#176 2008-08-27 18:28:43

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,250

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

Мне все равно, решат тройное кураторство, или нет, наоборот – сделают ВНУТРЕННИЕ отборы как междусобойчик кураторов, и выигравший представит страну – я все равно буду участвовать, и настроен на это пока очень решительно smile Пора прекращать посматривать на конкурс со стороны, надо самому попробовать свои силы smile Новишки –вперед!
З.Ы. СВЕЕЕЖАЯ КРОВЬ!!! )))

Offline

#177 2008-08-27 20:38:28

|Parazit|
Участник
Из Феодосия
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 1,337

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

Всем привет! На самом форуме я уже довольно давно и читаю его весьма часто. Но только теперь нашел время разобраться, что ж это за конкурсы всякие тут организованы:) Очень интересно! Думаю, если будет следующий конкурс - обязательно поучавствую! И не только в этом, но и в подобных wink


37bf0920d351.jpg
e3eee90018f8.jpg

Offline

#178 2008-08-28 12:30:06

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

[quote Янис]Я согласен! Я вот тоже второй конкурс подряд отправляю не обычную композицию, и что?)) А ничего)) Сакияли хоть на 14 была, а Мани вообще 18)

Nu nu... Tesh sebya nadezhdoui chto tvoi pesni takie mega neformatnie))) nu nu!))) hahahaha)))
P.S. hahahaha


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#179 2008-08-28 13:50:46

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

Я говорю что они мега неформатные?)) ты всё преувличиваешь) я просто говорю, они не такие как у всех) разница ощутима)


200.gif#182

Offline

#180 2008-08-28 20:34:56

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

[quote Янис]Я говорю что они мега неформатные?)) ты всё преувличиваешь) я просто говорю, они не такие как у всех) разница ощутима)

nu nu)))) Nizkoprobniki tolko u tebya i Belarusi byli, na moy vzglyad)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#181 2008-08-28 21:03:28

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

Ребят успокойтесь уже!


baby-yoda-6.gif

Offline

#182 2008-08-28 21:25:55

Принцесса Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-21
Сообщений: 1,306

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

Я рада что в этой ситуации нашёлся умный человек. Влад, ты выступаешь в роли правокатора, что есть нелепо. Для чего? Что сейчас тебе не так? Ты вообще даёшь отчёт тому что ты делаешь и с какой целью? Чего ты хочешь добиться то? И не надо говорить что ничего тебе не надо, каждая провакация имеет определённую цель, и ты ведь что то хочешь этим добиться, только мне абсолютно не ясна эта ситуация. В данном конфликте я полностью на стороне своего брата.


japanese.jpg

Offline

#183 2008-08-28 23:25:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

Повторюсь и тут - прекратили эти разговоры!


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#184 2008-08-28 23:47:49

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

Саш, спаибо тебе за конкурс и за приглашение поучаствовать. Было очень интересно, хоть первый блин и получился комом.

Кто-то писал на счёт того, что вот, мне не досталась страна, которую хотел, или эту страну никто не взял, значит надо взять и что-нибудь выставить. Я категорически этого не понимаю. Мне тоже не досталась та страна, которую изначально хотел взять (Белорусь), но были и другие варианты в запасе. А если вы изначально нацелились на одну страну и кроме неё никаких других не видите, значит конкурс вам просто не интересен.

Offline

#185 2008-08-29 11:40:18

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

Повторюсь еще раз: в темах обсуждаем только то, что напрямую связано с ТЕМОЙ. Переход на личности не приветствуется и будет удаляться. Выражать поддержку кому-либо можно и с помощью личных сообщений.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#186 2008-08-29 13:09:23

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

[quote Cre@tor]Повторюсь еще раз: в темах обсуждаем только то, что напрямую связано с ТЕМОЙ. Переход на личности не приветствуется и будет удаляться. Выражать поддержку кому-либо можно и с помощью личных сообщений.

дорогуша, тебя уже зашкаливает.
Выражать благодарность организатору в теме , ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ОРГАНИЗАТОРА, самое оно, и не нужно для этого ипользовать сообщения в личку.

Тебе от власти реально крышу снесло. Такие люди, как ты страшны. Они сидят  в аваикассах, в учреждениях , куда люди приходят за справками, в военкоматах. Они чувствуют маленькую власть и чувствуют себя всемогущими.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#187 2008-08-29 13:15:19

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

[quote clever_dolphin][quote Cre@tor]Повторюсь еще раз: в темах обсуждаем только то, что напрямую связано с ТЕМОЙ. Переход на личности не приветствуется и будет удаляться. Выражать поддержку кому-либо можно и с помощью личных сообщений.

дорогуша, тебя уже зашкаливает.
Выражать благодарность организатору в теме , ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ОРГАНИЗАТОРА, самое оно, и не нужно для этого ипользовать сообщения в личку.

Это мое замечание было не в адрес Чехова, а в адрес другого человека. В остальном - все на вашей совести.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#188 2008-08-29 13:21:19

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

"Выражать поддержку кому-либо ...."
кому-либо оно и в Африке кому-либо.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#189 2008-08-29 13:24:32

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

[quote clever_dolphin]"Выражать поддержку кому-либо ...."
кому-либо оно и в Африке кому-либо.

Ладно, если так не понятно, скажу по другому. Этот мой пост относился к поддержке одной из сторон в споре Спрайт-Янис. Все, закрыли тему. Все остальные возражения, не связанные с данной темой, прошу в личку.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#190 2008-08-29 13:32:07

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

я выражаю огромную благодарность организатору Евромании, а так же тем , кто ему активно помогал в создании сайта и голосовалки. А также спасибо всем кураторам , всем привет.
Kстати, Cre@tor уже направил запрос администраторам , чтоб меня забанили перманентно, я видите-ли не отношусь к нему , как к Богу. Поэтому делайте выводы.
Оргнизатор, дорогой, каждая новая ЕВромания по дизайну переплевывает предыдущую, так держать!


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#191 2008-08-29 13:46:56

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

[quote clever_dolphin]я выражаю огромную благодарность организатору Евромании, а так же тем , кто ему активно помогал в создании сайта и голосовалки. А также спасибо всем кураторам , всем привет.
Kстати, Cre@tor уже направил запрос администраторам , чтоб меня забанили перманентно, я видите-ли не отношусь к нему , как к Богу. Поэтому делайте выводы.
Оргнизатор, дорогой, каждая новая ЕВромания по дизайну переплевывает предыдущую, так держать!

спасибо за хорошие слова, это очень приятно smile

думаю тебя не забанят, без тебя будет скучно, хахаха

p.s. ха


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#192 2008-08-29 13:52:05

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

по поводу сокураторства ваше мнение понял и учту smile

тогда наверное всё сводится к голосованию исключительно в своём полуфинале - это повлияет на дружеские голоса

относительно разборок - влад, ты и так пропускаешь следующую евроманию, поэтому посылать её "на х*й" тебе не придётся


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#193 2008-08-29 14:01:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Пресс-конференция организатора на Евромании 6

[quote clever_dolphin]Тебе от власти реально крышу снесло. Такие люди, как ты страшны. Они сидят  в аваикассах, в учреждениях , куда люди приходят за справками, в военкоматах. Они чувствуют маленькую власть и чувствуют себя всемогущими.

Подобное обращение к модератору неприемлимо на любом форуме. Это уже не первая жалоба. Тем более, насколько я помню кто-то пафосно ушел пару месяцев назад с форума вылив на меня ушат грязи. Уходя - уходи. Перманентный бан

Offline

Подвал доски