#26 2004-06-25 19:39:13

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

Ты такая умная? Так вот, умница, в словах Фили нет НИ ОДНОГО неприличного слова в сторону самой журналистки. Он ее не оскорблял.
Тем более. Сегодня показали то, что предсшествовало этим его словам. Сначала Филя культурно ей разъяснил, что ремейка у него всего два (Антик забыл:)), и что то там еще говорил. В пределах нормы. Но потом сама Ароян начала задалбывать его этим вопросом..так что нарвалась. Хотя чести это ему все равно не делает..


Чувик за Лазарева)

Offline

#27 2004-06-26 05:48:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

скока римейков у него? я от фонаря штук 15 насчитываю...
я тоже так люблю доставать всяких суперзвезд...

Offline

#28 2004-06-26 10:06:15

Tanyushka
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

Chamba-Vamba, да, я умная, дурой себя не считаю, а что у тебя за манера диалог вести? че за наезды сразу? "ты такая умная?"..Я высказала мнение, на то и форум, если ты несогласна, выскажи свое, приведи аргументы без пальцев веером и фраз типа "сам дурак"..
ты запись то слушала? Т.е. по-твоему материться на пресс-конеференциях уже не есть оскорбление кого-то, да? Интересненько..Какие бы вопросы она ему не задавала (вопросы были нормальные, что ж, если своих песен нет, так хотя бы имей мужество это признать), повторяю, он не имел никакого права оскорблять ее прежде всего как женщину!
А Стоцкая сиделал и ржала как лошадь..
В пределах нормы, говоришь? Да уж, наверное, нормы у нас с тобой разные..Т.е. вот если бы он тебе тоже самое сказал, это было б нормальным, да?
Я бы подала в суд на него и мне плевать кто он!
Никто не имеет права оскорблять другого человека! К сожалению, в России пока в этом вопросе за деньги можно все!

Offline

#29 2004-06-26 10:21:21

Tanyushka
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

Offline

#30 2004-06-26 21:30:54

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

Все правильно Tanyushka сказала!!! Киркорв совсем обноглел он уже и в Америке нахомил, его там Кличко остановил.
И в любом случае этот звездун не имел права так себя вести тем более публично. И вопрос у Аронян был совершенно не оскорбительный, (наверное правда глаза колит или зайку бросила хозяйка, вот он и бесится сейчас) не о сексуальной ориентации она же его спросила.


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#31 2004-06-26 23:42:57

Henry
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 38

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

Да плюньте вы на этого жлоба,не стоит он даже обсуждений его,на это же и был сделан акцент в его поведении , чтобы его не забыли(ибо Филя уже давно вышел в тираж)-пофиг что будут обсуждать-  амморальное повидение и чтото другое,главное чтоб Филю обсуждать,а в нашем постсовке впрочем,как и раньше оправдать можно было все что угодно даже смертные грехи.

Offline

#32 2004-06-28 10:00:17

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

Tanyushka, ты видела только ту часть, которую вытащили в тираж. А то, что этому предсшествовало, ты скорее всего не видела, раз говоришь, что он ответил не в пределах нормы


Чувик за Лазарева)

Offline

#33 2004-06-29 09:31:15

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

Маша, не зависимо от того, что было до этого, так говорить женщине нельзя. Если меня так доведут - я просто уйду, но оскорблять женщину не буду. Возможно для тебя нормально, когда при тебе матеряться и обсуждают твои сиськи в кофточке, для меня это не нормально, и для многих это не нормально.

А получил этот скандал такую известность потому, что Киркоров уже достал, его слишком много, при чем то что он поет гораздо лучше слушать в оригинале.

Offline

#34 2004-06-29 10:09:13

DaLao
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 23

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

Но самое смешное - пущее борзение Киркорелли в передаче "Основной инстинкт" в минувшую субботу. Напомаженый и набриолиненный он лениво огрызался с экрана, любовно поглаживал свой американский маникюр, нагло угрожал судом обложенной им матюгами Ирине Ароян, под защитой расплывшегося  бульдогоподобного болгарского адвоката.  Казалось, даже Кобзон чувствовал себя не вполне уверенно в роли его сторонника. Розенбаум.... Не ожидал, умный уважаемый мужик вроде...
Ну, а фанатеющая бабушка "из народа" в бирюзовых подростковых сергулечках вообще полный привет.
Поспешил канальчик использовать скандальчик....
Кстати, Филя  заявил нечто вроде "Скорее буду подметать дворы". И вправду, самая по нему работенка.


Genom var dagen gеr en melodi

Offline

#35 2004-06-29 12:54:09

Поклонник
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 117

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

поступила новая информация - это был зараннее срежесированный скандал, и журналистка подставная которая за это получила бабки. Истори продалжается суд и все такое прочее, что и требовалось доказать - Киркоров еще месяц не будет сходить с первых страниц таблоидов


Поклонник

Offline

#36 2004-06-29 16:11:53

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

какая к черту разница, срежесированный или нет, такое из уст "звездунчика" в эфире не прибавляет ему ни авторитета, ни поклонников, а скорее всего наоборот. Моя жена раньше фанатела от него, потом под моим влиянием стала относится к нему нейтрально, а после матов в эфире и вообще возненавидела его - пару кассет и компактов с его записями отправились в мусорное ведро.... и не имеет значения, был ли скандал срежисированым....

и тем паче мне кажется, что и не было никакой режиссуры, просто киркорова все больше бесит, что вместо лизания анального отверствия журналисты начинают его критиковать... он привык, что он звезда, а тут вдруг оказывается, что не совсем звезда, а так, один из попснявых певунчиков....

а сейчас будут слухи и о том, что срежисировано, и что это вообще не он говорил, а монтаж какой то и еще чего.... алка ему уже видно за такое мозги вправила, начинают отмазываться...

Offline

#37 2004-07-03 00:17:34

European
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 6

Re: ПОЗОР ФИЛЕ!

позор такому армянину!


United Europe

Offline

Подвал доски