#26 2005-05-22 13:18:16

Fresh Prince
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

2 Shoddy ну если вы только это узрели в открытках...

Offline

#27 2005-05-22 13:54:29

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

ой Claire я с тобой ПООЛНОСТЬЮ согласен!!! НА ВСЕ 100!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#28 2005-05-22 13:56:14

Claire
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 320

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Paul G., приятно встретить единомышленника.

Offline

#29 2005-05-22 14:03:14

Hassy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 149

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Всем не угодишь... Одним не нравятся лампочки и зеркала на сцене, другие спрашивают, а где большие экраны? Третьи говорят - слишком много пространства. Четвертые заявляют, что надо быть поскромнее...
На мой взгляд, у сцены был очень хороший дизайн (это, кстати, оценили и многие журналисты, которые освещают ЕВ уже не один год). В отличие от Стамбула, где многим не хватало пространства на сцене, в Киеве этой проблемы не существовало. Единственное мое замечание: сцену и свет могли более удачно адаптировать к выступлениям некоторых конкурсантов. Но в общем, я бы сказал, что финал удался и все было довольно эффектно.
Не пониманию, какое открытие могло быть в день ФИНАЛА конкурса? К тому есть четкий регламент, которого придерживаются из года в год. Что-то я не припомню грандиозных театральных вступлений ни в Стамбуле в 2004, ни в Риге в 2003. Насколько я помню, там все происходило по аналогичному сценарию.
Индиго, возможно Вам и не нравится "Дикарка", но она победительнца ЕВ-2004 и именно поэтому выступила в начале финала. Вы находите в этом что-то необычное?
Посткарды - вообще дело вкуса. Реплики относительно шахтеров не понял. Не думаю, что в России, Польше или Румынии их вид намного лучше. Показали разные стороны Украины. Для Индиго это будет ужас, а кому-то понравится. The matter of taste, как говорится...
Мне лично финал ЕВ-2005 понравился. Уровень участников, особенно полуфиналистов, был на порядок выше, чем в прошлом году. Конкурс наверняка запомнится изобилием красочных и драйвовых выступлений.
Если говорить более конкретно, то каждый из участников финала запомнился следующим:
1. Венгрия. Отличная хореография, очень оригинальная песня! Считаю, что им не повезло с порядком выступления. Лично мне очень обидно, что они не попали в десятку.
2. Великобритания. Для UK это даже можно назвать прорывом. По сравнению с конкурсантами, представляющими Британию в прошлом году, - это просто супервыступление!
3. Мальта. Еще одно свидетельство того, что если есть хорошая песня и хороший вокал, то шоу-балет и внешность не имеют никакого значения!
4. Румыния. Соглашусь с Полиной, очень зрелищно! Вокал и бочки сделали свое дело. III место - вполне заслуженое.
5. Норвегия. Лично мне не понравилось. Создавалось впечатление, что когда-то подобное я уже слышал.
6. Турция. Песня - так себе, но содержала  очень колоритные этнические элементы.
7. Молдова. You are the best! Драйв этой песни не смог оставить меня равнодушным. Не знаю, поможет ли ЕВ-2005 в творчестве Здоб ши Здуба, но "magic big mama" явно станет известной.
8. Албания. Слишком тривиально, почти не запомнилась.
9. Кипр. Одно из наиболее неудачных выступлений.
10. Испания. Напоминали Лас-Кетчуп... Песня вроде была ничего, но особо не расчувствовала.
11. Израиль. Безупречно, это один из лидеров. Отличная песня, милая внешность, прекрасное платье!
12. Сербия. Песня неплохая, но слишком уж типичная для этой страны. Начинает проедатся. Не понял, почему двое парней из этой группы устроили какие-то странные танцы во время исполнения?
13. Дания. Лично я не фанат такой музыки. Но в Европе довольно много людей, которым подобные вещи все еще нравятся. Поэтому результат Дании, честно говоря, не удивил.
14. Швеция. Не впечатлило. Такие песни в наше время вряд ли могут претендовать на победу.
15. Македония. Запомнился довольно слабым вокалом и барабанами.
16. Украина. Недоразумение ЕВ-2005. Не надо было эту песню представлять на ЕВ. Кроме Польши, где эта песня была более-менее раскрученой, ее нигде больше не поняли. Запомнились хорошо танцующие парни в наручниках.
17. Германия. No comments... Явно самое худшее выступление.
18. Хорватия. Очень оригинальная песня, подчеркивающая национальную аутентичность. Не знал, что хорваты играют на волынке, но это было более, чем оригинально. Во всяком случае выступление запомнилось. Обидно, что не попали в десятку.
19. Греция. С самого начала было ясно: это - один из претендентов на победу. Прекрасная внешность, отличный вокал, легкость в исполнении песни. Кроме всего этого, меня покорила хореографическая постановка. Отдельные ее элементы просто потрясающие! Без сомнения, это No 1!
20. Россия. После Украины это недоразумение No 2 на этом ЕВ. С такими песнями не надо ехать на ЕВ. Это что-то в стиле "Ядерному взрыву - нет, нет, нет! Солнечному миру - да, да, да!" На ЕВ надо петь либо хорошую лирическую балладу, либо очень заводную песню с элементами фолка и хорошим драйвом. Песнями про Америку, как у Подольской, или про революцию, как у Грынджол, европейскую публику вряд ли покоришь...
21. Босния. А ля АББА... И это возымело эффект, не смотря на их английский.
22. Швейцария. Неплохо, но, честно говоря, удивлен, что девочки получили больше, чем хорват и венгры. Хотя это - дело вкуса...
23. Латвия. Сюрприз этого ЕВ. Неплохой дуэт, довольно запомнился их "сурдоперевод". Был удивлен, когда Латвия начала выходить на первое место в начале голосования. Это еще одно свидетельство субъективности конкурса. На полуфинале парни с минимальным отрывом пролезли в финал, а в финале вошли в первую пятерку. Это нелогично, но я искренне рад за парней и за Латвию.
24. Франция. Ужас No 2 после Германии.

Offline

#30 2005-05-22 14:03:42

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Кьяра была очень красивой. То, что она такая... БОЛЬШАЯ (и добрая, а вовсе не слоноподбная) её не чуточки не портит! Даже в 98 не портило, но в 98 над ней поиздевались стилисты.

КАК ОН ПОСМЕЛ ОБОЗВАТЬ ШИРИ?!?!?!?! КАК ОН ПОСМЕЛ ШВЕДА НАЗВАТЬ СЕРОВЫМ В МОЛОДОСТИ?! Во урод!!!


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#31 2005-05-22 14:06:51

юрик:)
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 487

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Супер, тогчно посмотрю запись с Малаховым! Он там что всех обзывал? Прикольно!)))


**********************

Offline

#32 2005-05-22 14:08:11

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Да вообщем то нет... он там так бросил пару фраз и всё!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#33 2005-05-22 14:09:12

юрик:)
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 487

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Ну все равно же прикольно!


**********************

Offline

#34 2005-05-22 15:41:28

Indigo
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 692

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Я вот ещё не понимаю, зачем до начала объявления результатов подходить к победителю и спрашивать, как он себя чуствует. Уже третий год всю интригу таким образом портят. Надо прекратить эту традицию!!!!


-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Представитель Литвы на конкурсе Еврофорум 2006
www.indigo-lt.narod.ru

Offline

#35 2005-05-23 00:15:50

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Indigo - беседа с Папаризу отрабатывалась еще во время репетиции днем, так что это совпадение. Скорее всего для опроса берут фаворита. Кстати, вторым опрашиваемым должен был быть норвежец...

Offline

#36 2005-05-23 02:29:20

Aussie
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 24

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

> бедный бедный Стенмарк! Мне его реально жаль! sad((
> Швеция на 19-м месте ну кто бы мог подумать...

Нефиг было соваться на ЕВ с такой отстойной песней. Тогда было бы не жалко. А то что проср*т - причём капитально - никто и не сомневался (кроме самого Стенмарка).

Offline

#37 2005-05-23 07:27:56

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

А я то думал, что это только наши уродцы выключили малаховское шоу в конце. Ну и ладно. А Россия будет участвовать. Вчера во "Времени" брали интервью у Аксюты и Подольской. Подольская радуется, говорит, что это неплохой результат. А Аксюта сказал, что это лотерея и в следующем году Россия точно победит! Так что участвовать мы будем.

Offline

#38 2005-05-23 16:52:58

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Ну хоть это радует!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#39 2005-05-29 20:06:22

sasha_tkachenko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 4

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Кто выбирал  Подольскую? Ответ :те .кто решают все на ОРТ . Отправлено 7 смс за Панайотова и Чумакова. Итог  :дошли до голосования только два смс. Точно так дошли голоса и за остальных исполнителей-конкурсантов. А считается. что телезрители выбрали финалистку.т.е.Подольскую. Греки отправили на конкурс хорошо известную раскрученую певицу. У нас что, хорошо раскрученных звезд нет? В этом смысле- Киркоров достойный кандидат на Евро 2006! Киркоров 1995 года и Киркоров 2005 -сильно отличают друг от друга. Накоплен огромный опыт, у него отличые шоу (я не его фанат) надо отдать должное: он умеет понравиться публике,много гастролей за рубежом , там его знают, к тому же он- болгарин. А кто в Европе знал Подольскую? Мне хотелось бы видеть Валерию, кто-то хочет группу Ленинград, а вы кого видите кандидатом на Евро 2006?

Offline

#40 2005-05-29 23:08:42

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

ИМХО, за последние 10 лет Киркоров только деградировал... думаю песни о том какой он крутой перец, ненавидящий розовые кофточки, вряд ли кого то заденут в Европе...

Offline

#41 2005-05-29 23:13:36

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Киркоров? Кошмар какой.........


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#42 2005-05-29 23:45:47

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

киркоров мог бы действительно сделать шоу, кто ещё это умеет?


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#43 2005-05-30 00:14:36

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

видел шоу киркорова на кассете российского отбора. Мрачное зрелище ...


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#44 2005-05-30 06:28:21

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Какой нафиг Киркоров? Чего смеяться?...

Offline

#45 2005-05-30 08:40:43

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Представляю это шоу... выходят девушки в перьях от Юдашкина а-ля бразильский карнавал и выносят таблички "Kirkoroff Super Star" - это что бы всем понятно было... одна девушка без таблички и в розовой кофточке от Юдашкина, остальные бросаются к ней и кофточку срывают, под ней облегающий топик тоже от Юдашкина. Выходят Филя в своей дебильной кожанке с надписью Алла. Девушки опять начинают показывать таблички, что бы всем понятно было, что Алла тоже Супер Стар. И тут Филя начинает петь... песня назывется Super Star и в ней поется о том, какой Филя Супер Стар. Девушки машут опахалами от Юдашкина.

Offline

#46 2005-05-30 10:33:37

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Ностальгия по шоу Киркорова? Смотрите Агурбаш в полуфинале. Это чудовищно. Когда наконец прибьют Юдашкина. Что это за мальчики в кружевных кафтанчиках. Плюс море апломба и самолюбования.
Да, и еще он не понимает, что сиськи и розовые кофточки -- это круто.

Offline

#47 2005-05-30 12:53:08

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

какие вы все злые

так кто кроме киркорова умеет делать шоу???

кстати, шоу агурбаш было великолепным


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#48 2005-05-30 13:29:09

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Саня, для этой песни - оно было отстойным... шоу и песня должны сочетаться...

А шоу Киркорова... вообще то много чего можно назвать шоу... если беготня по сцене полуголых девиц заделанных под павлина называется шоу - то может он и умеет их делать...

Offline

#49 2005-05-30 14:28:58

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Блин, все чего заболели? Главное не шоу, а песня, и нужно это показывать. Скоро шоу всем надоест. В этом году уже на верхних строчках выступления без шоу (Мальта, Израиль, Латвия - 3 и первой пятерки).
Нужно песню.

Offline

#50 2005-05-30 20:02:24

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: ... Финал же прошёл под эгидой "Какого хера......" (Какого хера всё так круто?))

Шоу Агурбаш было совершенно маломасштабным. Не катит оно ни к песне, ни к 4 людям на сцене. И вообще оно было не в тему.

Ром, нифига. Мальта - Кьяра популярна и показала всё шоу глазами, атмосферой, что сделала и просто обалденно красивая Шири. Латыши взяли обаянием и оригинальностью.


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

Подвал доски