#176 2009-03-17 11:56:52

IceShine
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 11

Re: Билеты на Евровидение 2009

На офиц сайте снова продаются билеты - на сектора по 2000 р. У меня все снова зависает на этапе выбора мест и фразе "Подождите" smile
Я говорю про финал.

Offline

#177 2009-03-17 12:14:07

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Билеты на Евровидение 2009

Выложили 300 билетов, но после двух обрушений сайта и 15 минут билеты закончелись


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#178 2009-03-17 13:00:02

noni
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6

Re: Билеты на Евровидение 2009

Удивительно, но что-то удалось, пришло письмо с подтверждением брони. Теперь бы ещё дозвониться по этой много-много-канальной линии, чтобы услышать, что по техническим причинам заказ исполнен быть не может..... smile Короче, если повезёт и получу билеты, - поделюсь технологией. Удалось забронировать в ту же минуту, как появились, безо всяких висюков.

Offline

#179 2009-03-17 13:10:18

noni
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6

Re: Билеты на Евровидение 2009

Нда. Всего лишь около семи минут на линии, "ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, дождитесь ответа оператора". Потом включился женский альт: "Спасибо за звонок!" И короткие гудки. sad

Offline

#180 2009-03-17 15:34:55

aNiKeY
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 137

Re: Билеты на Евровидение 2009

[quote Neil]Вчера (16 марта) купил билеты на полуфиналы 12 и 14 мая в жутчайшей очереди. Успев при этом дать интервью 1-му Беларусскому ТВ. Обещали показать.

Не тебя там показали? smile
http://www.tvr.by/lib/news.video?id=9959


[quote Neil]Меня одна вещь удивила. Спросил у очереди: "Здесь есть кто-нибудь с Еврофорума?" Все молчали.

Ну и какова была вероятность, что в тот самый момент из этих 100-200 человек был кто-то с форума? )))
P.S. Может, они просто не хотели светиться =P


[quote noni]Нда. Всего лишь около семи минут на линии, "ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, дождитесь ответа оператора". Потом включился женский альт: "Спасибо за звонок!" И короткие гудки. sad

Да чё звонить - сегодня на финал продавались только сектора C2 и C21. И те уже давно забронированы. Ждём завтра smile

Offline

#181 2009-03-17 18:20:38

ЯнЕж
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 148

Re: Билеты на Евровидение 2009

люди, а скажите плиз, почему, когда я пытюсь нажать на трибуну, у меня ничего не происходит? Потому что все билеты раскупили?


*************************

Жизнь хороша, когда ешь не спеша smile

Offline

#182 2009-03-17 18:28:13

Nail
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 828

Re: Билеты на Евровидение 2009

УРРРРА!!! Меня показали по Первому каналу Беларуссии!!!
Может, кто вчера стоял в очереди, вспомнит, как я искал кого-нибудь из Еврофорума?
Теперь и вы знаете, как я выгляжу=)

Вовсю ИЩУ БИЛЕТЫ на ФИНАЛ! Отстоял 8-9 часов в очереди, но так и не купил!!!!!!!!

Зато интервью дал) См. в самом начале: http://www.tvr.by/lib/news.video?id=9959
Спасибо aNiKeY за ссылку

Offline

#183 2009-03-17 18:34:59

bazavaza
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 3

Re: Билеты на Евровидение 2009

Тэкс, ребята.
Вчера на контрамарке.ру купил себе билеты. в ВИП-4.. 15ый ряд на вечерний концерт финала 15го мая.
Всё оплатил по интернету, вроде бы как билеты надо забирать в центральной кассе этой самой контрамарки. И дадут там мне сертификат, который я потом где-то должен обменять на настоящий билет. Я прав?

Сам из Минска в Москве (как и в России в принципе) ни разу не был)

В эту кассу Контрамарки можно приехать утром 15го числа и просто забрать билеты? Или же надо заранее приезжать ибо они меня не дождутся?

Offline

#184 2009-03-17 18:40:07

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Билеты на Евровидение 2009

Сегодня купил билеты по броне.Кстати странные дела творяться у касс Олимпийского.По броне очередь,которую пускют по два человека и я стоял полтора часа.Зато кто хочет в свободной продажи купить билет-пожалуйста никакой очереди.Билетов на финал НЕТ!!!!!!
Есть на репетиционные концерты практически в любой сектор.
Итак я купил на 12 мая вечерний концерт полуфинала
Второй полуфинал-14 мая и Дневной концерт финала 16 мая(2 последние взял по брони!)

Рядом спокойно торгуют спекулянты
Блеты котолрые стоят (самые дешевые в А сектор)1000 руб у них по 15000 руб.То ли ещё будет
Но главное милиция никого неловит,зато очередь держат.Вообщем нервотроепка!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#185 2009-03-17 18:53:14

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Билеты на Евровидение 2009

[quote bazavaza]Тэкс, ребята.
Вчера на контрамарке.ру купил себе билеты. в ВИП-4.. 15ый ряд на вечерний концерт финала 15го мая.
Всё оплатил по интернету, вроде бы как билеты надо забирать в центральной кассе этой самой контрамарки. И дадут там мне сертификат, который я потом где-то должен обменять на настоящий билет. Я прав?

Сам из Минска в Москве (как и в России в принципе) ни разу не был)

В эту кассу Контрамарки можно приехать утром 15го числа и просто забрать билеты? Или же надо заранее приезжать ибо они меня не дождутся?

Ты уверен, что оплатил по Интернету? т.е. вводил номер банковской карточки и т.п.? или просто щёлкнул мышкой "заказать"?

в этом случае, боюсь, что тебе забронировали билет на 2 дня, и, если ты его в течение 2 дней не выкупишь, то бронь аннулируют. Тебе не пришли на e-mail такие объяснения?

Offline

#186 2009-03-17 18:55:58

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Билеты на Евровидение 2009

[quote A.Filin] Сегодня купил билеты по броне.Кстати странные дела творяться у касс Олимпийского.По броне очередь,которую пускют по два человека и я стоял полтора часа.Зато кто хочет в свободной продажи купить билет-пожалуйста никакой очереди.Билетов на финал НЕТ!!!!!!

ты бронировал на официальном сайте или на всяких parter.ru или kontramarka.ru?

[quote A.Filin]Рядом спокойно торгуют спекулянты
Блеты котолрые стоят (самые дешевые в А сектор)1000 руб у них по 15000 руб.

ч.т.д.

Offline

#187 2009-03-17 19:02:50

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Билеты на Евровидение 2009

ты бронировал на официальном сайте или на всяких parter.ru или kontramarka.ru?

Я бронировал по телефону 3636060 удалось дозвониться.

Мой совет приезжайте к Олимпийскому завтра с утра.Билеты на репетиционные концерты есть и много на 15 число сегодня спокойно продавали!
На полуфиналы тоже билеты есть в кассах!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#188 2009-03-17 19:04:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Билеты на Евровидение 2009

На репетиции они и в день репетиций будут...

Вопрос с оплатой билетов по оф. сайту так и остается открытым. Оно пока присылает только письмо с кодом брони и говорит, что менеджер с вами свяжется вскоре. Пока ни с кем не связывался.

Offline

#189 2009-03-17 19:05:51

bazavaza
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 3

Re: Билеты на Евровидение 2009

[quote миdzя][quote bazavaza]Тэкс, ребята.
Вчера на контрамарке.ру купил себе билеты. в ВИП-4.. 15ый ряд на вечерний концерт финала 15го мая.
Всё оплатил по интернету, вроде бы как билеты надо забирать в центральной кассе этой самой контрамарки. И дадут там мне сертификат, который я потом где-то должен обменять на настоящий билет. Я прав?

Сам из Минска в Москве (как и в России в принципе) ни разу не был)

В эту кассу Контрамарки можно приехать утром 15го числа и просто забрать билеты? Или же надо заранее приезжать ибо они меня не дождутся?

Ты уверен, что оплатил по Интернету? т.е. вводил номер банковской карточки и т.п.? или просто щёлкнул мышкой "заказать"?

в этом случае, боюсь, что тебе забронировали билет на 2 дня, и, если ты его в течение 2 дней не выкупишь, то бронь аннулируют. Тебе не пришли на e-mail такие объяснения?

На kontramarka.ru оплатил при помощи WebMoney - то бишь в интернете. В подтверждающем письме написано, что надо просто забрать в кассе.
м. Театральная, ул. Большая Дмитровка, д. 1 (в здании Колонного Зала Дома Союзов).

СПОСОБ ОПЛАТЫ
================================================================================
Oплата через интернет
--------------------------------------------------------------------------------
Ваш заказ оплачен через интернет при помощи системы электронных платежей Assist. Для получения заказа, оплаченного через интернет необходимо предъявить паспорт лица, на имя которого был оформлен заказ или же доверенность.


СПОСОБ ДОСТАВКИ/ПОЛУЧЕНИЯ
================================================================================
Выкуп в Центральной кассе: 0,00 RUB

И ещё небольшой вопрос. Мы собираемся в Москву только лишь на этот концерт. Он начинается в 20.00.. А длиться сколько может, Вы не в курсе? Собираемся тем же вечером и отчалить обратно в синеокую.

Offline

#190 2009-03-17 19:11:59

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Билеты на Евровидение 2009

Репетиционные концерты дляться приблизительно 2 часа(+-)15 минут


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#191 2009-03-17 19:40:58

Арантир
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-28
Сообщений: 320

Re: Билеты на Евровидение 2009

Помойму на евро будут почти одни москвичи, не често организаторы сделали.... могли бы в крупных городах на местах открыть кассы....

Offline

#192 2009-03-17 20:36:32

vladb
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 29

Re: Билеты на Евровидение 2009

Всем привет!

Мой вам совет - не тратьте больших денег на билеты на финал и полуфинал.

Я был в Финлиндии на Евро. Через интернет на оф.сайте LIPPUPALVELU купил билет на полуфинал за 100 EUR + 30 EUR за сервис (боковые места) и на третью (последнюю) репетицию финала за 90 EUR+ 30 EUR за сервис (партер но далековато).
Билетов на финал у них не было. За несколько дней до Евро поползли слухи, что там же будут билеты и на финал при заказе по телефону.Я дозвонился но мне предложили только пакет из финала + репетиция полуфинала +  репетиция финала за 400 EUR.
За 10 дней до Евро я попытался купить билеты на ebay на финал, было дороговато и я побаивался купить за такие деньги подделку :-) Но зато там купил два билеты на репетиции . Оба билета на ПЕРВЫЙ РЯД ПАРТЕРА, ЦЕНТР !!!!  И купил их там у какого-то англичанина за 10$ (десять) или паундов. Я так понимаю у этого англичанина был пакет (финал и две репетиции). Репетиции его не интересовали, поэтому он их продал по дешевке. Короче на вечерней (самой лучшей) репетиции финала я сидел на первом ряду в центре за 10$. На следующий день мне пришлось идти на последнюю репетицию финала по билету купленному на оф.сайте за 120 EUR и при этом сидеть далеко от сцены.
Но мне все таки хотелось побыть на финале поэтому после выхода с последней репетиции финала где-то в 14:00 я зашел в кассу и спокойно купил билет на финал за 195 EUR.

Репетиции почти ни чем не отличаются от финала их так-же снимают на камеры, т.е. почти один в один, также работают ведущие и артисты. Отличалась только церемония награждения и прямое включение из центра Хельсинки и атмосфера в зале - меньше махали флагами. :-) На последней репетиции даже была репетиция голосования стран.
Еще если не ошибаюсь то на вечерней репетиции финала не было Apocalyptica.
Т.е. если вы хотите почувствовать атмосферу Евровидения послушать и увидеть всех конкурсаньов не обязательно идти на финальный концерт и тратить при этом большие деньги - репетиция почти на 100% передает атмосферу действия.

Offline

#193 2009-03-17 20:39:19

IceShine
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 11

Re: Билеты на Евровидение 2009

А я вчера рано обрадовалось, что удалось купить билеты на финал через кассир.ру. Сегодня приезжаю к ним в кассу, чтобы забрать билеты - а они радостно объявляют, что произошел сбой в общей системе бронирования и все заказы аннулированы. Это при том, что вчера вечером я еще специально позвонила к ним, и они подтвердили заказ.
Мне вот интересно, есть тут люди, которым удалось забронировать билет через инет (на офиц сайте или сайтах типа партера, контрамарки) на финал и реально его уже получить?

Offline

#194 2009-03-17 20:41:55

Арантир
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-28
Сообщений: 320

Re: Билеты на Евровидение 2009

а вообще лучше дома на диване посматреть

Offline

#195 2009-03-17 20:56:01

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Билеты на Евровидение 2009

а на репетиции через инет есть или только в кассах Олимпийского?

Offline

#196 2009-03-17 21:10:06

Mr.Mord
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 279

Re: Билеты на Евровидение 2009

[quote IceShine]А я вчера рано обрадовалось, что удалось купить билеты на финал через кассир.ру. Сегодня приезжаю к ним в кассу, чтобы забрать билеты - а они радостно объявляют, что произошел сбой в общей системе бронирования и все заказы аннулированы. Это при том, что вчера вечером я еще специально позвонила к ним, и они подтвердили заказ.
Мне вот интересно, есть тут люди, которым удалось забронировать билет через инет (на офиц сайте или сайтах типа партера, контрамарки) на финал и реально его уже получить?

Мы вчера забронировали 4 билета через партер на финал. Выбрали банковский перевод. Оплатили банком и получили квитанцию. Теперь если начнут фокусы при получении выкидывать имеем право иск в суд подать (можно если сумма превышает 3500 рублей). Если они хотят гамна, они его получат smile))) Но, надеюсь, что все будет нормально


lifeafterhelsinkibanner2009.jpg

Offline

#197 2009-03-17 21:26:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Билеты на Евровидение 2009

[quote vladb]Всем привет!

Мой вам совет - не тратьте больших денег на билеты на финал и полуфинал.

Я был в Финлиндии на Евро. Через интернет на оф.сайте LIPPUPALVELU купил билет на полуфинал за 100 EUR + 30 EUR за сервис (боковые места) и на третью (последнюю) репетицию финала за 90 EUR+ 30 EUR за сервис (партер но далековато).
Билетов на финал у них не было. За несколько дней до Евро поползли слухи, что там же будут билеты и на финал при заказе по телефону.Я дозвонился но мне предложили только пакет из финала + репетиция полуфинала +  репетиция финала за 400 EUR.
За 10 дней до Евро я попытался купить билеты на ebay на финал, было дороговато и я побаивался купить за такие деньги подделку :-) Но зато там купил два билеты на репетиции . Оба билета на ПЕРВЫЙ РЯД ПАРТЕРА, ЦЕНТР !!!!  И купил их там у какого-то англичанина за 10$ (десять) или паундов. Я так понимаю у этого англичанина был пакет (финал и две репетиции). Репетиции его не интересовали, поэтому он их продал по дешевке. Короче на вечерней (самой лучшей) репетиции финала я сидел на первом ряду в центре за 10$. На следующий день мне пришлось идти на последнюю репетицию финала по билету купленному на оф.сайте за 120 EUR и при этом сидеть далеко от сцены.
Но мне все таки хотелось побыть на финале поэтому после выхода с последней репетиции финала где-то в 14:00 я зашел в кассу и спокойно купил билет на финал за 195 EUR.

Репетиции почти ни чем не отличаются от финала их так-же снимают на камеры, т.е. почти один в один, также работают ведущие и артисты. Отличалась только церемония награждения и прямое включение из центра Хельсинки и атмосфера в зале - меньше махали флагами. :-) На последней репетиции даже была репетиция голосования стран.
Еще если не ошибаюсь то на вечерней репетиции финала не было Apocalyptica.
Т.е. если вы хотите почувствовать атмосферу Евровидения послушать и увидеть всех конкурсаньов не обязательно идти на финальный концерт и тратить при этом большие деньги - репетиция почти на 100% передает атмосферу действия.

Ну, вы купили билет ОГАЕ на места для официальных фан-клубов Евровидения, которых нет в открытой продаже. Теоретически, за перепродажу билетов вашего англичанина, выловив его, можно лишать членства в клубе.
В том числе, чтобы не было этого, в этом году ОГАЕ билеты на репетиции вообще не дают.
В остальном правильно. Но самый лучший совет - смотреть по телевизору.

Offline

#198 2009-03-17 21:28:00

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Билеты на Евровидение 2009

[quote mainhill] ...самый лучший совет - смотреть по телевизору.

Почему? В зале не удастся понять саму задумку номера или есть ещё причины?


КОНЧИТТА!!!

Offline

#199 2009-03-17 21:37:14

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,313
Предупреждения : 2

Re: Билеты на Евровидение 2009

кх.км. ищу собутыльника-собеседника на время финального концерта 16 мая. то есть познакомлюсь с красивым парнем (красивым)) есть кто с сектора с-9? откликнитессс) в личку ))

Offline

#200 2009-03-17 21:46:19

noni
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6

Re: Билеты на Евровидение 2009

интересно, почему мои сообщения насчёт продажи билетов удаляются, а такие, как предыдущее, остаются в силе?

Offline

Подвал доски