#701 2009-03-10 23:38:30

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Креатор,ну я только нашла это:(эх,а это было с мирными целями)чтобы стали обсуждать уже что-то другое и не ругались:)так что не ругайтесь сильно:)

Offline

#702 2009-03-10 23:38:57

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Есть другое сообщение, из украинского заявления самой Приходько: "Мне поступило предложение от оргкомитета российского отборочного тура песенного конкурса "Евровидение-2009" выступить в финале без отборочного полуфинала".

Они уже там все в сообщениях запутались)))
Но они хотя бы не истерят как Пригожин с Валерией, по поводу Пригожина Меладзе правильно сказал)
А сам Пригожин даже не пришёл на программу на "Эхе Москвы", куда сам так просился, наверное.. Цирк да и только))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#703 2009-03-10 23:40:12

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

какая-то комедия абсурда вся эта история с Приходько,при чем хреново срежиссированная, почему ни один участник от России не может без скандала обойтись?

Offline

#704 2009-03-10 23:40:47

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Эксперты ошибаются. Но они должны хотя бы иногда говорить правду. У Артура это если и получается, то случайно, и 10% случаев не наберется.

Мнение по-моему с неба, но то что он говорил об участии Приходько было логично и с моей точки зрения верным.


300px-Logo2009esc.png

Offline

#705 2009-03-10 23:43:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Я готов вызвать Гаспаряна, гурукена, Паркера и других "экспертов" на экспертный бой на тему Евровидения. Только не думаю, что они готовы.

Offline

#706 2009-03-10 23:47:33

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Я готов вызвать Гаспаряна, гурукена, Паркера и других "экспертов" на экспертный бой на тему Евровидения. Только не думаю, что они готовы.

Ну а в чем они не правы по сути, если конечно вы их мнение слышали,но раз критикуете то слышали, я скажем последнее на эхо-Москвы, вроде все по делу


300px-Logo2009esc.png

Offline

#707 2009-03-10 23:48:58

-Lika
Участник
Из Eesti
Зарегистрирован: 2007-01-21
Сообщений: 317

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Не понимая украинского, ждала появления перевода припева на русский. Но все равно не все поняла.
Объясните, пожалуйста, мне эту фразу, которая исполняется с улыбкой/усмешкой:
"А ты ж мне говорила - как не желай",
точнее словосочетание: "как не желай". Что имелось в виду?

Offline

#708 2009-03-10 23:49:31

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Извините,возможно,это уже обсуждалось...Здесь написано,что их 13
В российское жюри конкурса входят 13 членов. Сейчас в его составе остаются Юрий Аксюта, Игорь Крутой, Александр Дулов, Ким Брейтбург, Игорь Матвиенко, Александр Лунев, Рубен Оганесов, Владимир Матецкий, Максим Фадеев, Лариса Синельщикова, Джахан Поллыева, Александр Баранников,
Ушел Меладзе=12
Почему получилось 6 на 5?Кого еще не было?

Offline

#709 2009-03-10 23:50:53

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Я готов вызвать Гаспаряна, гурукена, Паркера и других "экспертов" на экспертный бой на тему Евровидения. Только не думаю, что они готовы.

а что так себя унижать, и так понятно кто голова, а кто ноги, всё что здесь написано у них на страничках красиво переписано.

Offline

#710 2009-03-10 23:51:05

JIe0n
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Настенька]
Почему получилось 6 на 5?Кого еще не было?

Один куда-то срочно уехал и это тоже вызывает сомнения!


300px-Logo2009esc.png

Offline

#711 2009-03-10 23:51:58

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Настенька]Извините,возможно,это уже обсуждалось...Здесь написано,что их 13
В российское жюри конкурса входят 13 членов. Сейчас в его составе остаются Юрий Аксюта, Игорь Крутой, Александр Дулов, Ким Брейтбург, Игорь Матвиенко, Александр Лунев, Рубен Оганесов, Владимир Матецкий, Максим Фадеев, Лариса Синельщикова, Джахан Поллыева, Александр Баранников,
Ушел Меладзе=12
Почему получилось 6 на 5?Кого еще не было?

Матвиенко отъехал в срочном порядке, по словам Пригожина


КОНЧИТТА!!!

Offline

#712 2009-03-10 23:52:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote JIe0n][quote Настенька]
Почему получилось 6 на 5?Кого еще не было?

Один куда-то срочно уехал и это тоже вызывает сомнения!

12м же вроде Меладзе должен был быть? или нет?


baby-yoda-6.gif

Offline

#713 2009-03-10 23:53:49

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv][quote JIe0n][quote Настенька]
Почему получилось 6 на 5?Кого еще не было?

Один куда-то срочно уехал и это тоже вызывает сомнения!

12м же вроде Меладзе должен был быть? или нет?

Нет-нет, он дожен был быть 13, а 12м был Матвиенко


КОНЧИТТА!!!

Offline

#714 2009-03-10 23:55:40

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Sergio][quote Настенька]Извините,возможно,это уже обсуждалось...Здесь написано,что их 13
В российское жюри конкурса входят 13 членов. Сейчас в его составе остаются Юрий Аксюта, Игорь Крутой, Александр Дулов, Ким Брейтбург, Игорь Матвиенко, Александр Лунев, Рубен Оганесов, Владимир Матецкий, Максим Фадеев, Лариса Синельщикова, Джахан Поллыева, Александр Баранников,
Ушел Меладзе=12
Почему получилось 6 на 5?Кого еще не было?

Матвиенко отъехал в срочном порядке, по словам Пригожина

угу))))) Видимо голосование было слииииишком долгим))))) И он не расчитывал досидеть до конца.

А почему все списывают со счетов группу кватро?! Тот же матвиенко мог встать в принципиальную позицию и слить голос. А?!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#715 2009-03-10 23:56:50

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Спасибо большое за ответы:)
Странно это все,если честно.Интересно за кого бы он голосовал?!)

Offline

#716 2009-03-11 00:00:58

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Я извиняюсь, а кто-нить может дать ссылки на интервью Пригожина и Валерии после финала?

Offline

#717 2009-03-11 00:10:43

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

На rian.ru в разделе евровидения должно быть маленькое интервью Пригожина.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#718 2009-03-11 00:15:15

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

http://life.ru/news/60042/ Настю заставляют похудеть

А ссылку статью,которая ниже,я потеряла:(
Национальный отбор на "Евровидение-2009" превратился в "войну покровителей". Продюсеры Иосиф Пригожин и Макс Фадеев, к которым присоединилась Лариса Долина, раскритиковали выступление Приходько. А Филипп Киркоров и Юрий Аксюта, напротив, считают ее достойной участия в конкурсе.

Муж и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин скептически оценил творчество выпускницы "Фабрики звезд -7", а победу называет нечестной. "Страну должен представлять достойный человек, а не горбатая птушница с грязью под ногтями и грязными ботинками. Она еще сырая для певицы. Она орала как резаная, билась головой о стенку, как будто там кто-то умер. Там же никто не умер!.. Дайте эту песню Пелагее! Она споет ее гораздо лучше, - считает продюсер Валерии. - С каких пор истерика стала пением? Гоните Приходько поганой метлой!"

По мнению Пригожина, в отборе победила не столько Приходько, сколько "покровитель, который соревновался с Валерией". Впрочем, продюсер не спешит раскрывать его имя. Что касается разговоров о том, что песня от России содержит припев на украинском языке, то тут Иосиф Пригожин не видит проблемы: "Главное – чувства, с которыми ты поешь, как и о чем ты поешь". "Мое печальное наблюдение и возмущение – плевать, на каком языке она пела, это не главное. Важно одно: человек проигрывает на Украине и использует русскую площадку как запасной аэродром".

Певица Лариса Долина нелестно отозвалась о музыкальном профессионализме участников отборочного тура "Евровидения-2009" в целом, и о финалистке Анастасии Приходько, в частности: "К сожалению, я не участвовала в жюри конкурса, но то, что мне удалось увидеть в записи – жалкое зрелище, комментировать которое не стоит".

Долина считает, что "Евровидение" вообще не имеет ничего общего с музыкой. "Этот конкурс музыкальным назвать нельзя. Но даже на фоне общего непрофессионализма выступление конкурсантки казалось неярким", - дала свою оценку певица.

Филипп Киркоров, напротив, считает, что Анастасия Приходько станет достойным участником конкурса. "Кандидатура артистки, которая победила в "Фабрике звезд", спела с Валерием Меладзе и песня для нее написана одним из самых лучших композиторов страны Константином Меладзе, - это поручительство за качество брэнда", - сказал певец в интервью РИА "Новости". Также Киркоров не верит в то, что результаты отборочного конкурса сфальсифицированы. "В любом конкурсе всегда существует некая коалиция недовольных результатами. Это исторический факт. И если бы победила Валерия, то нашлись бы люди, выявляющие свое недовольство по этому поводу, - сказал артист. - Я вполне понимаю Пригожина - проигрывать очень неприятно, и я сам находился когда-то в подобной роли. Когда ты находишься в таком стрессовом состоянии, ты можешь сделать любые заявления. Но время все лечит".

Кандидатура Анастасии устраивают не только Киркорова. "У Анастасии Приходько безусловно очень сильная песня и блестящие вокальные данные. До конкурса еще более двух месяцев, и у Константина Меладзе есть время, чтобы подготовить ее к "Евровидению" наилучшим образом. Так что Россия будет представлена достойно", - уверен директор дирекции музыкального вещания "Первого канала" Юрий Аксюта.

Соучастник Приходько по "Фабрике звезд", Георгий Иващенко, более известный как Пупс, с восторгом воспринял победу Анастасии. "У меня весь дом визжал, когда узнали, что Россию будет представлять Приходько. У нее скверный характер, так сказать не "ах". Но у всех гениальных людей есть недостатки в характере, - признался Пупс. - А Валерия зря устроила скандал. Хотя ее можно понять, ведь она проиграла девочке, которая на 25 лет моложе".

По результатам опроса, проведенного Днями.Ру, 56% считают, что жюри ошиблось в выборе Приходько, 25% - согласны с решением, а 19% не увидели достойных среди всех 16 кандидатов.

Offline

#719 2009-03-11 00:25:06

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Больше доверяю мнению действительно профессионалов, таких как Долина и Фадеев. А всякие разные Аксюты, фабриканты, не говоря уже о великом конъюнктурщике Бедросыче - это всё выеденного яйца не стоит.

Offline

#720 2009-03-11 01:29:21

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Rascal, что то Бедросыч на Евро добился больше, чем Долина и Фадеев, у него в этом опыт есть, он знает, что говорит, в плане Евровидения я доверяю ему


45f368f0926c.jpg

Offline

#721 2009-03-11 01:47:07

Bostonian
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-10
Сообщений: 43

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

К сожалению, в свое время я смотрела Фабрику 7 с участием "победительницы" российского "национального отбора" Приходько. До нее ни у одного участника этого проекта не был такой низкий % зрительской симпатии и до нее еще никто не становился победителем с таким низкин рейтингом. После этой Фабрики, я ее на дух не переношу, т.к. не люблю хамов, наглецов, бездельников (а ее нац-ие и расс-ие взгляды сечас вообще обсуждать не буду, может стошнить прямо на мой любомый laptop). Никогда не смогу поверить в искренность ее песен, так как не верю ей самой.

Крайне АНТИПАТИЧНАЯ личность, и очень жаль, что в год триумфа России, страну будет представлять эта особа, ничего из себя не представляющая - ни внешне, ни внутренне. Еще раз - очень жаль((((

Offline

#722 2009-03-11 01:49:28

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote -Lika]Не понимая украинского, ждала появления перевода припева на русский. Но все равно не все поняла.
Объясните, пожалуйста, мне эту фразу, которая исполняется с улыбкой/усмешкой:
"А ты ж мне говорила - как не желай",
точнее словосочетание: "как не желай". Что имелось в виду?

Текст в украинском

Мамо
А ти ж мені казала як не жадай
Мамо
А я ж тоді не знала де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - біда

Дословный перевод

Мама
А ты же мне говорила как не жаждай
Мама
А я же тогда не знала где же та беда
Мама
А ты же мне говорила время как вода
Мама, мама, мама
Любовь - беда

Слово "жадай" с украинского переводится не как "желай", более точный перевод "жаждать". То есть извесная история детей, считающих чебя умнее родителей и учащихся на своих ошибках... Вобщем смысл припева - "блин, мама, ты ж мне говорила - а я дура..." Хотя вот специально пересмотрел внимательно видео - ну не знаю, улыбка ли это вообще или  естественная мимика при пении... Да и переигрывает она мимикой и жестами слишком...

Как вариант, кто не видел, можете посмотреть мимику и ужимки "украинского" видео http://www.youtube.com/watch?v=97wyDkCbxrc (ссылка есть на Есказе)

Offline

#723 2009-03-11 02:10:16

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А это вы видели от "необучаемой" ???
http://www.youtube.com/watch?v=pg9qPS8T … re=related

smile))

P.S. За Настю вступилась Руслана: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entert … 933820.stm
Лободу не комментирует smile

Пригожин:"Я не националист, всегда уважал другие народы, но неужели среди российских исполнителей не нашлось претендентов? Ну давайте, Валерия будет выступать за Украину?!"
Ж:"Какова история написания песни "Мамо"?
Меладзе:
- Трудно рассказать такую историю. Что-то возникает, ты не знаешь как. В нашем случае песня появилась всего три недели назад. Текст был на украинском, и он готовился к ук­раинскому отбору для Евровидения. Но после всех изменений я сам перевел на русский куплеты. Припев перевести было невозможно. А платье Насте делали за три дня.
Что вы думаете о вашей бывшей подопечной из "Виа-Гра" - Светлане Лободе, выбранной от Украины?
- Значит, я достаточно хорошо делаю свою работу, если от страны выбирают и Настю Приходько, и Свету. После того как Света ушла из группы, мы часто с ней созванивались и советовались. Света - замечательная девушка. Я буду болеть за нее, как и за Настю.
Как вы относитесь к реакции некоторых коллег на победу Насти Приходько?
- Если честно, то эта свистопляска с Пригожиным и Рудковской вызывает у меня наслаждение." http://www.metronews.ru/news2/prihod_prihodko/

Offline

#724 2009-03-11 05:56:36

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote -Lika]Не понимая украинского, ждала появления перевода припева на русский. Но все равно не все поняла.
Объясните, пожалуйста, мне эту фразу, которая исполняется с улыбкой/усмешкой:
"А ты ж мне говорила - как не желай",
точнее словосочетание: "как не желай". Что имелось в виду?

можно точный вопрос?

як не жадай = как нИ желай

типа как ни желай - всё равно любовь не сложится. очевидно под внешность дивы писалось.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#725 2009-03-11 06:01:52

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK]А это вы видели от "необучаемой" ???
http://www.youtube.com/watch?v=pg9qPS8T … re=related

жуть - какая трансуха...


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

Подвал доски