#376 2024-04-07 17:02:52

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,331

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Ну как по мне гадать после репетиций уже как-то менее интересно, да и к финалу как обычно у меня нервяк начнется что и не до предсказаний будет

Offline

#377 2024-04-07 17:08:36

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Мишка

Как я написал, изучив ваше предложение, вы можете открыть тему с предсказаниями во время Евронедели, с обязательным условием провести финал исключительно по окончанию.

Я не очень понимаю необходимости провести гадалку в этом году именно во время конкурса, так как она всегда проходила до их начала, но так как организатор по меньшей мере прошлогоднего опроса Rmetr0 готов поддержать начинание, то пожалуйста. Хотя повторюсь, я не считаю аргументацию для предложенного переноса этого опроса на Евронеделю убедительной


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#378 2024-04-07 17:36:13

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,440

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Мишка

насколько я понял, можешь открыть тему в начале евронедели с правилами и порядком проведения гадалки, а дальше уже кто пожелает, тот может отправлять в лс предсказания  smile  по финалу если какая-то доп информация нужна будет для отправки прогнозов, можно по лс разослать среди тех, кто отправлял по полуфиналам  smile  ну а сами результаты уже после евронедели не раньше понедельника smile

моя идея была в том, чтобы посмотреть, насколько востребованы такие гадалки во время евронедели, потому что я лично не раз задумывался как насчёт порядковых в финале, так и гадания с учётом репетиций  smile  если не будет желания участвовать в подобном – не вопрос, я лично слишком настаивать и агитировать не буду, всё по вашему выбору  smile

классическая гадалка до евронедели также планируется, так что будет возможность погадать и у тех, кто привык делать это до евронедели и/или не удобно во время  smile  ну а для тех, кто и там и там захочет поучаствовать – в этом и интерес, сравнить, насколько получатся разными результаты с учётом репетиций  smile

попробуем, а там уже дальше решим, стоит ли так делать здесь в будущем или нет, я сделаю всё возможное, чтобы сделать это максимально без помех основной евронедельной активности  smile  (ну, с меня только ссылка на форму, так что...  devil )

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-04-07 17:47:21)

Online

#379 2024-04-07 18:48:38

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,031
Предупреждения : 2

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

Мишка

насколько я понял, можешь открыть тему в начале евронедели с правилами и порядком проведения гадалки, а дальше уже кто пожелает, тот может отправлять в лс предсказания  smile  по финалу если какая-то доп информация нужна будет для отправки прогнозов, можно по лс разослать среди тех, кто отправлял по полуфиналам  smile  ну а сами результаты уже после евронедели не раньше понедельника smile

моя идея была в том, чтобы посмотреть, насколько востребованы такие гадалки во время евронедели, потому что я лично не раз задумывался как насчёт порядковых в финале, так и гадания с учётом репетиций  smile  если не будет желания участвовать в подобном – не вопрос, я лично слишком настаивать и агитировать не буду, всё по вашему выбору  smile

классическая гадалка до евронедели также планируется, так что будет возможность погадать и у тех, кто привык делать это до евронедели и/или не удобно во время  smile  ну а для тех, кто и там и там захочет поучаствовать – в этом и интерес, сравнить, насколько получатся разными результаты с учётом репетиций  smile

попробуем, а там уже дальше решим, стоит ли так делать здесь в будущем или нет, я сделаю всё возможное, чтобы сделать это максимально без помех основной евронедельной активности  smile  (ну, с меня только ссылка на форму, так что...  devil )

Я хочу уточнить по финалу я по лс могу только или пост я могу сделать сыллкой на гадалку на финал? это не очень понял.

Я открываю обсуждение в начале евронедели, после я могу во время репетиций открыть голосовалку на 1 и 2 пф да? на финал я могу после пф открыть голосовалку открыто? или по лс мне нужно идти?

Offline

#380 2024-04-07 18:52:32

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,031
Предупреждения : 2

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Мишка

Как я написал, изучив ваше предложение, вы можете открыть тему с предсказаниями во время Евронедели, с обязательным условием провести финал исключительно по окончанию.

Я не очень понимаю необходимости провести гадалку в этом году именно во время конкурса, так как она всегда проходила до их начала, но так как организатор по меньшей мере прошлогоднего опроса Rmetr0 готов поддержать начинание, то пожалуйста. Хотя повторюсь, я не считаю аргументацию для предложенного переноса этого опроса на Евронеделю убедительной

Я могу открытывать и закрывать голосовалку по пф и финалу в евро неделю? это не будет мешать? я имею виду что во время конкурса ты больше понимаешь как людям может зайти песни иза чего гадать могут по другому, к примеру смотри до конкурса все верили что страна выйдет в финал а конкурсе она провалиется не выходит, все думали что это страна выиграла до конкурса а по выступлению в пф понятно что она не выиграет другой результат.

Мне интерестно как люди могу оценить страну по их выступлению как они сочетаются с песней, смыслом их и посылом, ведь это совсем другое чем по студийкам (Евро вечеринки не очень считаются там только голос понятен)

Offline

#381 2024-04-07 18:56:08

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,031
Предупреждения : 2

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

LUKTELK LUKTELK пишет:

Ну как по мне гадать после репетиций уже как-то менее интересно, да и к финалу как обычно у меня нервяк начнется что и не до предсказаний будет

Почему как по мне даже интерестнее ведь репетиции идут 20 секунд за это время все можно понять?

Offline

#382 2024-04-07 18:56:24

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,730

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

а нормальный нострадамус-то будет, который до евронедели завершался?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#383 2024-04-07 18:58:25

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,031
Предупреждения : 2

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

también пишет:

а нормальный нострадамус-то будет, который до евронедели завершался?

Рома ведь сказал что его сделает.

Offline

#384 2024-04-07 18:58:26

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,440

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

también пишет:

а нормальный нострадамус-то будет, который до евронедели завершался?

да, я написал, что он тоже планируется ("классическая гадалка до евронедели")  smile

Online

#385 2024-04-07 18:59:21

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,730

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

слава Одину, спасибо
в этих потоках агрессии без единой запятой потерялось, сорри

Редактировался también (2024-04-07 19:00:06)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#386 2024-04-07 19:07:19

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,440

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Мишка

ну если ты планируешь делать формы для отправки прогнозов, то я так понял, можно и публично запостить ссылки на них во время евронедели (ну там по сути только 1-2 по пф и одна по финалу), но я бы также написал бы просьбу о том, чтобы не вели никакие обсуждения в этих темах до окончания евронедели из уважения к устоям, чтобы не создавать лишней активности в этих темах, ну и результаты все исключительно после евронедели публиковать

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-04-07 19:08:36)

Online

#387 2024-04-07 19:16:24

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,031
Предупреждения : 2

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

Мишка

ну если ты планируешь делать формы для отправки прогнозов, то я так понял, можно и публично запостить ссылки на них во время евронедели (ну там по сути только 1-2 по пф и одна по финалу), но я бы также написал бы просьбу о том, чтобы не вели никакие обсуждения в этих темах до окончания евронедели из уважения к устоям, чтобы не создавать лишней активности в этих темах, ну и результаты все исключительно после евронедели публиковать

Я напишу что бы не обсуждали пока не закончится Евро неделя тольк можно писать будет участовать или нет.

Offline

#388 2024-04-07 19:16:56

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,031
Предупреждения : 2

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

también пишет:

слава Одину, спасибо
в этих потоках агрессии без единой запятой потерялось, сорри


Все в порядке разобрались angel , можно успокоится  ops .

Offline

#389 2024-04-07 20:25:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,376
Сайт

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Дерзну задать вопрос, который, надеюсь беспокоит не лишь только меня ops
А что в теории может случиться, если во время "евронедели" будет идти пара голосовалок или даже целый НПК? glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#390 2024-04-07 20:30:37

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

также напоминаю, что где-то с прошлого года в первой из двух "евронедель" фактически ничего не происходит - журналистов нет, репортажей нет, народу дают только приблизительно три фотки и несколько тикток-секунд

Offline

#391 2024-04-07 20:37:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,376
Сайт

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Нам с "рметром" благодаря данной новации в том году уже во время "репетиций" дали "преду" вместо "бана" сразу glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#392 2024-04-07 21:07:25

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,031
Предупреждения : 2

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

El Diablillo ♒ пишет:

Дерзну задать вопрос, который, надеюсь беспокоит не лишь только меня ops
А что в теории может случиться, если во время "евронедели" будет идти пара голосовалок или даже целый НПК? glasses


Я знаю что случится Евровидение не выдержится и закроется  devil , они скажут как вы можете в Евронеделю делать конкурсы вы сума сошли.

Случится музыкальный конец света.

Редактировался Мишка (2024-04-07 21:07:43)

Offline

#393 2024-04-07 21:14:28

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,031
Предупреждения : 2

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

synthoscope пишет:

также напоминаю, что где-то с прошлого года в первой из двух "евронедель" фактически ничего не происходит - журналистов нет, репортажей нет, народу дают только приблизительно три фотки и несколько тикток-секунд

В этом году точно все будет по другому будет куча журналистов, репортажей куча, народа дадут сделать 1 млн фотографий, тик-то сделает 1 тысяч виде по 1 минуте.

Offline

#394 2024-04-10 02:36:55

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,031
Предупреждения : 2

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Офицально 27 апреля начнутся репетиции

Offline

#395 2024-04-10 03:17:20

maria_belgradskaya
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-05-26
Сообщений: 294
Предупреждения : 1

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

Дерзну задать вопрос, который, надеюсь беспокоит не лишь только меня ops
А что в теории может случиться, если во время "евронедели" будет идти пара голосовалок или даже целый НПК? glasses

Еврогадалка – норм, но всякие побочные конкурсы мы вряд ли выдержим,я думаю)


I'm not afraid of making mistakes.
Sometimes it's wrong before it's right,
And that's what you call a perfect life.

Offline

#396 2024-04-10 17:31:20

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,346

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Пожалуйста, хотя бы одну запустите уже  devil
А ещё у нас до сих пор нет Мистера и Мисс  cry

Online

#397 2024-04-10 17:43:18

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,331

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Я не против чтоб гадалку запустили, а то мои предсказания становятся все бредовее и бредовее. Вообще хочется телевоут, жюри и итогового победителя вообще три разные страны записать. А в финал уже Сан-Марино начало стучаться. big_smile

Offline

#398 2024-04-10 17:46:14

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,440

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Еврогадалка классическая предъевронедельная планировалась к открытию 15 числа  smile  хотя можно и не тянуть, тогда открою как только дойдут руки на днях  glasses

ну а инновация Мишки уже, соответственно, во время евронедели  smile  кстати, формочки достаточно удобные планируются, насколько мне известно, так что можно будет быстренько заполнить и не сильно отвлекаться от остальной евронедельной активности  wink

Online

#399 2024-04-10 18:50:42

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,578

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

Tobish пишет:

Пожалуйста, хотя бы одну запустите уже  devil
А ещё у нас до сих пор нет Мистера и Мисс  cry

В Мисс Евро досрочно и безальтернативно побеждает Анджелина Манго glasses
Но кто же мистер? glasses


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Online

#400 2024-04-10 18:56:13

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,440

Re: Ваши идеи и предложения по голосованиям и опросам Еврофорума

главный вопрос – примут ли участие Немо и Бемби Thаг  glasses

Online

Подвал доски