#9451 2011-06-05 10:41:59

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Тоже хотела об этом написать.:)
Вот такое написано: http://www.7d.org.ua/?news=events&id=11047
"Кстати, сам Алексей Воробьев не приехал на открытие кинофестиваля, потому что его родители венчаются, а это намного важнее «Кинотавра»."
http://kp.ru/daily/25697/900092/
"О происшествии аритст рассказал в своем Твиттере: "Друзья,никогда не набирайте адрес в навигаторе во время вождения. Сегодня вылетел с дороги и то,что я живой - это скорее случайность,чем удача. Торопился с одного концерта на другой,забивал адрес,а машина впереди резко тормознула. Вырулил на обочину,на грунте не смог затормозить...Т-образный перекрёсток который был впереди я пролетел юзом и если бы скорость была чуть меньше-въехал бы в другую машину... На другой стороне перекрёстка не было ни отбойника, ни столбов, ни деревьев, а только расчищенная площадка с кучей земли,метров через 20... В этой куче земли я и сохранился, хотя мог бы и схорониться. Сегодня венчаются родители. Спасибо Богу и ангелу хранителю,что я буду с ними. Берегите себя"."


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9452 2011-06-06 13:39:38

Orlena
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 11

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:

Тоже хотела об этом написать.:)
Вот такое написано: http://www.7d.org.ua/?news=events&id=11047
"Кстати, сам Алексей Воробьев не приехал на открытие кинофестиваля, потому что его родители венчаются, а это намного важнее «Кинотавра»."
http://kp.ru/daily/25697/900092/
"О происшествии аритст рассказал в своем Твиттере: "Друзья,никогда не набирайте адрес в навигаторе во время вождения. Сегодня вылетел с дороги и то,что я живой - это скорее случайность,чем удача. Торопился с одного концерта на другой,забивал адрес,а машина впереди резко тормознула. Вырулил на обочину,на грунте не смог затормозить...Т-образный перекрёсток который был впереди я пролетел юзом и если бы скорость была чуть меньше-въехал бы в другую машину... На другой стороне перекрёстка не было ни отбойника, ни столбов, ни деревьев, а только расчищенная площадка с кучей земли,метров через 20... В этой куче земли я и сохранился, хотя мог бы и схорониться. Сегодня венчаются родители. Спасибо Богу и ангелу хранителю,что я буду с ними. Берегите себя"."

Как трогательно... Всему миру конечно же надо сообщить, что до сих пор, оказывается, его родители жили во грехе...

Offline

#9453 2011-06-06 13:42:52

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Orlena пишет:

... Всему миру конечно же надо сообщить, что до сих пор, оказывается, его родители жили во грехе...

Скорее трогательной является Ваша реакция.:)
Вы о чём?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9454 2011-06-06 13:49:00

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Orlena пишет:

Как трогательно... Всему миру конечно же надо сообщить, что до сих пор, оказывается, его родители жили во грехе...

Не стоит утрировать, во грехе они жили бы в дореволюционные времена, в прежней России...и потому не вижу повода язвить.

Offline

#9455 2011-06-06 13:52:14

Монология
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-27
Сообщений: 36

Re: Россия на Евровидении 2011

Orlena пишет:

Как трогательно... Всему миру конечно же надо сообщить, что до сих пор, оказывается, его родители жили во грехе...

Боже мой,сколько язвительности...

Offline

#9456 2011-06-06 14:04:07

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2011

ахахаха..."во грехе"))))видимо кто то не знает разницы между регистрацией брака и венчанием в церкви.. Так у нас в России процентов 80 живет во грехе


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#9457 2011-06-06 15:29:47

Orlena
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 11

Re: Россия на Евровидении 2011

Laisves пишет:

ахахаха..."во грехе"))))видимо кто то не знает разницы между регистрацией брака и венчанием в церкви.. Так у нас в России процентов 80 живет во грехе

С точки зрения церкви, все невенчаные браки - грех. Нет, это очень похвально, что взрослая пара, имея уже большого сына, решила наконец повенчаться - чувства проверены временем, и все такое. Просто мне не понравилось, что сын готов рассказывать всему миру такие подробности из жизни самых близких ему людей.У меня это не вызывает уважения к нему, как минимум.

Offline

#9458 2011-06-06 15:40:54

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Венчание - это радость, открытая людям, а не тайная процедура.
Если Вы всё это пишите всёръёз, то я уже и не знаю, что думать.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9459 2011-06-06 15:49:00

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2011

Вообще-то да, венчание - это не тайна, а праздник! И во время венчания церковь открыта для всех!

Offline

#9460 2011-06-06 16:22:54

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Orlena пишет:
Laisves пишет:

ахахаха..."во грехе"))))видимо кто то не знает разницы между регистрацией брака и венчанием в церкви.. Так у нас в России процентов 80 живет во грехе

С точки зрения церкви, все невенчаные браки - грех. Нет, это очень похвально, что взрослая пара, имея уже большого сына, решила наконец повенчаться - чувства проверены временем, и все такое. Просто мне не понравилось, что сын готов рассказывать всему миру такие подробности из жизни самых близких ему людей.У меня это не вызывает уважения к нему, как минимум.

Не уважайте, кто ж Вам запретит, вот только про "такие" подробности не надо придумывать, вполне такие подробности, такие же как чья-то свадьба или развод, рождение ребёнка в семье, чей-то юбилей, золотая свадьбы и т.д.

Offline

#9461 2011-06-06 16:23:44

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Orlena пишет:
Laisves пишет:

ахахаха..."во грехе"))))видимо кто то не знает разницы между регистрацией брака и венчанием в церкви.. Так у нас в России процентов 80 живет во грехе

С точки зрения церкви, все невенчаные браки - грех. Нет, это очень похвально, что взрослая пара, имея уже большого сына, решила наконец повенчаться - чувства проверены временем, и все такое. Просто мне не понравилось, что сын готов рассказывать всему миру такие подробности из жизни самых близких ему людей.У меня это не вызывает уважения к нему, как минимум.

кхм, я уже опущу тот факт, что мне все равно - обвенчана пара или нет, остановится хочется на другом - что такого позорного в том, что пара решила обвенчаться???? даже если уже есть взрослый сын? у меня есть знакомые, которые до сих пор не расписаны, а имеют детей возраста Воробьева. И сейчас на это смотрят нормально. Воробьев решил поделиться радостью со своими фанатами, а вы тут развели пансионат благородных девиц.

Offline

#9462 2011-06-06 17:05:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

бред...язвить из-за таких мелочей?


Это точно пройдёт

Offline

#9463 2011-06-14 17:52:32

Libra
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-31
Сообщений: 350

Re: Россия на Евровидении 2011

Обзор результатов smile

<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/UVpRkLC_n8A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

В следующий раз артистов из сериала" Хамите парнище" не выпускайте за пределы России. а то за державу обидно..

Просмотрев старенький клип с Воробьевым (от Светланы)  стало хоть понятно, откуда завелись поклонницы )
Правда с резюме не согласная я. дело не том, чтобы быть артисту худеньким, требование поп-рынка  нужно оставаться молоденьким. юным, а это пока удалось только Дориану Грею и то как литературному герою.

Offline

#9464 2011-06-14 22:27:01

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Россия на Евровидении 2011

Бред, бред и ещё раз бред...Что за оскорбление Родины? да уж....Где это мы Эльдара с Нигяр ненавидили? Да уж...


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#9465 2011-06-15 17:53:42

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Libra пишет:

...
В следующий раз артистов из сериала" Хамите парнище" не выпускайте за пределы России. а то за державу обидно..

Просмотрев старенький клип с Воробьевым (от Светланы)  стало хоть понятно, откуда завелись поклонницы )
Правда с резюме не согласная я. дело не том, чтобы быть артисту худеньким, требование поп-рынка  нужно оставаться молоденьким. юным, а это пока удалось только Дориану Грею и то как литературному герою.

Каша, винегрет:).
Не только Грею, существует ещё и Фауст, возвращавший молодость, но покой душе это ему не принесло .
Требование поп-рынка прежде всего популярная песня, а не 15-20-лет.
Элтон Джон вне времени и многие, многие...
Ничё, нашему Воробьёву доверили запевать гимн молодёжи на Красной площади на дне России.  А smile Вы всё ещё придумываете свой сериал "Хамите парнище".


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9466 2011-06-15 19:50:47

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Зашёл на сайт "Рая", а там...

http://clublife.ru/ray/schedule/ пишет:

18.06
23.00

s69583_1.jpg

Герой Нашего Времени - Alex Sparrow!
В субботу, Rай приглашает Вас на последний перед отъездом в США клубный концерт несравненного Алексея Воробьева... aka Alex Sparrow!
Музыканты: Специальный гость – Алексей Воробьев. DJ’s: Pitkin, Losev, Technic
Цена на вход: Free/FC/DC

звЯзда))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9467 2011-06-16 12:03:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

А интересный сюжет. Спасибо что поставили. С удовольствием посмотрела.

Так по делу в принципе всё рассказали. Правда как всегда не забыли поныть. Я об этом раньше и говорила что побегут к Малахову на шоу плакаться как было с Подольской. К Малахову не побежали, но если дает интервью или сами журналисты делают сюжет, то обязательно поплачутся на тему: "Это такой был шок дял всего мира. Мы такие талантливые, красивые, весь Дюссельдорф распевал нашу песню, все журналисты кричали что мы будем высоко, а тут такой облом".

Объяснить бы им уже что песни ВСЕХ участников распевал весь Дюссельдорф. Как бывает каждый год на Евровидении. И журналисты бегают за всеми участниками и берут у них интервью. И интересно где это они нашли этих мифических журналистов, которые ему наперебой прочили место в топ-5 как минимум. Поскольку из журналистов Евровидения и букмекеров никто ему никаких высоких мест не пророчил. Разве что многие были уверенны что попадет в десятку благодаря соседскому голосованию.

P.S. А че он бабник такой? Это конечно жесть. Только что обнимались с Акиньшиной, она его провожала, такой у них роман серьезный был... А тут поругались слегка по телефону, вспылили на фоне нервов и усталости, и Воробьев уже публино  обнимается, целуется или что они там еще делали с этой дочкой олигарха. Еще и к Мике Ньютон на полном серьезе приставал. Кто знает к кому он там еще приставал. И ладно бы там где-то втихаря. А то вот так публично.....

Говорю у них (Воробьева и его команды) там реально крыша от всей этой атмосферы Евровидения поехала. А еще и РедВан ему каждый день нашептывал: "Леша ты станешь звездой. Я тебя сделаю знаменитым. Смотри Леди Гага звездой сделал. Тебя тоже сделаю". Вот звезда над головой и загорелась. А потом бал закончился, карета превратилась в тыкву и пришлось возвращаться в свою песочницу smile

Это жестоко довольно. Тяжело морально пережить такое моментальное падение с князей в грязь. Потому я им и говорила тут на форуме перед финалом – не возводите себя на этот пьедестал. Потом больно падать будет.

Вон как Сердючка – ничего особо не ожидала когда ехала на Евровидение. А приехала и начался реальный дурдом и повсеместное обожание. Ну подурели, потом Евровидение закончилось, Сердючка еще даже поездила по Франции, програмку сняли про её приключения там. А потом обратно приехали и забыли. Потому что Евровидение это  "Королева на одну ночь". На следующий день про тебя все забывают и ты возвращаешься в свою страну. И многие уже это поняли. Даже на Украине. Ани Лорак наверное последняя была кто "ехал засветиться в Европе". Реально засветилась только в России. Теперь уже все едут только чтобы засветиться или поднять свою популярность в Украине. В России уже тоже никто "за Европой" не едет. Ни Приходько, ни Налич, никто со звезд даже уже заявку не подает. Один вот Воробьев такой наивный выискался.

Offline

#9468 2011-06-17 01:48:34

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Ждите новостей. Пока такие - Европа сама едет к нам.;)

Shy, Ваши фантастические представления о мире, в котором существует Воробей, такие забавные, правда!)))

Offline

#9469 2011-06-17 10:58:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну так он там попал хоть в какие-то хит-парады Европы? Со своим мировым хитом. А то пошумели, помечтали про мировую славу, и теперь Воробьев просто исчезнет. У вас там в России может еще иногда где-то и промелькнет. Если продюсерша будет его пихать по все мероприятия со знаменитостями. Как Приходько в Украине лазила по всех тусовках и таким образом типа была релевантна и мелькала в прессе и ТВ. Хотя собирать собственные концерты это ей не помогло.  А здесь в Украине про Воробьева вообще ничего писать не будут. Больше мы тут про него и не услышим никогда smile

Вы хоть тут пописывайте про его "успехи на мировой сцене". А то уж самой интересно. Если где поставят на обложку Rolling Stone или будет выступать с Леди Гага на солянке где-то в Нью-Йорке, то киньте ссылку smile

Offline

#9470 2011-06-17 11:51:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

всё покоя не даёт. ну не получилось, злорадствовать что ли надо?

очень "умно"


Это точно пройдёт

Offline

#9471 2011-06-17 12:03:44

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy всё впереди паровоза бегает, вроде все передохнуть сели, а она просто неутомима.:)))

Offline

#9472 2011-06-17 15:21:51

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2011

Волочкова «запала» на Воробьева
Российская балерина положила
глаз на участника Евровидения –
2011.
12:58 | 17 июня
Вчера в Москве чествовали самых
сексапильных девушек России:
мужской журнал FHM раздал
награды самым привлекательным
звездам шоу-бизнеса на церемонии
«TOP 100 SEXY».
Одной из попавших в «горячую
сотню» стала и Анастасия
Волочкова.
Анастасия выбрала для церемонии
расшитый пайетками
комбинезончик с глубоким
декольте. Блестящие штанишки в
последнее время стали фирменным
стилем балерины. Позируя
фотографам, Анастасия озябла на
холодном ветру и быстро
покрылась мурашками, так что
сразу поспешила в ресторан, где
проходила церемония.
К балерине тут же присоединился
Алексей Воробьёв, который в этот
вечер был один. Певец только что
вернулся из Сочи, где он дневал и
ночевал на «Кинотавре» вместе с
Оксаной Акиньшиной. Но, в
отсутствие своей пассии Леша,
похоже, был не прочь провести
вечер в приятной компании. Тем
более что с Волочковой он
сблизился еще во время
«Евровидения» - балерина в то
время гастролировала с
концертами по Германии и
специально завернула в
Дюссельдорф, чтобы поддержать
Воробьева.
Стоило Леше подсесть к Анастасии,
как та сразу ринулась в атаку.
Победно расправив грудь,
балерина посмотрела на артиста
глазами кроткой русалки и
предложила: «А давай, Лешенька,
сфотографируемся вместе для
моего блога».
Участник «Евровидения» вмиг
забыл об Акиньшиной, приобнял
Волочкову и запечатлел себя на ее
айфон. Но одним только
фотографированием дело не
ограничилось: весь вечер Настя
что-то интимно нашептывала Лёше
на ушко, откровенно флиртуя с
ним. А он, похоже, был совсем не
против.

Offline

#9473 2011-06-17 16:25:59

Монология
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-27
Сообщений: 36

Re: Россия на Евровидении 2011

По моим ощущения,о Воробьеве сейчас пишут раз в 5 больше,чем до Евровидения. Все печатные издания освещающие шоубизнес.И не желтая пресса,а вполне приличные издания. ОК,7 дней,МК,КП,СтарХит. и т.п. Я уже про желтые молчу. Статей просто море.
На СТС была большая передача,как Леша на Кинотавре время проводит.
В следующую среду на НТВ будет передача Марины Александровой :"Живут же люди!"с Воробьевым.
А вчера Первый канал снимал док. фильм о Воробьеве.В Туле снимали.

Offline

#9474 2011-06-17 16:26:37

Монология
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-27
Сообщений: 36

Re: Россия на Евровидении 2011

Это для тех,кто переживает,что Воробьева ждет забвение.)

Offline

#9475 2011-06-17 18:15:41

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13, это у Вас что?..приступ "желтушной" лихорадки?..или нет...как там по Andy - результат приёма сыворотки "правды"?:)))

Offline

Подвал доски