#4326 2011-05-13 21:40:13

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2011

HayUl пишет:

блин, ну что здесь непонятного! все мы понимаем, не понравилась песня, не проголосовали, не прошла - да и ладно! все Армяне уже давно все поняли и смирились! это все пресса делает на этом всем деньги, а все пристали, -Армене не могут смириться,. проигрывать тоже надо уметь. и т.д Пичем тут все Армяне, Армяне все в один голос говорят: Все! забыли! Замяли, думаем о будущем!  а все все равно свое прут!

Понимать понимают, но почему-то сами же продолжают выставлять разные не нужные вырезки из фейсбука или еще что. Просто определенная масса не может успокоится, скорее всего те, кто бунтовал из-за самого начального выбора этой песни.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4327 2011-05-13 21:49:44

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2011

Sasha-N пишет:
Бакинка пишет:
karman пишет:

Нам никто даже не выдал флагов. мы их выпросили у ребят из Бельгии, их было трое. Мы это 4!!!!! человека!!!! тогда когда в 5 метрах от нас сидела группа азеров в количестве около 50-80 человек,организованная, с флагами и атрибутами. Кстати , если бы мы не выпросили этот большой флаг, то нас бы не показали, скажу больше, тогда бы было просто некого показывать!

Передайте Марку Сагателяну в качестве моральной компенсации, что сегодня Андрей Малахов в передаче Пусть говорят объявил Азербайджан на фоне армянского флага. smile))))))))))))))

нет уж спасибо, это для нас не компенсация, нам ближе наш армянский флаг.

А кто мешал вам его купить? Чай, "азерам" их не на тарелке с голубой каёмочкой принесли. Хочешь флаг - купи его, все лучше, чем плакаться, что организаторы  обделили. smile

Offline

#4328 2011-05-13 21:53:21

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2011

Так, закончили!

Offline

#4329 2011-05-13 21:54:11

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2011

кстати Эмми надо обязательно подумать о своей пиар  конмпании когда приедет в Ереван, а то от истеричного пиара ее пиар менеджеров  возникает антипиар!

Offline

#4330 2011-05-13 21:58:40

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2011

Knight of Darkness пишет:

кстати Эмми надо обязательно подумать о своей пиар  конмпании когда приедет в Ереван, а то от истеричного пиара ее пиар менеджеров  возникает антипиар!

и не только в Ереване, она и в глазах диаспоры очень упала, они же не разбираются в причинах непрохода, а видят вину в ней

Offline

#4331 2011-05-13 22:50:01

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Армения на Евровидении 2011

Ayla Ell-Nigar пишет:
HayUl пишет:

блин, ну что здесь непонятного! все мы понимаем, не понравилась песня, не проголосовали, не прошла - да и ладно! все Армяне уже давно все поняли и смирились! это все пресса делает на этом всем деньги, а все пристали, -Армене не могут смириться,. проигрывать тоже надо уметь. и т.д Пичем тут все Армяне, Армяне все в один голос говорят: Все! забыли! Замяли, думаем о будущем!  а все все равно свое прут!

Понимать понимают, но почему-то сами же продолжают выставлять разные не нужные вырезки из фейсбука или еще что. Просто определенная масса не может успокоится, скорее всего те, кто бунтовал из-за самого начального выбора этой песни.

просто для обсуждения! это все происходит, пишется обсуждается, прикидываться глухими и слепыми тоже не дело! может люди выкладывают хотя бы даже ради критики этого, разные причины могут быть, но это не имеет связи с тем что мы не можем успокоиться, признать  и  т.д

Offline

#4332 2011-05-13 22:55:51

Lilitka
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-23
Сообщений: 31

Re: Армения на Евровидении 2011

ребята.вы ошибаетесь.
весь музыкальный мир Ереван полностью поддерживает Эмми.
так что никакого антипиара у нее нет.и быть не может.
музыкантам лучше знать-справилась ли Эмми со своей задачей.
а она справилась.
ну не прошла.
ничего страшного.
пройдет на следующий год.

это я вам по секрету сказала...

никакая диаспора на нее не сердится,что за детский лепет?
с чего вы решили?вам это диаспора лично сообщила?
какая?
ну детсад,ч.сл.

я таки думаю,что если столько до сих пор тут,на форуме говорят о певице Эмми,таки она заслужила внимание.
вот это и есть настоящая реклама.
так что ненавидеть Эмми лучше про себя.
а впрочем...
ненавидьте дальше-реклама ей обеспечена за счет как минимум нашего форума!!!

Offline

#4333 2011-05-13 23:01:48

Великая Армения
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-08
Сообщений: 22

Re: Армения на Евровидении 2011

Lilitka пишет:

ребята.вы ошибаетесь.
весь музыкальный мир Ереван полностью поддерживает Эмми.
так что никакого антипиара у нее нет.и быть не может.
музыкантам лучше знать-справилась ли Эмми со своей задачей.
а она справилась.
ну не прошла.
ничего страшного.
пройдет на следующий год.

это я вам по секрету сказала...

никакая диаспора на нее не сердится,что за детский лепет?
с чего вы решили?вам это диаспора лично сообщила?
какая?
ну детсад,ч.сл.

я таки думаю,что если столько до сих пор тут,на форуме говорят о певице Эмми,таки она заслужила внимание.
вот это и есть настоящая реклама.
так что ненавидеть Эмми лучше про себя.
а впрочем...
ненавидьте дальше-реклама ей обеспечена за счет как минимум нашего форума!!!

Ты уж извини,но твоя Эмми оказалась пустышкой,с очень плохим вокалом.Те же Сербия или Литва просто великолепные голоса,а тут как-буто специально выбрали такую простую песню,чтобы Емми смогла спеть.Она задыхалась и голос очень слабый был.

Offline

#4334 2011-05-13 23:07:02

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2011

Великая Армения, подержите себя в адеквате, в бане.

Offline

#4335 2011-05-13 23:21:20

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2011

Lilitka пишет:

ребята.вы ошибаетесь.
весь музыкальный мир Ереван полностью поддерживает Эмми.
так что никакого антипиара у нее нет.и быть не может.
музыкантам лучше знать-справилась ли Эмми со своей задачей.
а она справилась.
ну не прошла.
ничего страшного.
пройдет на следующий год.

это я вам по секрету сказала...

никакая диаспора на нее не сердится,что за детский лепет?
с чего вы решили?вам это диаспора лично сообщила?
какая?
ну детсад,ч.сл.

я таки думаю,что если столько до сих пор тут,на форуме говорят о певице Эмми,таки она заслужила внимание.
вот это и есть настоящая реклама.
так что ненавидеть Эмми лучше про себя.
а впрочем...
ненавидьте дальше-реклама ей обеспечена за счет как минимум нашего форума!!!

ну так к ней не каких притензий нет! лично я сам много писал что для меня она самая лучшая артистка которая выступала на евро по вокальной и сценической части! тут все претензии к каналу который 1 кинул ее навязав эту песню! а насчет рекалмы да можете  рекламировать сколько хотите, но делайте это не в УЩЕРБ страны! а этот примитивный  низкий пиар навредит только Эмми саму!

Offline

#4336 2011-05-13 23:22:02

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Армения на Евровидении 2011

ну не прошла.
ничего страшного.
пройдет на следующий год.

нет уж, избавьте, надеюсь, у Армении, а, точнее, у Х1 найдутся мозги не посылать ещё раз одних и тех же. такое ощущение, что муз мир замкнулся на имени ЭМми, Сирушо, Ева Ривас.
хватает Талантов в Армении, пускай выбирают достойного/ую/ых

это я вам по секрету сказала..

надеюсь, секретом владеешь только ты:)

вся эта ересь с флагами, разборками после евро, ну-да, они бывают, но не стоит зацикливаться, к сожалению, и это факт, ЭМми осталась в полуфинале, хотя драйва,энергии и мощи в этот день в ней было навалом. БУм-бум всё же стал хитом, его напевают все те, кому не лень:)
Чака-чака


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#4337 2011-05-13 23:30:51

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2011

Эмми 2 раз подряд? это из жанра фантастики:)) мне вот не волнует кого отправят хочу открытый отбор и пусть победит самый достойнейший! внутренним отбором хочу только СОАД и Кимулик Кардашян:D:)))

Offline

#4338 2011-05-13 23:38:15

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2011

Lilitka пишет:

ребята.вы ошибаетесь.
весь музыкальный мир Ереван полностью поддерживает Эмми.
так что никакого антипиара у нее нет.и быть не может.
музыкантам лучше знать-справилась ли Эмми со своей задачей.а она справилась.
ну не прошла.
ничего страшного.
пройдет на следующий год.

это я вам по секрету сказала...

держи карман шире! Спета ее лебединная песня )

Offline

#4339 2011-05-13 23:41:13

NonSens
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 25

Re: Армения на Евровидении 2011

Великая Армения пишет:

Ты уж извини,но твоя Эмми оказалась пустышкой,с очень плохим вокалом.Те же Сербия или Литва просто великолепные голоса,а тут как-буто специально выбрали такую простую песню,чтобы Емми смогла спеть.Она задыхалась и голос очень слабый был.

На редкость адекватное и верное высказывание в этой теме.

Offline

#4340 2011-05-13 23:54:36

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении 2011

Мне кажется, или пост Марка все как-то криво восприняли?? Ведь нигде не написано, что из-за того, что было мало флагов, Эмми осталась в ПФ? smile Причем тут это?
Написано и по делу написано, что наша делегация была плохо организована, у делегации (если она вообще была) не было флагов и т.д.
Какой бы ни была песня, какой бы ни был исполнитель, если канал выбрал их, он же должен позаботиться и обо всем остальном. Эмми выступала перед диаспорой в Дюссе, почему их не пригласили на концерт? Ведь каждой стране выдается определенное число мест с пригласительными билетами или просто билетами, а уже все остальные билеты продаются? Тот же канал должен был позаботиться о том, чтоб в зале были армянские болельщики. Разумеется, с флагами. Я не знаю ни одной семьи-иммигрантов, у которых в доме нет своего национального флага.
В прошлом году всей организацей занимались Ташир-груп. Впервые за столько лет было не стыдно смотреть на зал - он пестрел армянскими флагами.
Тут надо понять правильно - вопрос не в числе людей, не в количестве флагов, а в том, что певец должен получить ту самую поддержку из зала, он должен знать, что за него там болеют. Не только дома, в своей стране, но также и в зале. Мне кажется, именно это и хотел сказать в своем посте Марк.


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#4341 2011-05-14 00:07:18

Aze_Galaxy
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-13
Сообщений: 29

Re: Армения на Евровидении 2011

Knight of Darkness,  а Ким Кардашян пофигу что у нее армянские корни, ну и как вы будете ее заманивать на отборочные? ))) своими драмами(ден единц арм) 1канала? )))

Offline

#4342 2011-05-14 00:14:44

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2011

Aze_Galaxy пишет:

Knight of Darkness,  а Ким Кардашян пофигу что у нее армянские корни, ну и как вы будете ее заманивать на отборочные? ))) своими драмами(ден единц арм) 1канала? )))

Вы своими нефтедолларами поможете)


cbaaab263166.jpg

Offline

#4343 2011-05-14 00:18:12

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2011

KitiM пишет:

Мне кажется, или пост Марка все как-то криво восприняли?? Ведь нигде не написано, что из-за того, что было мало флагов, Эмми осталась в ПФ? smile Причем тут это?
Написано и по делу написано, что наша делегация была плохо организована, у делегации (если она вообще была) не было флагов и т.д.
Какой бы ни была песня, какой бы ни был исполнитель, если канал выбрал их, он же должен позаботиться и обо всем остальном. Эмми выступала перед диаспорой в Дюссе, почему их не пригласили на концерт? Ведь каждой стране выдается определенное число мест с пригласительными билетами или просто билетами, а уже все остальные билеты продаются? Тот же канал должен был позаботиться о том, чтоб в зале были армянские болельщики. Разумеется, с флагами. Я не знаю ни одной семьи-иммигрантов, у которых в доме нет своего национального флага.
В прошлом году всей организацей занимались Ташир-груп. Впервые за столько лет было не стыдно смотреть на зал - он пестрел армянскими флагами.
Тут надо понять правильно - вопрос не в числе людей, не в количестве флагов, а в том, что певец должен получить ту самую поддержку из зала, он должен знать, что за него там болеют. Не только дома, в своей стране, но также и в зале. Мне кажется, именно это и хотел сказать в своем посте Марк.

ну а чем была занята глава армянской делегации?че то Марк не там ищет виноватых.
Причина отсутствия армянских фанов очевидна-песня им не понравилась.вот и все .сравните прошлые песни с этой.

Offline

#4344 2011-05-14 00:21:01

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2011

Aze_Galaxy пишет:

Knight of Darkness,  а Ким Кардашян пофигу что у нее армянские корни, ну и как вы будете ее заманивать на отборочные? ))) своими драмами(ден единц арм) 1канала? )))

во 1 не надо так напрягаться это была шуткой, во 2 ее некуда заманивать не надо потому что она не певица, и в 3 откуда инфа что ей по фигу  свои корни, она что лично вам об этом сказала?:)

Offline

#4345 2011-05-14 00:24:25

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2011

Aze_Galaxy пишет:

Knight of Darkness,  а Ким Кардашян пофигу что у нее армянские корни)

у вас неверные сведения.

Offline

#4346 2011-05-14 00:24:36

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении 2011

Qele_Armenia пишет:

ну а чем была занята глава армянской делегации?че то Марк не там ищет виноватых.
Причина отсутствия армянских фанов очевидна-песня им не понравилась.вот и все .сравните прошлые песни с этой.

Вот уж не знаю, чем она занята была....Опять же, я у Марка виноватых не вижу, он просто констатировал факт, что не было делегации как таковой  и не было флагов. Как ни крути, а все это указывает на плохую работу канала и главы делегации.
Как бы не нравилась песня - люди не за песню болеют, а за свою страну. Ведь на флаге же не написано "Бум-бум, чака-чака"?


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#4347 2011-05-14 00:30:00

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,555
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2011

Делегация была никакой, чего уж там


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#4348 2011-05-14 00:39:34

Aze_Galaxy
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-13
Сообщений: 29

Re: Армения на Евровидении 2011

Knight of Darkness, а кто вам сказал что я серёзно? ))))

а на счет инфа, на хаястанкоме читал, ведь на том форуме много американских арм.юзеров

удачи!

Offline

#4349 2011-05-14 00:40:20

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Армения на Евровидении 2011

Мне песня понравилась. Не супер конечно, но на фоне остального была хороша.
Спела Эмми не хуже того же Эрика, но конечно, не так, как надо было. Если бы я не знал, эту песню в мп3 версии, врядли по выступлению Эмми вообще бы понял истинную мелодию. То же самое касается Польши, Беларуси, Швеции и некоторых других.
За артистизм и танцы Эмми от меня получает 5+.

П.С. Не знаю, правда ли насчет технических неполадок в определенных странах, но даже в самой Германии они были, и в первом и во втором полуфинале. В частности в четверг на Mika Newton примерно на 1 -2 секунды прервался звук.

Offline

#4350 2011-05-14 00:41:31

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2011

я ж с самого начало об этом говорил, а тут мне в контраргумент привели что Гоар пару раз в роли журналиста была в нашей делегации, ну не не было у нее опыта! но в этом канале  людей оценивают далеко не по качествам или профессионализму! ну что ж это уже в прошлом, надеюсь хотя бы после этого провала  1 канал возьмет себя в руки, и в 2012 нормально подготовиться!

Offline

Подвал доски