#326 2010-05-29 13:32:55

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Финал - 29 мая 2010!

Вот кого угодно, пусть даже поющего мимо нот израильтянина, но не французаааа.... Аааа, у меня тогда пропадёт вера в то, что люди умеют различать хорошую музыку от всей остальной smile Извините smile

Offline

#327 2010-05-29 13:36:05

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Финал - 29 мая 2010!

ARMAN пишет:
Tutta Larsen пишет:
jimm пишет:

Хм...где ж Вы у Евы пиар-то видели?? По-моему, кроме промотуров по диаспорным странам у нас вообще ничего не было.

У Евы я не вижу главного - голоса. Ее пение вгоняет меня в тоску и заставляет морщиться. Но и без голоса она почему-то высоко у букмекеров, плюс дерево на сцене, дудук... Все это здорово напоминает Билана со скрипкой и коньками. Пустили в ход все что могли найти. Не песня победит в этом случае, а пиар и номер.

Прежде чем обвинять ее в отсутствии голоса, ознакомьтесь с ее творчеством, может и поменяете свое мнение))

Арман, проблема в том, что мы тут не о творчестве рассуждаем, а о конкретных выступлениях. И именно эти конкретные выступления важны, так как они входят в историю, а не другие. Спустись в тему спорта и там тебе чуть ли не каждый расскажет о том, что можно быть лидером все 4 года, а на Олимпийских играх выступить плохо. И мало кого будет интересовать, что 4 года ты был крут. И за те 4 года медальку тебе не повесят на грудь. Это я к чему. Пойди на любой другой форум. да хоть на форум заборостроительного завода города Урюпинск. И там обязательно отметят, что вокально Ева, как и многие другие, были не на высоте. И никто не будет заморачиваться с поиском другого материала исполнителя. Они и так конкурсом интересуются 3 дня в год.
В сравнении с многими конкурсантами у Евы таки очень слабый голос. И это очень и очень заметно в сравнении. Я уже говорила в её теме, что мне её хрипы не мешают, но говорить в таком случае о прекрасном вокале просто кощунственно.

Offline

#328 2010-05-29 13:44:31

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Финал - 29 мая 2010!

ARMAN пишет:

Поколение МТВ рулит)))))))))))))))

Это вы, простите, про меня штоль? :?
Я настолько не МТВ, что даже представить страшно. ))) Я слушаю такую музыку, которую не каждый канал показать-то посмеет, потому что неформат.
А Евровидение меня заставляют смотреть насильственным способом уже 5 лет. Сначала тошнило, потом начала привыкать. Два последних года свыклась, и появился азарт в определении победителя и поиске талантов. Лака был нереально крут, например, но это мой вкус, который я задушила на корню. ))) Научилась судить абстрактными категориями, глядя со стороны рядового зрителя, учитывая победителей прежних лет, а не исходя из моего личного вкуса. Втянулась в процесс, что назывется. Но вообще мне нравится совсем другая музыка. Ну просто очень другая.

Еще кто спросил выше про личную непрязнь. Может и так. Даже спорить не стану. Я писала в самом первом посте в данной теме, что не хочу победы бабла и пиара. Это наверное и есть в некоторой степени личная неприязнь.

Offline

#329 2010-05-29 13:49:28

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Финал - 29 мая 2010!

Faramir пишет:

Вот кого угодно, пусть даже поющего мимо нот израильтянина, но не французаааа.... Аааа, у меня тогда пропадёт вера в то, что люди умеют различать хорошую музыку от всей остальной smile Извините smile

Хорошая МУЗЫКА там только у одного человека на всем конкурсе - и это Налич, что абсолютно не имеет отношения к происходящему на Евровидении.

Offline

#330 2010-05-29 13:51:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Финал - 29 мая 2010!

хорошая музыка у многих, но лучшая у Сербии


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#331 2010-05-29 13:52:52

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Финал - 29 мая 2010!

Tutta Larsen пишет:
ARMAN пишет:

Поколение МТВ рулит)))))))))))))))

Это вы, простите, про меня штоль? :?
Я настолько не МТВ, что даже представить страшно. ))) Я слушаю такую музыку, которую не каждый канал показать-то посмеет, потому что неформат.
А Евровидение меня заставляют смотреть насильственным способом уже 5 лет. Сначала тошнило, потом начала привыкать. Два последних года свыклась, и появился азарт в определении победителя и поиске талантов. Лака был нереально крут, например, но это мой вкус, который я задушила на корню. ))) Научилась судить абстрактными категориями, глядя со стороны рядового зрителя, учитывая победителей прежних лет, а не исходя из моего личного вкуса. Втянулась в процесс, что назывется. Но вообще мне нравится совсем другая музыка. Ну просто очень другая.

Еще кто спросил выше про личную непрязнь. Может и так. Даже спорить не стану. Я писала в самом первом посте в данной теме, что не хочу победы бабла и пиара. Это наверное и есть в некоторой степени личная неприязнь.

Ты подавляешь свой вкус???


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#332 2010-05-29 13:53:25

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,035
Предупреждения : 1

Re: Финал - 29 мая 2010!

Faramir пишет:

Вот кого угодно, пусть даже поющего мимо нот израильтянина, но не французаааа.... Аааа, у меня тогда пропадёт вера в то, что люди умеют различать хорошую музыку от всей остальной smile Извините smile

эта вера у меня пропала после победы рыбака ):


Тест BBcode

Offline

#333 2010-05-29 13:53:38

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Финал - 29 мая 2010!

Kot-Kotof пишет:

Ты подавляешь свой вкус???

Я абстрагируюсь.

Offline

#334 2010-05-29 13:55:13

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Финал - 29 мая 2010!

Tutta Larsen пишет:

Еще кто спросил выше про личную непрязнь. Может и так. Даже спорить не стану. Я писала в самом первом посте в данной теме, что не хочу победы бабла и пиара. Это наверное и есть в некоторой степени личная неприязнь.

На что Вам популярно объяснили, что в случае с Леной и Евой о каком-то мощном бабле и пиаре речи и идти не может. Значит, просто личная неприязнь. А это просто меняет дело. С этим уже не ничего не поделаешь.

Offline

#335 2010-05-29 13:55:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал - 29 мая 2010!

Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Tutta Larsen пишет:
jimm пишет:

Хм...где ж Вы у Евы пиар-то видели?? По-моему, кроме промотуров по диаспорным странам у нас вообще ничего не было.

У Евы я не вижу главного - голоса. Ее пение вгоняет меня в тоску и заставляет морщиться. Но и без голоса она почему-то высоко у букмекеров, плюс дерево на сцене, дудук... Все это здорово напоминает Билана со скрипкой и коньками. Пустили в ход все что могли найти. Не песня победит в этом случае, а пиар и номер.

Прежде чем обвинять ее в отсутствии голоса, ознакомьтесь с ее творчеством, может и поменяете свое мнение))

Арман, проблема в том, что мы тут не о творчестве рассуждаем, а о конкретных выступлениях. И именно эти конкретные выступления важны, так как они входят в историю, а не другие. Спустись в тему спорта и там тебе чуть ли не каждый расскажет о том, что можно быть лидером все 4 года, а на Олимпийских играх выступить плохо. И мало кого будет интересовать, что 4 года ты был крут. И за те 4 года медальку тебе не повесят на грудь. Это я к чему. Пойди на любой другой форум. да хоть на форум заборостроительного завода города Урюпинск. И там обязательно отметят, что вокально Ева, как и многие другие, были не на высоте. И никто не будет заморачиваться с поиском другого материала исполнителя. Они и так конкурсом интересуются 3 дня в год.
В сравнении с многими конкурсантами у Евы таки очень слабый голос. И это очень и очень заметно в сравнении. Я уже говорила в её теме, что мне её хрипы не мешают, но говорить в таком случае о прекрасном вокале просто кощунственно.

И я тут уже много раз отмечал, что вокально она была не на высоте, и никто не мог мне прислать ссылку где я рассуждал об обратном, я не про то Ирысь))

Если ты про то, что она верха не потянула в выступлении в силу репетиций и поэтому он слабый - да, вот тут есть логика, к сожалению голоса имеют свойства уставать, некоторые днями орут как истерички и голос не садится, некоторым стоит эмоционально поговорить - как все, капут - это уже природа организма человека))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#336 2010-05-29 13:59:22

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Финал - 29 мая 2010!

Aika Narazaki пишет:

хорошая музыка у многих, но лучшая у Сербии

Про Сербию я даже тоже соглашусь, но только потому что есть у меня слабость к Балканам и вообще фолку.

Offline

#337 2010-05-29 14:00:07

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Финал - 29 мая 2010!

ARMAN пишет:

И я тут уже много раз отмечал, что вокально она была не на высоте, и никто не мог мне прислать ссылку где я рассуждал об обратном, я не про то Ирысь))

Я прекрасно поняла про что ты. Но в контексте конкурса понятия "остальное творчество" просто быть не может. Поэтому отсылать к нему не надо smile))
Я вот до сих пор считаю Хадисе безголосой и мне все равно какие сложные песни и где он когда-то пела. Я услышала её дважды на конкурсе и это было катастрофически плохо. Как бы с Евой не случилось того же.

Offline

#338 2010-05-29 14:01:37

Укра
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-25
Сообщений: 11

Re: Финал - 29 мая 2010!

Георгий пишет:

Тутточка. я с вами в целом согласен (а пусть и правда победит Франция),Франция-это свежо действительно.Новое ,это хорошо забытое старое! Париж2011 и правда оригинально , тем более еврофутбол уже точно будет в Париж 2016))!!!
Мне франузская команда тоже симпатична, танец бы конечно подкорректировать, а так фортуну им в удачу)))

Да....Парижу еще давно не видать с такими выступлениями ничего!!! то что ты видел, это клип, а тут он по сцене ходить будет...и выглядеть это будет настолько ужасно, что хуже некуда...разве что ему песочку на сцену подсыпят))) .УВЕРЕН ТОЧНО попадет в ПЯТЕРКУ!!!... только ПОСЛЕДНЮЮ!

Offline

#339 2010-05-29 14:06:12

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Финал - 29 мая 2010!

jimm пишет:

На что Вам популярно объяснили, что в случае с Леной и Евой о каком-то мощном бабле и пиаре речи и идти не может. Значит, просто личная неприязнь. А это просто меняет дело. С этим уже не ничего не поделаешь.

Про мощный пиар речь не шла. И мне популярно подсказали, что я была права насчет него, хотя и не знала тонкостей, которые мне поведали. Потому и не знаю, чему вы так обрадовались.

Offline

#340 2010-05-29 14:07:48

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Финал - 29 мая 2010!

Укра пишет:

то что ты видел, это клип, а тут он по сцене ходить будет...и выглядеть это будет настолько ужасно, что хуже некуда...разве что ему песочку на сцену подсыпят))) .УВЕРЕН ТОЧНО попадет в ПЯТЕРКУ!!!... только ПОСЛЕДНЮЮ!

Я увидела даже репетицию, представляете?! И репетиция была отличная. Советую и вам глянуть на досуге.

Offline

#341 2010-05-29 14:08:02

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 29 мая 2010!

на счет музыки согласен с Алиной:)) у Милана музыка шикарнейшая, от нее я схожу с ума:)


200.gif#182

Offline

#342 2010-05-29 14:11:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал - 29 мая 2010!

Tutta Larsen пишет:
Укра пишет:

то что ты видел, это клип, а тут он по сцене ходить будет...и выглядеть это будет настолько ужасно, что хуже некуда...разве что ему песочку на сцену подсыпят))) .УВЕРЕН ТОЧНО попадет в ПЯТЕРКУ!!!... только ПОСЛЕДНЮЮ!

Я увидела даже репетицию, представляете?! И репетиция была отличная. Советую и вам глянуть на досуге.

А что вам там понравилось, вращение попами? Или отсутствие пиара? Как бы то ни было, заранее готовьтесь к провалу!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#343 2010-05-29 14:15:34

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Финал - 29 мая 2010!

ARMAN пишет:

А что вам там понравилось, вращение попами? Или отсутствие пиара? Как бы то ни было, заранее готовьтесь к провалу!)))

И то и другое и еще кураж! ))) А провал я переживу, не волнуйтесь. Написала же, что вряд ли это возможно.

А фавориты у меня тоже есть.
Примерно так:

1. Россия
2. Греция
3. Сербия
4. Турция
5. Франция
6 Норвегия

Offline

#344 2010-05-29 14:16:47

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 29 мая 2010!

пусть Францию и ждет провал, но песня все-равно станет, для меня, гимном лета 2010:))


200.gif#182

Offline

#345 2010-05-29 14:18:39

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Финал - 29 мая 2010!

pozitive_boy пишет:

пусть Францию и ждет провал, но песня все-равно станет, для меня, гимном лета 2010:))

Золотые слова! ))))

Offline

#346 2010-05-29 14:20:56

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Финал - 29 мая 2010!

Tutta Larsen пишет:

Про мощный пиар речь не шла. И мне популярно подсказали, что я была права насчет него, хотя и не знала тонкостей, которые мне поведали. Потому и не знаю, чему вы так обрадовались.

Если у Вас (или у кого бы то ну было) нежелание победы из-за пиара и бабла, то оно по определению должно быть мощным. Поскольку немощный пиар есть АБСОЛЮТНО у всех конкурсантов. Разве что за исключением такого неформата как Налич. Хотя с ним была куча пиара, только черного. В его случае это сыграло ему на руку. Во всяком случае пока.

И я не радовалась. Просто определила причину нежелания победы определенным участникам фактически не из-за пиара, а потому что они Вам лично просто неприятны. Это уже дело вкуса, с этим спорить никто не будет. Просто не надо вместо одной причины приводить другую, которой объективно нет.

Offline

#347 2010-05-29 14:23:21

Укра
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-25
Сообщений: 11

Re: Финал - 29 мая 2010!

ARMAN пишет:
Tutta Larsen пишет:
Укра пишет:

то что ты видел, это клип, а тут он по сцене ходить будет...и выглядеть это будет настолько ужасно, что хуже некуда...разве что ему песочку на сцену подсыпят))) .УВЕРЕН ТОЧНО попадет в ПЯТЕРКУ!!!... только ПОСЛЕДНЮЮ!

Я увидела даже репетицию, представляете?! И репетиция была отличная. Советую и вам глянуть на досуге.

А что вам там понравилось, вращение попами? Или отсутствие пиара? Как бы то ни было, заранее готовьтесь к провалу!)))

СТАМБУЛ 2011!!! ТУРЦИЯ!!! И равных у нее практически нет! Выделяется на фоне других унылых песен, динамика, шоу - ВСЕ ЕСТЬ!!!

Offline

#348 2010-05-29 14:25:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал - 29 мая 2010!

Укра пишет:
ARMAN пишет:
Tutta Larsen пишет:
Укра пишет:

то что ты видел, это клип, а тут он по сцене ходить будет...и выглядеть это будет настолько ужасно, что хуже некуда...разве что ему песочку на сцену подсыпят))) .УВЕРЕН ТОЧНО попадет в ПЯТЕРКУ!!!... только ПОСЛЕДНЮЮ!

Я увидела даже репетицию, представляете?! И репетиция была отличная. Советую и вам глянуть на досуге.

А что вам там понравилось, вращение попами? Или отсутствие пиара? Как бы то ни было, заранее готовьтесь к провалу!)))

СТАМБУЛ 2011!!! ТУРЦИЯ!!! И равных у нее практически нет! Выделяется на фоне других унылых песен, динамика, шоу - ВСЕ ЕСТЬ!!!

А вот тут, я только за!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#349 2010-05-29 14:26:24

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Финал - 29 мая 2010!

Укра, не злоупотребляем капсом.

Offline

#350 2010-05-29 14:27:00

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 29 мая 2010!

Укра пишет:
ARMAN пишет:
Tutta Larsen пишет:
Укра пишет:

то что ты видел, это клип, а тут он по сцене ходить будет...и выглядеть это будет настолько ужасно, что хуже некуда...разве что ему песочку на сцену подсыпят))) .УВЕРЕН ТОЧНО попадет в ПЯТЕРКУ!!!... только ПОСЛЕДНЮЮ!

Я увидела даже репетицию, представляете?! И репетиция была отличная. Советую и вам глянуть на досуге.

А что вам там понравилось, вращение попами? Или отсутствие пиара? Как бы то ни было, заранее готовьтесь к провалу!)))

СТАМБУЛ 2011!!! ТУРЦИЯ!!! И равных у нее практически нет! Выделяется на фоне других унылых песен, динамика, шоу - ВСЕ ЕСТЬ!!!

обожаю людей за чувство юмора:)) я так понимаю любите пошутить?:) банальнейший поп-рок, который и берет только тем что просто конкурентов в этом у него нет:)


200.gif#182

Offline

Подвал доски