#2651 2009-05-17 23:49:30

arlet
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 31

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote постум]Вот именно, нормальное место...вместо ожидаемого двадцатого и дальше, заняла одиннадцатое, уступив всего один балл десятой Армении. Переживать надо Украине, вот уж кто попал, так попал. Почти фаворитка не оказалась даже в десятке и по очкам отстала от России далеко не на один балл.

Насколько я помню, ожидали не двадцатого места (это было только у букмекеров), а попадания в десятку, а после репетиции финала так вообще сказали, что номер у России - бомба! Не ошиблись - бабахнуло так, что от этого позора еще долго не отойдут!
А Лобода, так прямо за Приходько стоит и баллы, обратите внимание, она получила не только от стран СНГ, но и от Европы тоже, в отличие от Приходько, которая практически все получила от СНГ, а значит - просто по соседски, как всегда было принято...

Offline

#2652 2009-05-18 00:37:33

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ой, Лобода прям таааак много получила smile)) ЭТО (то, что она получила от нескольких стран Европы, которым понравился её цирк на сцене) - не показатель smile

Offline

#2653 2009-05-18 00:43:57

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote arlet]Насколько я помню, ожидали не двадцатого места (это было только у букмекеров), а попадания в десятку, а после репетиции финала так вообще сказали, что номер у России - бомба! Не ошиблись - бабахнуло так, что от этого позора еще долго не отойдут!
А Лобода, так прямо за Приходько стоит и баллы, обратите внимание, она получила не только от стран СНГ, но и от Европы тоже, в отличие от Приходько, которая практически все получила от СНГ, а значит - просто по соседски, как всегда было принято...

У нас с Вами вероятно разное представление о позоре, но это бывает)))...что касается места, у букмекеров Россия выше двадцатого не поднималась, действительно, а у экспертов, например, с AKOE ставилась на 10-16, самый оптимистический прогноз был 6-10, но с большими оговорками. Интересно, а кто сказал, что бомба? Мне, например, тоже номер нравится, ну и что это решает?)))
Россия получила баллы от Германии,Кипра,Турции,Израиля,Эстонии,Латвии, Литвы,Польши,Азербайджана,Украины,Беларуси,Молдовы,Чехии,Армении.
Армения-92 балла, Россия-91, Украина-76.
И Вы напрасно горячитесь, то, как оценили Россию, не имеет никакого отношения к неудаче Украины, просто Украине должно быть, действительно, обидно, потому что она претендовала на большее, чем Россия.)

Offline

#2654 2009-05-18 01:07:21

arlet
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 31

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Да я, как-то, не особо и горячусь... Просто считаю, что Лободу оценили, как раз, за номер, а Приходько - по соседски, то есть ее баллы ни так значимы, как у Лободы...

Offline

#2655 2009-05-18 01:15:15

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote arlet]Да я, как-то, не особо и горячусь... Просто считаю, что Лободу оценили, как раз, за номер, а Приходько - по соседски, то есть ее баллы ни так значимы, как у Лободы...

Если Вас это утешает, то можете так считать, тем более, по жребию Украина выступала 21-вой, а Россия 10-той.

Offline

#2656 2009-05-18 11:01:00

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Если кто смотрел после Евровидения шоу у Малахова, то там Митрофанов (по-моему) сказал примерно следующее: "Понятно, что никто нам (России) не позволил бы выиграть конкурс два раза подряд. Более того, НЕ ПРИНЯТО стране-хозяйке занимать высокие места..." Вот и придуманная отмазка признать факт неудачного выступления Насти. Оказывается, Россия просто очень гостеприимная и скромная страна, позволила на своем фоне другим участникам выглядеть достойно. Меня это очень позабавило. А вообще не понятна какая-то зомбированная эйфория от победы Рыбака именно в России. Почему очень многие отождествляют ее со своей победой? И родители в студии, и бабушка из Минска и слова И. Матвиенко, что "как не крути, а это наш мальчик"...
А что по номеру Приходько,то я не получила эстетического удовольствия смотреть на нескольких огромных экранах как стареет женщина, я ведь не геронтофил. Волнение тоже сказалось, голос предательски не слушался, ну и конечно флаг на голове, как после купания, окончательно склонил меня к мнению, что Россия очень много вложила в организацию конкурса, а вот своего участника не смогла достойно представить. Знаете как говорится, "плыли, плыли, а на берегу..."


cat-filing-nails.gif

Offline

#2657 2009-05-18 11:04:44

aaz
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

-

Offline

#2658 2009-05-18 10:39:35

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Приходько не дотянула
Пригожин
08:14 РИА «Новости»

Пригожин отметил, что «если бы не соседний Азербайджан, Армения и другие близкие нам страны, ставившие нам приличные баллы, Россия бы могла не дотянуть и до 11 места».

Для конкурса Приходько подготовила неожиданный номер, во время которого постарела на полвека. Для подобной трансформации организаторы номера применили новейшие технологии, благодаря которым был снят видеоряд, где лицо 20-летней девушки на экране постепенно превращалось в лицо 70-летней женщины во время выступления артистки.

«Я слышал множество положительных отзывов об этом номере, но не согласен с его качественностью. Возможно, была идея, но не было артиста», — сказал продюсер.

Он отметил, что как профессионал в этой области понимает, что от Приходько мало что зависело.

«Мне очень жаль девушку. Ее желания не соответствовали ее возможностям. Просто абсолютно неподготовленного артиста отправили на “Евровидение”», — считает Пригожин.

http://news.mail.ru/culture/2590835

Offline

#2659 2009-05-18 12:53:18

inessa
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 2

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

смешно читать Пригожина "не дотянула".... что скажешь на это ...ну разве что цитатой из Булгакова "эх, если бы не бойцовские гуси в Лианозово..." smile)))

Offline

#2660 2009-05-18 14:22:25

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А что Пригожину было писатью...Он в любом случае ничего хорошего не сказал бы о выступлении Приходько.


Надо срочно что-то менять

Offline

#2661 2009-05-18 16:42:00

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Кто из модераторов баловался с этой темой?

ЗЫ: отвечать ТОЛЬКО модерам в личку.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2662 2009-05-18 16:43:29

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Cre@tor]Кто из модераторов баловался с этой темой?

ЗЫ: отвечать ТОЛЬКО модерам в личку.

вот-вот, а я всё читаю, читаю, а потом думаю у меня дежавю или я это всё уже читал когда.

Offline

#2663 2009-05-18 16:46:16

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Украина обвинила "Евровидение" в подтасовке результатов:
http://lenta.ru/news/2009/05/18/euro/

Offline

#2664 2009-05-18 16:56:24

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Magda]шоу у Малахова, то там Митрофанов (по-моему) сказал примерно следующее: "Понятно, что никто нам (России) не позволил бы выиграть конкурс два раза подряд. Более того, НЕ ПРИНЯТО стране-хозяйке занимать высокие места..."

Более того, он еще говорил: "как хорошо, что Настя Приходько согласилась, нашла в себе мужество на это пойти, зная, что победы не будет".
Я очень возмущена. Получается, всех уговаривали, никто не соглашался, одна Приходько согласилась, что ли?? Бред какой.
Кстати, в истории Евровидения Израиль и Люксембург побеждали по 2 раза подряд, а Ирландия в 1992, 93, 94 годах победила три раза подряд.
Приходько мне немного жаль. Ведь это не она сама же придумала жуть с постарением. Лучше бе ее показывали, хоть эмоции она какие-то выражала, а мы все смотрели этот негативный видеоряд с постарением.

Offline

#2665 2009-05-18 16:58:01

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Замахали эти русофобы с НТРКУ второй год подряд ругаться с Россией. всё им фальсификация мерещится. Да зрители вероятно проголосовали большинством за Приходько (она у нас таки популярна среди народу и песню её постоянно крутили, плюс популярная страна) - 12 баллов от зрителей и 0 от жюри - вот в сумме 8. А вообще непонятная ситуация - что кто то считает странам баллы. Они сами не в состоянии? ЕВС должен только проверять, а не диктовать.

Offline

#2666 2009-05-18 17:19:24

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

LLZZ, зачем писать дважды? Мы с первого раза понимаем.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2667 2009-05-18 17:24:00

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Извините, это у меня ошибка какая-то была при отправке сообщения, даже не могу понять в чем дело.

Offline

#2668 2009-05-18 17:45:55

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Magda]А вообще не понятна какая-то зомбированная эйфория от победы Рыбака именно в России. Почему очень многие отождествляют ее со своей победой? И родители в студии, и бабушка из Минска и слова И. Матвиенко, что "как не крути, а это наш мальчик"...

Скажу честно у меня тоже эйфория по поводу этой победы.
Во-первых, от гордости за свою страну - Россия сумела сделать такое грандиозное шоу, которого еще не было в истории Евровидения. а во-вторых, потому что достойный победитель - он получил рекордное число баллов за всю историю Евровидения.
Может поэтому все так радуются? (а для трех стран это вообще как национальный праздник - Норвегия - понятно, Беларусь - поотому что он белорус, Россия - потому что говорит по русски). Он сумел покорить всех.

Offline

#2669 2009-05-18 17:56:42

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

LLZZ, шоу действительно яркое и запоминающееся и, конечно, у России есть повод гордиться, что смогли осилить такое большое мероприятие, но как-то не убедительны Ваши доводы о причастности Рыбака к России, ведь русским языком владеют все участники от стран-соседей, а латыш так вообще песню на нем исполнил.
Для Норвегии он свой, для белорусов понятное дело - земляк, а вот к России какое он отношение имеет?....


cat-filing-nails.gif

Offline

#2670 2009-05-18 18:06:10

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote shibzdik]Замахали эти русофобы с НТРКУ второй год подряд ругаться с Россией. всё им фальсификация мерещится. Да зрители вероятно проголосовали большинством за Приходько (она у нас таки популярна среди народу и песню её постоянно крутили, плюс популярная страна) - 12 баллов от зрителей и 0 от жюри - вот в сумме 8. А вообще непонятная ситуация - что кто то считает странам баллы. Они сами не в состоянии? ЕВС должен только проверять, а не диктовать.

Это 6 балов, если жюри  0 , а телезрители 12! ТАк получилось для Украины с Португалией, которая дала 6 балов только из-за телезрителей! КСтати, Араш в нашей стране намного популярней был чем Приходько и следовательно должен был получить от телезрителей больше результат!


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#2671 2009-05-18 18:14:59

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Да просто понравился он всем, и мне в том числе, своей искренностью, открытостью какой-то, скромностью даже. Ведь надоели уже ситуации, когда все решают деньги (говорили например, что у шведки платье за 60 тыс. евро, Лобода квартиру заложила на декорации к своей песне и т.д. и т.п.).
А ему не пришлось тратить деньги на умопомрачительное шоу, дорогущие костюмы.
На сцене смотрелся классно - не лез из кожи вон, чтобы всем понравиться.
Очень достойный победитель - поэтому все так и радуются.
Да и тот факт, что песни свои он пишет САМ - вызывает огромное уважение, 2 июня у него альбом выходит со своими песнями.
Если интересно - вот его интервью, в самом начале там он в прямом эфире исполняет одну песенку (не с евро, а новую). Обалденная песня!
http://www.youtube.com/watch?v=1ZaUR76mvH0

Offline

#2672 2009-05-18 18:33:10

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Мне жалко Настю! и песня Мамо мне раза с 5-го очень понравилась! Но какой идиот придумал такой видеоряд, ну ЖЖЖЮЮЮТЬ просто! Как действительно кто то здесь выразился "этим только врагов России пугать"! Неужели нельзя было сделать, что то трогательное, милое - мама играет с ребёнком, потом разговаривает с девочкой подростком.... что ни будь в этом роде.


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#2673 2009-05-18 18:35:51

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote LLZZ]Да просто понравился он всем, и мне в том числе, своей искренностью, открытостью какой-то, скромностью даже. Ведь надоели уже ситуации, когда все решают деньги (говорили например, что у шведки платье за 60 тыс. евро, Лобода квартиру заложила на декорации к своей песне и т.д. и т.п.).
А ему не пришлось тратить деньги на умопомрачительное шоу, дорогущие костюмы.
На сцене смотрелся классно - не лез из кожи вон, чтобы всем понравиться.
Очень достойный победитель - поэтому все так и радуются.
Да и тот факт, что песни свои он пишет САМ - вызывает огромное уважение, 2 июня у него альбом выходит со своими песнями.
Если интересно - вот его интервью, в самом начале там он в прямом эфире исполняет одну песенку (не с евро, а новую). Обалденная песня!
http://www.youtube.com/watch?v=1ZaUR76mvH0

Вы темой не ошиблись?


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2674 2009-05-18 20:31:30

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote paul]Мне жалко Настю! и песня Мамо мне раза с 5-го очень понравилась! Но какой идиот придумал такой видеоряд, ну ЖЖЖЮЮЮТЬ просто! Как действительно кто то здесь выразился "этим только врагов России пугать"! Неужели нельзя было сделать, что то трогательное, милое - мама играет с ребёнком, потом разговаривает с девочкой подростком.... что ни будь в этом роде.

Абсолютно согласна. Точно-точно такие же мысли были по поводу видеоряда.

Offline

#2675 2009-05-18 20:51:01

arlet
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 31

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А Исландия, занявшая второе место, выступала 7-ой и что?

Offline

Подвал доски