#626 2009-05-13 01:51:53

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

По крайней мере приятно, что не получилось как в прошлом году, когда главный фаворит вытянул номер 24 и всё стало окончательно ясно. Пока интрига остаётся. Но учитывая присутствие жюри, даже номер 1 оставляет Рыбаку шанс на победу.

Offline

#627 2009-05-13 01:52:29

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Shy]Не переживай Тинка. Армяне задавят своей энергетикой Приходьку.

Прикольно будет если Украине достанется 11 номер. По мне так любой кроме 1-го.

и нельзя после Турции! А то они сожрут друг друга!


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#628 2009-05-13 01:53:08

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Capricornus]По крайней мере приятно, что не получилось как в прошлом году, когда главный фаворит вытянул номер 24 и всё стало окончательно ясно. Пока интрига остаётся. Но учитывая присутствие жюри, даже номер 1 оставляет Рыбаку шанс на победу.

рыбаку стоит надеятся только на телевоутинг. никакое здравомыслящее жюри не поставит его куда то выше середины.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#629 2009-05-13 01:53:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Shy]Не переживай Тинка. Армяне задавят своей энергетикой Приходьку.

Прикольно будет если Украине достанется 11 номер. По мне так любой кроме 1-го.

А с чего вы взяли, что я болею за Приходько %) ???

Offline

#630 2009-05-13 01:53:50

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,563
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Joe Black][quote Shy]Не переживай Тинка. Армяне задавят своей энергетикой Приходьку.

Прикольно будет если Украине достанется 11 номер. По мне так любой кроме 1-го.

и нельзя после Турции! А то они сожрут друг друга!

Лободушку ниче не сожрет, поверь:)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#631 2009-05-13 01:54:58

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Jack][quote Joe Black][quote Shy]Не переживай Тинка. Армяне задавят своей энергетикой Приходьку.

Прикольно будет если Украине достанется 11 номер. По мне так любой кроме 1-го.

и нельзя после Турции! А то они сожрут друг друга!

Лободушку ниче не сожрет, поверь:)))

верю!


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#632 2009-05-13 01:55:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

Она сама себя сожрёт smile))

Offline

#633 2009-05-13 01:55:44

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote dema][quote Capricornus]По крайней мере приятно, что не получилось как в прошлом году, когда главный фаворит вытянул номер 24 и всё стало окончательно ясно. Пока интрига остаётся. Но учитывая присутствие жюри, даже номер 1 оставляет Рыбаку шанс на победу.

рыбаку стоит надеятся только на телевоутинг. никакое здравомыслящее жюри не поставит его куда то выше середины.

Жюри не здравомыслящее. Будут голосовать за Норвегию, лишь бы не победила Хадисе со своей диаспорой.

PS
Ну это моё мнение. 100% уверенности нет, повадки жюри пока не изучены толком.

Offline

#634 2009-05-13 01:56:51

APER
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 1,253

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Joe Black][quote Jack][quote Joe Black][quote Shy]Не переживай Тинка. Армяне задавят своей энергетикой Приходьку.

Прикольно будет если Украине достанется 11 номер. По мне так любой кроме 1-го.

и нельзя после Турции! А то они сожрут друг друга!

Лободушку ниче не сожрет, поверь:)))

верю!

а я не верю, во втором полуфинале трудно угадать кто пробъется в финал

Offline

#635 2009-05-13 01:59:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Tina][quote Shy]Не переживай Тинка. Армяне задавят своей энергетикой Приходьку.

Прикольно будет если Украине достанется 11 номер. По мне так любой кроме 1-го.

А с чего вы взяли, что я болею за Приходько %) ???

Ну так ты ж – "козачок засланный". Ты же вроде писала, что росиняка, но живешь на Украине. Разве не все россияне болеют за своих, а украинцы за своих?

Offline

#636 2009-05-13 02:00:36

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

Лободе точно достанется № 11 сразу после Приходько: хохма была бы ещё та.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#637 2009-05-13 02:00:48

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Capricornus][quote dema][quote Capricornus]По крайней мере приятно, что не получилось как в прошлом году, когда главный фаворит вытянул номер 24 и всё стало окончательно ясно. Пока интрига остаётся. Но учитывая присутствие жюри, даже номер 1 оставляет Рыбаку шанс на победу.

рыбаку стоит надеятся только на телевоутинг. никакое здравомыслящее жюри не поставит его куда то выше середины.

Жюри не здравомыслящее. Будут голосовать за Норвегию, лишь бы не победила Хадисе со своей диаспорой.

PS
Ну это моё мнение. 100% уверенности нет, повадки жюри пока не изучены толком.

Противоречишь сам себе. Нездравомыслящее жюри будет голосовать за Хадисе, здравомыслящее - за Мальты-Исландии. Рыбак ни петь правильно не может чтобы собрать голоса одних, ни страну толковую не представляет чтобы собрать голоса других. Вот и все. Жюри на "миииииленькую мордочку" не купишь. Иначе грош им цена.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#638 2009-05-13 02:03:20

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote dema][quote Capricornus][quote dema][quote Capricornus]По крайней мере приятно, что не получилось как в прошлом году, когда главный фаворит вытянул номер 24 и всё стало окончательно ясно. Пока интрига остаётся. Но учитывая присутствие жюри, даже номер 1 оставляет Рыбаку шанс на победу.

рыбаку стоит надеятся только на телевоутинг. никакое здравомыслящее жюри не поставит его куда то выше середины.

Жюри не здравомыслящее. Будут голосовать за Норвегию, лишь бы не победила Хадисе со своей диаспорой.

PS
Ну это моё мнение. 100% уверенности нет, повадки жюри пока не изучены толком.

Противоречишь сам себе. Нездравомыслящее жюри будет голосовать за Хадисе, здравомыслящее - за Мальты-Исландии. Рыбак ни петь правильно не может чтобы собрать голоса одних, ни страну толковую не представляет чтобы собрать голоса других. Вот и все. Жюри на "миииииленькую мордочку" не купишь. Иначе грош им цена.

ой! ты глянь все его фотки с Евродома и  вообще, где он пытается улыбнутся в  камеру. Рожа как у  крокодила!


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#639 2009-05-13 02:04:47

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Joe Black][quote Tina][quote Shy]Португалия 6. Блин, ну вытяньте кто-то 1, чтоб Лободе не попался.

Хочу, чтоб Лабуда первая была wink

Добрая ты Тинуля-красатуля! Таке желать нашей Свете!

Она такая smile Она ж рыжая,а это навсегда smile

Offline

#640 2009-05-13 02:04:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

Даже на Escnation написали, что Малахов клоун, а Шепелёв всем понравился. Щас порыскаю по Экстудею. А то он временно был сдохшим. Видно не выдержал наплыва возбужденных евроманов :-)

А Боснии на последних минутах какой-то идиот-журналист задал вопрос: "Вы говорите что ваша песня о любви. Но в зале, когда вы подняли над головой красный флаг, прошла волна радости. Не кажется ли вам, что это они радовались не любви, а чему-то другому". Или что-то типа: "Не показалось ли вам, что у них возникла ностальгия по чему-то другому". Короче намекнул чувак, что россияне ностальгируют по СССР с ихним красным флагом. Ну не дурак?

Offline

#641 2009-05-13 02:08:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

Кстати, открытки мне не понравились. Скучные. После всего шума ожидала намного большего. Классно только как писали перевод русских слов. Авось кто-то и выучит.

Offline

#642 2009-05-13 02:09:26

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Joe Black][quote dema][quote Capricornus][quote dema][quote Capricornus]По крайней мере приятно, что не получилось как в прошлом году, когда главный фаворит вытянул номер 24 и всё стало окончательно ясно. Пока интрига остаётся. Но учитывая присутствие жюри, даже номер 1 оставляет Рыбаку шанс на победу.

рыбаку стоит надеятся только на телевоутинг. никакое здравомыслящее жюри не поставит его куда то выше середины.

Жюри не здравомыслящее. Будут голосовать за Норвегию, лишь бы не победила Хадисе со своей диаспорой.

PS
Ну это моё мнение. 100% уверенности нет, повадки жюри пока не изучены толком.

Противоречишь сам себе. Нездравомыслящее жюри будет голосовать за Хадисе, здравомыслящее - за Мальты-Исландии. Рыбак ни петь правильно не может чтобы собрать голоса одних, ни страну толковую не представляет чтобы собрать голоса других. Вот и все. Жюри на "миииииленькую мордочку" не купишь. Иначе грош им цена.

ой! ты глянь все его фотки с Евродома и  вообще, где он пытается улыбнутся в  камеру. Рожа как у  крокодила!

да видел я его. а тысячи народу смотрят на него облитого тв гримом и "умиляются"... нрк сделали супер образ который работает в пределах сцены. не более.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#643 2009-05-13 02:10:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

На Escnation уже вовсю подозревают, что жеребьевка был сфальсифицированна чтобы Британия выиграла.

Offline

#644 2009-05-13 02:16:18

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote dema]
Противоречишь сам себе. Нездравомыслящее жюри будет голосовать за Хадисе, здравомыслящее - за Мальты-Исландии. Рыбак ни петь правильно не может чтобы собрать голоса одних, ни страну толковую не представляет чтобы собрать голоса других. Вот и все. Жюри на "миииииленькую мордочку" не купишь. Иначе грош им цена.

Во-первых, жюри будет голосовать за песни, имеющие хитовый потенциал. Так в правилах написано. Норвегия под это определение подходит идеально.
Во-вторых, это уже не по правилам, жюри ввели, для того чтобы задушить страны с большими диаспорами. В том числе и Турцию. Тут правда ситуация немного хитрее, из-за того, что певица-то на самом деле из Бельгии, но не думаю, что это ей особо поможет.
За Мальту с Исландией жюри тоже будет голосовать, но у них перспективы телевоутинга весьма скромные из-за жеребьёвки и наличия Джейд.

Offline

#645 2009-05-13 02:17:40

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

Кто знает, почему по программе начало в 21-20? Что там будет?
http://tv.yandex.ru/?day=14380&hour=6&p … &channel=1


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#646 2009-05-13 02:19:03

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

А теперь про Не понравилось, извините (но во всём стараюсь искать хорошее, заметьте, плз:)
Ведущие.
К счастью, Малахова отмыли и побрили, на радость большинству комментаторов открытия. Правда, похоже, ещё и какую-то волшебную таблеточку дали, (или 100 грамм?), потому как резвился в конце сверх меры:). Водянову я сегодня увидела впервые (честно скажу - Ненавижу телевизор, а кого посмотреть в интернете - интересы подсказывают, модельный бизнес к ним не относится, сорри), но барышня, безусловно, очень-очень милая. Токо всё время печальная была, мне показалось - это либо макияж с внешними уголками глаз вниз, или (мне кажется, именно это) поведение соведущего Малахова.
Сцена и операторская работа.
Сцена большая и прекрасная, спору нет, токо как-то операторам не объяснили, что всё-таки цимес в участниках, сцену и так уже оценили. И много фишек, которые описывались в комментариях к репетициям как фишки, мне, несмотря на сознательный отлов, отловить так и не удалось, извините:(
И по остальным участникам в следующем посте

Offline

#647 2009-05-13 02:20:56

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Shy]На Escnation уже вовсю подозревают, что жеребьевка был сфальсифицированна чтобы Британия выиграла.

Ну если Рыбаку номер в начале вытащат, то... Привет нашему любимому премьеру. smile

Если серьёзно- я в это не верю. Тем более победа Великобритании сейчас объективно не нужна, об этом сам Веббер говорил. Сейчас кризис, у них Олимпиада 2012 в придачу... Вот место в топ-5 - другое дело.

Offline

#648 2009-05-13 02:24:15

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote Capricornus][quote dema]
Противоречишь сам себе. Нездравомыслящее жюри будет голосовать за Хадисе, здравомыслящее - за Мальты-Исландии. Рыбак ни петь правильно не может чтобы собрать голоса одних, ни страну толковую не представляет чтобы собрать голоса других. Вот и все. Жюри на "миииииленькую мордочку" не купишь. Иначе грош им цена.

Во-первых, жюри будет голосовать за песни, имеющие хитовый потенциал. Так в правилах написано. Норвегия под это определение подходит идеально.
Во-вторых, это уже не по правилам, жюри ввели, для того чтобы задушить страны с большими диаспорами. В том числе и Турцию. Тут правда ситуация немного хитрее, из-за того, что певица-то на самом деле из Бельгии, но не думаю, что это ей особо поможет.
За Мальту с Исландией жюри тоже будет голосовать, но у них перспективы телевоутинга весьма скромные из-за жеребьёвки и наличия Джейд.

не имеет рыбак хитового потенциала. работает только вкупе с картинкой. абсолютно все кто просто слышал эту песню без перфоманса говорили что за ерунда. опробовано было на паре десятков людей. они же потом видели выступление и начинали умиляться. а потом пару-тройку из них особо умилявшихся пугались его фотографий вне сцены...

ну диаспоры задушат - но половина баллов идет не по принципу диаспоры а по родственным принципам. азербайджанское жюри даст 12 баллов турции без вариантов. югославские жюри дружно дадут баллы боснии. итд. спасет жюри фактически только от 12ок германия-турция, голландия-турция, бельгия-армения и ирландия-литва. ну будут не 12ки а как минимум 6ки (12+0). что это изменит?


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#649 2009-05-13 02:26:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

http://esctoday.com/news/read/14011?id= … #reactions

На тудее тоже все матюкаются.

1. Я как раз раннее писала, что люди, знающие французский будут смеяться когда ведущие, не знающие языка просто будут тупо заучивать слова. Тетенька описала во всех красках произношение Водяновой. из которого она ни фига не поняла.

2. Европейцы попросили Водянову и Малахова не орать. Они и так их прекрасно слышали.

3. Не понравилась им дохлая публика. Вот что значит пораздавали лучшие места у сцены богатеньким ВИПам. Они слишком большие паны чтобы веселиться. Непонятно зачем вообще приперлись тогда.

4. Не понравилось им также что русские режиссеры очень смаковали своей супер-пупер большой сценой. Так, что исполнители потерялись. И было такое ощущение, что мы Евровидение смотрели со 100 метрового расстояния.

P.S. Почему опять было много пустых мест сзади? И так КАЖДЫЙ год. Неужели спекулянты накупят, а потом не пораспродают? А заметили, как публика на задних трибунах свалила сразу после окончания концерта? Когда Малахов надрывался с кнопками, зал сзади был пустой.

Offline

#650 2009-05-13 02:31:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - 12 мая. LIVE!

[quote [email protected]]

К счастью, Малахова отмыли и побрили, на радость большинству комментаторов открытия. Правда, похоже, ещё и какую-то волшебную таблеточку дали, (или 100 грамм?), потому как резвился в конце сверх меры:).

Еще подстричь забыли. И зачем ему такая дурацкая прическа? Самому с такой не противно ходить. Он никогда не может её нормально зачесать. Выглядел убожеством. Ну а волшебные таблетки у него в генах :-) Если вначале еще следовал тексту, почти не истерил, то на объявлении результатов "Остапа понесло". На полную катушку :-) Если бы не знать что Малахов такой клоун по жизни, то действительно можно подумать, что они с Биланом на пару храбрились перед сценой.

Offline

Подвал доски