#9076 2011-05-17 16:59:05

Swistik
Участник
Из Hamburg
Зарегистрирован: 2011-04-07
Сообщений: 60

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio, тогда объясните вашу радость от 16 места Воробьёва? Вам жить легче стало?
каких вот высот Вы добились в жизни сами?
а то на форуме все говорить красиво умеют, а реале ....

Offline

#9077 2011-05-17 17:03:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2011

"Сперва добейся" и "Ты только в Интернете такой крутой" - два в одном флаконе! У нас на форуме спецолимпиадщики встречаюцца только в русской теме

Серхио, поздравляю ^_^


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#9078 2011-05-17 17:03:32

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2011

Ой, да я третью не заметила выше - "Вы просто завидуете" - трижды! Офигетьььь


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#9079 2011-05-17 17:07:07

iantic
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 10

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:
iantic пишет:

Да ладно злобствовать-то. Попиарилась Ваша Мика на имени Воробьева, если верить кой-каким желтушным сайтам и украинским каналам, да и на этом всё. Постояла на одной сцене с Лешей на русской вечеринке (чего ж тогда пришла к потному и вонючему-то?))))) и пускай о том забудет. Как  он, конечно, о ней уже забыл. Рядышком... в Каннах, наверно.
Нехорошо, господа, некрасиво. Ведь Мика в Рашу подастся, как пить дать. Или к ней уже очередь предложений от ивропейских продюсЁров?
Там блондинок-то поди полно. А вот блондинчиков-то в Америке не хватает, видимо.)))))
Забыли.)

О Боже, какие страсти))) неужели Вы думаете мне есть дело до пиара Мики и ее музыки???))) я не ее фан ... кста, не она ли поет у Ваших русских сериалах, например в Кадетах... неужели Вы думаете Европе или Америке  нужен Воробьев (и Мика тоже)---нет конечно, у них свои есть и более талантливые

Я не говорю, что Воробьев такой-плохой -- он просто немного заиграл в крутого парня... Он выступил ничуть не хуже большинства других представителей, но он не был  лучшим  и с этим пора смирится ... я бы еще могла понять Ваши амбиции и мнение что он лучший был на Евро, если бы он хотя бы в 10-ку ввошел, но увы...

Offline

#9080 2011-05-17 17:08:39

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Aika Narazaki пишет:

"Сперва добейся" и "Ты только в Интернете такой крутой" - два в одном флаконе! У нас на форуме спецолимпиадщики встречаюцца только в русской теме

Серхио, поздравляю ^_^

Спасибо за поздравления, конечно) Не всё тебе спецолимпиадников ловить)))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9081 2011-05-17 18:05:41

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Т.к. на последних страницах темы высказывались разные мнения про Налича, то  захотелось переслушать его песню.
И возникло такое ощущение, что если бы Воробьёв участвовал в прошлом году,  а Налич в этом, то результат был бы у обоих гораздо выше.
В прошлом году все же не было Эрика Сааде, а как ни крути их номера с Воробьёвым очень похожи и зрительская аудитория та же (девушки-подростки).

А в этом году на фоне обилия медляков, ничем не запоминающихся, песня Налича выглядела бы очень выигрышно. Номер у него был красивый - он в шарфике, падающий снег, улетающий портрет девушки, диалог с другом в песне. И плюс - безупречный сильный вокал (тенору-французу далеко до вокала Налича).

Offline

#9082 2011-05-17 18:08:16

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:

Т.к. на последних страницах темы высказывались разные мнения про Налича, то  захотелось переслушать его песню.
И возникло такое ощущение, что если бы Воробьёв участвовал в прошлом году,  а Налич в этом, то результат был бы у обоих гораздо выше.
В прошлом году все же не было Эрика Сааде, а как ни крути их номера с Воробьёвым очень похожи и зрительская аудитория та же (девушки-подростки).

А в этом году на фоне обилия медляков, ничем не запоминающихся, песня Налича выглядела бы очень выигрышно. Номер у него был красивый - он в шарфике, падающий снег, улетающий портрет девушки, диалог с другом в песне. И плюс - безупречный сильный вокал (тенору-французу далеко до вокала Налича).

В этом что-то есть, да) Но очень сложно, всё же, говорить в сослагательном наклонении!)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9083 2011-05-17 19:06:37

Orlena
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 11

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:

А в этом году на фоне обилия медляков, ничем не запоминающихся, песня Налича выглядела бы очень выигрышно. Номер у него был красивый - он в шарфике, падающий снег, улетающий портрет девушки, диалог с другом в песне. И плюс - безупречный сильный вокал (тенору-французу далеко до вокала Налича).

А мне лично кажется, что именно сильное впечатление, которое на публику произвел таки Налич в прошлом году, в этом году возникла тенденция к грустным балладам (правда баллада Налича вовсе не грустная, а очень даже забавная, но это понятно не всем и не сразу).Французский Василий спел вообще сюжетную копию песни Налича. Ну и тенор, опять же))))

Offline

#9084 2011-05-17 20:06:35

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:

Леша и поет и танцует отлично!
И от маразматичного 16-го места хуже не стал.
кто там впереди? Их и певцами сложно назвать.
Лешке только удачи в дальнейшем!Верю в тебя,ты показал себя отличным певцом!

Russian1, я тоже считаю, что Леша хорошо танцует и поет, а также обаятелен, хорош собой и талантлив в разных сферах, и 16 место ему в карьере вряд ли что-то испортит. Честно, симпатизировала ему.
Но результат финала для меня не очень удивителен после 1-го полуфинала: этот год вообще-то разрушил уверенность в победе за счет "своих" не только России, извините. Хотя выступление, на мой взгляд, было лучше полуфинального.
Но вот не увидеть певцов выше 16-го места - это ж зачем Вы сами себе так душой кривИте? "Болеть" за кого-то вовсе не значит обливать грязью его конкурентов, точно Вам говорю:)
ИМХО, и мат ему все-таки повредил, в плане голосования - недобрал он непредсказуемо баллов именно от русскоговорящей аудитории. Все взрослые люди, но покоробило маленько... Видать, не только меня:(
В общем, Алексею удачного развития карьеры и, если он сильно расстроился, побыстрее оправиться и вернуться к полноценной работе на радость своим старым и новым поклонникам!

Offline

#9085 2011-05-17 20:12:52

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Mamadorogaya пишет:

ИМХО, и мат ему все-таки повредил, в плане голосования - недобрал он непредсказуемо баллов именно от русскоговорящей аудитории. Все взрослые люди, но покоробило маленько... Видать, не только меня:(

Еще раз повторю: мат не повлиял. Он выходил с 9го места первого полуфинала еще до того, как выматерился.

Есть еще одно распространенное заблуждение - его "съел" швед. В первом полуфинале шведа не было.

Так что ни мат, ни швед ему не помешали.


Зима близко (c)

Offline

#9086 2011-05-17 20:19:17

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2011

Vendetta пишет:
Mamadorogaya пишет:

ИМХО, и мат ему все-таки повредил, в плане голосования - недобрал он непредсказуемо баллов именно от русскоговорящей аудитории. Все взрослые люди, но покоробило маленько... Видать, не только меня:(

Еще раз повторю: мат не повлиял. Он выходил с 9го места первого полуфинала еще до того, как выматерился.

Есть еще одно распространенное заблуждение - его "съел" швед. В первом полуфинале шведа не было.

Так что ни мат, ни швед ему не помешали.

Тут за полуфинал говорят? А я думал за финал!!!!! По-моему всё это про шведа и мат - это повлияло в финале! В финале он действительно много не добрал. Благодаря и матам, и шведу и понтам своим!

Offline

#9087 2011-05-17 20:22:27

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Во-первых, с 9го места в полуфинале высокое место точно не получишь. Во-вторых, среди участников своего полуфинала уже в финале он стал 5-тым. Следует ли из этого, что мат смог ему помочь?


Зима близко (c)

Offline

#9088 2011-05-17 20:23:48

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2011

Vendetta пишет:

Во-первых, с 9го места в полуфинале высокое место точно не получишь. Во-вторых, среди участников своего полуфинала уже в финале он стал 5-тым. Следует ли из этого, что мат смог ему помочь?

Как? Соседи вытянули, которых в полуфинале не было....

Offline

#9089 2011-05-17 20:27:15

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:
Vendetta пишет:

Во-первых, с 9го места в полуфинале высокое место точно не получишь. Во-вторых, среди участников своего полуфинала уже в финале он стал 5-тым. Следует ли из этого, что мат смог ему помочь?

Как? Соседи вытянули, которых в полуфинале не было....

Неа. Эстония тоже с 9го места пробиралась в финал, однако стала 24й в итоге. Соседи не помогли.

Поэтому мат, швед, поведение - это только домыслы. Есть факт, что парень стал аутсайдером еще до всего этого. А причины непонятны.


Зима близко (c)

Offline

#9090 2011-05-17 20:42:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:
Vendetta пишет:

Во-первых, с 9го места в полуфинале высокое место точно не получишь. Во-вторых, среди участников своего полуфинала уже в финале он стал 5-тым. Следует ли из этого, что мат смог ему помочь?

Как? Соседи вытянули, которых в полуфинале не было....

Что вы пытаетесь доказать? Я вот читаю, читаю... и понять не могу. Ну провалилась Россия, да, провал.  Вам лично от этого какая выгода?  Кап, кап на мозги... одно и тоже.

Offline

#9091 2011-05-17 20:48:15

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Orlena пишет:

А мне лично кажется, что именно сильное впечатление, которое на публику произвел таки Налич в прошлом году, в этом году возникла тенденция к грустным балладам (правда баллада Налича вовсе не грустная, а очень даже забавная, но это понятно не всем и не сразу).Французский Василий спел вообще сюжетную копию песни Налича. Ну и тенор, опять же))))

Почти на каждой медленной песне этого Евро, я ловила себя на похожих мыслях smile

Lost and forgotten - по замыслу автора забавная и ироничная. Но вот лично я все равно воспринимаю ее как грустную балладу и все тут. И ещё, знаю, что мало кому эта песня понравилась с первого раза. Только после нескольких прослушиваний. Поэтому ее не оценили по достоинству, хотя ... 11 место из 30 это вполне приличная оценка.

А вот то, что рпоизошло с Воробьевым, его 16 место у меня вообще в голове не укладывается, особенно на фоне общего слабого (на мой взгляд) уровня Евро 2012.

Offline

#9092 2011-05-17 20:55:57

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Тинка пишет:
uncommon13 пишет:
Vendetta пишет:

Во-первых, с 9го места в полуфинале высокое место точно не получишь. Во-вторых, среди участников своего полуфинала уже в финале он стал 5-тым. Следует ли из этого, что мат смог ему помочь?

Как? Соседи вытянули, которых в полуфинале не было....

Что вы пытаетесь доказать? Я вот читаю, читаю... и понять не могу. Ну провалилась Россия, да, провал.  Вам лично от этого какая выгода?  Кап, кап на мозги... одно и тоже.

Тина все просто, Мика же выше, надо доказать,что Украина лучше России. Россия лохушка такая типо,послала матершинника и понтовщика,  а у Украины и песня супер-дупер была и певица гремми получит. А еще 3 месяца назад Мика поливалась тоннами помоев,но вдруг резко прозрели


baby-yoda-6.gif

Offline

#9093 2011-05-17 20:58:24

Taupe
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-08
Сообщений: 25

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:
Orlena пишет:


А вот то, что рпоизошло с Воробьевым, его 16 место у меня вообще в голове не укладывается, особенно на фоне общего слабого (на мой взгляд) уровня Евро 2012.

Ха..не укладывается оказывается и у немцев тоже..(только что разговаривала с друзьями из Германии) они в большом недоумении   sad((

Offline

#9094 2011-05-17 21:00:41

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2011

Тинка пишет:
uncommon13 пишет:
Vendetta пишет:

Во-первых, с 9го места в полуфинале высокое место точно не получишь. Во-вторых, среди участников своего полуфинала уже в финале он стал 5-тым. Следует ли из этого, что мат смог ему помочь?

Как? Соседи вытянули, которых в полуфинале не было....

Что вы пытаетесь доказать? Я вот читаю, читаю... и понять не могу. Ну провалилась Россия, да, провал.  Вам лично от этого какая выгода?  Кап, кап на мозги... одно и тоже.

Я никому ничего не доказываю. Пусть это делают в суде! Я высказываю свое мнение.
Человек посчитал так, я считаю так. Он спросил - я ответил.
Мне выгоды никакой. У меня сложилось мнение об Алексее одно. Тут у многих - другое.
Но меня просто бесит, что хамоватое поведение пытаются выдать, как должное! Но это не моё дело. Пусть что хочет, то и делает.

Offline

#9095 2011-05-17 21:00:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
Тинка пишет:
uncommon13 пишет:
Vendetta пишет:

Во-первых, с 9го места в полуфинале высокое место точно не получишь. Во-вторых, среди участников своего полуфинала уже в финале он стал 5-тым. Следует ли из этого, что мат смог ему помочь?

Как? Соседи вытянули, которых в полуфинале не было....

Что вы пытаетесь доказать? Я вот читаю, читаю... и понять не могу. Ну провалилась Россия, да, провал.  Вам лично от этого какая выгода?  Кап, кап на мозги... одно и тоже.

Тина все просто, Мика же выше, надо доказать,что Украина лучше России. Россия лохушка такая типо,послала матершинника и понтовщика,  а у Украины и песня супер-дупер была и певица гремми получит. А еще 3 месяца назад Мика поливалась тоннами помоев,но вдруг резко прозрели

да, подписываюсь. Сами же плевались на Мику. Двойные стандарты. А самим не  противно?

Offline

#9096 2011-05-17 21:02:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:

Пусть что хочет, то и делает.

Золотые слова. Их бы в дело.  А на деле отвечаете на каждый пост о  Воробьёве.

Offline

#9097 2011-05-17 21:17:34

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:

Тина все просто, Мика же выше, надо доказать,что Украина лучше России. Россия лохушка такая типо,послала матершинника и понтовщика,  а у Украины и песня супер-дупер была и певица гремми получит. А еще 3 месяца назад Мика поливалась тоннами помоев,но вдруг резко прозрели

Я прозрел тогда, когда услышал новую версию песни! Вот мой пост от 15.03.2011 в 17.07 Поищите в теме Украины!

uncommon13 пишет:

Что я там на Мику гнал? Всё забираю назад! Прослушал 5 раз подряд. Что сказать?СУПЕР!!! Я очень рад! Песня совсем другая стала! Но я бы хотел, чтобы мужской бэк был чуток выразительнее, чтоб как бы в дуете пела. А на последнем припеве чтоб Мика пела, а бэки тянули, или чтоб бэки пели, а Мика тянула. И в самом конце номера с потолка пошел золотой дождь..:-)

Это, конечно, не в тему, но раз тут начинают гнать на меня, я всегда буду доказывать. Если я говорил, что старая версия Мики мне не нравилась - она мне не нравилась, и я был против. Эту версию принял!
Я выразился правильно? Оргументировал свои слова?

Offline

#9098 2011-05-17 21:41:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:
Vendetta пишет:

Во-первых, с 9го места в полуфинале высокое место точно не получишь. Во-вторых, среди участников своего полуфинала уже в финале он стал 5-тым. Следует ли из этого, что мат смог ему помочь?

Как? Соседи вытянули, которых в полуфинале не было....

Вытянули, ага, все б так тянули, очередь на боттом была бы


Это точно пройдёт

Offline

#9099 2011-05-17 23:27:18

Mohammad
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-15
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2011

Offline

#9100 2011-05-17 23:28:30

Orlena
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 11

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:

  И ещё, знаю, что мало кому эта песня понравилась с первого раза.

Мне с первого раза. И бесповоротно.
А что касается Леши Воробьева, то такое творчество не в моем вкусе, но признаю, что он вполне неплохо смотрелся на общем фоне этого ЕВ, был абсолютно в "формате". Я думаю, он мог бы занять место повыше, если бы вел себя чуть чуть посдержаннее,публика все же в основном была неприятно поражена некоторыми его выходками.Ну не совсем прилично он себя вел.

Offline

Подвал доски