#5426 2011-03-11 12:58:41

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen пишет:

Люди,которые проголосовали против бабушек в прошлом году (жюри), либо постеснялись проголосовать за них из-за тупого русского кича, что мол "мы тут тоже все из себя цивилизованные европейцы, а тут какое-то село немытое на сцене пляшет, не дай бог про Россию подумают, что мы это слушаем и любим, чур меня, чур". Второй вариант - более реальный - боялись, что могут и выиграть, поэтому провалили их намеренно. Вот такие мысли у меня есть.
В этом году Бабушкам надо было дать шанс, чтоб не думалось больше. Увидели бы что из этого могло бы получиться и забыли бы.

Вот у меня были те же мысли в прошлом году. Потому что ББ были на голову выше Налича. Добрее как-то. В след году, надо письмо писать на Россию-1 чтобы бабулек без отбора отправили smile


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5427 2011-03-11 13:01:20

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Shy, это одно интервью которое все везде пихают, если вы еще не заметили.
Про Австралию и Новую Зеландию не знаю, а вот в Латинской Америке все так же как у нас - даешь деньги и тебя крутят. За доказательствами далеко ходить не надо. Тату там до сих пор популярны, там и "Снегопады", и "220" и даже "Белый плащик" крутили до умопомрачения smile Так что если вдруг на Лат. Америку губы раскатают, то там вполне все может получиться. Только вот по поводу Азии, например, я неу уверен. Там как-то девочки больше входу. Хотя, Smash! там неплохо продавались. Эх, давно это было...=)

Dorothea пишет:

Я сдаюсь. Судя по его твиттеру, парень искренне верит в свою "золушкообразную" историю.

Я вот например не верю, что Ерик Сааде гетеросексуал, но я же не пишу это в каждом посте? о_О

Господи, да разве важно, с кем чего там у Эрика? Он танцует хорошо smile

Offline

#5428 2011-03-11 13:03:53

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Вставила свои пять копеек?=)

SmaSH, предупреждение (п. 3.3.2).

Offline

#5429 2011-03-11 13:08:09

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:
Tutta Larsen пишет:

Люди,которые проголосовали против бабушек в прошлом году (жюри), либо постеснялись проголосовать за них из-за тупого русского кича, что мол "мы тут тоже все из себя цивилизованные европейцы, а тут какое-то село немытое на сцене пляшет, не дай бог про Россию подумают, что мы это слушаем и любим, чур меня, чур". Второй вариант - более реальный - боялись, что могут и выиграть, поэтому провалили их намеренно. Вот такие мысли у меня есть.
В этом году Бабушкам надо было дать шанс, чтоб не думалось больше. Увидели бы что из этого могло бы получиться и забыли бы.

Вот у меня были те же мысли в прошлом году. Потому что ББ были на голову выше Налича. Добрее как-то. В след году, надо письмо писать на Россию-1 чтобы бабулек без отбора отправили smile

Ради справедливости напомню, что между Наличем и бабушками был ещё контртенор, о котором почему-то предпоитают не вспоминать (((

Offline

#5430 2011-03-11 13:12:40

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:

Ради справедливости напомню, что между Наличем и бабушками был ещё контртенор, о котором почему-то предпоитают не вспоминать (((

Я вот про Безинских и не вспомнил бы, еслибы вы не написали=) Я вообще с прошлого отбора только Налича (т.к. победил), да Бабушек помню. Еще Jet Kids запомнились - но это только благодаря песне.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5431 2011-03-11 13:18:04

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:
Dorothea пишет:

Ради справедливости напомню, что между Наличем и бабушками был ещё контртенор, о котором почему-то предпоитают не вспоминать (((

Я вот про Безинских и не вспомнил бы, еслибы вы не написали=) Я вообще с прошлого отбора только Налича (т.к. победил), да Бабушек помню. Еще Jet Kids запомнились - но это только благодаря песне.

Он больше в СМИ не светился и так и остался известным в слегка расширившихся после выступления на отборе кругах.

Offline

#5432 2011-03-11 13:24:24

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:
SmaSH пишет:
Dorothea пишет:

Ради справедливости напомню, что между Наличем и бабушками был ещё контртенор, о котором почему-то предпоитают не вспоминать (((

Я вот про Безинских и не вспомнил бы, еслибы вы не написали=) Я вообще с прошлого отбора только Налича (т.к. победил), да Бабушек помню. Еще Jet Kids запомнились - но это только благодаря песне.

Он больше в СМИ не светился и так и остался известным в слегка расширившихся после выступления на отборе кругах.

Я его еще выступление то ли на премии муз-тв то ли мтв видел с All about us и песней Билана. Он представлял номинантов.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5433 2011-03-11 13:25:22

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну вообще то есть хорошее выражение не говори гоп, пока не перепрыгнешь... это про Воробьева и РедВана... их интервью читать невозможно, одни хвалебные оды и крики о мирвоой славе. За 2 месяца не стать мирвоой звездой, да еще и с такой песней. Хоть бы немного пластинку сменили что ли... а уж елси и парвда на сцене Евро они будут с футболистами, это убдет уже не смешно, это уже будет клиника... все таки такое было, и повторяться не к чему. Поставили бы просто танцевальный номер и все тут.

Offline

#5434 2011-03-11 13:31:29

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

Ну вообще то есть хорошее выражение не говори гоп, пока не перепрыгнешь... это про Воробьева и РедВана... их интервью читать невозможно, одни хвалебные оды и крики о мирвоой славе. За 2 месяца не стать мирвоой звездой, да еще и с такой песней. Хоть бы немного пластинку сменили что ли... а уж елси и парвда на сцене Евро они будут с футболистами, это убдет уже не смешно, это уже будет клиника... все таки такое было, и повторяться не к чему. Поставили бы просто танцевальный номер и все тут.

Сам Воробьёв скорее всего думает, что веса Ред1 в шоу-бизнесе хватит ему на место в топе (3? 5?), но помня о Сафуре, я бы не была столь оптимистична. Иногда Евро бывает очень непредсказуемым.

Offline

#5435 2011-03-11 13:32:39

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

Ну вообще то есть хорошее выражение не говори гоп, пока не перепрыгнешь... это про Воробьева и РедВана... их интервью читать невозможно, одни хвалебные оды и крики о мирвоой славе. За 2 месяца не стать мирвоой звездой, да еще и с такой песней. Хоть бы немного пластинку сменили что ли... а уж елси и парвда на сцене Евро они будут с футболистами, это убдет уже не смешно, это уже будет клиника... все таки такое было, и повторяться не к чему. Поставили бы просто танцевальный номер и все тут.

Во-первых, про смену пластинки хорошо бы не только Ред 1 и Воробьеву напомнить.
Во-вторых, им-то как раз менять нечего - т.к. все т.н. интервью слеплены из одного и того же репортажа + видео спецом для Первого канала. Все. На этом их так называемые многочисленные интервью, о которых вы в каждом посте говорите, заканчиваются.
Никто не говорил, что они за 2 месяца сделают из Воробья звезду мирового масштаба. Это вы уже сами придумали.
Елси и парвда они на евро будут с футболистами - тогда окажется, что впервые за пять лет у Муз-тв репортаж основан не на слухах и бреде редакторов передачи, а на реальных фактах. Что в общем-то маловероятно. Но если такое все же случится - то канал можно будет смело в книгу рекордов заносить.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5436 2011-03-11 14:29:29

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

А мне Воробьев нравится:) А Бурановские бабушки кажутся китчем и показателем дурного вкуса.

У Воробьева есть все для того, чтобы стать звездой мирового масштаба - талант, обаяние, неплохие вокальные данные, сценическая наглость, великолепная внешность, упорство и непомерные амбиции. А сейчас еще появился и крутой раскрутчик.
И с меньшим багажом люди прорывались на мировую сцену.   А тут сам Бог велел.

Offline

#5437 2011-03-11 15:03:10

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Россия на Евровидении 2011

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/RT06VScbuDU?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#5438 2011-03-11 15:55:49

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen пишет:

А Лорди были форматом по-вашему?

Людям иногда свойственно протестное голосование.

Tutta Larsen пишет:

Никак не забуду Швейцарию в 2009 году, которая с песней мирового уровня не прошла даже в финал, когда как туда попали многие совсем убогие песни.

Какие конкретно? Именно из этого полуфинала?

Tutta Larsen пишет:

Поэтому Бурановские бабушки, каким бы форматом, или неформатом не были - выиграли бы этот конкурс. Потому что соседей-славян у нас много, песня хорошая, интересная, веселая, калорит есть, бабульки сами по себе умильные, танцуют так задорно, улыбаются беззубо.

Вы так уверенно говорите, что у меня закрадывается впечатление, что вы слышали, какую именно песню они в этом году готовили. Можно с ней ознакомиться?


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#5439 2011-03-11 17:02:22

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

Нихто пишет:

Какие конкретно? Именно из этого полуфинала?

Это так важно? Да, именно из того же полуфинала. Поговорим о позапрошлом Евровидении в этой теме?
Извольте: Португалия, Финляндия, Армения и Израиль прошли просто с полным отстоем. Угадаем почему?

Нихто пишет:

Вы так уверенно говорите, что у меня закрадывается впечатление, что вы слышали, какую именно песню они в этом году готовили. Можно с ней ознакомиться?

А они разве что-то готовили в этом году? По-моему их никуда не приглашали даже. Я про прошлый год говорю, про прошлогоднюю песню.

Придираетесь вы как-то невнятно. Создается впечатление, что вам просто охота поспорить на ровном месте. Говорите по существу - что конкретно вас смущает в моем посте про Бабушек?

Offline

#5440 2011-03-11 17:50:09

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2011

Offline

#5441 2011-03-11 18:09:32

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2011

Противно читать высказывания госпожи Рудковской про слабенькие песни в этом году... Она бы лучше вспомнила насколько была слаба Believe me.


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#5442 2011-03-11 18:15:48

Sergey#ONE
Участник
Из М.О. Волоколамск
Зарегистрирован: 2009-05-02
Сообщений: 477
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Kot-Kotof пишет:

Противно читать высказывания госпожи Рудковской про слабенькие песни в этом году... Она бы лучше вспомнила насколько была слаба Believe me.

Победителей несудят!

Offline

#5443 2011-03-11 18:17:28

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

В заключение он отметил, что "конкурс "Евровидение" имеет прикладной характер, потому как движение артиста к успеху не имеет определенных четких схем".

Вот вот так же будет говорить и Воробьев потом "опуская" этот конкурс до нельзя.
Серж а вы уверенны что соседи виноваты?Сейчас тоже нормальные соседи в полуфиналы но поймут ли они Воробьева ,номер с футболистами:)(если вздумают поставить)


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#5444 2011-03-11 18:25:09

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Омг. Журналисты бояться подойти к воробьеву на расстояние пушечного выстрела? Кругом одно и тоже. Такое ощущение, что брать интервью самостоятельно разучились уже.

статья пишет:

о заключении контракта с продюсером Леди ГАГИ Ред ВАНОМ и о переезде в Америку для продвижения на мировой музыкальный рынок под псевдонимом Алекс СПЕРРОУ.

У экспресс газеты сломалась английская раскладка.

статья пишет:

На самом деле у нас нет такой цели – во что бы то ни стало попасть на этот конкурс. Журналисты из немецкой телекомпании целый год пробивали тему, чтобы в случае, если нас не отправят от России, наш коллектив принял участие в отборе от Германии. Но «Бабушки» - патриотки. И согласны участвовать в «Евровидении», только если их пошлет родная страна. А пока мы будем болеть за Алексея Воробьева. Надеемся, что он достойно представит Россию в этом году.

Бабушкам привидились журналисты, приехавшие из Берлина, чтобы подписать с ними контракт О_О Хотя концовка хорошая)))

статья пишет:

Он вообще в последнее время странно себя ведет. Например, в Ереване заявил в интервью, что турки – варвары, подвергавшие геноциду армянский народ. А ничего, что ему турки деньги дают?! Видимо, надо отказываться от сотрудничества с ним. Иначе он опять навлечет беду. А про отбор на «Евровидение» мне нечего сказать. Я все это время находился с Лерой на гастролях и не следил за тем, что здесь происходило. Мне все равно – поедет Воробьев или кто-то другой. Я не могу забыть, как в 2009 году поступили с Валерией, когда она участвовала в отборе на «Евровидение».

Пригожин-трудяга. И Авраама попиарил, и Валерию попиарил.

статья пишет:

С этим «Евровидением» у нас вообще непонятки – то представителя России выбирают, то не выбирают, а назначают.

Папа великого талантища Всея Руси негодуэ

статья пишет:

Когда Леша выступал с ней на открытии суперфинала «Фабрики», сначала под его «минусовку» репетировал балет. И весь зал начал под нее петь песню Леди Гаги.

Ну теперь хоть ясно в кого у Влада ни слуха, ни голоса))
Но всех обошла Рудковская

статья пишет:

- Да, у нас с Димой есть задумка – третий раз поехать на «Евровидение»

И жгла не по-детски

статья пишет:

Что касается Филиппа, возможно, он сейчас будет помогать Леше Воробьеву.

И Филю вспомнила


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5445 2011-03-11 18:38:02

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2011

Но Диму выбирали члены комиссии – Лариса Долина, Юрий Аксюта, Артур Гаспарян и другие уважаемые профессионалы

все. после этого даже не стал дочитывать статью.

а вообще я искренне надеюсь что ничего с футбольной тематикой не будет( что за идиотизм? если ещё и выведут на сцену этого Аршавина - я вообще тут же проблююсь


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#5446 2011-03-11 18:41:34

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2011

если аршавина, я тоже проблююсь


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5447 2011-03-11 18:41:55

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Зря смеетесь .Михаил Филимонов один из авторитейтниших музыкальных журналистов и критиков.Если хотите поспорить то прошу в его жж!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#5448 2011-03-11 18:46:17

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Да не будут они никого выводить. Максимум оденуться как футболисты. Но подчеркиваю, что это скорее всего пиар!

A.Filin пишет:

Зря смеетесь .Михаил Филимонов один из авторитейтниших музыкальных журналистов и критиков.Если хотите поспорить то прошу в его жж!

Авторитет-не авторитет, а статью пишет о человеке, которому не удосужился даже позвонить. Хотя я, конечно, предполагаю, что звонок в Америку дорого стоит и ты пы и ты ды. Но... есть скай, е-мейл в конце концов. Почему нужно сто раз пережевывать всякую ерунду? Тут по делу только Рудковская высказалась - и то не пойми, где она чисто фан ловит, а где серьезно говорит.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5449 2011-03-11 18:56:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

Зря смеетесь .Михаил Филимонов один из авторитейтниших музыкальных журналистов и критиков.Если хотите поспорить то прошу в его жж!

Да, Филимонов и Фандеев - наверное самые опытные в данном материале российские журналисты. Статья очень грамотная, в прочем как и всегда.

Offline

#5450 2011-03-11 19:00:46

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:
A.Filin пишет:

Зря смеетесь .Михаил Филимонов один из авторитейтниших музыкальных журналистов и критиков.Если хотите поспорить то прошу в его жж!

Да, Филимонов и Фандеев - наверное самые опытные в данном материале российские журналисты. Статья очень грамотная, в прочем как и всегда.

Как по мне, статья в стиле капитан очевидность


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

Подвал доски