#501 2009-03-08 19:34:06

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

скажу честно - обидно за выбор России! обидно не из-за песни, обидно из-за того, что выбор опять сопровождается скандалом. не знаю почему, но у меня совершенно нет оснований не верить заявлениям Пригожина о том, что о победе приходько было известно заранее.
http://www.rian.ru/ev09_video/20090308/164168359.html

повторюсь еще раз - с таким же успехом в Латвии в отбор мог вернуться Лаурис Реиникс, занявший в отборе Ирландии второе место. Тем не менее он это не сделал, хотя это было бы куда более справедливо, учитывая что песня первоначально подавалась именно в латвийский отбор. А тут - не прошла на Украине, устроила там скандал, меньше чем за неделю появляется в списках российского отбора и побеждает. Вот интересно - как она сама себя чувствует в этой ситуации?

и еще - что это за ведущие, которые гордятся тем, что 12 баллов Билану отдали бывшие республики СССР? самим не стыдно этим гордиться то? лишний раз доказали несправедливость победы ДиБила.

Offline

#502 2009-03-08 19:35:42

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Ingvaar]Ох, очень большая работа предстоит теперь России.

Работать никто ни над чем не будет smile это же "первый". Вспомните предыдущих конкурсантов. Забыли уже ? Билан считайте на свои деньги рекламу себе делал, а не за счет канала.

Offline

#503 2009-03-08 19:42:40

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]скажу честно - обидно за выбор России! обидно не из-за песни, обидно из-за того, что выбор опять сопровождается скандалом. не знаю почему, но у меня совершенно нет оснований не верить заявлениям Пригожина о том, что о победе приходько было известно заранее.
http://www.rian.ru/ev09_video/20090308/164168359.html

Жень, ну ты-то хоть не глупи, как остальные. Это PR Валерии, который начался не с этого видео, а с подачи ею нелигитимной песни. Она знала что никуда не поедет, и пошла на это сознательно. Сейчас будет в жертву играть. В Европе провалилась, "неожиданно", надо бабло возвращать.

Offline

#504 2009-03-08 19:47:17

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]скажу честно - обидно за выбор России! обидно не из-за песни, обидно из-за того, что выбор опять сопровождается скандалом. не знаю почему, но у меня совершенно нет оснований не верить заявлениям Пригожина о том, что о победе приходько было известно заранее.
http://www.rian.ru/ev09_video/20090308/164168359.html

повторюсь еще раз - с таким же успехом в Латвии в отбор мог вернуться Лаурис Реиникс, занявший в отборе Ирландии второе место. Тем не менее он это не сделал, хотя это было бы куда более справедливо, учитывая что песня первоначально подавалась именно в латвийский отбор. А тут - не прошла на Украине, устроила там скандал, меньше чем за неделю появляется в списках российского отбора и побеждает. Вот интересно - как она сама себя чувствует в этой ситуации?

и еще - что это за ведущие, которые гордятся тем, что 12 баллов Билану отдали бывшие республики СССР? самим не стыдно этим гордиться то? лишний раз доказали несправедливость победы ДиБила.

Согласен с тобой. Жаль что в России тоже скандали проходят, так как и в Сербии.

Offline

#505 2009-03-08 19:47:40

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Survivor][quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]скажу честно - обидно за выбор России! обидно не из-за песни, обидно из-за того, что выбор опять сопровождается скандалом. не знаю почему, но у меня совершенно нет оснований не верить заявлениям Пригожина о том, что о победе приходько было известно заранее.
http://www.rian.ru/ev09_video/20090308/164168359.html

Жень, ну ты-то хоть не глупи, как остальные. Это PR Валерии, который начался не с этого видео, а с подачи ею нелигитимной песни. Она знала что никуда не поедет, и пошла на это сознательно. Сейчас будет в жертву играть. В Европе провалилась, "неожиданно", надо бабло возвращать.

Сереж, песня Валерии - тоже ничего выдающегося - совершенно непонятный демарш с Чайковским. Валерия отличная певица и я от нее ждал шлягера европейского уровня. То, что я услышал от нее, меня разочаровало. Лично мне более-менее приемлемой показалась песня Воробьева.

если говорить о песне, то местами она очень даже ничего, но исполнение - боже упаси! что это за валяния по сцене??? и после этого мы еще будем говорить о неадекватности Бусулиса?

Offline

#506 2009-03-08 20:01:43

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]

если говорить о песне, то местами она очень даже ничего, но исполнение - боже упаси! что это за валяния по сцене??? и после этого мы еще будем говорить о неадекватности Бусулиса?

Текст почитай.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#507 2009-03-08 20:01:58

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]

Сереж, песня Валерии - тоже ничего выдающегося - совершенно непонятный демарш с Чайковским. Валерия отличная певица и я от нее ждал шлягера европейского уровня. То, что я услышал от нее, меня разочаровало. Лично мне более-менее приемлемой показалась песня Воробьева.

если говорить о песне, то местами она очень даже ничего, но исполнение - боже упаси! что это за валяния по сцене??? и после этого мы еще будем говорить о неадекватности Бусулиса?

Когда Валерия исполняла что-то, что хоть как-то походило на "шлягер европейского уровня", с примерами пожалуйста.
Валяния на сцене? Ну манера поведения такая, неадекват у девушки, два месяца есть, исправим) Тимко Пилан тоже чудил на отборе)
Относительно Воробъева, небыло там песни толком, голос у Лёши есть, песни нет.

Offline

#508 2009-03-08 20:04:50

Чудов
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 293

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Я вот даже не припомню, кто бы еще так убивался на сцене! Да, Висси падала на колени, но не билась же лбом и руками об пол-это вызовет только смешки и улыбку.

Кст, видел здесь камменты с тудея по типу: дерьмо, ужас, абзац...а положительных отзывов там тоже не мало.

Offline

#509 2009-03-08 20:13:31

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Нет ну ВЫ только послушайте диалог Насти на фабрике.И кто скажет что она не скинхедка!И должна представить Россию?Есть антифашистский комитет.Может туда допроситься!

www.fandeeff.narod.ru/wma/prihodko.wma


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#510 2009-03-08 20:15:18

DEMIS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 104

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Люди!!!!!!!! Что творится!!!!!! Я всю ночь после отбора рыдал!!!!! Все понятно без лишних слов... У меня только один *возможно даже риторический вопрос) - если было 1500 заявок, неужели среди них лучшими могла оказаться эта украинская фигня?!... Как вообще это могло в финал попасть из 1500 заявок?... (то, что в последний момент добавили - я это уже знаю).

П.С,: блин, если хотели отстой отправить в этом году - послали бы лучше Семинович... У нее хоть грудь есть чтобы показать... А тут какие-то завывания и все в черном... Мне честно страшно стало, когда эту песню услышал... Европа не поймет...


aweef

Offline

#511 2009-03-08 20:34:50

Арантир
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-28
Сообщений: 320

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Demis]Люди!!!!!!!! Что творится!!!!!! Я всю ночь после отбора рыдал!!!!! Все понятно без лишних слов... У меня только один *возможно даже риторический вопрос) - если было 1500 заявок, неужели среди них лучшими могла оказаться эта украинская фигня?!... Как вообще это могло в финал попасть из 1500 заявок?... (то, что в последний момент добавили - я это уже знаю).

П.С,: блин, если хотели отстой отправить в этом году - послали бы лучше Семинович... У нее хоть грудь есть чтобы показать... А тут какие-то завывания и все в черном... Мне честно страшно стало, когда эту песню услышал... Европа не поймет...

мне жутко было, когда она выла

Offline

#512 2009-03-08 20:38:51

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Очень недовольна.Крайне.И из всех моих знакомых только один человек положительно высказался,да и то только потому,что "Валерия старая и куда она суется,а эта молодая пусть лучше она".
Не нравится все:начиная от самой Насти(с фабрики-что касается характера-хамоватая,наглая,с завышенной самооценкой.не понимаю почему кто-то все-таки пишет о сильном голосе?!она же кричит!когда поет тихо,она,наверное,поет,но если чуть громче,то она срывается на крик.),заканчивая ее сценическим образом и песней.
Правильно писали здесь,что подобрали второсортный продукт.Зачем это надо?С никакущей песней,с утробными криками?Своего полно.Если она изменит песню на русский язык это будет намного лучше,хотя бы просто для нас,россиян.Доработать номер,походить моей тезке к психиатру,стилисту,поработать над вокалом.Тогда может что-то дельное получиться.
Она в любом случае будет в 10(так как соседи и мы организаторы),но очень хочется,чтобы были заслужено там.Пусть работает над собой.Чтобы занять свое 8,7 место самой,соим трудом,а не соседским голосованием.

Еще есть идея,что это с чисто политической стороны сделали-автор грузин,песня полу рус. полу укр. языке.

Ах,да.И Валерия.Очень некрасиво себя повела.Как объявили победителя,сразу вскочила и побежала.Очень мерзко.Взрослая женщина,а повела себя как капризный ребенок.Я понимаю,что,возможно,там были какие-нибудь закулисные договоренности и все обломалось,но все-таки..

Offline

#513 2009-03-08 21:16:51

DEMIS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 104

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Сказать честно, мне единственная песня, которая понравилась - у Аришаты... Думаю к ней можно было бы хороший клип снять и хороший номер на сцене поставить. Но что с Приходько сделать можно - ума не приложу...


aweef

Offline

#514 2009-03-08 21:20:02

Rina
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-06
Сообщений: 12

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote A.Filin]Нет ну ВЫ только послушайте диалог Насти на фабрике.И кто скажет что она не скинхедка!И должна представить Россию?Есть антифашистский комитет.Может туда допроситься!

www.fandeeff.narod.ru/wma/prihodko.wma

И это когда будут праздновать День Победы! Я в шоке от такой безразличности России, неужели деньги могут ТАК ослеплять!!!

Offline

#515 2009-03-08 21:24:16

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,547
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote A.Filin]

www.fandeeff.narod.ru/wma/prihodko.wma

О господи! Ужас:((


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#516 2009-03-08 21:27:13

Арантир
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-28
Сообщений: 320

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rina][quote A.Filin]Нет ну ВЫ только послушайте диалог Насти на фабрике.И кто скажет что она не скинхедка!И должна представить Россию?Есть антифашистский комитет.Может туда допроситься!

www.fandeeff.narod.ru/wma/prihodko.wma

И это когда будут праздновать День Победы! Я в шоке от такой безразличности России, неужели деньги могут ТАК ослеплять!!!

Деньги это волшебство...

Offline

#517 2009-03-08 21:34:19

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Demis]Сказать честно, мне единственная песня, которая понравилась - у Аришаты... Думаю к ней можно было бы хороший клип снять и хороший номер на сцене поставить. Но что с Приходько сделать можно - ума не приложу...

  ))) видимо, вам и прикладывать свой ум никуда и не нужно - пусть этим займутся специалисты.


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#518 2009-03-08 21:43:29

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Модераторы, ау! Вы праздник всеобщего хамства прекратите здесь или как?!


Касаемо записи - это видео всплывало в предыдущей теме. Поищите на ютьбе.
Не стал бы его воспринимать как 100% правду.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#519 2009-03-08 21:45:25

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Stop_talking!]Модераторы, ау! Вы праздник всеобщего хамства прекратите здесь или как?!

Это все от вас всех зависит...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#520 2009-03-08 21:58:42

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]

и еще - что это за ведущие, которые гордятся тем, что 12 баллов Билану отдали бывшие республики СССР? самим не стыдно этим гордиться то? лишний раз доказали несправедливость победы ДиБила.

извини, но не могу никак проследить твою логику...  кто что доказал? По-моему, 12 баллов от бывших республик СССР - это результат, которым можно гордится. Так значит голосовали в этих странах.

Что же касается Насти... я не против её как участницы от России.. Все, что меня смущает, так это украинский язык в припеве и то, как она попала в отбор. Удачи ей!


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#521 2009-03-08 22:58:49

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Народ!

Я вот не совсем понял историю с её дисквалификацией в украинском отборе. Имеет ли право эта же песня участвовать в нашем отборе? Пусть даже и переведенная частично на русский?

Как бы нас не дисквалифицировали

Offline

#522 2009-03-08 23:02:27

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Zyxel, потрудитесь почитать хотя бы новости на эскказе. Дисквалифицирована была другая песня.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#523 2009-03-08 23:02:37

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Zyxel]Народ!

Я вот не совсем понял историю с её дисквалификацией в украинском отборе. Имеет ли право эта же песня участвовать в нашем отборе? Пусть даже и переведенная частично на русский?

Как бы нас не дисквалифицировали

она на Украинском другую песню пела. А это ваще новяк, Костя с пылу с жару написал, эксклюзив практически )))

Offline

#524 2009-03-08 23:04:46

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal]она на Украинском другую песню пела. А это ваще новяк, Костя с пылу с жару написал, эксклюзив практически )))

Ясно. Жаль )

Offline

#525 2009-03-08 23:07:04

DEMIS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 104

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Vitaliy][quote Demis]Сказать честно, мне единственная песня, которая понравилась - у Аришаты... Думаю к ней можно было бы хороший клип снять и хороший номер на сцене поставить. Но что с Приходько сделать можно - ума не приложу...

  ))) видимо, вам и прикладывать свой ум никуда и не нужно - пусть этим займутся специалисты.

Я конечно извиняюсь за назойливость и хамить совершенно неохото, но все что могу сказать - я просто примусы починяю... И ум свой к этому прикладывать не собираюсь. Просто жалко, что по настоящему что-то обещающие номера и песни снова не смогли себе пробить дорогу. А что касается специалистов - то они уже продемонстрировали на национальном отборе в России, что и куда и как приложить умеют... Удачи им с приложениями в Москве


aweef

Offline

Подвал доски