#1 2006-03-26 15:53:09

Andre
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 310

Re: Беларуский "отбор" 2006 - II

Каково вам? :-)

"Как сообщает сайт Александра Милинкевича, в список людей, на которых будут распространяться санкции Евросоюза и США, войду все те, кто имел и имеет отношение к укреплению авторитарного режима Александра Лукашенко. Примерные категории людей, в отношении которых Евросоюз намерен применить санкции:

- Председатели и секретари избирательных комиссий, которые принимали участие в фальсификации выборов;
- Деканы, заместители деканов, ректоры, идеологи, которые принуждали голосовать за Александра Лукашенко или к досрочному голосованию, а также исключали студентов за политические взгляды;
- Руководители государственных предприятий и иных учреждений, которые применяли репрессии в отношении людей демократических взглядов, принуждали людей к досрочному голосованию или, злоупотребляя полномочиями, вынуждали людей голосовать за Лукашенко;
- Все руководство и все ведущие редакторы БТ, ОНТ, СТВ, телеканала "Лад", руководство и редакторы Белорусского радио.
- Все редакторы государственных газет, заместители редакторов, авторы, которые открыто служат режиму А.Лукашенко.
- Все министры, заместители министров, руководство Администрации президента.

- Все белорусские участники агитационного тура "За Беларусь!" !!!

- Руководство спецназа и милиции по всей стране.
- Все судьи, которые незаконно репрессировали демократических активистов."

Offline

#2 2006-03-26 16:14:01

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларуский "отбор" 2006 - II

Ах, оставте.....  все слова, слова, слова...


---

Offline

#3 2006-03-26 16:43:03

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларуский "отбор" 2006 - II

Так, помнится где-то была тема про политику, прошу других не создавать - это не политический форум.
Андре, так как у тебя постоянно на это срывается - то тебе предупреждение.
Белорусская делегация из представителей БТ довольно спокойно и безо всяких проблем была на встрече глав делегаций в начале недели, поэтому эта тема к Евровидению отношения не имеет.

Offline

#4 2006-03-26 16:57:24

Andre
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 310

Re: Беларуский "отбор" 2006 - II

Andy, причём тут политика? Для представительницы Беларуси - это быть или не быть в Афинах!
Адрюх, если Ты (после своих политречей на сербо-черногорскую тему на общей ветке! - в качестве форумщика) за то же самое предупреждаешь - как администратор, то я и сам отсюда скоро уйду. Я привык к свободным форумам :-) Пока мне казалось, что и этот свободен.

Offline

#5 2006-03-26 18:05:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларуский "отбор" 2006 - II

К Евровидению это никакого отношения не имеет, и подобные темы будут удаляться.

Offline

#6 2006-03-27 10:26:05

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Беларуский "отбор" 2006 - II

нуну... вопрос в том - и кто ж будет эти списки составлять? smile Вон репрессированных уже составили... Я там тоже есть smile
И это не издевка - мои знакомые на Окрестина, кто то был, кто то и сейчас. Просто говорю о том что не будет никакой поддержки ЕСа. Так как это было с Украиной. Во время оранжевой революции по польскому ТВП пару раз в день повторяли что Брюссель готов взять Украину в ЕС... 

а во вторых - фамилия Мартыненко уже по всем ЖЖ прошлась по полной - его тоже не будет в Афинах? smile Будет, куда он денется...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#7 2006-04-20 23:31:19

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Беларуский "отбор" 2006 - II

Полина Смолова будет включена в список лиц, против которых будут применены санкции Евросоюза
16:12, 20/04/2006


Участница большинства концертов «За Беларусь», сторонница политики Александра Лукашенко и участница Евровидения 2006 певица Полина Смолова будет включена в список лиц, против которых будут применены санкции Евросоюза. Так решила 20 апреля общественная комиссия по созданию упомянутого списка.

Еще месяц назад обсуждался вопрос, нужно ли применять санкции против участников концертов «За Беларусь». Остановились на том, что в список попадут те, кто во время или вне выступления открыто агитировал «за батьку». Дополнительной причиной применения против Смоловой санкций стало интервью с певицей в «Белорусской газете» за 17 апреля. В этом материале артистка фактически агитировала за Лукашенко и его авторитарную политику.

Если новые списки будут утверждены в течение одного-двух месяцев, Полина Смолова рискует не попасть на фестиваль «Евровидение 2006», который пройдет в Греции. В таком случае ей будет просто отказано в получении визы.

О..как я был бы этому рад!!! А видеть бы еще ее рожу, когда это случится:-)

Offline

#8 2006-04-20 23:44:22

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Беларуский "отбор" 2006 - II

Так решила 20 апреля общественная комиссия по созданию упомянутого списка

...состоящая все из той же Доблестной ее мать белорусской оппозиции... нахрен никому не сдавшейся... особенно в ЕС - так они и разбежались подтверждать этот список... нужны кому то Полины Смоловы...... пусть себя тешут надеждой что их кто то заметит и кроме белорусской оппозиционной прессы напечатает..большего им от жизни не надо... особенно на белорусском... вот от этого экстаз будет

тьфу, противно


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#9 2006-04-21 05:43:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларуский "отбор" 2006 - II

Именно. Я еще раз настоятельно повторяю - давайте цитаты из самих документов Евросоюза - а не в стиле - мне Рабинович напел.

Уже был один их список - 500 человек они туда включили - Евросоюз утвердил 20. Вы что, думаете там тоже одни идиоты сидят, им кинут список, они тут же утверждать побегут?

Сколько можно всякую херню, извините, писать - никто ее ни в какой список не включит, на Евровидение она поедет.

Offline

Подвал доски