#451 2010-05-02 21:57:58

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

REAList пишет:

Она очень старается ради всех нас а вы сидите на месте ничего не делая и позволяете себе умничать!

А разве от нас что-то требуется, чего мы не делаем?)) Это форум, мы сюда заходим для того, чтобы обсуждать, не более :-) А Ева знала на что шла.

Offline

#452 2010-05-02 22:48:25

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

как бы она там не знала, на что идёт, Tatev, ты должна согласиться,
что  всё же график у нее очень насыщенный.
я, в принципе, очень рада, она пока не выдаёт своей усталости. и , надеюсь,
у неё выдержет голос, нервы. А петь под фанеру или нет. Пусть это остаётся на повестке дня у продюсера. Мне кажется, не стоит из-за этого беспокоиться, если она поёт под фонограмму:) на евро она же петь будет live, а там бэк-вокал неподалеку:)


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#453 2010-05-02 22:52:48

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

REAList пишет:

Cлушайте люди успокойтесь!!Вы такие умные и умелые все? Какое право вы имеете судить ее,спокойно сидя у себя в комнатах?! Вы вообще знаете какой у нее график?! Она вообще не спит!Постоянная смена климата.Все время в дороге на машине.А сейчас она в холоде под дождем сажает дерево!Каждую секунду под камерами и ни одного права на эмоциональную оплошность! Да с таким графиком никакой голос до евро не доживет если она везде будет вживую работать! Или вы хотите,чтоб она,как Билан,приехала на евро без голоса,отработав весь промо вживую? определите для себя приоритеты! И имейте уважение к Еве.Она очень старается ради всех нас а вы сидите на месте ничего не делая и позволяете себе умничать!

А мы тут все певцы что ли? и все представляем свои страны на Евро? Она публичный человек и получает за это деньги, причём не малые, так пусть будет добра отрабатывать. А отговорки, что раз поёт перед диаспорой, так можно и схалтурить - это вообще маразм. А разъезжать по странам и включать фанеру в динамики - смысла нет, можно и не ездить тогда, просто диски раздать. Халявные диски - ещё лучшее промо!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#454 2010-05-02 23:12:47

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Какая красавица Ева наша)))))
da711fe6e7f6.jpg
Фотка шикарная)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#455 2010-05-02 23:13:42

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Gurgen, против правды не попрёшь))
А без косметики она шикарней шикарного! )


КОНЧИТТА!!!

Offline

#456 2010-05-02 23:20:51

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:

Gurgen, против правды не попрёшь))
А без косметики она шикарней шикарного! )

Дааа согласен)Чем меньше косметики на Еве,тем она красивее!)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#457 2010-05-03 01:40:32

REAList
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-05
Сообщений: 58

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:
REAList пишет:

Cлушайте люди успокойтесь!!Вы такие умные и умелые все? Какое право вы имеете судить ее,спокойно сидя у себя в комнатах?! Вы вообще знаете какой у нее график?! Она вообще не спит!Постоянная смена климата.Все время в дороге на машине.А сейчас она в холоде под дождем сажает дерево!Каждую секунду под камерами и ни одного права на эмоциональную оплошность! Да с таким графиком никакой голос до евро не доживет если она везде будет вживую работать! Или вы хотите,чтоб она,как Билан,приехала на евро без голоса,отработав весь промо вживую? определите для себя приоритеты! И имейте уважение к Еве.Она очень старается ради всех нас а вы сидите на месте ничего не делая и позволяете себе умничать!

А мы тут все певцы что ли? и все представляем свои страны на Евро? Она публичный человек и получает за это деньги, причём не малые, так пусть будет добра отрабатывать. А отговорки, что раз поёт перед диаспорой, так можно и схалтурить - это вообще маразм. А разъезжать по странам и включать фанеру в динамики - смысла нет, можно и не ездить тогда, просто диски раздать. Халявные диски - ещё лучшее промо!

А с чего у тебя такая уверенность в том что она получает НЕМАЛЫЕ деньги ? лично ты выдаешь? или это предположение твое? а если малые получает, то что ей отрабатывать ? Если нет уверенности в чем то то ненадо так яро выражать свои эмоции! она все делает четко , красиво и как надо! и видно что она не боится работы - это факт ! а вот эта ваша критика никому ненужна или поддерживайте или молча наблюдайте.. факт то что это девочка близка к победе и довольствуйтесь этим!

Offline

#458 2010-05-03 09:49:19

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

REAList пишет:

А с чего у тебя такая уверенность в том что она получает НЕМАЛЫЕ деньги ? лично ты выдаешь? или это предположение твое? а если малые получает, то что ей отрабатывать ? Если нет уверенности в чем то то ненадо так яро выражать свои эмоции! она все делает четко , красиво и как надо! и видно что она не боится работы - это факт ! а вот эта ваша критика никому ненужна или поддерживайте или молча наблюдайте.. факт то что это девочка близка к победе и довольствуйтесь этим!

Это только твоё мнение, что здесь нужно воспевать неумелые дифирамбы. Как критиковал так и буду критиковать, а как споёт - посмотрим на репетициях и в полуфинале, там-то придётся петь в живую. Ну про зарабатывает - может я и загнул - действительно по фигу сколько она получает - она должна выполнять свою работу. Под фанеру петь перед диаспорой, тем более впервые должно быть стыдно! Она же не "ВИА Гра", чтобы рот как рыба открывать, тем более что голос имеется.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#459 2010-05-03 10:35:59

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:

Gurgen, против правды не попрёшь))
А без косметики она шикарней шикарного! )

совсем без касметики тож не надо.вот на фотке которую Гурген запостил наша Ева
просто шикарна )

Offline

#460 2010-05-03 13:36:58

Muz-Proff
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-23
Сообщений: 132

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2


d189cc2fd529.giffc7408a6b6c9.gif736ae1acfd4d.gif

Offline

#461 2010-05-03 13:50:40

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

оу, Ева поработала над движениями,мимикой....мне нравится)....на сцене держится намного лучше...сравнивая с выступлением на нац отборе!

Offline

#462 2010-05-03 14:00:04

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

почему так пассивен новый ARM_RU_TV, ведь любой европейский русскоязычный европеец потенциальный зритель ТВ кот передается через Хотбёрд, просто так крутит один и тот же клип это же не пиар, есть очень много возможностей, тем более у ТВ, можно рекламные баннеры ставить, по чаше проморолики крутить, передачи организовать итд итп

Offline

#463 2010-05-03 14:29:30

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GopalaDas пишет:

почему так пассивен новый ARM_RU_TV, ведь любой европейский русскоязычный европеец потенциальный зритель ТВ кот передается через Хотбёрд, просто так крутит один и тот же клип это же не пиар, есть очень много возможностей, тем более у ТВ, можно рекламные баннеры ставить, по чаше проморолики крутить, передачи организовать итд итп

Когда я смотрю,всегда говоят про неё,про что будет представлять Армению,программа было про неё и тд)


cbaaab263166.jpg

Offline

#464 2010-05-03 14:38:19

REAList
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-05
Сообщений: 58

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:
REAList пишет:

А с чего у тебя такая уверенность в том что она получает НЕМАЛЫЕ деньги ? лично ты выдаешь? или это предположение твое? а если малые получает, то что ей отрабатывать ? Если нет уверенности в чем то то ненадо так яро выражать свои эмоции! она все делает четко , красиво и как надо! и видно что она не боится работы - это факт ! а вот эта ваша критика никому ненужна или поддерживайте или молча наблюдайте.. факт то что это девочка близка к победе и довольствуйтесь этим!

Это только твоё мнение, что здесь нужно воспевать неумелые дифирамбы. Как критиковал так и буду критиковать, а как споёт - посмотрим на репетициях и в полуфинале, там-то придётся петь в живую. Ну про зарабатывает - может я и загнул - действительно по фигу сколько она получает - она должна выполнять свою работу. Под фанеру петь перед диаспорой, тем более впервые должно быть стыдно! Она же не "ВИА Гра", чтобы рот как рыба открывать, тем более что голос имеется.

Она там пела не совсем под фанеру а даблом фанера + микрофон !

Offline

#465 2010-05-03 19:39:20

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Muz-Proff пишет:

1:27 - 1:35 Боже, как она на Аньезу тут похожа О_О

Offline

#466 2010-05-03 22:10:54

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

по желанию трудящихся на Еве было минимум косметики, но она смотрелаcm очень даже привлекательно


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#467 2010-05-04 06:15:04

Muz-Proff
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-23
Сообщений: 132

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

   


d189cc2fd529.giffc7408a6b6c9.gif736ae1acfd4d.gif

Offline

#468 2010-05-04 13:17:25

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Карен Кавалерьян: “Обидно, Зин!”

Армения, Ева Ривас, песня “Apricot Stone”


Московский поэт Карен Кавалерьян — абсолютный рекордсмен “Евровидения”. За 8 лет 7 песен автора звучали на конкурсе в исполнении представителей 5 стран. От России — группа “Премьер-Министр” с “Northern Girl” (Таллин, 2002 г., 10-е место), Дима Билан с “Never Let You Go” (Афины, 2006 г., 2-е место); от Украины — Ани Лорак с “Shady Lady” (Белград, 2008 г., 2-е место); от Белоруссии — Дмитрий Колдун с “Work Your Magic” (Хельсинки, 2007 г., 6-е место); от Грузии — Диана Гурцкая с “Peace Will Come” (Белград, 2008 г., 11-е место); от Армении — Хайко с “Anytime You Need” (Хельсинки, 2007 г., 8-е место). 


Теперь еще одна песня от Армении, которую повезет в Осло почти полностью российская команда. Помимо самого г-на Кавалерьяна певица Ева Ривас — по паспорту Валерия Решетникова из Ростова-на-Дону, московский продюсер Валерий Саарян и знаменитый хореограф, заслуженный деятель искусств России Николай Андросов, который ставит певице высокохудожественный номер на зависть всей Европе. 


— Карен, ты не устал от вечной еврогонки? 


— После Белграда, когда у меня были очень большие и несбывшиеся ожидания с песней “Shady Lady”, эмоций у меня почти не осталось. Я не хотел больше принимать участие в этом конкурсе. Но ко мне обратился продюсер Валера Саарян — поначалу лишь с просьбой проконсультировать как эксперта! Я им предложил идею песни — про абрикосовую косточку. Абрикос — символ Армении, по латыни даже называется Prunus Armeniaca (армянский фрукт) и все такое. Идея понравилась, несколько авторов пытались что-то написать, но не очень клеилось. И на меня поднасели. Говорят, хватит, давай пиши сам, а то вообще ничего не успеем. И вот, понимаешь, уговорили, на сознательность надавили. 


Армения была в восторге? 


— Когда мы приехали на отборочный тур в Ереван, нашу певицу в Армении никто не знал, и нас встретили не без сарказма. На пресс-конференции первый вопрос ко мне был очень ехидный: мол, вы приехали со своей “Абрикосовой косточкой” учить нас родину любить? Национальный отбор мы выиграли в очень жесткой борьбе, были действительно сильные конкуренты. Был даже дуэт с танцором по имени Мигран, который работает у Мадонны. Теперь вот готовим девушку к большому конкурсу. 


— А как и зачем она превратилась в Еву Ривас? 


— Взяла и превратилась. Превратилась же Каролина в Ани Лорак или Билан из Вити в Диму. Звучное имя. По маме она — Сатурян, по папе — Решетникова. Участвовала в конкурсе “Пять звезд” два года назад, заняла там неплохое место. Работала в модельном бизнесе. Решили, что для Европы нужен звучный псевдоним, чтобы там языки не ломали. 


— Очень похоже на Сакис Рувас. А по драматургии музыки — на Елену Папаризу, где от куплета к припеву европоп сменяется этникой. Вы хотите, чтобы ее там путали с гречанкой? 


— Неплохое сравнение, если вспомнить результат Елены Папаризу, которая победила в 2005-м. Мы так и хотели — сделать микс европейской культуры и национальной. Музыку написал известный в Армении композитор Армен Мартиросян, меня она вполне устраивает. Певица сильная. Внешность модельная. Она мне очень нравится. Учим ее сейчас умению бороться с волнением. Это очень важно. Груз ответственности, конечно, серьезный. Текущие рейтинги в еврочартах тоже радуют, мы пока стабильно в первой пятерке. 


— А почему ты хотел завязать с “Евровидением” после Белграда? 


— Потому что я очень рассчитывал выиграть с “Shady Lady”. Песня была сильная, певица — блестящая. Два раза второе место сильно разочаровало. Это все-таки не десятое, когда не на что сетовать. Как пел Высоцкий: “Обидно, Зин!”. Тем более, для истории есть только победители, как в песне у АВВА “The Winner Takes It All” (“Победитель забирает все”). В 2006 году с Биланом не получилось, в 2008-м рядышком все было и тоже ушло. 


— Маркс обещал, что количество рано или поздно переходит в качество… 


— Хотелось бы в это верить. Тогда можно будет окончательно поставить заслуженную точку. 


— Удачи!

Материал: Артур Гаспарян

http://www.mk.ru/culture/article/2010/0 … tingu.html

Offline

#469 2010-05-04 13:31:00

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Карен Каварелян: У Евы Ривас есть все шансы на победу

Поэт-песенник Карен Кавалерян, автор многочисленных композиций для конкурса «Евровидение», в жилах которого течет армянская кровь, впервые прилетел в Ереван. Причиной воистину исторического визита явился написанный им текст к песне «Абрикосовая косточка», которую представит на «Евровидение-2010″ победительница национального отбора певица Ева Ривас. В минувшую субботу Карен Кавалерян презентовал свое детище. И мы попросили оценить его каковы шансы композиции, вокруг которой разгорелись страсти в Армении. Удастся ли занять, если не первое место, то хотя бы повторить успех Димы Билана. Как известно, Билан, исполнивший в Греции композицию на стихи Кавалеряна «Never let you go», стал вторым.

- Знаете, я уже повторял успех Билана. Второе место у меня было и с Ани Лорак. Но момент разочарования есть у меня и с Димой, и с Ани. Я помню, когда мы сидели в студии «Первого канала», все прыгали до потолка от счастья, что Дима занял 2 место. А я, наверное, был единственный в студии, кто был по настоящему опечален этим. Потому что мы были очень близко к победе. Если б не эти безумные финские парни с гитарами наперевес и в масках, то мы бы тогда выиграли. А во второй раз взять первое место нам не дал… Билан! То есть у меня какой-то заколдованный круг получается.


Тем не менее, скажу так, шансы у «Apricot stone” (Абрикосовой косточки) на победу есть. Однако, понимаете какая штука — участвует 48 стран и все хотят победить, все отбирают лучшие песни. Гарантировать успех не может никто никому. Скажу единственное: мы будем в числе фаворитов и с этой певицей, и с этой песней. Это точно! А вот выиграем или нет — для этого очень много звезд должно встать правильно. В любой победе есть элемент везения. Но только на везение ставить нельзя. Что касается Евы, то она потрясающая певица. И среди молодых певиц, которые работают в России, на мой взгляд, она лучшая!


Я знаю Еву уже последние 5 лет, в первый раз я видел ее выступление, когда ей было лет 16-17. Тогда Ева пела на конкурсе «Песня года Армении» который проходил в концертном зале «Россия», и я был в жюри. Так вот – с каждым годом она поет все лучше и лучше. А сейчас она поет просто здорово!


- Вокруг композиции ходит немало пересудов. Многие умудрились разобрать песню о «косточке» буквально «по косточкам». Есть даже придирки к словам текста «cruel» и «wild». И даже к тому, что мама не могла сказать своему ребенку о том, что мир опасен. Давайте расставим точки над i, что на самом деле вы имели ввиду, о каком мире мама поведала дочери?


- Я имел ввиду слово жестокий. Правда, в моем переводе на русский сказано так: Когда я была ребенком, моя мама говорила мне — наш мир опасен и неспокоен. Но это просто «краска», суть от этого не меняется, как мне кажется. Что касается возраста дочери… То, во-первых, возраст в песне не указывается. И, если кому-то интересно, то я уже в 12 лет многое знал от отца про то, каков мир. У меня папа воевал в Великой Отечественной войне от первого до последнего дня. И это не было секретом. Другое дело в какие слова это облечь, когда разговариваешь с ребенком. Так что мне не казалось, что мир безоблачный, когда я был ребенком… И потом, буквально воспринимать любое произведение, мне кажется, не совсем правильно. Скажет мама или не скажет, я даже незадавался этим вопросом. У меня была некая эстетическая конструкция и в рамках того мира, который я попытался создать, мама могла сказать об этом дочери. Почему нет?..


- А как вообще появилась идея написания такой песни?


- Идее этой уже пара лет, если не больше. Я все время крутил-крутил ее в голове. Но нужно было употребить задумку к месту, правильно. Ведь бессмысленно в России написать песню про абрикосовую косточку, потому что это символизирует некую армянскую идею. И при написании я пытался изложить все максимально простыми словами, потому что люди, которые смотрят «Евровидение», не все очень хорошо знают английский язык. Написал от души, по-настоящему. К тому же, я впервые имел такую возможность. Валерий Саарян такой редкий продюсер, который дает абсолютную творческую свободу. Я впервые имел возможность написать то, о чем я думал. То, что я хотел и именно так, как я хотел. Поэтому я очень верю в эту песню на самом деле. По своему потенциалу в целом, если собрать весь этот номер, он будет среди фаворитов. Ну, а там уж как сложится…


- Судя по всему, вы из тех армян, кои не лишены патриотизма. И знаете многое об Армении, чувствуете ее. Так почему же вы впервые здесь?


- У меня вся родня тбилисская — по линии мамы. И ахалцихская – по линии папы. И, к сожалению у меня нет и не было родственников в Армении. Поэтому как-то не складывалось. А потом, занете, может в небесной канцелярии так решили, что прежде, чем я сюда приеду, я должен что-то сделать для Армении? И вот я сделал: образно выражаясь, бросил косточку. Может, вот так оно и было правильно?..


- А вы, как и Ева, кроме армянского, несете еще какие то гены?


- Нет, я армянин и по маме, и по папе. Как говорится, стопроцентный. Что касается фамилии, то она действительно интересная и редкая. И на сей счет есть легенда. Честно сказать, я в нее не очень верю, но другого объяснения найти не могу. Легенда такова: мой пра-пра-прадедушка во время очередной русско-турецкой войны служил денщиком у одного русского генерала. И за беспримерную храбрость был награжден Георгием. После чего генерал предложил ему сменить фамилию. Мол, ты же теперь кавалер, вот и будь Кавалерян. А до этого у него была обычная армянская фамилия Петросян. Кстати, знаете, в Ахалцихе действительно наша родня все «петросяны». А потом с какого-то момента идут уже «кавалеряны». Ну, а для меня это предложение как-будто специально сделанное через века. Для поэта это отличная фамилия.


- Песня «Абрикосовая косточка» уже седьмая, которую вы написали для участников евро-шоу. В чем причина такой востребованности Вас, как поэта?


- Да, я написал семь песен для участников из пяти стран. Первый раз это был 2002 год, когда я поехал от России с группой «Премьер-министр» с «Девочкой с Севера». Не очень удачное выступление было, 10 место мы заняли. Хотя для России тогда она улетала во второй десяток… Потом был перерыв до 2006 года, и мы с Димой и композицией «Never let you go» взяли 2 место. А потом меня начали звать в другие страны. На следующий год была Белоруссия и Армения, я написал для Айко и для Димы Колдуна. Колдун занял 6 место, для Белоруссии это бешеный успех. А в 2008 году я писал для Дианы Гурцкой, представляющей Грузию и Ани Лорак (Украина), которая тоже взяла второе место. В чем причина востребованности? Да, я знаю формат, но я начал узнавать его по мере своего участия… Знаете, на все ведь есть мода и на авторов тоже. Может быть так. К тому же у меня большой опыт написания англоязычных текстов. Я занимаюсь этим с середины 80-х, работал еще с «Парком Горького» — с первым и единственным пока удачным российским проектом за границей. Может, и это причина востребованности…


- Вы впервые в Армении, где намерены побывать, что повидать?


- У меня довольно сжатые сроки, буквально через пару-тройку дней я улетаю. Но я очень хочу приехать в мае перед конкурсом, вместе с женой и сыном дней на десять.


- Будем надеяться, что «косточка» станет своего рода фундаментом, и вы будете приезжать в Армению чаще!

- И я на это тоже очень надеюсь!


http://night-stars.ru/karen-kavarelyan- … na-pobedu/

Offline

#470 2010-05-04 16:23:46

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

7- мь счастливое число, надеюсь это и будет победная песня к которой Кавалерян написал текст)))

Offline

#471 2010-05-04 17:35:14

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

А мне казалось Ева Ривас еще до Евровидения был псевдоним. Она же вроде на 5 Звездах с этим именем выступала. )))

Offline

#472 2010-05-04 18:06:10

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

а меня вот этот момент заинтриговал.надеюсь это не просто слова wink


" знаменитый хореограф, заслуженный деятель искусств России Николай Андросов, который ставит певице высокохудожественный номер на зависть всей Европе. "

Offline

#473 2010-05-04 19:32:38

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

--

Offline

#474 2010-05-04 20:12:44

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Qele_Armenia, а видео несколькими постами выше вам не нравится?

Offline

#475 2010-05-04 20:22:52

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

5bdd972ee286.jpg
Карен Кавалерян на премии "Ташир"

0efb26d96296.jpg
Карен Кавалерян и Луара Айрапетян на премии "Ташир"


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

Подвал доски