#2101 2024-03-08 19:54:19

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Сериалы

Быстро как-то им всем плеши проели. Но оно и понятно.
Тоже думаю, что без конюха прекрасно справились. Гарри действительно на Чарльза очень похож.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2102 2024-03-09 11:36:52

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Сериалы

Shy пишет:

Кстати, а куда делась гемофилия, которой всех "наградила" Виктория? И которую так "популяризировал" тот царевич.

Исчезла из их рода постепенно. А многие в королевских семьях ней болели, менее распаренные чем тот Алексей. Но теперь давно не слышно.

Гемофилия давно не в моде просто. Сейчас в тренде болезнь Рустицкого-Калера, которую посмертно предположили в прессе даже у Елизаветы II.

Вообще, странно, что сериал так внезапно закончился на шестом сезоне. Мне финал показался несколько скомканным, хотя это выглядело вполне логичным и даже изящным. Очевидно, свежее решили не ворошить.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2103 2024-03-09 14:52:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Я даже и забыла, чем там кончилось. Сериал уже давно потерял хайп и всем надоел. Последний сезон уже по инерции досматривали.

Сериал стал таким популярным, потому что первые два сезона были про молодую Елизавету, про которую раньше мало кто знал. Все знали старушенцию. А то, что она была молодая, хотная, что у неё была взбаламошная сестрица и прочее люди и не знали. И молодой Филипп вышел таким хотным в исполнении Мета Смита.

Там был ГЛАМУР 50-х. Именно этим сериал подкорил всех. А когда они прыгнули во времени и двойку играли уже старые не хотные актеры, то уже и интерес подупал. Потом появились молодые Диана и Чарльз и молодые актеры их хорошо сыграли и интерес немного возобновился.

А потом они уже скакнули к тем Диане и Чарльзу, которых все знали и наизусть знают их истории, что всем уже и окончательно надоело. Я даже не собиралась смотреть последний сезон. Уже включила посмотреть, как они там смерть Дианы покажут. Так уже  и досмотрела.

Но как Диана откинулась и началось про молодого Уильяма, Кейт  и ревнивого Гарри, то сразу стала такая скучная тягомотина.  Последние серии, помнится, прям вообще скучно. Мне даже пришлось пойти на википедию почитать, о чем там было. Бо забыла.

Там уже и нет ничего интересного, кроме скандалов с Гарри и Меган. Но то всё слишком свежее и авторы уже не хотели туда влазить. Потому закончили.

Редактировался Shy (2024-03-09 14:54:15)

Offline

#2104 2024-03-09 21:11:35

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Сериалы

Вот потому я и смотрю такое на трезвую голову, а потом удивляюсь, с чего там хайпу быть было вообще, если события показаны такими прилизанными и причёсанными, что даже младший Тредэвэй в роли Родди Ллевеллина не особо их и оживляет. Кстати, мне пришлось полсерии вспоминать, откуда я его знаю, пока до меня не дошло, что его-то я и не знаю, а путаю с братом-близнецом, запомнившимся по уже забытому "Фортитьюду". Но то было ещё в предыдущий заход в позапрошлом году.

В целом от всех тамошних персонажей осталось какое-то малоприятное впечатление, от которого хочется помыться. Разве что Уильям из этого ряда несколько выпадает.

И хорошо, что оно уже закончилось. Не стоило под весенний авитаминоз мне все эти копошения досматривать, раз уж они и в реальной-то жизни никогда приятными не казались.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2105 2024-03-11 23:45:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Сериалы

А у на же о царях темы нет ?

А царь-то ненастоящий!!! Новая фотка Катюхи оказалась цифровой манипуляцией, как выразились в  прессе big_smile

Редактировался Товарищ Китанья (2024-03-11 23:45:56)

Offline

#2106 2024-03-12 01:21:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Мне так ржачно с того. Гарри с Меган угомонились и не дают новых поводов для сплетен. Но всем этим полоумным, одержимым Скандалами Интригами Расследованиями - надо сходить от чего-то с ума и строить теории заговора.

Потому от безнадеги они взялись за Кейт. Которая лечится после операции и дворец прям сразу сказал, что до пасхи она не будет работать. Но больным нет покоя и начали строить теории заговора о том, что "Куда пропала Кейт? Почему она не показывается? ОТ НАС ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ!!!!!!! Заговор массонов и рептилоидов!! Хде КЕЙТ?!?!?!?".

Ну и через несколько дней дворцу пришлось кидать им кость, выставив фотку "живой Кейт", чтобы угомонились.  Но потом выловили фотошоп и тут началось big_smile Фанатикам теорий заговора дали жирный кусок жратвы. Теперь до конца столетия будут строить теории вокруг этого фото с криками: "НО ПАЧИМУ? ЧТО ЭТА ЗНАЧИТ?"

Это настолько ржачно со стороны. Дайте бедной Кейт полечиться. Но все роялы у них как персонажи мыльной оперы. Они должны каждый день подсматривать за их жизнью в замочную скважину и это как наркотик. Два месяца Кейт не видели и ломка как у наркош.

Offline

#2107 2024-03-12 14:27:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Сериалы

Шай, не злись  big_smile   подумаешь  с фоткой Катеньки прокололись. Вся их проблема во вранье.. Что тут такого сказать, что болеет?

Offline

#2108 2024-03-12 14:36:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Сериалы

Классика - кинуться за амбразуру за Катьку, но при этом  об... Меган  lol

Offline

#2109 2024-03-12 17:10:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

В каком вранье?

Offline

#2110 2024-03-12 19:25:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Сериалы

Shy пишет:

В каком вранье?

Они не могут врать. О святое семейство! Уже слышу,  как фоном запели попы lol

Пусть покажут фото без правки. Ааа, то-то и оно..

Редактировался Товарищ Китанья (2024-03-12 19:26:06)

Offline

#2111 2024-03-12 19:50:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Зачем показывать? Они тебе лично должны что-то? Или той толпе конспирологов? smile

Им вообще не надо было ничего выставлять и поддаваться давлению. Выставили только потому что те полоумные начали бегать и везде истерить, что "почему её так долго не показывают, от нас что-то скрывают!"  big_smile

Ну они и щелкнули или кинули старую фотку, чтоб отстали.

Не, ну вообще я даже где-то рада за Кейт. Получила свою порцию персональной славы smile А то ходила "скучная жена и прилежная мама". А теперь сидят и переживают, как она там, жива ли. Конспирологи небось думают, что она в коме или еще что. smile И что от них, мол, скрывают такой важный факт. Потому и истерят.

Я б подольше держала интриху. Пускай сходят с ума.  devil

Offline

#2112 2024-03-12 21:28:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Сериалы

Как ты ловко стрелочки перевела lol

Мне лично ничего не нужно. Просто факт манипуляций на лице или на лицо. Неважно.

А вот ты зачем то Меган  вспомнила. Хотя о них вообще речи не было.  devil

Offline

#2113 2024-03-12 21:30:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Сериалы

С княгиней Монако тоже всё гуд было...

Offline

#2114 2024-03-12 22:36:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

АХА. Значит ты тоже с секты конспирологов!  big_smile

Я тебя вывела на чистую воду.  smile

Мне вот абсолютно наплевать, что там Кейт. Пускай себе лечится, сколько ей надо. Это не мои дела.

Offline

#2115 2024-03-12 22:59:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Сериалы

Конечно!   big_smile

Offline

#2116 2024-03-13 13:44:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,835
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Зачем показывать? Они тебе лично должны что-то? Или той толпе конспирологов? smile

Им вообще не надо было ничего выставлять и поддаваться давлению. Выставили только потому что те полоумные начали бегать и везде истерить, что "почему её так долго не показывают, от нас что-то скрывают!"  big_smile

Ну они и щелкнули или кинули старую фотку, чтоб отстали.

Не, ну вообще я даже где-то рада за Кейт. Получила свою порцию персональной славы smile А то ходила "скучная жена и прилежная мама". А теперь сидят и переживают, как она там, жива ли. Конспирологи небось думают, что она в коме или еще что. smile И что от них, мол, скрывают такой важный факт. Потому и истерят.

Я б подольше держала интриху. Пускай сходят с ума.  devil

В твитторе там вообще вдохновленные данной статьей разработали ходовую версию, что Вильям ее грохнул glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

#2117 2024-03-13 16:33:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Мне так ржачно с этих озабоченных конспирологов.  big_smile

Мне вот вообще плевать. Я смотрю на весь этот цирк с их стороны, ведь мы видели много документалок, фильмов и сам Гарри накрысил всю внутреннюю кухню в книге. Как они себе живут, занимаются своими делами. А пресса сходит с ума и придумывают разные бредни.

Так я вот  вижу ситуацию со стороны Кейт и Уильяма. Где она себе там сидит где-то во дворце и лечится. А полоумные бегают по интернету и строят теории.

Потом она долечится, они появятся как ни в чем не бывало. И все эти помешанные заткнутся со всеми своими разрушенными теориями. Пока новое себе не придумают. Они там реально больные. Раньше только пресса и таблоиды были. А теперь еще это поколение тик-токеров добавилось, которое строит свои безумные теории и расследования.

Они зря обращали на них внимание. И выставляли ту фотку. Надо было просто игнорить. У них же вся идеология поведения: "Never complain, never explain". Никогда не жалуйся и никогда не объясняй. Гарри про это много рассказывал, как страдал, что таблоиды придумывали про него всякие бредни, а он не мог объясниться, потому что им нельзя ввязываться во все эти таблоидные сплетни.

Потому Семья и не отвечала публично  Гарри  на его закидоны. Единственное что они могут, так это вкинуть в прессу: "источник во Дворце говорит".  И посредством таких "источников" иногда могут свою версию подать.

Я вообще подозреваю, что Уильям и Кейт просто троллят всех. Мои вОкнутые имеют теорию, что может она принимает сильные лекарства,  кто знает насколько там серьезные операция была. И может у неё лицо опухло или еще что. И она не хочет так показываться, потому что потом эти фотки будут везде и её будут чмырить за то, что не выглядит идеально, как полагается Принцессе.

Offline

#2118 2024-03-13 16:38:21

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Сериалы

Смотрел ли тут кто-нибудь нового "Сёгуна"? Я очень люблю сериал 1980 года и читал первоисточник Клавела; новую экранизацию вроде хвалят и говорят, что она куда более реалистичная и приближенная к книжному оригиналу, чем романтизированный предшедственник

Offline

#2119 2024-03-13 17:29:22

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,668
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

El Gato Marinero пишет:

Смотрел ли тут кто-нибудь нового "Сёгуна"? Я очень люблю сериал 1980 года и читал первоисточник Клавела; новую экранизацию вроде хвалят и говорят, что она куда более реалистичная и приближенная к книжному оригиналу, чем романтизированный предшедственник

Для начала пересмотрела\обновила предыдущий. Местами на перемотке.
Начала смотреть. Очень нравится!!!
Книгу не буду перечитывать. Что бы не было повода расстроиться, что книга лучше.
У меня так недавно было с "Потерянные цветы Элис Харт".  Месяц  не отпускало )))


---

Offline

#2120 2024-03-13 17:36:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Я сейчас смотрю этот сериал. Хорошая фантастика. Немного медленно тянется. Но норм.

Там типа о том, как тетя-астронавт полетела в космос. А потом вернулась не совсем в свою вселенную smile И не очень про это знает. Не думаю, что это спойлер. Они на это намекают в трейлере.

Offline

#2121 2024-03-14 00:10:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Сериалы

El Tornado ♥ пишет:

В твитторе там вообще вдохновленные данной статьей разработали ходовую версию, что Вильям ее грохнул glasses


Да, говорят сегодня  вывез..

Редактировался Товарищ Китанья (2024-03-14 00:10:50)

Offline

#2122 2024-03-14 11:33:17

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Сериалы

Да это всё отвлекающие манёвры. Гарри хотя бы на афроамериканке женился, и то скандал раздули. А Уильям же вообще себе, как ни крути, а еврейку взял. Вот в нынешних условиях и приходится её прятать. Просто о таком даже заикаться опасаются, а то неизвестно ещё, как оно всё повернётся. Лет чрез 30, как это у них принято, тоже сериал снимут. Наверное.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2123 2024-03-14 17:21:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Сериалы

Шай так завуалированно это святое семейство защищает. Любимки видать :D

Они сами виноваты. Не было бы фото и ничего бы не было.
Однако самое интересное, что после удаления  кривого  фотошопа, дворец отказался публиковать оригинальный, снимок. вероятно, его нет.

Как это ещё в нейросеиочке не сгенерили  ]:D

Кстати, а что там с любовницей Вильяма?

Редактировался Товарищ Китанья (2024-03-14 17:23:31)

Offline

#2124 2024-03-14 18:25:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Ну, в любых публичных фьюдах надо выбирать себе сторону, раз уже на нас вываливают весь этот бред.

В их противостоянии "Королевские Дворец - Гарри со своей актрисулькой" я выбрала сторону Чарльза, Вильяма, Кейт.

Потому что Гарри слюнтяй, зраднык и подкаблучник. Который предал свою семью по науськиванию своей женушки, потому что всю жизнь завидовал Вильяму, что тот наследник, а Гарри запасной. big_smile

А Чарльзва, Вильяма и Кейт мне жалко, потому что все мы видим, как тяжело жить в этом аквариуме, где полоумная пресса и фанатики  следят за каждым шагом и придумывают себе для развлечения скандалы. И увидем полностью со всех сторон картину - мне смешно от всех этих таблоидов и тик-токеров с их озабоченностями.

Я б на месте Кейт и Вильяма троллила их дальше, игнорируя. Пускай сходят с ума big_smile А потом она себе в положеное время появится как ни в чем не бывало на мероприятии, поулыбается, помашет и пойдет домой, пока конспирологи будут поднимать свои челюсти с пола smile

А что за любовница? Это иногда встречаю, как вОкнутые фанаты Меган с Гарри в Америке что-то там несут. Сами придумали себе, сами упоминают.  Я уже приводила тут сайт. https://www.celebitchy.com/

Тебе туда. Там даже мои вокнутые с другого сайта сказали про сайт, что они там все сумасшедшие и озабочены королевской семьей. И Гарри и Меган у них святые, которые ничего плохого никогда не сделали.

Я для лулзов иногда зайду. Посмотреть или они всё так же озабочены. Два, всё также. Раньше это был селебо сайт. Где про всех селебов писали. Сейчас они тронулись полностью на теме "Бедные жертвы Гарри и Меган против Вселенского зла Кейт, Вильям и Чарльз" big_smile

На первой главной страничке у них 12 новостей и 9  их них про Роялов smile Все эти мегно-гарри помешанные очень мечтают, что Вильям и Кейт на грани развода. Потому что рептилоиды и заговор масонов. У Вильяма любовница, хомяк и дырявая майка. А солнце показалось из-за туч в 12:45 и это точно знак, что Вильям и Кейт разводятся.

Это такой бред, что я даже не обращаю внимания. Я так вижу, что Гарри и Меган уже старые новости и всем надоеди. С них ничего интересного не выжать. Сидят себе и стареют потихоньку в своем Монтесите. Но полоумным надо сходить с ума по королевской семье, потому они теперь взялись бегать за Вильямом и Кейт, чтобы что-то выцарапать и придумать. Но поскольку те двое скучные и по расписанию ходят на встречи, а про жизнь за кулисами никто ничего не знает, то и остается придумывать и самих себя убеждать, что это правда.

Offline

#2125 2024-03-14 18:45:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Сериалы

А при чем тут Меган и Рыжий? big_smile

Offline

Подвал доски