши и пояса удачно контрастируют с красными кирпичными стенами, усиливая художественную выразительность замка. Ныне только главная, въездная и юго-западная башни сохранили изначальные характерные черты готики. Другие башни, как и дворец, получили формы и декор архитектуры ренессанса: они оштукатурены или облицованы тесаным камнем.

Замок в Мире считается одним из самых известных памятников архитектуры в Беларуси. Он производит впечатление своей основательностью, добротностью и надежностью.

Portugal (RTP1) - In[Perfektion] - Hidentity

kostel1_d26.jpg

Успенская церковь, которую можно увидеть в Витебской области, первоначально строилась как костел местными землевладельцами Лопатинскими.
В конце XX–го века передана православным. Построенный в неоготическом стиле храм просто потрясает своими величием, но в то же время воздушностью и изяществом.

Но хочу пояснить, почему к песне подобрана именно эта картинка. Никак не по причине изящества, конечно. А потому, что населенный пункт Сарья, в котором находится Успенская церковь - это обычная деревня, до которой невероятно сложно добраться. И для религиозных сооружений Витебской области такой стиль никак не характерен. И вдруг приезжаешь в эту Сарью - а здесь ух...

Poland - Centrum uśmiechu - Gruszka

egorka.jpg

Вареная сгущенка "Егорка". Все знают, что сгущенка в Беларуси реально крутая и лучше ее вообще нигде не делают. В Беларуси два главных "сгущеночных места": Глубокое в Витебской области и Рогачев в Гомельской. В Рогачеве делают крутейшую уже сваренную сгущенку. Невыразимо прекрасная вещь! Напоминает о детстве и приводит в благостное состояние духа.

И хоть это не самый затейливый десерт, но определенно самый добрый)


Netherlands (BVN) - Edsilia Rombley - Geef je over

1272015662_slovyanka.jpg

Летний амфитеатр в Витебске - главная концертная площадка фестиваля  "Славянский базар". Уникально расположение Летнего Амфитеатра: центр города, пересечение основных транспортных путей, и в то же время ощущение парка, рядом течет ручей… Амфитеатр был построен в рекордно короткие сроки - за полгода. После несколько раз модернизировался. Самой масштабной стала реконструкция 2007 года, в результате которой у площадки наконец-то появилась крыша - ажурная металлическая конструкция.

Некоторые люди относятся к "Славянскому базару" с пренебрежением и недолюбливают его за пафосность и попсовость. Их можно понять, но я все-таки люблю фестиваль и особенно концерты в Летнем амфитеатре. Здесь очень хорошая энергетика, а когда приезжаешь в Витебск в фестивальные дни, сразу понимаешь, что попал на праздник)

Ireland (TV3) - Hurts - Wonderful Life

b562e9b345754507b620_light.jpg

Национальная библиотека Беларуси - ну кто ж ее не знает?
Здание представляет собой ромбокубооктаэдр высотой 73,6 м (23 этажа) и весом 115 000 тонн (не считая книг). Необычной является подсветка библиотеки, представляющая собой гигантский (площадь 1985 м²) многоцветный экран (медиафасад, на основе светодиодных кластеров), который включается ежедневно с заходом солнца и работает до 0:00. Рисунок и узоры на нём постоянно меняются.

Одна из самых баянных достопримечательностей Беларуси, к которой, честно говоря, я совершенно не питаю теплых чувств, как ни пыталась хотя бы привыкнуть.

Offline

#112 2011-12-03 23:20:10

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Andorra (ATV) - Laura Pausini - Un hecho obvio

bbiryla_3.jpg

Работы Витольда Бялыницкого-Бирули считаются золотым фондом белорусского изобразительного искусства. Выдающийся живописец-пейзажист родился на Могилевщине, а учился у Коровина, Поленова, Прянишникова и Левитана. Большой успех пришел к художнику в 1911 году, когда его картина «Час тишины» получила почетную медаль на международной выставке в Мюнхене и бронзовую — в Барселоне. Это признание стало одним из высших достижений мастера. В Белыничах и Могилёве действуют два художественных музея имени академика живописи Бялыницкого-Бирули В. К., где экспонируются десятки оригинальных полотен художника.

С первого взгляда живопись Бялыницкого-Бирули никак не поражает воображение и кажется довольно серенькой. Потом, когда ближе знакомишься с его творчеством, понимаешь, что на самом деле серым цветом он владел потрясающе. Но эта живопись, конечно, на любителя. От моих вкусов она далековата.

Italy (RAI1) - Al Bano Carrisi - Amanda è libera

168-big.jpg

Мемориал детям - жертвам войны в деревне Красный Берег Жлобинского района потрясает каждого, кто его видит. Спроектирован творческой мастерской заслуженного архитектора Беларуси Леонида Левина (он же автор мемориала в Хатыни). Мемориал открывает скульптура незащищенного ребенка: девочки, стоящей одиноко в целом мире. Центр композиции - «Площадь Солнца».  «Лучи» (аллеи) расходятся по яблоневому саду. «Луч Памяти» (черного цвета) - главный вход на мемориал. Проходит  через «мертвый класс» из белых пустых парт со школьной  доской, на которой можно прочесть письмо загубленной войной девочки. На «Площади Солнца» располагаются витражи с рисунками, выполненными  детьми в концлагерях и после войны. В центре - «Белый парусник» – мечта детства.

Слова бессильны описать чувства, которые охватывают тебя здесь. Я рыдаю каждый раз, когда бываю в Красном Береге. Потрясает и то, что при всей своей скорбности мемориал невероятно красив. Как бы кощунственно это ни звучало, но это так. Посетителям на прощание дарят бумажные кораблики - как символ детской веры в то, что однажды в мире больше не будет войн. Мне кажется, что это самая верная ассоциация к песне Аль Бано, и кто потрудится ознакомиться с ее текстом, тот меня поймет.

Offline

#113 2011-12-04 00:55:24

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Интересно, знакомые места)

Offline

#114 2011-12-04 01:15:46

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Ukraine (1+1) - Юркеш - Менуети

IMG_6448.jpg

Несвижский замок.. Выдающимся памятником архитектуры является Несвижский дворцово-замковый комплекс с большими водоемами и парковыми массивами. В его архитектуре можно обнаружить смешение разных стилей, что свидетельствует о многоэтапности строительства и использовании художественных достижений разных исторических эпох. Весь комплекс внесён во Всемирное наследие ЮНЕСКО (с 2005 года).
Замок очень долго реставрировался. Буквально на днях для туристов откроются наконец каминный и бальный залы знаменитого дворца.

Замок производит необыкновенно яркое впечатление с первого раза. Правда, после реставрации в нем появилось что-то слегка нарочитое, кукольное. Он стал излишне прилизанным и часть очарования потерял. Но всё равно здесь классно. Правда, яркости первого знакомства уже нет.


Liechtenstein - Jay Khan - Nackt

3_400.jpg

Литературный музей Максима Богдановича в Минске. Максим Богданович  прожил всего 26 лет, но за это время успел сделать для белорусской литературы так много, как никто другой. Его творчество – это собрание координат и параметров самых разных: эстетик романтизма и реализма, символизма и онтологизма, поэтик форм традиционных и раскованно верлибровых, онтологично классических и фольклорно-песенных. На фото в центре экспозиции одного из залов - единственный прижизненный сборник поэта "Вянок", изданный в 1914 году. В него вошли стихи, написанные Богдановичем в 17-20 лет. В этом году Беларусь отмечает 120-летие со дня рождения поэта.

Надеюсь, перевод никому не будет нужен. Максим Богданович:
Я хацеў бы спаткацца з Вамі на вуліцы
У ціхую сінюю ноч
I сказаць:
«Бачыце гэтыя буйныя зоркі,
Ясныя зоркі Геркулеса?
Да іх ляціць наша сонца,
I нясецца за сонцам зямля.
Хто мы такія?
Толькі падарожныя, — папутнікі сярод нябёс.
Нашто ж на зямлі
Сваркі i звадкі, боль i горыч,
Калі ўсе мы разам ляцім
Да зор?»

Offline

#115 2011-12-04 01:41:38

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Macedonia - Мања Софрониевска - Срца ранети

2.jpg

Браславские озера. На площади около 114 кв. км. расположились более 30 больших и малых озёр. Из них наибольшие: Дривяты, Снуды, Струсто. Одна из живописнейших озёрных групп Белорусского Поозерья послужила основой для создания в 1995 году Национального парка "Браславские озёра". Более 30 туристических объектов расположено в зоне парка. Это - памятники природы, архитектуры, археологии. В озерах обитают более 30 видов рыб (а угорь даже несет промышленное значение). До 35 % всех гнездящихся в стране птиц сосредоточено на территории парка (45 видов занесены в Красную книгу).

Здесь всё очень красиво и понятно. Сплошная лирика, а не достопримечательность.


Israel (IBA2) - Chen Aharoni - Or

ratusha0239_d62.jpg

Чечерская ратуша. Архитектура ратуши необычна и отличается от традиционных художест­венных норм конца XVIII в. Вместе с классическими деталями здесь уживаются стрельчатые арки, ниши, заимствованные из арсенала готического зодчества. Увлечение экзотикой средневековья отмечается и в архитектуре ряда других памятников Беларуси конца XVIII — первой половины XIX в. В целом же ратуша с ее центрической композицией и выдержанной до конца симметрией является своеобразным памятником белорусского классицизма, в котором оборонные элементы здания нашли чисто декоративное воплощение как дань ушедшим традициям.

Чечерская ратуша интересна тем, как удачно в ней сочетаются разные элементы. Башни, кстати, деревянные, но, как видно, декорация их идентична убранству основного каменного объема постройки.

Offline

#116 2011-12-04 01:42:23

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Продолжение следует. Во всяком случае, я на себя надеюсь)

Offline

#117 2011-12-04 02:53:17

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

буду очень ждать


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#118 2011-12-04 13:06:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Какие красивые места оказывается есть в Беларусии! И правда впечатляет)) Впрочем, как и Ирочкин обзор - очень увлекательный и интересный. Тоже жду продолжения - спасибо!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#119 2011-12-05 10:18:40

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

эта нарезка вымученная получилась, в плане того, что мы очень с ней намучались

потратили много времени и нервов, поэтому немного обидно, что при сохранении готового ролика видео сжалось с двух сторон - чёрных полос по бокам быть не должно (а видео должно быть шире как раз на ширину этих полосок)

пробуем все возможные кодеки и результат тот же. будем пробовать ещё. но поскольку время идёт, а мы уже сутки потратили только на кодеки, выкладываем пока "прижатое" видео

<iframe frameborder="0" width="560" height="376" src="http://www.dailymotion.com/embed/video/xmrk7x"></iframe>


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#120 2011-12-05 10:56:52

ODIN
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 136

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Нарезки - шикарные и оформление тоже smile


Clowns all around you.


x1ceHA3Cquk.jpg

Offline

#121 2011-12-05 11:02:06

Alex Dinaro
Участник
Из Москва/Ижевск
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,538

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Вау, вы молодцы)) Офигенная нарезка)))

Offline

#122 2011-12-05 11:22:48

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Alex Dinaro пишет:

Вау, вы молодцы)) Офигенная нарезка)))

мы решили в этот раз отступить от прежних устоев и попробовать сделать нарезку с видео

раньше я считал (да где-то и сейчас считаю), что это немного нечестно, потому что видеоклипы есть далеко не у всех. но очень уж хотелось попробовать поработать в этом направлении. визуально результат себя, конечно, оправдал )

ингваар всё дальше уходит в освоении мультипликации, "заказанный" мною хоровод на лугу мне очень нравится, столько параллельно движущихся и стоящих деталей, я до сих пор в восторге

очень трудно было выискивать живые выступления и пытаться наложить на них студийный звук. где-то это получилось неплохо, где-то пришлось ускорять видео, а где-то не помогло в полной мере ничего. кроме того звук получился вопреки всем стараниям всё равно не такой равномерный, как в полуфиналах, потому что в каждом видеоклипе своя громкость. в некоторых клипах, которые были совсем уж тихие, пришлось заменить звук

вся эта миллиметровая работа по сведению "губ и голоса" занимает много времени и стоит много нервов )

а потом ещё все эти кодеки, которые ну никак не хотят делать то, что мы хотим )))

но всё равно я был рад представить Вашему вниманию итог недельной работы


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#123 2011-12-05 12:11:41

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Нарезки действительно потрясают. Молодцы!!!

Offline

#124 2011-12-05 12:18:00

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

ВАУ, очень круто получилось! Ребята МОЛОДЦЫ!clapping_mini.gif


baby-yoda-6.gif

Offline

#125 2011-12-05 13:34:02

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

шикарная нарезка=)

кстати, все никак не доходили руки посмотреть какже выглядят мои португальчики. Как увидела на видео, так сразу же захотелось 12 поставить...ммм=))))

Offline

Подвал доски