#476 2011-05-29 17:41:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

svetlana пишет:
Krasavica пишет:


И читать весь этот негатив про Воробьева очень неприятно. Не заслужил парень этого.

Где вы негатив то прям увидели? То, что он матерился в эфир - правда. То, что расхвастался раньше времени - тоже правда. Сам виноват.

Где я читаю негатив?? да везде! Сужу не только по этому форуму.
Его косяки я и ранее отмечала, что было не к чему и да, парень явно сглупил... со всеми этими 9 мая и матом в эфире. Но выступил то он - хорошо! Постарался и не облажался. Не его вина, что песня не особо зацепила публику и жюри. И вообще, я сейчас говорила не о нем.
А о русских, которые пока не научились поддерживать своих. Другие пинают Воробья, а свои вместо защиты, только им и помогают. Как так можно?
Каким бы парень не был, он представлял вашу родину и сделал это не самым худшим образом.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#477 2011-05-29 17:47:41

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

Krasavica пишет:


А о русских, которые пока не научились поддерживать своих. Другие пинают Воробья, а свои вместо защиты, только им и помогают. Как так можно?
Каким бы парень не был, он представлял вашу родину и сделал это не самым худшим образом.

Знаете, я пришла на этот сайт в качестве поклонницы Налича. Тогда его тут сильно критиковали, я защищала и упрекала форумчан в непатриотизме. Мне очень хорошо дали понять, что на форуме Евровидения никакой патриотизм неуместен, тут оценивают НОМЕР.

Получается, что я не патриотка своей Украины, раз мне не понравился номер Мики в этом году, а понравился швед? Мне и в прошлом украинский номер не понравился и что?


________________________________giphy.gif

Offline

#478 2011-05-29 17:59:41

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

svetlana пишет:
Krasavica пишет:


А о русских, которые пока не научились поддерживать своих. Другие пинают Воробья, а свои вместо защиты, только им и помогают. Как так можно?
Каким бы парень не был, он представлял вашу родину и сделал это не самым худшим образом.

Знаете, я пришла на этот сайт в качестве поклонницы Налича. Тогда его тут сильно критиковали, я защищала и упрекала форумчан в непатриотизме. Мне очень хорошо дали понять, что на форуме Евровидения никакой патриотизм неуместен, тут оценивают НОМЕР.

Получается, что я не патриотка своей Украины, раз мне не понравился номер Мики в этом году, а понравился швед? Мне и в прошлом украинский номер не понравился и что?

оооо, что вы. Вы не о том подумали... я не призываю к тупой лести.
я же не говорю, что на каждое фуфло, от своей страны нужно говорить "о боги, мы прекрасны". Что вы, такой ужас даже мне бывает противно читать.
Я говорю о поддержке!!! Говорю, что в случае поражения не надо уничтожать своего до последнего. Он человек, он артист.. и он старался, как мог. и ему рано или поздно захочется прочесть и увидеть, что онем говорили свои же. Бедный, ему станет дурно. Нельзя так, просто обидно читать все это. Причем на еврофоруме еще цветочки, на других форумах высказываются, куда более резко. Аж глаза режет.
Мне тоже не нравилась песня олвейс в исполнении Айсель с Арашем, 2 месяца к ней привыкала, все никак не нравилась мне эта песня. О чем писала не скрывая. Но поддерживать своих, желать им удачи, при провале - быть единым целым и стараться вместе пройти через это - это нужно уметь!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#479 2011-05-29 18:28:32

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

Krasavica, и самое интересное, что Налича критиковали ДО Евровидения, а после...после такого уже не было. С Лехой по другому. Вы не думали, почему так? Все дело в самом поведении Леши, как мне кажется, очень нескромном.


________________________________giphy.gif

Offline

#480 2011-05-29 18:45:41

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,742

Re: Евровидение 2011- результаты

Какую мы имеем первую 10 жюри?

01.Италия (251)
02.Азербайджан (182)
03.Дания (168)
04.Словения (160)
05.Австрия (145)
06.Ирландия (119)
07.Украина (117)
08.Себрия (111)
09.Швеция (106)
10.Германия (104)

В 10 присутствует большинство жанров - баллады, танцевалки, ретро, лирические композиции.
Швеция, Ирландия, Венгрия, Россия играли на одном поле быстряков. И в 10 пробились лучшие! Уверен, что и жюри, составляя свою 10 из разных жанров, в том числе и танцевалок. Швеция и Ирландия были сильнее Венгрии и России. Их-то и одаривало жюри баллами.Вот отсюда и низкие оценки России и Венгрии. Ведь для жюри было бы как-то странно в 10 затолкать только танцевалки, а другие жанры оставить в пролёте. Вот жюри каждой страны и показало свою компетентность, оценив не только один жанр, а как можно больше.

Offline

#481 2011-05-29 19:48:50

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,150

Re: Евровидение 2011- результаты

Это только предположение


baby-yoda-6.gif

Online

#482 2011-05-29 20:21:08

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,742

Re: Евровидение 2011- результаты

АRtёmKA пишет:

Это только предположение

Это логически правильное предположение. Если бы я был судьей, то именно так бы и судил! Нельзя делать акцент на один стиль. Такое судейство более справедливо, и это объясняет низкое место Воробьева.

Offline

#483 2011-05-29 20:23:57

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,150

Re: Евровидение 2011- результаты

uncommon13 пишет:
АRtёmKA пишет:

Это только предположение

Это логически правильное предположение. Если бы я был судьей, то именно так бы и судил! Нельзя делать акцент на один стиль. Такое судейство более справедливо, и это объясняет низкое место Воробьева.

Если бы да кабы, да во рту росли грибы,то получился бы не рот, а настоящий огород. Еще раз повторяю - это только твои домыслы и твоя логика и не факт,что она должна быть правильной


baby-yoda-6.gif

Online

#484 2011-05-29 20:56:20

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,742

Re: Евровидение 2011- результаты

АRtёmKA пишет:
uncommon13 пишет:
АRtёmKA пишет:

Это только предположение

Это логически правильное предположение. Если бы я был судьей, то именно так бы и судил! Нельзя делать акцент на один стиль. Такое судейство более справедливо, и это объясняет низкое место Воробьева.

Если бы да кабы, да во рту росли грибы,то получился бы не рот, а настоящий огород. Еще раз повторяю - это только твои домыслы и твоя логика и не факт,что она должна быть правильной

Ну, тогда Воробьёва злое жюри просто слило за красивые глаза и за глаза РэдВана! ))

Offline

#485 2011-05-29 21:19:52

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Евровидение 2011- результаты

В России как будто не понимают,что проваливаемся не впервый раз...


file.gif

Offline

#486 2011-05-29 21:49:28

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евровидение 2011- результаты

Dionis пишет:

Без жюри Армения бы снова пролезла в финал. Видно сразу, что с ужасной песней и никаким номером можно вылезти в финал на диаспорах и соседях. Огромная благодарность жюри, что не допустили этого.

Протащили они не на много лучше песни )))

Offline

#487 2011-05-29 22:22:15

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евровидение 2011- результаты

Oleg пишет:
Dionis пишет:

Без жюри Армения бы снова пролезла в финал. Видно сразу, что с ужасной песней и никаким номером можно вылезти в финал на диаспорах и соседях. Огромная благодарность жюри, что не допустили этого.

Протащили они не на много лучше песни )))

Намного.)) За Анечку Росинелли в финале им многое можно простить.)))

Offline

#488 2011-05-29 22:30:16

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,986
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

Dionis пишет:
Oleg пишет:
Dionis пишет:

Без жюри Армения бы снова пролезла в финал. Видно сразу, что с ужасной песней и никаким номером можно вылезти в финал на диаспорах и соседях. Огромная благодарность жюри, что не допустили этого.

Протащили они не на много лучше песни )))

Намного.)) За Анечку Росинелли в финале им многое можно простить.)))

за это как раз и гнать


Это точно пройдёт

Offline

#489 2011-05-29 22:35:34

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,150

Re: Евровидение 2011- результаты

Tom Cherson пишет:
Dionis пишет:
Oleg пишет:
Dionis пишет:

Без жюри Армения бы снова пролезла в финал. Видно сразу, что с ужасной песней и никаким номером можно вылезти в финал на диаспорах и соседях. Огромная благодарность жюри, что не допустили этого.

Протащили они не на много лучше песни )))

Намного.)) За Анечку Росинелли в финале им многое можно простить.)))

за это как раз и гнать

И за Литовку в принципе тоже


baby-yoda-6.gif

Online

#490 2011-05-29 22:36:17

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,986
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

АRtёmKA пишет:
Tom Cherson пишет:
Dionis пишет:
Oleg пишет:
Dionis пишет:

Без жюри Армения бы снова пролезла в финал. Видно сразу, что с ужасной песней и никаким номером можно вылезти в финал на диаспорах и соседях. Огромная благодарность жюри, что не допустили этого.

Протащили они не на много лучше песни )))

Намного.)) За Анечку Росинелли в финале им многое можно простить.)))

за это как раз и гнать

И за Литовку в принципе тоже

Литовка за душу задела, от сердца пела


Это точно пройдёт

Offline

#491 2011-05-29 22:38:45

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,981
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

Tom Cherson пишет:
АRtёmKA пишет:
Tom Cherson пишет:
Dionis пишет:
Oleg пишет:
Dionis пишет:

Без жюри Армения бы снова пролезла в финал. Видно сразу, что с ужасной песней и никаким номером можно вылезти в финал на диаспорах и соседях. Огромная благодарность жюри, что не допустили этого.

Протащили они не на много лучше песни )))

Намного.)) За Анечку Росинелли в финале им многое можно простить.)))

за это как раз и гнать

И за Литовку в принципе тоже

Литовка за душу задела, от сердца пела

Да хоть от печени. Песню нормальную надо сначала иметь.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Online

#492 2011-05-29 23:37:08

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Евровидение 2011- результаты

Как вариант - приплюсовывать баллы от жюри только к тем странам, которые были в десятке у телезрителей. В итоге, зрительские голоса никуда не пропадают, жюри не сможет вытащить в топ то, что совсем не понравилось зрителям (поскольку если жюри выставило баллы стране которая не в 10ке у телезрителей, то эти баллы сгорают). Зато снизится эффект от диаспорных голосов, и не будет смысла, да и не получится топить фаворитов из каких-то корыстных побуждений.

Offline

#493 2011-05-29 23:49:56

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

irtautaippat пишет:

Как вариант - приплюсовывать баллы от жюри только к тем странам, которые были в десятке у телезрителей. В итоге, зрительские голоса никуда не пропадают, жюри не сможет вытащить в топ то, что совсем не понравилось зрителям (поскольку если жюри выставило баллы стране которая не в 10ке у телезрителей, то эти баллы сгорают). Зато снизится эффект от диаспорных голосов, и не будет смысла, да и не получится топить фаворитов из каких-то корыстных побуждений.

Да, в этом что-то есть...

Offline

#494 2011-05-30 00:17:05

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евровидение 2011- результаты

Мне тоже кажется, что рациональное зерно в таком подходе есть.:)

Offline

#495 2011-05-30 00:35:48

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Евровидение 2011- результаты

Да никто этого не сделает. Тогда жюри обидеться, что почему наши фавориты должны остаться в боттоме, тогда какой смысл нам голосовать? Надо привыкать тому что уже есть. И не думаю кто-то как-то изменит систему голосования. Привыкнем потихоньку. smile)

Offline

#496 2011-05-30 00:49:29

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евровидение 2011- результаты

Nazka пишет:

Да никто этого не сделает. Тогда жюри обидеться, что почему наши фавориты должны остаться в боттоме, тогда какой смысл нам голосовать? Надо привыкать тому что уже есть. И не думаю кто-то как-то изменит систему голосования. Привыкнем потихоньку. smile)

Вот только один немаловажный нюанс, жюри просто голосует, а зрители тратят на это собственные деньги. Это в конце концов может привести к тому, что интерес к голосованию у зрителей совсем упадёт. Как такая версия?

Offline

#497 2011-05-30 01:17:56

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евровидение 2011- результаты

Боже... Народ, ну уймитесь уже.)) Никто не будет менять систему из за парочки не довольных фанатов.)) И уж точно никто не будет плюсовать баллы жюри только в топ-10 телевоутинга, какой тогда смысл в жюри? У Евровидения в кои веки рейтинги в Западной Европе поползли вверх, даже испанцы стали смотреть Евровидение. Думаете ЕВС будет убивать курицу, несущую золотые яйца?)))

Offline

#498 2011-05-30 01:27:05

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Евровидение 2011- результаты

Если честно, для меня нет разницы, меня и такое "50/50" голосование устраивает, я ПОКА что довольна. Но думаю будет интересно читать комменты недовольных. smile)

Offline

#499 2011-05-30 02:26:27

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2011- результаты

Dionis пишет:

Боже... Народ, ну уймитесь уже.)) Никто не будет менять систему из за парочки не довольных фанатов.)) И уж точно никто не будет плюсовать баллы жюри только в топ-10 телевоутинга, какой тогда смысл в жюри? У Евровидения в кои веки рейтинги в Западной Европе поползли вверх, даже испанцы стали смотреть Евровидение. Думаете ЕВС будет убивать курицу, несущую золотые яйца?)))

парочки недовольных фанатов? ты смотрел комментарии на официальном сайте? по моему там парочка довольных фанатов, остальные в ужасе.

если не ошибаюсь, Энди писал что Россия дает ЕВС зрителей больше, чем вся остальная Западная Европа. так что кто тут ещё эта пресловутая курица.

и при чем тут Испания, если с жюри она выше 17-го (или какое там занял Дихес) не поднималась, им жюри вообще по барабану - все равно в боттоме


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#500 2011-05-30 03:00:12

Eurovisionary
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-30
Сообщений: 15

Re: Евровидение 2011- результаты

Я считаю, что надо не убирать жюри полностью, а реформировать, вместо 5 человек набрать 20, любителей разных стилей музыки, представителей разных возрастов - тогда голосование будет более объективным. А в целом, голосование жюри для меня особой важности не предтавляет - ну, вытащили Италию на второе место, и что, стала эта песня хитом?
Насколько я слышал, после Евровидения самыми хитовыми песнями стали ирландская и шведская, а затем уже азербайджанская.

Offline

Подвал доски