#2401 2009-05-07 08:46:46

Denis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 404

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Это не фанера. Вот я поверю что на отборе была фанера


6f7c21a90e45.jpg

Offline

#2402 2009-05-07 08:49:14

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Фанера.
А где можно посмотреть эту песню в живом исполнении, чтобы оценить перспективы?

Offline

#2403 2009-05-07 08:58:33

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote schfuchs]Фанера.
А где можно посмотреть эту песню в живом исполнении, чтобы оценить перспективы?

Например, здесь: http://eurovision.1tv.ru/video_7413.html

Offline

#2404 2009-05-07 09:14:38

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну вот и самодеятельность пошла: http://www.youtube.com/watch?v=ZLtBt5lGSQQ smile))))

Offline

#2405 2009-05-07 11:26:09

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А прикольные тетки на заднем плане стояли)))) Думаю на Евровидении будет тоже самое, почему то даже уверен в этом! Но то что это фанера можно даже не сомневаться!


Never never ending story...

Offline

#2406 2009-05-07 16:09:25

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Guessy]
Фанера, фанера! Послушай ее действительно живые выступления и поймешь, что фанера.

Да, к сожалению. Странно, но новые свои песни на том концерте она пела живьем. Сложные песни и очень хорошо спела. Что и вселяет оптимизм на хорошее выступление, впрочем.

Offline

#2407 2009-05-07 16:25:59

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Боже мой, я надеюсь такого уродства на евро не будет с тетками ((((


baby-yoda-6.gif

Offline

#2408 2009-05-07 18:22:23

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Какие "шикарные" старушки)))
на сцену Евро их!!))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2409 2009-05-07 18:34:31

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,307
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

скорее положительный эффект старушки произведут, нежели отрицательный

Offline

#2410 2009-05-07 18:41:56

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну не знаю. Я, конечно, давно хотел от России чего-то с национальным колоритом, но не аналог же группы "Иван Купала" на беках..


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2411 2009-05-07 19:16:19

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,035
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

старушкам бэки новые записали, и уже всё - приходька живьём поёт, ухухух смешно


Тест BBcode

Offline

#2412 2009-05-07 19:16:22

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,035
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

старушкам бэки новые записали, и уже всё - приходька живьём поёт, ухухух смешно


Тест BBcode

Offline

#2413 2009-05-07 19:22:18

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Настя всех раздражает, и это здорово – Константин Меладзе

Сейчас Константин Меладзе работает в Киеве и готовит к «Евровидению» Анастасию Приходько, которая и будет представлять Россию. О том, как идет процесс, поинтересовалась «Комсомольская правда».

- Как идет подготовка?
- Мы сняли клип, репетируем песню и готовим концертную программу. Шьем костюмы и ставим номер.

- Сложности есть?
- Да нет, никаких особых сложностей мы не испытываем. Сложности были сначала, когда началась вся эта скандальная шумиха вокруг Насти. Сейчас все утихло, и мы спокойно работаем. И некий прогресс есть. Главное, чтобы Настя была готова и смогла преодолеть волнение. Не волноваться на таких выступлениях нельзя.

- Ее гастрольного опыта недостаточно, чтобы не волноваться?
- Она дала несколько сотен концертов, около года гастролировала с «Фабрикой звезд». Мне кажется, этого вполне достаточно, чтобы выступить на «Евровидении». Тем более что это в принципе конкурс молодых и начинающих исполнителей. Все примерно в равных условиях. Разве что Патрисия Каас выделяется.

- Соревнование в музыке - это нормально?
- Это соревнование за симпатии зрителя. Поэтому, может быть, на первом месте даже не качество пения и музыки, а общее впечатление... И это совершенно непрогнозируемо и необъяснимо. Все будет видно в день соревнования. Все зависит от того, как человек выступит именно в этот день во время прямого эфира.

- Песню «Мамо» вы специально для Насти написали?
- Конечно, я всегда пишу песни только для конкретных людей, учитывая все их особенности. И в этот раз было то же самое. Настю я давно знаю. И мне показалось, что песня с таким содержанием и в таком стиле ей подойдет.

- Вы знали про сложные отношения Насти с мамой?
- Я об этом слышал, Настя рассказывала. Но я не думал об этом, когда писал песню. Я думал просто о музыке. Я не придавал песне бытового смысла.

- В первоначальном варианте все припевы исполнялись на украинском, а теперь по радио гоняют версии, где украинский припев чередуется с русским. И по-русски, как мне кажется, он звучит хуже.
- Я совершенно согласен с этим. Украинский припев аутентичен. Мелодика этой песни и манера исполнения ближе к украинской речи и народной музыке. Эта песня на любом другом языке - будь то русский или английский - слушается как переведенная. А на украинском - как исконно народная песня. Но чтобы люди это поняли, припев на русском надо было сделать обязательно.

- Из всех скандалов-слухов-сплетен вокруг участия Насти в этом конкурсе что больше всего задело?
- Не могу сказать, что меня задела какая-то отдельная статья или высказывание. Скорее удивило такое неприятие... Но я очень давно в шоу-бизнесе и знаю, как технологически возникают такие вещи. Поэтому особых обид на кого-либо у меня нет. Все как обычно, и ничего нового я для себя не узнал. Противно было, когда все это переросло в идиотские разговоры о фашизме и тому подобное. Это, пожалуй, было самое неприятное. Ясно же, что такие разговоры не имеют под собой никаких оснований. И оправдываться было несложно, потому что это бред. А что можно противопоставить бреду? Сначала это действовало на нервы, но потом улеглось.

- Вы участвовали в украинском отборе, потом в российском. Для вас не имело значения, за кого петь?
- Просто сначала поступило предложение выступить в украинском отборочном конкурсе. Настя согласилась, я подключился, написал песню. Потом конкурс пошел по неким странным правилам, и Настю дисквалифицировали по каким-то техническим причинам. С другой песней, не с этой. А эту песню она так и не исполнила. Мы приняли решение отправить песню на российский отбор. Все члены жюри прослушали песню и сочли ее достойной участия. Так Настя появилась в числе участников за несколько дней до российского финала. Особых надежд, что мы победим, у меня не было. Я говорю искренне. А потом вдруг раз - и все. Мы сами не заметили, как попали в эту историю.

- Создается впечатление, что нигде, кроме России, к «Евровидению» так серьезно не относятся. Как этот феномен объяснить?
- Сейчас у России такой период. Период соревновательного духа во всем. И в спорте, и в политике. Сейчас модно соревноваться и побеждать.

- А на Украине как к «Евровидению» относятся?
- Здесь тихо, спокойно. Об этом никто практически ничего не говорит. Тишь да гладь.

- Как вы относитесь к тому, что в этот конкурс то и дело вмешивают политику?
- Политика, хотим мы этого или нет, проникает во все сферы человеческой деятельности. И в спорте она присутствует, и в шоу-бизнесе, и в кино, и в литературе... Тем более сейчас, когда политическая обстановка непростая. Но я лично человек совершенно аполитичный. Я занимаюсь своим делом, и не более того.

- Вы можете как-то спрогнозировать выступление Насти?
- Мы хотели выступить как можно более удачно, ярко и достойно. Над этим и работаем. Хотя, конечно, плох тот солдат, который не мечтает быть генералом.

- Я слышал разные мнения о Насте. Но почти все говорят, что человек она, мягко говоря, своеобразный и общаться с ней непросто...
- Одна из черт, которая мне очень нравится в Насте, это то, что она практически всех раздражает. Таким качеством может быть наделен только человек самобытный и харизматичный. Да, она человек непростой. Но в этом и состоит интерес. С простыми людьми работать легко, но скучно. А с непростыми трудно, но весело.

- А в чем сложность?
- Она человек, который живет в основном эмоциями и инстинктами. И плохо поддается какой-либо корректировке и «дрессировке». Она живет по своим принципам, по своей мотивации. Глубоко индивидуально. Ее прелесть в том, что она не похожа на других людей. Зато в ее пении есть очень правдивые и трогательные нотки. Мне это очень нравится.

- Как ваши знакомые отнеслись к тому, что ввязались в этот проект?
- Я в него так молниеносно попал, что мои знакомые узнали об этом только из прямого эфира Первого канала. Мы получили предложение участвовать за день до отборочного конкурса. На подготовку - один день. Несколько часов мы с Настей репетировали, а на следующий день выступали.

- Раскроете тайну - что за шоу вы приготовили?
- Мы постараемся поставить номер, который основан на драматизме и трогательности. Не будет у нас ни балета, ни людей на ходулях, ни эквилибристов... Блесток тоже не будет. Должен получиться драматический номер, который вызовет трогательные эмоции у публики.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4705.html
А вот и Насти, но Константина мне показалось интересней
Приходько не снимает «счастливую» цепочку Билана http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4704.html

Offline

#2414 2009-05-07 19:39:02

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,035
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

о кстати, если бэки у насти будут только эти бабушки, то петь ей придёться самой - они её не вытянут,,,  тут или пан или пропал


Тест BBcode

Offline

#2415 2009-05-07 19:43:39

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Интересно! Будет ли Приходько также биться в конвульсиях в финале,как было на нац. отборе?!


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#2416 2009-05-07 19:58:43

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Joe Black]Интересно! Будет ли Приходько также биться в конвульсиях в финале,как было на нац. отборе?!

Из-за этих конвульсий я Приходько невзлюбил ещё с отбора: считаю, что это выглядит по-идиотски и никто не поверит, что это её так от песни или слов колбасит.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#2417 2009-05-07 20:42:36

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Joe Black]Интересно! Будет ли Приходько также биться в конвульсиях в финале,как было на нац. отборе?!

Будет конечно, я уверен в этом, могу даже предположить,что она будет рвать платье на коленях,как  в клипе!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2418 2009-05-07 20:46:32

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv][quote Joe Black]Интересно! Будет ли Приходько также биться в конвульсиях в финале,как было на нац. отборе?!

Будет конечно, я уверен в этом, могу даже предположить,что она будет рвать платье на коленях,как  в клипе!

ну так чего тогда не предложишь?! Флаг в руки и вперед за орденами!


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#2419 2009-05-07 20:50:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Joe Black][quote ArtSlnv][quote Joe Black]Интересно! Будет ли Приходько также биться в конвульсиях в финале,как было на нац. отборе?!

Будет конечно, я уверен в этом, могу даже предположить,что она будет рвать платье на коленях,как  в клипе!

ну так чего тогда не предложишь?! Флаг в руки и вперед за орденами!

Меладзе без меня всё сделает, таких советчикок,как я, у него полно)


baby-yoda-6.gif

Offline

#2420 2009-05-07 21:10:21

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv][quote Joe Black]Интересно! Будет ли Приходько также биться в конвульсиях в финале,как было на нац. отборе?!

Будет конечно, я уверен в этом, могу даже предположить,что она будет рвать платье на коленях,как  в клипе!

Может, ещё и зал порвёт (весь в основном россияне будут), но не Европу.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#2421 2009-05-07 22:09:51

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

О как мне понравились эти бабушки на заднем плане,в принципе как я и думал,что будут народные мотивы в виде этих бабулек на заднем фоне в стиле выступления "Три зимы" на ФЗ-7.Хотя кто знает,что они там напридумали.И держится на сцене неплохо,но не хватает той бешеной,хоть и нелепой энергетики как во время исполнения на отборочном туре.

Offline

#2422 2009-05-07 22:11:17

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Вы уж определитесь нужны эти истеричные оры или нет!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2423 2009-05-08 01:46:21

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Offline

#2424 2009-05-08 02:46:57

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Кошмар! Тошно было смотреть. Собрались все такие святые и нимбы над головами светятся. А за пазухой камень у каждого, друг друга задушить готовы или на крайний случай обплевать (хотел употребить другое слово, но сдержался) других. А Гаспаряну дай только кого-нибудь каждый год обос... (еле сдержываю слова). И главное кто в роли ведущей - "сама невинность". Их всех в клетку надо посадить и людям показывать в зоопарке: они же дикари с животными инстинктами и у них действует принцип - побеждает самый глупый магнат. Только что там Лорак делала, тоже наверное уже стала такой же, как и все "звёзды".

Всё, срочно спать, а то сейчас нецензурщину буду гнать. Извините за эмоции, но ролик настроение испортил и подействовал как раствор марганцовки.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#2425 2009-05-08 03:32:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK]
Сейчас Константин Меладзе работает в Киеве и готовит к «Евровидению» Анастасию Приходько, которая и будет представлять Россию.

- Создается впечатление, что нигде, кроме России, к «Евровидению» так серьезно не относятся. Как этот феномен объяснить?
- Сейчас у России такой период. Период соревновательного духа во всем. И в спорте, и в политике. Сейчас модно соревноваться и побеждать.

- А на Украине как к «Евровидению» относятся?
- Здесь тихо, спокойно. Об этом никто практически ничего не говорит. Тишь да гладь.

Это удивительно, но у нас на Украине действительно нету никакой истерии и ажиотажа вокруг Евровидения. И раньше не было. Ну напишут там в новостных сайтах про Лорак, Киркорова, Сердючку пару раз. Но по большему счету сам конкурс всем фиолетов. У нас на работе его даже никто и не смотрит. Сомневаюсь что многие даже слышали песню, которую мы будем петь. Даже во время Сердючки и Лорак. Я ещё напоминала, чтобы не забыли посмотреть. А они всё равно забыли. :-)

Вот кто клацал по каналам, наткнулся и посмотрел. И то у большинства не хватает терпения досмотреть до конца. Многие потом на вопрос: "Ну как тебе такой-то и такой?" отвечают: "Та я спать пошла. Наших еще посмотрела а потом ту-ту. Ну и что там наши заняли?" или "А что это вчера было Евровидение? Ой, а я и забыла. Фильм какой-то смотрела".
 
А так чтобы специально ждать – такого нету. Даже когда Руслана выиграла то у многих реакция была примерно: "Ой что Руслана выиграла? Теперь Евровидение будет в Украине? Вау, классно. Ну так что там дальше в новостях". Всем как-то по бантику – выиграют наши или нет.

Да и даже здесь на форуме только пару украинцев. Такая настоящая истерия и ажиотаж наверное только в России и Греции. Может ещё в Турции. Это удивительно, что наши, особо и не напрягаясь, умудряются каждый год занимать 1-2 места и при этом ещё делать шоу, которые войдут в историю Евровидения – Руслана, Сердючка, Лорак, Лобода вот.

Offline

Подвал доски