#126 2024-04-27 14:00:11

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,650

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

по Камеллини передаю инициативу, у меня по нему материала нет  smile

Offline

#127 2024-04-27 14:15:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

по Камеллини передаю инициативу, у меня по нему материала нет  smile

ну и чёрт с ним, у меня ещё вон цикл по ханкам санремо не завершён glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#128 2024-04-27 14:52:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

DDhY9Kz.gif

30. AUSTRALIA: Electric Fields - "One Milkali (One Blood)"

SONG если бы группа дафт панк была из вануату. сыро и неопрятно, временами какой-то фирмовый саунд прорывается, но по итогу ты таки понимаешь, что всё же перед нами именно песня с евровидения [3]
MESSAGE слащаво, но конструктивно, сойдёт [3]
ARTIST лайк, если тоже до сих пор точно не поняли, сколько там мужиков. глядя на их мимику, страшно представить, что там происходило за кадром внизу под камерой на сьёмках лирик-видео glasses короли антихаризмы, я думаю они даже с песенй кярьи/рыбака больше 30 по телевоуту не набрали бы glasses [0]
VOCALS обожаю данные последние страны, когда пишешь ревью за час до репетиций, а лайва конкурсного трека до сих пор нет. ну да ладно, идниген прикольно интонирует, кайфую [4]
STAGING уже предвкушаю удвоенную дозу кривляний, но если приправить всякими аборигенскими наскальными живописями и прочей полинезийской пескадерией, то будет ок.. номера австралия таки ещё не разучилась делать, в отличие от песен [3]
CHANCES короли бордерлайнинга - если и пройдут, то обогнав 11 место на пару баллов, но зато как жюри может разгуляться в финале glasses осталось только найти ту самую пару баллов  [2.5]

VERDICT интересно, им по сравнению с 2016 годом бюджеты на конкурс в 10 или сразу в 20 раз урезали? [15.5]

25px-EuroReino_Unido.svg.png31. UNITED KINGDOM: Olly Alexander - "Dizzy"


VApZ5hA.gif

Offline

#129 2024-04-27 15:21:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

DyN1GND.gif

31. UNITED KINGDOM: Olly Alexander - "Dizzy"

SONG приходится признать, что классно glasses ничего нового, опоздал лет на 20, но переслушать хочется. припев чуть плосковат, зато куплеты с подложкой от рингтона кнопочной мобилки и бридж перед финалом ну просто СОК glasses создал ностальгию, одна из немногих песен года, к коим претензий нет совсем glasses хотя и хвалить не за что [6]
MESSAGE песня похожа на твой курсач, три тонны бессмысленной воды glasses а по факту просто слюной обменялся с кем-то  [2.5]
ARTIST ехать на конкурс тванков в образе пьющей и курящей 45-летней лесбиянки - чойс года, а ведь ему ещё кто-то сказал, что у него есть актёрские данные glasses [0]
VOCALS вижу лишь один вариант - все предыдущие 10 лет он пел под фанеру или не давал лайв-концертов. такие ныне звёзды, однако [2]
STAGING надо сказать, британцы дорого делают последние годы. артист просто не всегда находится, как и в текущем году. жаль, опять припрут какую-нибудь декорацию за миллион - и всё ради того, чтоб он попрыгал там в своей очередной маечке, извиваясь как гипнотизированная кобра [2]
CHANCES как же мы проиграем на обьявлении телебаллов. хотя там и по жюри какие-нибудь невзрачные 104 будут [3]

VERDICT был бы он поумнее, покрасивее, поталантливее... то был бы не он, похвалить походу можно лишь сонграйтеров glasses ну а британии посоветовать выбирать не только за громкое (для кого лол) имя [15.5]

25px-EuroAzerbaiy%C3%A1n.svg.png32. AZERBAIJAN: FAHREE feat. Ilkin Dovlatov - "Özünlə Apar"


VApZ5hA.gif

Offline

#130 2024-04-27 16:40:16

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

eWE32UQ.gif

32. AZERBAIJAN: FAHREE feat. Ilkin Dovlatov - "Özünlə Apar"

SONG неплохо спродюсированная душная нудятина. как впрочем и две трети заявок данной страны за последнее десятилетие. ощущение будто примерно 12 марта вспомнили об участии и взяли первое попавшееся - но многие страны вон по два месяца отборы мусолили, а получилось гораздо хуже [2.5]
MESSAGE буду считать, что он усатому поёт про "любовь открывшую врата рая" - иначе ноль был бы glasses [2.5]
ARTIST "борода" у ханка года, конечно, так себе в клипе, я бы постыдился такое носить glasses второй тоже работает только на фотках - деливеринг его веет совком изрядно. но пофантазировать можно в любом случае, разглядывая фотки [4]
VOCALS было б жюри в полуфинале, я б поставил на топ 3 от них glasses [4.5]
STAGING потрясающее взаимодействие, прям как на том единственном промофото ведущих нынешних, где их друг к другу прифотожопили спина к спине

Скрытый текст

надеюсь будет примерно так lol можно все три минуты на гифки резать lol "борода" тут лучше, кстати

но в целом их стилистики мне нравятся, со вкусом, минимализм, на изящных glasses [4.5]
CHANCES идеальная песня чтобы не пройти в финал с 12 места и свалить с конкурса, прям как венгрия 5 лет назад.. у них даже названия похожи glasses [2]

VERDICT даже не знаю, как хуже участвовать: нагадив прилюдно в стиле финляндии или вот так вот незаметно для всех - включая походу самих исполнителей glasses [20] - один из лучших баллов года glasses

25px-EuroEstonia.svg.png33. ESTONIA: 5miinust and Puuluup - "(Nendest) narkootikumidest"


VApZ5hA.gif

Offline

#131 2024-04-27 17:31:06

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,786

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
Pupalupa пишет:

Национальный язык, собственно что ещё нужно-то?

почему сербии не помогло cry  cry

Если был бы кто-то с ровно такой же ужасной песней и артисткой, но на английском, то Сербию бы поставил на место повыше big_smile


Avada Kedavra, I speak to destroy

Online

#132 2024-04-28 17:33:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

pBmTFa6.gif

33. ESTONIA: 5miinust and Puuluup - "(Nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi"

SONG рейв курильщика, можно уснуть пока дослушаешь. у австрийской королевы евросарая и то лучше получилось glasses чисто фоновая интструменталочка под вакханалию на сцене, уровень боснии-2008, зачем вообще оценивать данный пункт здесь glasses [0]
MESSAGE то как "EBU" нормально иметь данное в ростере вместе с песней про "с#ка! с#ка! с#ка!", но одновременно они готовы вышвырнуть государство израиля за не тот оттенок платья и лишнее местоимение в тексте [0]
ARTIST хочется зажать нос при виде их, 11 тея дор из 10 по шкале неопрятности [0]
VOCALS то как взяли запись алкашей у меня под окном в субботу вечером, замиксовали и отфильтровали glasses [0]
STAGING не стал смотреть, увы [0]
CHANCES наверное, слишком сложна для простого нормиса, многа букав. остаётся только повторить на сцене легендарный танец елены малышевой со шприцами, тогда есть шансы [2]

VERDICT самый быстронаписанный ревью в истории, 145 секунд - такова была степень брезгливости и желания наконец покончить с данными [2]

впрочем, о брезгливости ещё будет обговорено glasses

25px-EuroFinlandia.svg.png34. FINLAND: Windows95man - "No Rules!"


VApZ5hA.gif

Offline

#133 2024-04-28 17:35:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

самый модный и илитарный отбор на данный раз как-то даже по своим стандартам оказался совсем плачевным, а бредовый концепт с автофиналистами, где можно было слушать аж целого 1 из 5, окончательно добил
думаю, долго ещё не заставлю себя вернуться сюда и составить его топ-20 glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#134 2024-04-28 17:49:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

не смотрел данную их репетицию ещё, так что ориентируюсь лишь на файлы с отбора glasses впрочем, на оценку здесь вряд ли что то может повлиять glasses

ydORo6n.gif

34. FINLAND: Windows95man - "No Rules!"

SONG готовый гимн некро-коммьюнити, буквально раскопали могилу 30 летней давности на музыкальном кладбище. нарочито убогая аранжировка оставляет последние сомнения в итоговом пойнтскоринге [0]
MESSAGE жаль, что появление без штанов в общественном месте не карается по финнскому административному кодексу - с данным правилом он вряд ли бы что то сделал [0]
ARTIST ощущаю запах его пропотевших труселей даже через видео [0]
VOCALS - [0]
STAGING я бы заставил любителей 100% телевоута смотреть данное каждый день по три раза в течение 15 лет [0]
CHANCES всё таки ту мач даже для зрителей (не для финнских, конечно) - слишком шлангово, чтоб пройти [1.5]

VERDICT за что боролись на то и напоролись - каков трендсеттер, такие и фолловеры smile [1.5]

25px-EuroGeorgia.svg.png35. GEORGIA: Nutsa Buzaladze - "Firefighter"


VApZ5hA.gif

Offline

#135 2024-04-28 17:52:39

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

но как победитель отбора - идеально
"умк" долго шёл к данной вершине и наконец пришёл - когда единственная нормальная заявка в лайн-апе называется "говнo", то об остальных шести участниках и говорить не стоит
рад за страну и всех симпатизантов


VApZ5hA.gif

Offline

#136 2024-04-28 19:26:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,930
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

самый модный и илитарный отбор на данный раз как-то даже по своим стандартам оказался совсем плачевным, а бредовый концепт с автофиналистами, где можно было слушать аж целого 1 из 5, окончательно добил
думаю, долго ещё не заставлю себя вернуться сюда и составить его топ-20 glasses

Когда Лауль успел восстановить данную репутацию glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#137 2024-04-28 19:32:16

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,909
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

VOCALS - [0]

Каково торжество bias-а и prejudice-а учитывая фактът что Хенри Пиисьпанен является одним из лучших вокалистов данного сезона per se  glasses  glasses  glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#138 2024-04-28 19:46:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Tornado ♥ пишет:
El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

VOCALS - [0]

Каково торжество bias-а и prejudice-а учитывая фактът что Хенри Пиисьпанен является одним из лучших вокалистов данного сезона per se  glasses  glasses  glasses

имевшейся вокальной линии чувака в стрингах хватило, чтобы обвалить все пойнты в район отрицательных значений angel


VApZ5hA.gif

Offline

#139 2024-04-28 19:48:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

самый модный и илитарный отбор на данный раз как-то даже по своим стандартам оказался совсем плачевным, а бредовый концепт с автофиналистами, где можно было слушать аж целого 1 из 5, окончательно добил
думаю, долго ещё не заставлю себя вернуться сюда и составить его топ-20 glasses

Когда Лауль успел восстановить данную репутацию glasses

разве победа "наркоманов" не возродила его былое реноме в ваших глазах glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#140 2024-04-28 19:50:11

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,930
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

самый модный и илитарный отбор на данный раз как-то даже по своим стандартам оказался совсем плачевным, а бредовый концепт с автофиналистами, где можно было слушать аж целого 1 из 5, окончательно добил
думаю, долго ещё не заставлю себя вернуться сюда и составить его топ-20 glasses

Когда Лауль успел восстановить данную репутацию glasses

разве победа "наркоманов" не возродила его былое реноме в ваших глазах glasses

Нет, важно же не только, какое энтри победило, а пэкедж отбора в целом, да и чтобы вернуть звание нужен не один хороший эдишн, а несколько, нужна тенденция glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#141 2024-04-29 21:01:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

2BXQFhb.gif

35. GEORGIA: Nutsa Buzaladze - "Firefighter"

SONG в принципе, отлично - да, лишь где-то с 15 раза зашло, но теперь иногда отрываюсь под неё glasses понятное дело, что никто нигде никогда такое слушать не будет, прежде всего в самой грузии, но как одноразовый саундтрек под танец на сцене евровидения - более чем. такая знаешь местная ноя кирель [4]
MESSAGE и ведь кому то ж реально отвалили ещё четырёхзначную сумму за написание данных стихов.. хотя лучше так, чем бесплатная авторская лирика от прошлогодней дивы glasses [1]
ARTIST то как елени фурейра и джессика маубой смешали свои яйца-клетки и получилась данная дива glasses допускаю что она может случайно снести с потолка пару летающих кубов, слишком увлёкшись кантсервингом [5]
VOCALS лишь бы не переусердствовала на репетициях - нужно поберечь данные свои скиллы под единственное выступление для жюри [5]
STAGING правильно сделали, что особо не стали тратиться на клип, все главные дизайнерские решения и прочая мишура ждёт нас завтра на рехёрсале. все уже даже и забыли, что данная страна вообще может в убедительный стейджинг, но думаю она может [4]
CHANCES всё идёт к лучшему результату в истории, чрезвычайно детерминированная заявка по всем аспектам, царица нуца своего не упустит [4]

VERDICT вернулся на конкурс только люксембург, но такое ощущение что на самом деле республика грузии вылезла из многолетней спячки и взялась за ум glasses [23] пойнта получает по итогу и можно даже забить на бессвязную лирику - мы имеем здесь первый ★ FULL PACKAGE ENTRY ★ glasses

25px-EuroB%C3%A9lgica.svg.png36. BELGIUM: Mustii - "Before the Party's Over"


VApZ5hA.gif

Offline

#142 2024-04-29 21:23:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

JdWVtz6.gif

36. BELGIUM: Mustii - "Before the Party's Over"

SONG одна из лучших в году так-то glasses даже концовка не столь смазанная, как изначально казалось. реально приличная вещь, очень в духе той нашей любимой бельхии времён примерно 2017-2021. может быть даже и первоё моё место топа по песням, но пока поосторожниаю в плане оценки [6]
MESSAGE нажрался что ли? какой то лирический кярья буквально [0.5]
ARTIST таки явно чего-то принял, такой актинг раньше пятой рюмки вряд ли возможен. похож на одного странного мальчика однокурсника моего, но я не знаю, вытворял ли он что то подобное на общажных попойках [0]
VOCALS такой знаешь лайтовый слиман, последняя минута превращается в один сплошной бессвязный истерический вопль [0.5]
STAGING уже жду его помазанные золотым глиттером сосочки с подмышками и очередные штаны натянутые чуть не до шеи. страна сравнимая по дурновкусию с македонией только, каждый год одно и то же [0]
CHANCES очень похоже на того самого предварительного фаворита, который займёт 11 место в ПФ, причём мало кто даже удивится.. а если проскочет в финал, то с жюри может и в верхнюю половину, такие вот дела glasses [2]

VERDICT песню таки жаль, но акт тут переплюнул самого олли александера... [9] пойнтов для "лучшей песни", ну и сезон

25px-EuroItalia.svg.png37. ITALY: Angelina Mango - "La noia"


VApZ5hA.gif

Offline

#143 2024-04-29 21:34:09

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,650

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

то, на какой скуке смертной по итогу всё заканчивается  glasses  мусть тоже удачно поставлен на предпоследний номер  glasses

Offline

#144 2024-04-29 21:53:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

39PjN2N.gif

37. ITALY: Angelina Mango - "La noia"

SONG то как на санремо теперь побеждают песни в жанре "премьера славянский базар 2008 наташа королёва новый хит" glasses 10 чебуреков из 10. годится для конкурса с догонялками на детском празднике разве что, хотя нравится тот кусок с читкой перед "бизнес-принцес"... но кто знает, может и про хиты 80х так же говорили - а через полвека мы будем вспоминать Angelina Mango как великую диву прошлого... да нет, не будем lol [4]
MESSAGE опять километровые стихове, пожалели бы юзера Gaik уже. то как текст италии вновь по обьёму больше всех остальных 36 - да и по смыслу тоже [5]
ARTIST её танцы в данных башмаках и пластика, будто вместо ног костыли - отдельный мем, конечно [1]
VOCALS средней паршивости, но ты сам попробуй не задохнуться уже на второй строчке в таких текстуальных потоках glasses [3]
STAGING чем меньше - тем лучше, таков секрет успеха в данном году. просто не делайте ничего и уже сойдёте за приличного человека [2.5]
CHANCES с италией безотказно последние годы работает - чем больше меня воротит от ентри, тем выше итоговый плейсинг. и всё таки монескины раздражали больше - увы, только серебро у женщины-манго glasses [4.5]

VERDICT сколько ювелирки на лену майер не вешай - а лены фурейры не выйдет [20]


VApZ5hA.gif

Offline

#145 2024-04-29 21:55:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

здесь будет расположен топ санремо glasses довольного жирного, между прочим, более десятка песен в плеере побывало, треки на все случаи жизни glasses
ничего сверхвыдающегося, но общий средний уровень - во glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#146 2024-04-29 21:58:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

ну и наконец AWARDSы - будут розданы уже по итогам всех финальных выступлений glasses
а далее топы отборов и, разумеется, ИЕ "MYKONOS 2024" - кто же станет лучшей заявкой сезона glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#147 2024-04-29 23:15:05

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,768

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Sometimes when I'm lonely I sit and think about him, and it hurts to remember all the good times  cry столь долго я не только не заходил на форум, но и даже его не читал glasses и с тем большим трепетом я сейчас изучаю дорогие сердцу обзоры от El Diablillo glasses прошу тебя понять и простить мой внезапный уход и не менее внезапное появление  glasses


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#148 2024-04-29 23:39:55

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,768

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

то, как строги твои оценки  glasses начиная читать, думал, что ты уж обделил Грузию и Бельгию, но оказалось, что у них царские дары самые настоящие  glasses разгром гетерокринжа из Финляндии, Эстонии и Хорватии очень ценен, указание эпигонке Cascada на её надлежащее место тоже... истерика от обзора на испанскую бабку glasses  а, в свою очередь,  я  не знаю, кто мой фаворит в этом году, может Греция, ее буйные нравы меня как-то завораживают, может Чехия, а может вообще кто-то другой  glasses

Редактировался #teamandorra (2024-04-29 23:41:21)


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#149 2024-04-30 00:32:15

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,650

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

какие люди нас посетили, однако  glasses  сколько лет, сколько зим  glasses

Offline

#150 2024-04-30 15:12:22

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,768

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

какие люди нас посетили, однако  glasses  сколько лет, сколько зим  glasses

благодарю за столь тёплый прием  glasses  я, конечно, очень сильно изменился в плане внешнего вида, можете меня не совсем узнать , но по голосу и причёске узнаете сразу  glasses


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

Подвал доски