#8726 2011-05-13 18:06:30

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Да ребята, теперь все становится еще более ясным, правильно кто-то сказал сама баронесса в жизни не ругается матом, она на нем разговаривает... и это весьма прискорбно...

Offline

#8727 2011-05-13 18:16:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Россия на Евровидении 2011

vikoch пишет:

Ну капец... И это здесь на меня наезжали когда я говорила что мальчик зарвался, поймал звезду и возомнил себя неизвестно кем... Люди, вы хоть почитайте что его продюсерша говорит, и КАК она это говорит. Я даже не про маты (Кстати, теперь понятно откуда Воробьев нахватался этого матерного патриотизма. Когда с такой базарной теткой общаться каждый день, то даже самый культурный человек матюками начнет изъясняться) А вообще про то, как они себя возвели. Даже Билан так себя не мнил. А он хоть право имел. Как никак большая звезда на пост советском пространстве. 2-е и 1-е место с Евровидения привез. А Воробьев никто и звать его никак... А мы тут над Рудковской смеялись.  Да она безобидный ангел по сравнению с этот тёткой.

Думаю её фразы достойны цитирования здесь, если кто-то полениться прочитать источник. (Я даже не знаю как цитаты вставлять. Тут же банят мат smile Я поставлю звездочки наверное smile

Баронесса Екатерина фон Гечмен-Вальдек:

"- Наш прекрасный шоу-бизнес просто привык к марионеточным фигурам, - объяснила она. - У нас есть или какие-то выхолощенные Лазаревы, или абсолютно наркоманские *****, которые ходят в темных очках и все про себя скрывают. Поэтому они так *****, когда услышали нормальную эмоциональную реакцию нормального русского человека. Лазарев написал, что из Леши поперло простолюдинское нутро. А Леша на самом деле гордится тем, что он плебейского происхождения, что он плоть от плоти своего народа – простой русский мужик. Можно называть его «валенком», «деревней». Но, когда агентство Рейтер называет его «первой интернейшнл-звездой из России», какое имеет значение, как его называют при этом местечковые звезды?! Они могут спокойно засунуть свои слова себе в *****. Я просто горжусь Лешей. Миссию по подъему имиджа России он выполнил на 250 процентов. Все в один голос говорят, что никто и никогда не видел на «Евровидении» такого **** русского артиста. У него на пресс-конференциях собирается в три раза больше людей, чем у других участников. От Леши здесь настолько все *****, что готовы простить ему все. На голосование, правда, это никак не влияет. Все равно с помощью жюри вытягивают тех, кого нужно. Но нам это по *****! А что касается предложения Лазарева «показать писю»… Если бы Леша показал, Лазареву и не только ему вообще пришлось бы покончить с собой. Про Лешу и так здесь ходят легенды. За время «Евровидения» он уже ***** весь Дюссельдорф. А как же его подруга Оксана Акиньшина? Леша с ней расстался. Она его страшно *****. Он круглые сутки метался, часами говорил на чужом языке, раздавая интервью. Это все было дико тяжело. А девушка начинала по телефону высказывать ему претензии: «Почему ты мне не позвонил, когда вышел со сцены?». «*****, я не мог, - объяснял ей Леша. - Меня поволокли в пресс-центр. На мне висели люди». «Нет, ты должен был позвонить мне», - настаивала она. В итоге Леша всего этого не выдержал…
________________________________________________________

Как же больно им будет падать со своего пъедестала когда Евровидение закончится. Да уж "агентство Рейтер называет его «первой интернейшнл-звездой из России», smile Нету слов. Я ж говорю – он с первого дня ходит по конференциям и просто с таким королевским видом, будто сюда Рыбак, Билан или Лена приехали. Да куда уж – сама Гага. Все эти ужимки, кривляния... И всё это с таким видом, что даже Бейонсе себя поскромнее наверное ведет. А вы тут на меня наезжали что это неправда и я выдумываю.

Даже когда Валерия делала вид что на полном серьезе собирается раскручиваться в Англии, то это было безобидно и смешно, поскольку они сами понимали что никто им не верит и это не всерьез. Поигрались и перестали. Но они (Воробьев и эта его продюсерша) на полном серьезе во всё это верят. И печальный пример Сафуры (я жду тебя Айла smile ничему их не научил. Они реально думают что славу в Европе и мире можно купить как в России – проплачивая каналам и журналам за кручение клипа и интервью. Уже была Алсу, когда после Евровидения её папа (или кто там) проплачивали за то, чтобы она поучаствовала в интервью на немецких муз.каналах. Очевидно были еще и другие страны. Просто я только на немецком видела. Ну дала она интервью 5-минутное и всё. Сафуру пихали во все шоу и программы, ну и что? Кто-то знает певицу Сафуру, которая через год после Евровидения на первых местах в хит-парадах Франции, Англии или Португалии. В топ-20 европейского МТВ? Собирающую 20-ти тысячные сольные концерты в Англии или Франции? Мелькающую каждую неделю в таблоидах или муз. журналах Англии или Греции? Как это делают все звезды типа Рианны или даже британской Адель.

Ну проплатит продюсерша эта 5-минутное интервью нескольким европейским муз. каналам. А дальше? Чтобы твою песню крутили на всех радио надо хотя бы иметь такую песню для начала. А даже если будет, то что? заплатит раз, заплатит два, пока деньги не закончатся. Кому он нужен – смазливый мальчик без харизмы. Там есть миллионы своих смазливых беззвестных мальчиков с харизмой до пола и никому не нужных.

Offline

#8728 2011-05-13 18:17:03

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну а что там такое расскажут в Пусть говорят?))) Гаспарян будет утверждать, что Россия круче всех?))) Плюс орущая толпа фанаток Воробьева. Еще достанут грязное белье разборок Сааде и Воробьева и начнут трясти. К чести Чуриковой и Аксюты, я вчера был приятно удивлен, что они даже слова про это не сказали. А то я ждал, что сейчас начнут рассказвать как "наглый швед" спер номер и "нашего Лешеньки".

Offline

#8729 2011-05-13 18:18:09

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

Да ребята, теперь все становится еще более ясным, правильно кто-то сказал сама баронесса в жизни не ругается матом, она на нем разговаривает... и это весьма прискорбно...

Они нашли друг друга с Лешенькой. Шоу-бизнес у нас грязный, а они- два ангела, непризнанных.
Уж чем, а скандалами это Евро точно запомнится.

Offline

#8730 2011-05-13 18:20:30

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

Нормальная эмоциональная реакция нормального русского человека??? Мда... За державу обидно...

Offline

#8731 2011-05-13 18:20:31

Бузя
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 17

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя,прискорбно, что некоторые думают, что экспресс-газете можно верить(((

Offline

#8732 2011-05-13 18:23:56

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,723

Re: Россия на Евровидении 2011

Чем выше к солнцу - крылья обжигает
Ослепнуть можно и упасть на землю.

Offline

#8733 2011-05-13 18:24:34

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2011

Бузя пишет:

Катя,прискорбно, что некоторые думают, что экспресс-газете можно верить(((

Другие оправдания закончились?

Offline

#8734 2011-05-13 18:26:36

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,723

Re: Россия на Евровидении 2011

vikoch пишет:

Они нашли друг друга с Лешенькой. Шоу-бизнес у нас грязный, а они- два ангела, непризнанных.

Так вот о ком Мика поёт!? Она поёт о Воробьеве и баронессе!:-) А я-то, блин, думал, что о ребенке-сироте.

Offline

#8735 2011-05-13 18:31:31

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

хм, а Лазарев-то уделал Воробья.
Хотя не вижу ничего криминального в мате, но поставил Лазарев на место Алексея)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#8736 2011-05-13 18:33:10

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,878

Re: Россия на Евровидении 2011

А мне понравилась, что там Баронесса наговорила, хвалю)) Нефиг в институт благородных девиц играть, всё по чесноку


baby-yoda-6.gif

Offline

#8737 2011-05-13 18:33:35

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Dionis Meyer-Saade пишет:

Ну а что там такое расскажут в Пусть говорят?))) Гаспарян будет утверждать, что Россия круче всех?))) Плюс орущая толпа фанаток Воробьева. Еще достанут грязное белье разборок Сааде и Воробьева и начнут трясти.

У нас в Омске только что прошла эта передача.
Не было никаких разбророк в студии, а показали репрортаж Малахова из Дюсельдорфа. Очень классный репортаж. Малахов брал интервью не только у нашего Алексея, но еще и у близнецов ирландских в их номере, они ему даже прическу сделали такую же как у себя))), и с Сааде Малахов пил на брудершафт минералку и брал интервью.
Передача очень хорошая получилась. Про Воробьева еще было много кадров из его детства, прелесть, как он в футбол играл и забил гол, как выступал у себя в музыкалке, много чего. Посмотрите обязательно.

В конце на 5 минут включили студию, где сидели экстрасенсы, они высказывали почти все, что победит Франция.
Только одна экстрасенс назвала тройку победителей Россия, Швеция и Франция, все остальные предрекали Воробьеву успех, но не сейчас, а после в 30 лет.
Меня всегда раздражают экстрасенсы-клоуны. Очень рада, что в этот раз они Воробьеу не предсказывали победу, я боялась что они начнут о победе болтать и сглазят все, Потому что народная муждрость гласит: "Если хочешь насмешить Бога, - расскажи всем о своих планах".

Алексею - удачи!!!

Offline

#8738 2011-05-13 18:34:47

Бузя
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 17

Re: Россия на Евровидении 2011

vikoch пишет:
Бузя пишет:

Катя,прискорбно, что некоторые думают, что экспресс-газете можно верить(((

Другие оправдания закончились?

Удивляюсь, что многим ЖП бальзам для души(((

Offline

#8739 2011-05-13 18:34:53

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:

А мне понравилась, что там Баронесса наговорила, хвалю)) Нефиг в институт благородных девиц играть, всё по чесноку

Поддерживаю!

Offline

#8740 2011-05-13 18:35:59

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

боже) все они слабоумные) Более-менее адекватен оказался Лазарев - остальных в дурдом на принудительное лечение.
Все) надоело комментировать этот бред)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#8741 2011-05-13 18:42:03

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Россия на Евровидении 2011

Шай, Айла не прийдёт, Айсель здесь! Отстаньте от Сафуры!
Я болдею от этой баронессы! Всё правду про российский шоубиз сказала! И про Лазарева правильно!=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#8742 2011-05-13 18:42:15

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Нет, ну конечно баронесса права, только мы тут такие дураки, что не понимаем ничего. Она уже умудрилась оскорбыить и унизить очень многих людей, при этом пытаять привознести Воробьева, ну настоящий продюссер, ничего не скажешь... она такие вещи говорит, что как будто сжигает мосты, типа все, Алексей больше в российский шоу-бизнес не ногой....

Offline

#8743 2011-05-13 18:49:02

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

Нет, ну конечно баронесса права, только мы тут такие дураки, что не понимаем ничего. Она уже умудрилась оскорбыить и унизить очень многих людей, при этом пытаять привознести Воробьева, ну настоящий продюссер, ничего не скажешь... она такие вещи говорит, что как будто сжигает мосты, типа все, Алексей больше в российский шоу-бизнес не ногой....

Нельзя верить желтой прессе,научитесь же,наконец,все написанное делить на 100.

Offline

#8744 2011-05-13 18:49:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Россия на Евровидении 2011

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Шай, Айла не прийдёт, Айсель здесь! Отстаньте от Сафуры!
Я болдею от этой баронессы! Всё правду про российский шоубиз сказала! И про Лазарева правильно!=)

Я просто привыкла что как только звучит имя Сафура, то тут же Айла появляется и стыдит всех smile Она как нутром чуствует.

А есть еще свежие интервью этой баронессы? Она такая смешная. Совсем себя не фильтрует. Что думает то и говорит. Я бы почитала. Особенно про то как они там всех порвали и все валяются у их ног.

russian1 – это как: "Вы неправильно услышали. Он сказал не с Днём Победы, а Ждём Победы" smile

Offline

#8745 2011-05-13 18:51:16

trampampam
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-23
Сообщений: 437

Re: Россия на Евровидении 2011

ржу)) Баронесса такая баронесса, бл..ь))


А вообще очень страшно осознавать насколько у людей, особоенно в постоветских странах, может быть вывихнут мозг, чтобы наделять Евро такой маниакальной важностью, что они готовы идти по головам, сраться со всеми подряд... Выходят как на последний бой - буд-то бы успешное выступление на Евровидении даст иммунитет на Страшном Суде перед Богом, не иначе)


*идиотская_подпись_1600х1200.gif*

Offline

#8746 2011-05-13 18:52:50

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

trampampam, в бан за мат, не смешно

Offline

#8747 2011-05-13 18:55:51

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Шай, Айла не прийдёт, Айсель здесь! Отстаньте от Сафуры!
Я болдею от этой баронессы! Всё правду про российский шоубиз сказала! И про Лазарева правильно!=)

Я просто привыкла что как только звучит имя Сафура, то тут же Айла появляется и стыдит всех smile Она как нутром чуствует.

А есть еще свежие интервью этой баронессы? Она такая смешная. Совсем себя не фильтрует. Что думает то и говорит. Я бы почитала. Особенно про то как они там всех порвали и все валяются у их ног.

russian1 – это как: "Вы неправильно услышали. Он сказал не с Днём Победы, а Ждём Победы" smile

Это написала не я.Не стоит так самозабвенно верить желтушной прессе.

Offline

#8748 2011-05-13 19:06:25

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2011

Я уже честно ничего не понимаю в этой возне и закулисной грязи Евровидения этого года, поскорее бы это уже все закончилось и все разъехались по домам местную фан-базу развлекать)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#8749 2011-05-13 19:07:45

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Сегодня в 20.00 у Малахова в ПГ -тема "Кто  победит на Евровидении"

Offline

#8750 2011-05-13 19:08:57

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2011

Смотрю Пусть говорят. Вот ВОробьев, молодец, занимается вокалом, все как надо) Сааде бы поучиться)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

Подвал доски