#2351 2009-05-17 14:04:16

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Tina][quote Shy]Тинка, да мы и не обижаемся, что Лобода не в десятке. Это у росиян пунктик, что надо всегда быть первыми. Украинцам это как-то фиолетово. Ну не заняла, так не заняла. Что поделать. Плакать никто не будет. В понедельник уже все об этом забудут.

Фиолетово, говорите ? Не верю wink

Я Вам не скажу за всю Одессу... smile)))
На самом деле реально фиолетово. По крайней мере до конкурса. Если место в финале близко к первому, то там уже могут возникнуть мысли: "а что если бы". Но не более.
Кстати, не надо путать желание самого исполнителя победить с желанием народным. В прошлом году Ани Лорак так хотела победить, что на это уже было смотреть невозможно. И эта истерия слегка перенеслась на украинцев. Но не более. В этом году я не знаю никого, кто б серьёзно думал про победу. Не так чтобы наивно "а вдруг", а реально...

Offline

#2352 2009-05-17 14:04:41

Be4qt
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 424
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2009

Если говорить про песню на украинском, то посылать надо колыбельную в исполнении Нины Матвиенко акапелло... Или фолк-рок в исполнении Вопли Видоплясова.


Yes we all have to carry our burden, Yes we all have to swallow our pride
And we all have to carry our burden, Yes we all have our reasons to die

Offline

#2353 2009-05-17 14:08:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Украина на Евровидении 2009

Если бы было - фиолетово, вы бы так резво не реагировали.

З.Ы. мне вот фиолетово, потому как... мне не нравился выбор Украины и России,  какие они там места заняли, мне не суть важно.

Offline

#2354 2009-05-17 14:10:32

Зубодробильщик
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-03
Сообщений: 246

Re: Украина на Евровидении 2009

Да нормально все. Энергия, проводником которой являлась Лобода, для человека является наркотиком. Хлебнув этой энергии раз, он уже не сможет без нее жить. А ее никто в мире не в состоянии сгенерировать. И будет этот человек постоянно заходить на youtube и раз за разом просматривать ролики Лободы. Точно такое же происходит сейчас  с роликами Ани Лорак. Даже через год люди балдеют от этой бешеной энергетики. То же самое ждет и Лободу. А с этой «иглы» слезть ох как непросто…

Offline

#2355 2009-05-17 14:17:50

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2009

Достойное место для Лободы. Я боялся, что она вообще в боттоме будет. А так, как и предполагалось - лучше Гринджол (и даже Пономарева) и хуже Тины Кароль.
а насчет вкусов - может вспомним Лорди и Сердючку? Вкусы у всех разные, но это не значит, что ваш вкус лучше, а поклонников Рыбака - хуже. И вообще, нечего скрипку с колесами сравнивать! smile

Offline

#2356 2009-05-17 14:22:22

Be4qt
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 424
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2009

Асию Ахат надо было отправлять, она бы смотрелась в этом году среди всех скрипочек...


Yes we all have to carry our burden, Yes we all have to swallow our pride
And we all have to carry our burden, Yes we all have our reasons to die

Offline

#2357 2009-05-17 14:25:01

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote be4qt]Асию Ахат надо было отправлять, она бы смотрелась в этом году среди всех скрипочек...

кУДА! У неё ж ни капельки голоса! Тогда б лучше "Никиту"! Там хоть формЫ !!!

Offline

#2358 2009-05-17 14:28:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote uncommon13][quote be4qt]Асию Ахат надо было отправлять, она бы смотрелась в этом году среди всех скрипочек...

кУДА! У неё ж ни капельки голоса! Тогда б лучше "Никиту"! Там хоть формЫ !!!

Я бы хоть за Украину болел,если бы Никита поехали бы)))


baby-yoda-6.gif

Offline

#2359 2009-05-17 14:28:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote uncommon13][quote be4qt]Асию Ахат надо было отправлять, она бы смотрелась в этом году среди всех скрипочек...

кУДА! У неё ж ни капельки голоса! Тогда б лучше "Никиту"! Там хоть формЫ !!!

Я бы хоть за Украину болел,если бы Никита поехали бы)))


baby-yoda-6.gif

Offline

#2360 2009-05-17 14:31:08

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Tina]Если бы было - фиолетово, вы бы так резво не реагировали.

З.Ы. мне вот фиолетово, потому как... мне не нравился выбор Украины и России,  какие они там места заняли, мне не суть важно.

Подождите, я тут видела бурную реакцию лишь тогда, когда представителя Украины конкретно оскорбляли. В этом случае мне не фиолетово.
Без этого я говорила, что не удивлюсь, если она даже из полуфинала не выйдет и хуже относится к ней из-за этого не буду.

Offline

#2361 2009-05-17 14:42:30

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Украина на Евровидении 2009

Я очень рада, что такая пошлятина как Лабуда не попала в 10-ку. Когда я была на репетиции (незадолго до прямого эфира финала), все участники после своего выступления старались сказать "спасибо!" на русском языке, а Лабуда по ходу решила выпендриться и произнесла: "Thank you so much!", даже как-то противно стало от этого, да и зрители в зале приняли ее достаточно прохладно.

Offline

#2362 2009-05-17 14:47:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2009

Тинка, не путайте обычных людей и форумчан. Все мы, форумчане всех национальностей,  тут с приветом слегка. Конечно формчанам-украинцам не фиолетово. Мы всегда за своих болели. Речь идет об обычных украинцах, которым по бантику и Евровидение, и место Украины на нём. Сегодня, те кто посмотрел конкурс пообсуждают Лободу, а в понедельник про Евровидение никто и не вспомнит.

Offline

#2363 2009-05-17 14:50:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shy]Тинка, не путайте обычных людей и форумчан. Все мы, форумчане всех национальностей,  тут с приветом слегка. Конечно формчанам-украинцам не фиолетово. Мы всегда за своих болели. Речь идет об обычных украинцах, которым по бантику и Евровидение, и место Украины на нём. Сегодня, те кто посмотрел конкурс пообсуждают Лободу, а в понедельник про Евровидение никто и не вспомнит.

У нас на форуме ЕВ перетирается целый год,а вот как раз "обычные люди" тут не тусуются smile

Offline

#2364 2009-05-17 15:11:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2009

Ладно Тинка, мы с вами запутались. Вы про одно, я про другое. Заканчиваем.

Offline

#2365 2009-05-17 18:30:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Украина на Евровидении 2009

Вам не надоело тут лекции читать ? tongue

  закроем тему smile

Offline

#2366 2009-05-18 14:26:19

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 1

Re: Украина на Евровидении 2009

/Да... найти бы такого человека, кто это смотрел в 70-х/

Я смотрю "Евровидение" с семидесятых. Школьницей была тогда. А до первой полномасштабной трансляции смотрела нарезки в "Международной панораме"

Offline

#2367 2009-05-18 15:06:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Украина на Евровидении 2009

В какой-такой стране вы жили ? Лично я помню, первую полномасштабную трансляцию в 1989 году в Программе А.

Offline

#2368 2009-05-18 17:07:57

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: Украина на Евровидении 2009

Украина поставила Приходько НОЛЬ баллов. Финальные оценки пересмотрят?

Украина поставила Приходько 0 баллов. В прямом эфире официально объявили 8 баллов. Финальные оценки могут быть пересмотрены

Грандиозный скандал пытались "замять" организаторы "Евровидения" - они старались скрыть международный инцидент, связанный с российской участницей Анастасией Приходько.

Как стало известно LIFE.RU, профессиональное жюри Украины, родной страны 22-летней певицы, поставило Насте ноль баллов. Непрофессиональное жюри оценило выступление киевлянки немногим выше. Однако за две минуты до того, как на всю Европу объявили симпатии Украины, оказалось, что Приходько понравилась не много не мало - на 8 баллов. Это одна из самых высоких цифр при голосовании, которыми страны выражают свой восторг - чувство, о котором и не вспоминали на родине артистки, отправляя ее на конкурс. Киев говорит, скорее, о национальном предательстве, но с экранов в исполнении малоизвестной украинской ведущей волшебным образом рукоплещет выступлению Насти.

Украина молчать не намерена:

- Во-первых, я очень благодарен за двойку, которую Россия поставила нам, - говорит вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский. - Это очень по-партнерски и по-соседски!

- Первый национальный действительно не будет озвучивать ситуацию, что Россия самовольно поставила Приходько 8 балов, якобы от Украины?

- Мы только что отправили официальное письмо в EBU (Евразийский вещательный союз - прим.). Мы просим, чтобы нам объяснили, как так могло произойти. И жюри, и зрители на Украине проголосовали за Норвегию.

- А в нашем эфире получилось, что Украина проголосовала 8 балов за Приходько.

- Я не знаю, что у вас там, в России, получилось. Нам за 2 минуты до эфира сбросили с EBU эту невероятную цифру, и именно такую информацию мы должны были распространить. Нам пришлось озвучить ее в эфире. Честно скажу, мы были в шоке!

Мы не контролировали смс-голосование и знали решение профессионального жюри.

Мы не дали России никаких баллов. Есть фирма, которая занималась мониторингом всех голосований, она подсчитывала голоса и нам их сбросила. Если бы мы это делали сами, то тогда четко понимали бы, как идет процесс голосования.

За 2 минуты до эфира нам сказали, что мы должны озвучить эту цифру - 8 - как голоса от Украины! Мы были, честно говоря, в шоке и не хотели этого делать. Идет обыкновенная манипуляция. Понятно, что Норвегия объективно победила, и тут нет вопросов. Но откуда у Приходько от Украины взялось 8 балов?!

- Нам стоит готовиться к каким то атакам?

- Я буду на пресс-конференции Лободы, и я туда тоже приглашен. И если меня спросят, то понятно, что я буду говорить, я же не могу рот закрыть и молчать.


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#2369 2009-05-18 17:11:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Украина на Евровидении 2009

Истерят не более.

Offline

#2370 2009-05-18 17:11:49

ivank
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 1,208

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote SpiceStas]Украина поставила Приходько НОЛЬ баллов. Финальные оценки пересмотрят?

Украина поставила Приходько 0 баллов. В прямом эфире официально объявили 8 баллов. Финальные оценки могут быть пересмотрены

Грандиозный скандал пытались "замять" организаторы "Евровидения" - они старались скрыть международный инцидент, связанный с российской участницей Анастасией Приходько.

Как стало известно LIFE.RU, профессиональное жюри Украины, родной страны 22-летней певицы, поставило Насте ноль баллов. Непрофессиональное жюри оценило выступление киевлянки немногим выше. Однако за две минуты до того, как на всю Европу объявили симпатии Украины, оказалось, что Приходько понравилась не много не мало - на 8 баллов. Это одна из самых высоких цифр при голосовании, которыми страны выражают свой восторг - чувство, о котором и не вспоминали на родине артистки, отправляя ее на конкурс. Киев говорит, скорее, о национальном предательстве, но с экранов в исполнении малоизвестной украинской ведущей волшебным образом рукоплещет выступлению Насти.

Украина молчать не намерена:

- Во-первых, я очень благодарен за двойку, которую Россия поставила нам, - говорит вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский. - Это очень по-партнерски и по-соседски!

- Первый национальный действительно не будет озвучивать ситуацию, что Россия самовольно поставила Приходько 8 балов, якобы от Украины?

- Мы только что отправили официальное письмо в EBU (Евразийский вещательный союз - прим.). Мы просим, чтобы нам объяснили, как так могло произойти. И жюри, и зрители на Украине проголосовали за Норвегию.

- А в нашем эфире получилось, что Украина проголосовала 8 балов за Приходько.

- Я не знаю, что у вас там, в России, получилось. Нам за 2 минуты до эфира сбросили с EBU эту невероятную цифру, и именно такую информацию мы должны были распространить. Нам пришлось озвучить ее в эфире. Честно скажу, мы были в шоке!

Мы не контролировали смс-голосование и знали решение профессионального жюри.

Мы не дали России никаких баллов. Есть фирма, которая занималась мониторингом всех голосований, она подсчитывала голоса и нам их сбросила. Если бы мы это делали сами, то тогда четко понимали бы, как идет процесс голосования.

За 2 минуты до эфира нам сказали, что мы должны озвучить эту цифру - 8 - как голоса от Украины! Мы были, честно говоря, в шоке и не хотели этого делать. Идет обыкновенная манипуляция. Понятно, что Норвегия объективно победила, и тут нет вопросов. Но откуда у Приходько от Украины взялось 8 балов?!

- Нам стоит готовиться к каким то атакам?

- Я буду на пресс-конференции Лободы, и я туда тоже приглашен. И если меня спросят, то понятно, что я буду говорить, я же не могу рот закрыть и молчать.

шоу продолжается...:)))

Offline

#2371 2009-05-18 17:14:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Украина на Евровидении 2009

Такая ИСТЕРИКА на Украине каждый год. С 2007 года, именно тогда Сердитую прокатили.
НЕ надоело ? В прошлом году тоже истерили.

Offline

#2372 2009-05-18 17:20:46

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2009

Ребят, всё как я и говорил! 12 от зрителей и 0 от жюри, вот вам и 8ка, пусть удавится там призедент канала. Я бы за такие слова и 2х баллов не давал бы!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2373 2009-05-18 17:23:52

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote ArtSlnv]Ребят, всё как я и говорил! 12 от зрителей и 0 от жюри, вот вам и 8ка, пусть удавится там призедент канала. Я бы за такие слова и 2х баллов не давал бы!

А каким образом о от жюри позволит дать 8 баллов?

Offline

#2374 2009-05-18 17:26:42

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

Кстати, я лайф.ру не верю. У нас этой информации нигде нет, а у них есть... Сомнительно.
Кстати, в Киеве на пресс-конференции она заявила, что хочет поехать в Осло снова как конкурсант от Украины. Хо-хо...

Offline

#2375 2009-05-18 17:27:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Irysia][quote ArtSlnv]Ребят, всё как я и говорил! 12 от зрителей и 0 от жюри, вот вам и 8ка, пусть удавится там призедент канала. Я бы за такие слова и 2х баллов не давал бы!

А каким образом о от жюри позволит дать 8 баллов?

Ну значит так распределились остальные баллы, что при сложении жюри и зрителей Россию обошли только 2 страны, ну может еще кто-то был наравне,а при равенстве больший бал уходит в пользу зрителей!


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски