#1176 2011-05-15 03:27:20

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Да, и заметил, что у Воробьева скучнейшие куплеты и шикарные припевы.

Offline

#1177 2011-05-15 03:30:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

LLZZ пишет:
АRtёmKA пишет:
ira пишет:

Будет супервыступление с суперпесней - будет 12. Без вопросов.

Не будет, ибо там убогий канал с неформатными артистами намечается

Бурановские Бабушки?)))

Ой, я думаю хуже, бабушки были бы спасением


baby-yoda-6.gif

Offline

#1178 2011-05-15 03:31:09

NonSens
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 25

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

DIORA пишет:

Но когда я смотрю Евровидение, меньше всего думаю о политике. И не знаю людей, которые, сидя перед телевизором, думают как бы насолить России из-за этих вопросов.
(((

Ну это мы с вами думаем меньше всего. А вот почему-то получаются на выходе баллы, соответствующие политическому контексту. Просто магия какая-то ))

Offline

#1179 2011-05-15 03:32:06

Georgiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 285

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

AlgghatTme пишет:
uncommon13 пишет:

Значит всё таки в Европе поняли русские матюки! А мы думали, что европейцы нас не понимают.

Может и поняли, но скорей причина в песне - слабенькая она очень.
А вот голос и даже исполнение мне понравились. Лучше бы он с Киркоровым связался, могли бы песню по мощнее подобрать.

Зачем ему Киркоров? Который меняет своих подопечных как перчатки! У Воробьева отличная перспектива с Red One. Вот увидите! Сразу замечу, что для меня Воробьев был так себе, потому что его нигде по ТВ не было видно. Но сейчас я увидел сильного духом, волевого и оптимистично настроенного человека, который родился в обычной российской семье и всего добивается сам, без родительской опеки и поддержки в материальном плане.
Вот таких людей я начинаю любить!!!


*************************
ВмYESте мы победим!!!

Offline

#1180 2011-05-15 03:32:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

uncommon13 пишет:
Vendetta пишет:
DEMIS пишет:


Кстати, Израиль дал России самую высокую оценку - Беларусь и Украина дала мелочевку

Самые высокие оценки Россия получила от Украины, Армении и Израиля (8 баллов).

И после этого Россия ещё будет дуть губы на Украину?

Нет, она обязана падать в ноги и причитать.

Offline

#1181 2011-05-15 03:37:48

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Georgiy пишет:

Зачем ему Киркоров? Который меняет своих подопечных как перчатки! У Воробьева отличная перспектива с Red One. Вот увидите! Сразу замечу, что для меня Воробьев был так себе, потому что его нигде по ТВ не было видно. Но сейчас я увидел сильного духом, волевого и оптимистично настроенного человека, который родился в обычной российской семье и всего добивается сам, без родительской опеки и поддержки в материальном плане.
Вот таких людей я начинаю любить!!!

Да, я тоже не особо знала Воробьёва (помню только на отборе он выступал с калинкой, я тогда за него была, а потом как то не следила).
Но во время подготовки к Евро он открылся как Личность, каких мало сейчас не только в шоубизнесе, но и вообще.
Вот это очень хорошо сказано:
"сильного духом, волевого и оптимистично настроенного человека, который родился в обычной российской семье и всего добивается сам, без родительской опеки и поддержки в материальном плане".

Таким людям хочется пожелать только удачи во всем.

Offline

#1182 2011-05-15 03:40:41

DIORA
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 38

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

NonSens пишет:
LLZZ пишет:
DIORA пишет:

От Беларуси России было всего 5... В прошлом году было 12, в этом 5... Я ничего не понимаю, как так?!!!

Я думаю, что это просто ответ на то, что в прошлом году их Бабочкам дали 2 балла.

Та ну вы шутите )
Я бы бабочкам и два не дала ) Не первый раз нам мало дают, и по справедливости.
У России слишком много подопечных, не разорвешься ) Украина, Молдавия, Азербайджан, Армения, Молдова, Беларусь, чуть дальше Прибалтика, Израиль... А еще по справедливости хоть кому то надо балов дать, кроме своих )))

Кстати, да. Нечего обижаться на низкие баллы, нам надо достойные песни отправлять. Бабочки может и были ничего, но явно очень далеко от совершенства.

Offline

#1183 2011-05-15 03:43:46

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

DIORA пишет:
NonSens пишет:
LLZZ пишет:
DIORA пишет:

От Беларуси России было всего 5... В прошлом году было 12, в этом 5... Я ничего не понимаю, как так?!!!

Я думаю, что это просто ответ на то, что в прошлом году их Бабочкам дали 2 балла.

Та ну вы шутите )
Я бы бабочкам и два не дала ) Не первый раз нам мало дают, и по справедливости.
У России слишком много подопечных, не разорвешься ) Украина, Молдавия, Азербайджан, Армения, Молдова, Беларусь, чуть дальше Прибалтика, Израиль... А еще по справедливости хоть кому то надо балов дать, кроме своих )))

Кстати, да. Нечего обижаться на низкие баллы, нам надо достойные песни отправлять. Бабочки может и были ничего, но явно очень далеко от совершенства.

Кстати, да. Нечего обижаться на низкие баллы, надо достойные песни отправлять. Воробьев может и был ничего, но явно очень далеко от совершенства

Offline

#1184 2011-05-15 03:56:43

DIORA
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 38

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

irtautaippat пишет:
DIORA пишет:
NonSens пишет:
LLZZ пишет:
DIORA пишет:

От Беларуси России было всего 5... В прошлом году было 12, в этом 5... Я ничего не понимаю, как так?!!!

Я думаю, что это просто ответ на то, что в прошлом году их Бабочкам дали 2 балла.

Та ну вы шутите )
Я бы бабочкам и два не дала ) Не первый раз нам мало дают, и по справедливости.
У России слишком много подопечных, не разорвешься ) Украина, Молдавия, Азербайджан, Армения, Молдова, Беларусь, чуть дальше Прибалтика, Израиль... А еще по справедливости хоть кому то надо балов дать, кроме своих )))

Кстати, да. Нечего обижаться на низкие баллы, нам надо достойные песни отправлять. Бабочки может и были ничего, но явно очень далеко от совершенства.

Кстати, да. Нечего обижаться на низкие баллы, надо достойные песни отправлять. Воробьев может и был ничего, но явно очень далеко от совершенства

Ой, да все обиды уже прошли, пока сидела тут на форуме. Как есть, так и есть.

Offline

#1185 2011-05-15 04:13:14

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Надо учитывать, что подопечные, они же и конкуренты. Кто на постсоветском пространстве интереснее, тому и больше баллов от остальных.


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#1186 2011-05-15 04:17:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Забавное видео. После победы они на сцене, все еще в шоке.

<iframe src="http://player.vimeo.com/video/23739954?title=0&byline=0&portrait=0" width="400" height="225" frameborder="0"></iframe><p><a href="http://vimeo.com/23739954">After the contest</a> from <a href="http://vimeo.com/user6962185">ESC 2011</a> on <a href="http://vimeo.com">Vimeo</a>.</p>

Offline

#1187 2011-05-15 04:22:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Интервью датчан после финала.

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/tJk2Opf-1rI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#1188 2011-05-15 04:38:40

sandra
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 142

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

я рада победе азербайджана!! поздравляю!

меня вот что интересует:
1. почему этот самый сопливый "эричка" на третьем месте, а воробьев за топ-10? и как за это можно голосовать? это идентичного типа песни, да только у россиянина она хоть немного приятнее была
2. постоянно на веро были песни по типу италии-2011, и они практически никогда не занимали высокие места. а тут вдруг за один год у всей европы случайно вкус изменился, что они италию аж на второе место вытянули?
3. что, кроме песка, было в украине, чего не было в других странах?
4. как так в этом году букмекеры НАСТОЛЬКО ошиблись?

Offline

#1189 2011-05-15 05:08:44

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Eclipse пишет:

интересно, сколько Италия получила по жюри? 400 или 450 баллов? отрыв наверное баллов в 200 там был, чтобы в общем остаться в тройке, самим не позорно от такого? худшее Евро..тьфу. Бесит 1, 2 и 4 место

Чего бесит???Не пойму Вас всех....У каждого были свои фавориты, одним нравилась Украина, другим нет, это не главное!А главное то что сейчас на конкурсе решать судьбу будет не фанатские голоса, а судьи(которые оценивают в первую очередь вокал и номер)! Я теперь понимаю почему Украина в 4-ке, там есть сильный вокал и хороший номер, вот жюри и оценило плюс голоса зрителей. И не надо говорить что не заслуженно, что это только Симонова....Сработала целая команда! Если бы не вокал Мики, то на одной Симоновой 4-е место нам не видать было.ИМХО


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1190 2011-05-15 05:13:51

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Eclipse пишет:

интересно, сколько Италия получила по жюри? 400 или 450 баллов? отрыв наверное баллов в 200 там был, чтобы в общем остаться в тройке, самим не позорно от такого? худшее Евро..тьфу. Бесит 1, 2 и 4 место

Не, Саш, хуже 4 места - только 3, остальное всё ок!)))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1191 2011-05-15 05:18:41

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Dj Max-IM пишет:
Eclipse пишет:

интересно, сколько Италия получила по жюри? 400 или 450 баллов? отрыв наверное баллов в 200 там был, чтобы в общем остаться в тройке, самим не позорно от такого? худшее Евро..тьфу. Бесит 1, 2 и 4 место

Чего бесит???Не пойму Вас всех....У каждого были свои фавориты, одним нравилась Украина, другим нет, это не главное!А главное то что сейчас на конкурсе решать судьбу будет не фанатские голоса, а судьи(которые оценивают в первую очередь вокал и номер)! Я теперь понимаю почему Украина в 4-ке, там есть сильный вокал и хороший номер, вот жюри и оценило плюс голоса зрителей. И не надо говорить что не заслуженно, что это только Симонова....Сработала целая команда! Если бы не вокал Мики, то на одной Симоновой 4-е место нам не видать было.ИМХО

Во-первых, какой смысл копировать сообщение по темам?
Во-вторых, вокал там был не только у Мики, а Симонова только у нее.
И еще сработал тот факт, что в фаворитах ни дня не были, поэтому вам баллы не "зажимали".


Зима близко (c)

Offline

#1192 2011-05-15 06:56:09

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

И всё таки, надо было Лехе держать эмоции в узде во время 2 полуфинала.
Похоже, наши соседи обиделись на его выкрики после объявления результатов. Ведь все они понимают русский язык. Да ко всему прочему, эта вычурность, паФос, "Alex"... Короче, хотели как лучше, а получилось, как всегда...

Offline

#1193 2011-05-15 07:22:26

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

я проснулся и понял, что результатами я доволен полностью:)
победа заслуженная, раздутые фавориты за бортом, Грузию оценили, Джедварды в десятке - все супер:)
отличное было шоу, отличный год;)


200.gif#182

Offline

#1194 2011-05-15 07:39:38

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Хм... очень странные чувства после конкурса - одновременно нагнетенные ощущения какие-то и опустошение...
В целом вообще конкурс в этом году для меня не задался.... Вот и вчера прямо во время финала у меня выключили электричество, поэтому пропустил Францию, Италию и половину Швейцарии((( Из-за этого же накрылась моя запись Евровидения на ДВД, придется качать((((( Поэтому настроение у меня было ОЧЕНЬ плохое...
Результаты крайне странные. Такое ощущение, что в половине стран голосовали только зрители, а в половине - только жюри... Баллы какие-то размазанные... Победитель для меня лично никакой. Совершенно никакой... Песня не моего плана, считаю ее даже примитивной какой-то и вторичной... Ну да ладно, выиграли да выиграли... Хотя баллы тоже многое говорят: Азербайджан - победитель с САМЫМ низким средним баллом среди всех победителей Евровидения, да и три 12 баллов - этого даже не было, когда в конкурсе 18-19 стран участвовало... В обще победитель никакой по всем параметрам...
Я не понимаю, каким образом Италия поднялась на второе место... Выступление пропустил, пока не видел его, однако песня, как мне кажется, не предполагает чего-то такого, чтобы это выстрелило аж на второе место... Закрадываются какие-то мысли о заказе места Италии, чтобы не снялась...
Швеция... Ну не могу я слушать его живые выступления. Это мука для ушей... Да и в целом выступление было сумбурное...
Вообще даже не знаю, чья победа из тех, кто лидировал во время голосования, меня бы хоть как-то устроила бы в этом году...
Очень жаль предпоследнее место Эстонии... Совершенно незаслуженно...
Россия.... Опять же какие-то противоречивые чувства. С одной стороны песня не фонтан, и об этом я говорил уже ранее... С другой стороны работа была проделана огромная, да и Воробьев по всем параметрам должен был быть выше Приходько и Налича... Ну да в принципе я не расстроен 16 местом, это очень поучительно иногда находиться в боттоме...
В общем как-то вот так у меня все...

Offline

#1195 2011-05-15 07:39:41

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

А я в легком шоке. Не так от Украины, как от Италии.
Вот, многие кричат, что Украина заняла чье-то место. А я считаю, что именно Италия заняла место Австрии. Чем итальянец лучше? Вид уставший, как будто до этого отработал 3 корпоратива. А потом говорит: ой, ну раз вытащили рояль, то так и быть, спою. Как будто делал нам одолжение.
Вот кто не заслуженно на 2 месте, так это Италия.
Как хочу увидеть расклад жюри и зрителей. Уверен, что там было цу тянуть Италию.

Offline

#1196 2011-05-15 07:51:34

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

еще меня изрядно смущали Аксюта и Чурикова:) когда Кипр давал Греции 12 баллов, они с сарказмом утверждали, что это "совсем" не соседское голосование, и так было всегда:) когда Сербия давала 12 Боснии, то же самое ну и так всегда, когда соседское голосование очевидно... НО вот парадокс:) они так расстраивались, когда Беларусь дала нам 5 баллов..:D мол, чейэто!? как так-то!? и при этом - якобы это не соседское голосование - нееет... ну просто всегда нам высшие давали и мы привыкли..:D
очень ужасные комментаторы - как всегда:)


200.gif#182

Offline

#1197 2011-05-15 07:58:07

Vасилиса
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 32

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Привет всем!
Россия заняла засулшенное место в финале, поздравляю, на большее было расчитывать сложно. Россияне не расстраивайтесь. Украина - не заслужено высоко.

Я сама из Украины, поэтому хочу повозмущаться: КАКИМ ОБРАЗОМ УКРАИНА НЕ ДАЛА ИТАЛИИ НИ ОДНОГО БАЛА!!!!!

Кто вообще эти балы раздаёт?!?! Италия - была просто шикарна, я рада второму месту, это достойно. Но можно было и выше. А из-за таких стран как моя, которая не нашла даже 1 бала для Италии - они не победили. Кстати, а Россия, что поставила Италии? где посмотреть можно?

Азербайджан красиво, в принципе, но Италия...мммммм.....просто супер-супер.
сразу начала за неё отправлятт смски, и потом при каждом повторе, как слышала - ну реально проберает, не могла ещё раз не отправить. Обидно за них, но видимо судьба.

Offline

#1198 2011-05-15 08:00:31

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Vасилиса пишет:

Кстати, а Россия, что поставила Италии? где посмотреть можно?

Россия так же не дала ни одного балла Италии:)


200.gif#182

Offline

#1199 2011-05-15 08:01:02

Vасилиса
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 32

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Вообще заметила, что 2 места обычно, на мой вкус, лучшие. Всегда за них болею. В прошлом Турция(Манго), Йоханна, АниЛорак, даже Сердючка, в своё время даже Билан, когда был на 2 месте (реально он был лучшим, вместо Лорди). Как так получается? Вторые места лучшие всегда!!!!!!! Это настоящие победители.

Offline

#1200 2011-05-15 08:10:45

Vасилиса
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 32

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

А вообще мне очень понравилися концерт. Всё очень красиво, Воробушек тоже собрался и выступил лучше, чем в ПФ.

Кроме Греции, мне все понравились. Греция просто видимо не моё, потому что ей давали высокие места, а я их слущать не могла. Ну ладно, может кому-то нравится.

И который год убеждаюсь - надо выступать странам пятёрки в полуфиналах обязательно! Пусть вне конкурса, но надо выступать. Если бы италию услышали раньше - это был бы победитель. Клипы - это всё не то, никто их не смотрит, по себе сужу. А выступление в живую - сразу создаёт картину.

Offline

Подвал доски