#5376 2011-03-10 12:30:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

http://www.standartnews.com/news/detail … %B8%D1%8F-

Парчето обаче не блести особено и отнася доста подигравки заради лошия акцент на руснака

Песня не особенно блеск и проблемой являются насмешки из-за плохого акцента россиянина.

Offline

#5377 2011-03-10 12:38:09

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2011

Ингваар пишет:
EustAV пишет:

RedOne сказал: «Деньги меня не интересуют. Мне нужны проекты, которыми мне интересно заниматься и которые принесут мне и славу, и деньги».

Что-то я не могу понять - нужны ему деньги в итоге или нет? В любом случае, заниматься чем-то только ради славы - не очень похвально.

Надеюсь, что после таких громких заявлений у Лёши всё же что-то получится, парень он пробивной, не ленивый (в отличие от других российских певцов в его весовой категории), с головой дружит. Хочется пожелать ему удачи.

И что непонятного в этой фразе? Всё ясно как белый день. Ему не нужны деньги от исполнителей, что бы их продвигать. Остальное по тексту...


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#5378 2011-03-10 12:41:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

http://www.standartnews.com/news/detail … %B8%D1%8F-

Парчето обаче не блести особено и отнася доста подигравки заради лошия акцент на руснака

Песня не особенно блеск и проблемой являются насмешки из-за плохого акцента россиянина.

завистники smile


Это точно пройдёт

Offline

#5379 2011-03-10 14:47:28

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

DanjkERICa пишет:

это вы все в сравнении с Воробьевым? посмеялась - сенькью! 1) Налич на голову сильнее Воробьева 2) Эрик гораздо симпатичнее, харизматичнее и танцует лучше Воробьева. И подает себя лучше. Единственный плюс Воробьева - голос. Но и он не шибко гениальный. У Эрика хоть тембр интересный.

Эрик педерастичнее выглядит. А воробьев как простой парень. От него этим уже с гифок в твоей подписи веет, я уж не говорю о том видео, которое тут выкладывали. Конечно, геи Европы будут за него=)

Tutta Larsen пишет:

Впрочем, как и все "хиты" Леди Гага. Жвачка для мозгов, которая прилипает намертво, но страшно бесит после 10-го прослушивания. С точки зрения музыки - ноль.
А та свежесть о которой думаете вы - это не свежесть вовсе, это модная тенденция в поп-музыке, которая к МУЗЫКЕ имееет весьма посредственное отношение. Такую "свежесть" слушайте сами. Меня уже на работе задолбали Европой плюс со всей её "свежестью".

Леди Гагу вспомнят через 50 лет, а вот Петю Налича уже через 5 забудут окончательно.

Tutta Larsen пишет:

Поэтому все страны - не обязательно. Достаточно три-четыре интересные песни. Ведь копаться в куче мусора, выкапывая жемчужины и радоваться им тоже весьма интересное занятие. Жаль, что в этом году наша страна представит очередной мусор. К тому же - иностранный мусор.
А вот Бурановские бабушки были бы куда как кстати. Порвали бы всех с их сопливо-приторно-однообразными песенками а-ля 90-е. Национальный калорит всегда беспроигрышный вариант.

Как можно одним сообщением выливать столько грязи? Уже и Бабушек однообразными обозвали. У меня такое ощущение, что вы любительница треша. На ютубе такого много, зачем вам Евровидение? И Петеньки Налича на ютубе тоже много. Он там свои калоритом затмевает всех

Andy пишет:

[www.standartnews.com]-

Парчето обаче не блести особено и отнася доста подигравки заради лошия акцент на руснака

Песня не особенно блеск и проблемой являются насмешки из-за плохого акцента россиянина.

Болгария негодуэ


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5380 2011-03-10 15:09:28

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:
DanjkERICa пишет:

это вы все в сравнении с Воробьевым? посмеялась - сенькью! 1) Налич на голову сильнее Воробьева 2) Эрик гораздо симпатичнее, харизматичнее и танцует лучше Воробьева. И подает себя лучше. Единственный плюс Воробьева - голос. Но и он не шибко гениальный. У Эрика хоть тембр интересный.

Эрик педерастичнее выглядит. А воробьев как простой парень. От него этим уже с гифок в твоей подписи веет, я уж не говорю о том видео, которое тут выкладывали. Конечно, геи Европы будут за него=)

Tutta Larsen пишет:

Впрочем, как и все "хиты" Леди Гага. Жвачка для мозгов, которая прилипает намертво, но страшно бесит после 10-го прослушивания. С точки зрения музыки - ноль.
А та свежесть о которой думаете вы - это не свежесть вовсе, это модная тенденция в поп-музыке, которая к МУЗЫКЕ имееет весьма посредственное отношение. Такую "свежесть" слушайте сами. Меня уже на работе задолбали Европой плюс со всей её "свежестью".

Леди Гагу вспомнят через 50 лет, а вот Петю Налича уже через 5 забудут окончательно.

Tutta Larsen пишет:

Поэтому все страны - не обязательно. Достаточно три-четыре интересные песни. Ведь копаться в куче мусора, выкапывая жемчужины и радоваться им тоже весьма интересное занятие. Жаль, что в этом году наша страна представит очередной мусор. К тому же - иностранный мусор.
А вот Бурановские бабушки были бы куда как кстати. Порвали бы всех с их сопливо-приторно-однообразными песенками а-ля 90-е. Национальный калорит всегда беспроигрышный вариант.

Как можно одним сообщением выливать столько грязи? Уже и Бабушек однообразными обозвали. У меня такое ощущение, что вы любительница треша. На ютубе такого много, зачем вам Евровидение? И Петеньки Налича на ютубе тоже много. Он там свои калоритом затмевает всех

Andy пишет:

[www.standartnews.com]-

Парчето обаче не блести особено и отнася доста подигравки заради лошия акцент на руснака

Песня не особенно блеск и проблемой являются насмешки из-за плохого акцента россиянина.

Украина негодуэ

Причем здесь Украина?!


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#5381 2011-03-10 15:09:51

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Украина негодуэ

По моему это Болгария все таки

Offline

#5382 2011-03-10 15:13:44

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

проходящий мимо пишет:
SmaSH пишет:

Украина негодуэ

По моему это Болгария все таки

Поправил. Тогда вообще становится непонятно, где они песню слышали @__@ В России-то о премьере узнали за 8 часов всего.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5383 2011-03-10 16:10:45

serzh
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-22
Сообщений: 73

Re: Россия на Евровидении 2011

Песня Воробьёва соответствует низкому уровню Евро!Не конкурс стал,а отстой!Я такое смотреть не буду.И мне по барабану какое место мы займём!А вы обсуждайте!Я не могу обсуждать,что изначально является низкопробным!

Offline

#5384 2011-03-10 16:15:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Сержик, ну что вы сюда ходите, только расстраиваетесь, удаляйте аккаунт и дело с концом smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5385 2011-03-10 16:47:11

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Россия на Евровидении 2011

Для меня Воробьев - это достаточно хороший артист. Следил за его участием в одной из последних проектов первого канала "Жестокие игры". И показал он там себя с очень сильной стороны : боролся за свою победу до самого конца.
Песню не слышал, жду 12 числа и исполнения на должном уровне. Надеюсь, у него получится.


7ec8d9986452.jpg

Offline

#5386 2011-03-10 17:31:07

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Леди Гагу вспомнят через 50 лет, а вот Петю Налича уже через 5 забудут окончательно.

smile)))))
Посмешили, спасибо. Леди Гага через 50 лет... Ну просто шедевры поет тетенька, как не вспомнить через 50 лет! smile)))

SmaSH пишет:

Как можно одним сообщением выливать столько грязи? Уже и Бабушек однообразными обозвали. У меня такое ощущение, что вы любительница треша. На ютубе такого много, зачем вам Евровидение? И Петеньки Налича на ютубе тоже много. Он там свои калоритом затмевает всех

Земля вызывает Марс, приём! Первый-первый, я второй!

Я ЗА бабушек всеми руками и ногами! Они всех порвали бы на этом конкурсе своим калоритом, который всегда беспроигрышный вариант, и особенно в этом году. По-моему я так и написала, нет?

И хорош уже Налича поминать по поводу и без! Потом будут говорить, что это я про него вспоминаю в каждом сообщении. Сейчас о нем речь вообще не идет.

И треш я не люблю. Я люблю качественную музыку разных стилей. Ключевое слово - качественная.

Offline

#5387 2011-03-10 17:50:57

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen пишет:
SmaSH пишет:

Леди Гагу вспомнят через 50 лет, а вот Петю Налича уже через 5 забудут окончательно.

smile)))))
Посмешили, спасибо. Леди Гага через 50 лет... Ну просто шедевры поет тетенька, как не вспомнить через 50 лет! smile)))

SmaSH пишет:

Как можно одним сообщением выливать столько грязи? Уже и Бабушек однообразными обозвали. У меня такое ощущение, что вы любительница треша. На ютубе такого много, зачем вам Евровидение? И Петеньки Налича на ютубе тоже много. Он там свои калоритом затмевает всех

Земля вызывает Марс, приём! Первый-первый, я второй!

Я ЗА бабушек всеми руками и ногами! Они всех порвали бы на этом конкурсе своим калоритом, который всегда беспроигрышный вариант, и особенно в этом году. По-моему я так и написала, нет?

И хорош уже Налича поминать по поводу и без! Потом будут говорить, что это я про него вспоминаю в каждом сообщении. Сейчас о нем речь вообще не идет.

И треш я не люблю. Я люблю качественную музыку разных стилей. Ключевое слово - качественная.

Ну куда уж там Леди Гага до шедевров, с ее многомиллиардными просмотрами на ютубе и многочисленными каверами по всему миру.
И вы назвали творчество бабушек сопливо-приторным, не имея ни малейшего понятия о том, о чем они поют. Более того, похоже, даже не ознакомившись с их творчеством вообще. Так вот слово кАлорит применяйте к Наличу, там уместнее. К бабушкам, кажется, лучше применять слово колорит. Как-то правдивие звучит.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5388 2011-03-10 18:05:47

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Как-то правдивие звучит.

ПравдивЕе, грамар наци. Без обид.
Чего вы так кипятитесь. Не самый плохой артист Воробьев. Песенка не очень, ну, ужас, но не ужас ужас ужас.
Но ведь и не Киркоров, и не фабричное чудо какое-нибудь.

Offline

#5389 2011-03-10 18:31:45

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

http://www.standartnews.com/news/detail … %B8%D1%8F-

Парчето обаче не блести особено и отнася доста подигравки заради лошия акцент на руснака

Песня не особенно блеск и проблемой являются насмешки из-за плохого акцента россиянина.

аахахха, да это беларусы говорят о произношении Воробьева? ха ха и еще раз ха smile
в Белоруссии настолько общий уровень английского нулевой, что смешно аж. И это не только судя по евровидению, имхо, но все надписи которые я видел в минске, включая отельные с такими трешевыми ошибками, что пусть постесняются


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5390 2011-03-10 18:38:32

Ussury
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-22
Сообщений: 102

Re: Россия на Евровидении 2011

причем здесь Белоруссия. когда статья от болгарского сайта? там справа можно увидеть "виза-болгария"

Offline

#5391 2011-03-10 18:42:28

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

После Фабрики. Возвращение будет он-лайн конференция с Воробьевым.
http://1tvru.livejournal.com/75333.html … um=twitter


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5392 2011-03-10 19:08:35

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Marquis de Sprite пишет:
Andy пишет:

http://www.standartnews.com/news/detail … %B8%D1%8F-

Парчето обаче не блести особено и отнася доста подигравки заради лошия акцент на руснака

Песня не особенно блеск и проблемой являются насмешки из-за плохого акцента россиянина.

аахахха, да это беларусы говорят о произношении Воробьева? ха ха и еще раз ха smile
в Белоруссии настолько общий уровень английского нулевой, что смешно аж. И это не только судя по евровидению, имхо, но все надписи которые я видел в минске, включая отельные с такими трешевыми ошибками, что пусть постесняются

статья на болгарском

Offline

#5393 2011-03-10 19:23:51

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

А та свежесть о которой думаете вы - это не свежесть вовсе, это модная тенденция в поп-музыке, которая к МУЗЫКЕ имееет весьма посредственное отношение. Такую "свежесть" слушайте сами. Меня уже на работе задолбали Европой плюс со всей её "свежестью".

Согласен на все 100.
Посмотрим Серж кто кого бьет 10 мая когда среди обьявленных финалистов 1 полуфинала  мы не увидим Russia.Вот тогда мнонгие вспомнят добрым словом ПЕтра Налича а Воробьева,прошу прощения,просто склюют


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#5394 2011-03-10 19:44:51

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

DanjkERICa пишет:
Marquis de Sprite пишет:
Andy пишет:

http://www.standartnews.com/news/detail … %B8%D1%8F-

Парчето обаче не блести особено и отнася доста подигравки заради лошия акцент на руснака

Песня не особенно блеск и проблемой являются насмешки из-за плохого акцента россиянина.

аахахха, да это беларусы говорят о произношении Воробьева? ха ха и еще раз ха smile
в Белоруссии настолько общий уровень английского нулевой, что смешно аж. И это не только судя по евровидению, имхо, но все надписи которые я видел в минске, включая отельные с такими трешевыми ошибками, что пусть постесняются

статья на болгарском

ну изыните) хотя в любом случае)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5395 2011-03-10 20:12:14

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

среди обьявленных финалистов 1 полуфинала  мы не увидим Russia.

Вы говорите невероятные вещи. При любом раскладе на финал наголосуют СНГ

Offline

#5396 2011-03-10 20:19:53

AnTon
Забанен
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 837

Re: Россия на Евровидении 2011

действительно, ерунду пороть не надо, Россия всегда  будет в финале.


fc4167c026d7.jpg

Offline

#5397 2011-03-10 20:24:44

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

И вы назвали творчество бабушек сопливо-приторным, не имея ни малейшего понятия о том, о чем они поют. Более того, похоже, даже не ознакомившись с их творчеством вообще. Так вот слово кАлорит применяйте к Наличу, там уместнее. К бабушкам, кажется, лучше применять слово колорит. Как-то правдивие звучит.

Я назвала бабушек сопливо-приторными???? Ну-кась, ну-кась, хде?

"А вот Бурановские бабушки были бы куда как кстати. Порвали бы всех с их сопливо-приторно-однообразными песенками а-ля 90-е. Национальный калорит всегда беспроигрышный вариант."

Расшифровываю, раз уж что-то где-то показалось вам непонятным: бабушки порвали бы всех на этом сопливо-приторном конкурсе, где сплошь и рядом только однообразные песенки а-ля 90-е.
Так понятнее?

А Гагу - фтопку. Разрушает моск молодежи и убивает зачатки музыкального вкуса на корню.

Offline

#5398 2011-03-10 20:25:53

Ussury
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-22
Сообщений: 102

Re: Россия на Евровидении 2011

даешь сенсацию!

Offline

#5399 2011-03-10 21:30:06

AnTon
Забанен
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 837

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen пишет:

А Гагу - фтопку. Разрушает моск молодежи и убивает зачатки музыкального вкуса на корню.

ага, Гага во всем виновата


fc4167c026d7.jpg

Offline

#5400 2011-03-10 21:51:34

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Ussury пишет:

даешь сенсацию!

Только не такую как в Швеции)))


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

Подвал доски