#4676 2009-11-04 22:17:28

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

Ну да, куда мне глупой до вас - умных...
То-то я смотрю на улице толпы таких "умных" разгуливают в марлевых повязках, хотя как раз на улице они противопоказаны...
А еще 10% таких "умных", например, в Тернополе скорую ради профилактики вызывают. А потом зачем удивляться, что кто-то умирает.

Offline

#4677 2009-11-04 22:22:29

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:

Ну да, куда мне глупой до вас - умных...
То-то я смотрю на улице толпы таких "умных" разгуливают в марлевых повязках, хотя как раз на улице они противопоказаны...
А еще 10% таких "умных", например, в Тернополе скорую ради профилактики вызывают. А потом зачем удивляться, что кто-то умирает.

Так где твоя логика?С твоих слов такие "умные" все к врачу вовремя не обращаются и умирают ,исключительно по своей вине?

Offline

#4678 2009-11-04 22:59:45

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

Веталь пишет:
Irysia пишет:

Ну да, куда мне глупой до вас - умных...
То-то я смотрю на улице толпы таких "умных" разгуливают в марлевых повязках, хотя как раз на улице они противопоказаны...
А еще 10% таких "умных", например, в Тернополе скорую ради профилактики вызывают. А потом зачем удивляться, что кто-то умирает.

Так где твоя логика?С твоих слов такие "умные" все к врачу вовремя не обращаются и умирают ,исключительно по своей вине?

Вот только не надо путать причины и следствия. Большинство этих смертей пришлись на отсутствие еще паники.
Ты так и не ответил: откуда про смерти знаешь?

Offline

#4679 2009-11-04 23:08:36

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:
Веталь пишет:
Irysia пишет:

Ну да, куда мне глупой до вас - умных...
То-то я смотрю на улице толпы таких "умных" разгуливают в марлевых повязках, хотя как раз на улице они противопоказаны...
А еще 10% таких "умных", например, в Тернополе скорую ради профилактики вызывают. А потом зачем удивляться, что кто-то умирает.

Так где твоя логика?С твоих слов такие "умные" все к врачу вовремя не обращаются и умирают ,исключительно по своей вине?

Вот только не надо путать причины и следствия. Большинство этих смертей пришлись на отсутствие еще паники.
Ты так и не ответил: откуда про смерти знаешь?

Что не надо путать?Ты в теме "Детское Евровидение" написала,что все ,кто умирают от гриппа,умирают только по своей вине,потому что вовремя к врачу не обратились.А на вопрос ,насчет смертей,тебе другой человек ответил,который написал сколько человек у них каждый день умирают.

Offline

#4680 2009-11-04 23:21:09

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

Веталь пишет:
Irysia пишет:
Веталь пишет:
Irysia пишет:

Ну да, куда мне глупой до вас - умных...
То-то я смотрю на улице толпы таких "умных" разгуливают в марлевых повязках, хотя как раз на улице они противопоказаны...
А еще 10% таких "умных", например, в Тернополе скорую ради профилактики вызывают. А потом зачем удивляться, что кто-то умирает.

Так где твоя логика?С твоих слов такие "умные" все к врачу вовремя не обращаются и умирают ,исключительно по своей вине?

Вот только не надо путать причины и следствия. Большинство этих смертей пришлись на отсутствие еще паники.
Ты так и не ответил: откуда про смерти знаешь?

Что не надо путать?Ты в теме "Детское Евровидение" написала,что все ,кто умирают от гриппа,умирают только по своей вине,потому что вовремя к врачу не обратились.А на вопрос ,насчет смертей,тебе другой человек ответил,который написал сколько человек у них каждый день умирают.

Давай оперировать исключительно фактами? Хорошо.
Первое. Грипп - не смертельная болезнь. Если вовремя обратится к врачу спокойно лечится. С хорошим иммунитетом, так вообще можно легко перенести. Это касается и того же свинного гриппа. И это факт.
Второе. Пневмония, от которой умирают. Нормально здоровому человеку ею сложно заболеть в принципе. Разве что на фоне осложнений другой болезни. А осложнения у нас когда случаются? Плюс к этому пневмония тоже не смертельна. Это если начать лечение вовремя.
Третье. Официальные смерти. У всех, даже у врачей цифры разнятся. Но даже в среднем эти цифры не отличаются от тех, какие были в прошлом году.
Четвертое. Интересовался ли денни, сколько в прошлом году ежедневно умирало от гриппа людей? И откуда он знает про смерти сегодня? Только я про официальные цифры, а не "одна баба сказала".

Offline

#4681 2009-11-04 23:31:16

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:
Веталь пишет:
Irysia пишет:
Веталь пишет:
Irysia пишет:

Ну да, куда мне глупой до вас - умных...
То-то я смотрю на улице толпы таких "умных" разгуливают в марлевых повязках, хотя как раз на улице они противопоказаны...
А еще 10% таких "умных", например, в Тернополе скорую ради профилактики вызывают. А потом зачем удивляться, что кто-то умирает.

Так где твоя логика?С твоих слов такие "умные" все к врачу вовремя не обращаются и умирают ,исключительно по своей вине?

Вот только не надо путать причины и следствия. Большинство этих смертей пришлись на отсутствие еще паники.
Ты так и не ответил: откуда про смерти знаешь?

Что не надо путать?Ты в теме "Детское Евровидение" написала,что все ,кто умирают от гриппа,умирают только по своей вине,потому что вовремя к врачу не обратились.А на вопрос ,насчет смертей,тебе другой человек ответил,который написал сколько человек у них каждый день умирают.

Давай оперировать исключительно фактами? Хорошо.
Первое. Грипп - не смертельная болезнь. Если вовремя обратится к врачу спокойно лечится. С хорошим иммунитетом, так вообще можно легко перенести. Это касается и того же свинного гриппа. И это факт.
Второе. Пневмония, от которой умирают. Нормально здоровому человеку ею сложно заболеть в принципе. Разве что на фоне осложнений другой болезни. А осложнения у нас когда случаются? Плюс к этому пневмония тоже не смертельна. Это если начать лечение вовремя.
Третье. Официальные смерти. У всех, даже у врачей цифры разнятся. Но даже в среднем эти цифры не отличаются от тех, какие были в прошлом году.
Четвертое. Интересовался ли денни, сколько в прошлом году ежедневно умирало от гриппа людей? И откуда он знает про смерти сегодня? Только я про официальные цифры, а не "одна баба сказала".

Ирыся, ты врач?Давай оперировать исключительно фактами,твои слова были(еще раз повторяю)что от гриппа умирают только те ,кто к врачу вовремя не обратились.Так ведь?Так вот ,повторюсь,это бредятина полнейшая и думай прежде чем писать такое,интересно в Европе тоже к врачу не хотели идти,так и умерли тысячи человек,все врача боялись...Бред.

Offline

#4682 2009-11-04 23:37:25

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:

Первое. Грипп - не смертельная болезнь. Если вовремя обратится к врачу спокойно лечится. С хорошим иммунитетом, так вообще можно легко перенести. Это касается и того же свинного гриппа. И это факт.

Здесь прикол в том, что эти новые виды гриппа не поддаются лечением обыкновенными антигрипповыми средствами, которые есть постоянно в аптеках. А те средства, которые справляются с этим всем были завезены в нашу область только на днях.

Irysia пишет:

Второе. Пневмония, от которой умирают. Нормально здоровому человеку ею сложно заболеть в принципе. Разве что на фоне осложнений другой болезни. А осложнения у нас когда случаются? Плюс к этому пневмония тоже не смертельна. Это если начать лечение вовремя.

Хотя у нас есть случаи, когда абсолютно здоровые люди, не имевшие хронических легочных болезней, успешно заражались этой пневмонией, и очень сложно ее переносили. Это я уж я знаю точно, потому что недавно один мой друг сильно переболел этой пневмонией, хотя раньше у него подобных проблем не было.

Irysia пишет:

И откуда он знает про смерти сегодня? Только я про официальные цифры, а не "одна баба сказала".

Ну у нас город довольно небольшой, всего несколько больниц. Один несчастный месный телеканал каждое утро дает данные с этих больниц - сколько поступило, сколько умерло, сколько выздоровело. Вся эта информация уж точно не выдуманная и легко проверяется.

И вообще - если не верите, то приедьте сюда и сами посмотрите! smile))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#4683 2009-11-04 23:39:29

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

Веталь пишет:

Ирыся, ты врач?Давай оперировать исключительно фактами,твои слова были(еще раз повторяю)что от гриппа умирают только те ,кто к врачу вовремя не обратились.Так ведь?Так вот ,повторюсь,это бредятина полнейшая и думай прежде чем писать такое,интересно в Европе тоже к врачу не хотели идти,так и умерли тысячи человек,все врача боялись...Бред.

Не веришь мне, почитай врача
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

Offline

#4684 2009-11-04 23:42:40

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:
Веталь пишет:

Ирыся, ты врач?Давай оперировать исключительно фактами,твои слова были(еще раз повторяю)что от гриппа умирают только те ,кто к врачу вовремя не обратились.Так ведь?Так вот ,повторюсь,это бредятина полнейшая и думай прежде чем писать такое,интересно в Европе тоже к врачу не хотели идти,так и умерли тысячи человек,все врача боялись...Бред.

Не веришь мне, почитай врача
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

Я уже говорил про "писуаров",тебе факты надо?Читай(опять же)что denny написал.

Offline

#4685 2009-11-04 23:46:07

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

denny, я ниже дала абсолютно толковую ссылку. Правда её же давала несколько дней назад. Видимо, паника разумнее.
И я все прекрасно понимаю. Знакомый здоровый парень 20-ти лет просто ежедневно катался на борде. Слегка заболел. И все равно пошел кататься на борде. Ибо что может случится со здоровым 20-летним парнем. Естественно, кроме того, что за день он просто "сгорит" изнутри. Так что не надо мне рассказывать о пневмониях и последствиях, я прекрасно о них знаю. И это еще свинного гриппа не было...

Offline

#4686 2009-11-04 23:47:02

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

Веталь пишет:
Irysia пишет:
Веталь пишет:

Ирыся, ты врач?Давай оперировать исключительно фактами,твои слова были(еще раз повторяю)что от гриппа умирают только те ,кто к врачу вовремя не обратились.Так ведь?Так вот ,повторюсь,это бредятина полнейшая и думай прежде чем писать такое,интересно в Европе тоже к врачу не хотели идти,так и умерли тысячи человек,все врача боялись...Бред.

Не веришь мне, почитай врача
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

Я уже говорил про "писуаров",тебе факты надо?Читай(опять же)что denny написал.

То есть ты мне предлагаешь слушать денни, который мне рассказывает про смерти о которых узнал из телека нежели врачу? Круто...

Offline

#4687 2009-11-04 23:47:36

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

А я еще удивляюсь, откуда в стране паника. Да у нас народ во всякую чушь быстрее поверить нежели в правду.

Offline

#4688 2009-11-04 23:51:33

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:
Веталь пишет:
Irysia пишет:
Веталь пишет:

Ирыся, ты врач?Давай оперировать исключительно фактами,твои слова были(еще раз повторяю)что от гриппа умирают только те ,кто к врачу вовремя не обратились.Так ведь?Так вот ,повторюсь,это бредятина полнейшая и думай прежде чем писать такое,интересно в Европе тоже к врачу не хотели идти,так и умерли тысячи человек,все врача боялись...Бред.

Не веришь мне, почитай врача
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

Я уже говорил про "писуаров",тебе факты надо?Читай(опять же)что denny написал.

То есть ты мне предлагаешь слушать денни, который мне рассказывает про смерти о которых узнал из телека нежели врачу? Круто...

А ты мне предлагаешь тебя слушать???Во первых не тебе рассказывают,а всем ,кто здесь присутствует,во вторых он не из телека узнал,прочитай хоть нормально,он в маленьком городе живет,там все новости телека не касаются.

Offline

#4689 2009-11-04 23:59:24

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

Веталь, Одесса тоже большое село. И если верить моей маме и всем "важным и осведомленным" источникам у нас выбросы на Припортовом через день. И утверждают это серьезные люди, которые работают в серьезных ведомствах...
ОБС-радио рулит всегда.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно:

СРОЧНО!!! Доктору Комаровскому
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Из многих (неофициальных) источников: сегодня в ночь с 30 на 31 над Киевом будут распылять какое-то вещество, якобы для защиты от гриппа или профилактики. Для меня, звучит нелепо, и я бы не обращалась к вам с этим вопросом, если бы
а) мне об этом не сообщил редактор милицейского издания, кот-ому, по его словам сообщили работники органов, кот-ые будут непосредственно проводить операцию.
б) подруга, знакомый кот-ой работает в Аппарате Президента и говорит, что инф-ция достоверная.
в) соседка, у кот-ой кто-то работает в санстанции и этот кто-то сообщил, что с 12 до 5 утра будут распылять, нужно закрыть окна и потом 2 дня не высовываться.
г) незнакомый человек в интернете на форуме, утверждающий, что вирус гриппа, очень вероятно, произведен в лаборатория Украины и его уже распылили над ее западными областями. А по поводу распыления чего-то над Киевом 30 окт уверен, т.к его отец работает на авиазаводе и у них для этого. нанимали самолеты.
д) девушка-студентка с запада Украины говорит, что у них пару дней назад летали самолеты и что-то распыляли.
Итак, вопрос:
1. Существует ли это вещество-защита от гриппа для распыления с самолета, что это каков механизм его действия
2. Есть ли опасность для маленького ребенка?
3. Сколько времени не выходить из дому?
4.Если они распыляют не антигрипп, а что-то другое, то что это может быть.
Спасибо большое. К. г.Киев

Вопрос: до чего надо довести народ, чтобы люди в подобное верили?

Offline

#4690 2009-11-05 00:02:58

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда (2)

мы посидели-подумали и решили, что сегодня день балканомафии, тк вроде празднуется освобождение от шведов) хДД

Offline

#4691 2009-11-05 00:07:57

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:

Веталь, Одесса тоже большое село. И если верить моей маме и всем "важным и осведомленным" источникам у нас выбросы на Припортовом через день. И утверждают это серьезные люди, которые работают в серьезных ведомствах...
ОБС-радио рулит всегда.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно:

СРОЧНО!!! Доктору Комаровскому
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Из многих (неофициальных) источников: сегодня в ночь с 30 на 31 над Киевом будут распылять какое-то вещество, якобы для защиты от гриппа или профилактики. Для меня, звучит нелепо, и я бы не обращалась к вам с этим вопросом, если бы
а) мне об этом не сообщил редактор милицейского издания, кот-ому, по его словам сообщили работники органов, кот-ые будут непосредственно проводить операцию.
б) подруга, знакомый кот-ой работает в Аппарате Президента и говорит, что инф-ция достоверная.
в) соседка, у кот-ой кто-то работает в санстанции и этот кто-то сообщил, что с 12 до 5 утра будут распылять, нужно закрыть окна и потом 2 дня не высовываться.
г) незнакомый человек в интернете на форуме, утверждающий, что вирус гриппа, очень вероятно, произведен в лаборатория Украины и его уже распылили над ее западными областями. А по поводу распыления чего-то над Киевом 30 окт уверен, т.к его отец работает на авиазаводе и у них для этого. нанимали самолеты.
д) девушка-студентка с запада Украины говорит, что у них пару дней назад летали самолеты и что-то распыляли.
Итак, вопрос:
1. Существует ли это вещество-защита от гриппа для распыления с самолета, что это каков механизм его действия
2. Есть ли опасность для маленького ребенка?
3. Сколько времени не выходить из дому?
4.Если они распыляют не антигрипп, а что-то другое, то что это может быть.
Спасибо большое. К. г.Киев

Вопрос: до чего надо довести народ, чтобы люди в подобное верили?

Ирыся,Мариуполь (мой любимый)тоже большое село,но мы ж не об этом говорим та?При чем здесь телек?Человек пишет ситуацию в своем городе,разве это смешно?Завтра эта зараза будет у нас и хоть обращайся,хоть не обращайся к врачу,больница(не дай Бог морг )ждет всех.

Offline

#4692 2009-11-05 00:19:04

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

Веталь, да мы все умрем. Это я могу сразу сказать. Легче стало?

Вопрос к Денни: в прошлом году также ежедневно рассказывали про больных в больницах?

Offline

#4693 2009-11-05 00:23:13

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:

Веталь, да мы все умрем.

Я не умру, я знаю СЕКРЕТ:))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4694 2009-11-05 00:25:28

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

Jack пишет:
Irysia пишет:

Веталь, да мы все умрем.

Я не умру, я знаю СЕКРЕТ:))

По секрету: я тоже собираюсь жить вечно smile)))

Offline

#4695 2009-11-05 00:27:33

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:

Веталь, да мы все умрем. Это я могу сразу сказать. Легче стало?

Вопрос к Денни: в прошлом году также ежедневно рассказывали про больных в больницах?

Я с тобой пойду тогда  умирать...Легче стало?

Offline

#4696 2009-11-05 00:30:32

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:
Jack пишет:
Irysia пишет:

Веталь, да мы все умрем.

Я не умру, я знаю СЕКРЕТ:))

По секрету: я тоже собираюсь жить вечно smile)))

А я до тех пор, пока мир не станет таким, как в "5-ом элементе":) Надеюсь это не скоро случится:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4697 2009-11-05 00:48:18

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Яма для флуда (2)

А тем временем власти Беларуси уже признали, что за 2 недели в Беларуси от острой пневмании умерло 19 человек. У 7 из них лабораторно подтвержден "свиной" грипп


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#4698 2009-11-05 00:48:34

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,250

Re: Яма для флуда (2)

Буржуями изобретена эффективная вакцина против эпидемии:

Offline

#4699 2009-11-05 00:57:45

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда (2)

Irysia пишет:

Вопрос к Денни: в прошлом году также ежедневно рассказывали про больных в больницах?

Да, рассказывали, но это в основном всегда был февраль-март.
И лучше не сравнивать почти миллионный город Одессу с 200-тысячным Франковском. smile)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#4700 2009-11-05 01:11:16

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

Первое. Если не сообщали, стоит ли утверждать, что в этот период в минувшем году никто гриппом не болел и от него не умирали?
Второе. За 5 лет учебы у нас ежегодно в универе случались "подтвержденные" эпидемии туберкулеза. Сокурсники из общаги дружно рассказывали, что кто-то там из 345 подозрительно кашлял, его увезли и врачи точно диагностировали открытую форму туберкулеза. И каждый раз, когда уже шла паника полным ходом, все мчались делать флюорографию, оказывалась, что у этого из 345 был обычный грипп или ОРЗ и никто не умер. А ведь в общаге еще меньше народу жило, и даже в универе меньше училось...

Offline

Подвал доски