#351 2024-03-04 21:15:00

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,212

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Спасибо за баллы, граждане   smile

Offline

#352 2024-03-04 21:15:22

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,568

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

спасибо Коле, поздравления призёрам
ну и да, вводите запрет


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#353 2024-03-04 21:15:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Миранда пишет:

Я думала, там отрыв космос будет

Победитель предсказуемый, но я тоже думала отрыв будет больше.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#354 2024-03-04 21:19:19

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,662

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Что сказать, ай-яй-яй roll Но я очень рада за Димчика, он давно хотел победить и порой обивал подиум или попадал на него, но  с победой не складывалось - и вот она, поздравляю от души, жаль только, что я не привязываю это к заявке(.
Алем, Бальмонт - с медальками smile
Николай, спасибо за конкурс cool

Редактировался Миранда (2024-03-04 21:35:21)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#355 2024-03-04 21:34:53

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,662

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Скажу несколько слов и о выборе своей заявки: помните хостинг у Миры, в котором впервые победила Испания, так вот эта песня должна была сыграть там, но выбрала в итоге ту, которая манировалась дольше, правда, и Нуше после тоже пришлось долго мариноваться - собственно, вот и пришло её время. На самом деле, эта песня мне нравится больше, чем песня Руя (если не считать перевод lol, такая любятина). Ну что поделать, если аранжем не вышла, но, на мой вкус, очень даже вышла мелодией и вокалом, считаю, что репрезентация страны вполне удалась. А из минусов - очень долго повторялся припев, хотелось срезать. Спасибо за ваши оценки, особенно Гайку и Водуму за вышки smile, а также сёстрам и македонцу.

Редактировался Миранда (2024-03-04 21:37:48)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#356 2024-03-04 21:49:14

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 982
Предупреждения : 2

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Niсolas пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

заказ выполнен  devil  теперь Кипр  smile

ты закрывал голосование, и перед тобой у Италии и Кипра было одинаково.

https://www.erepublik.net/images/flags_png/L/Cyprus.png CYPRUS - Anna Vissi - Ise

ALeM

12 balkangirl, Jack
8 Ісландець
7 Buranovskiy, Vitaly, Бальмонт
6 Ariane, dimchik, Gaik, Миранда
5 synthoscope
4 JURY, Vodum
3 maria_belgradskaya, Rmetr0

Сумма:96
Место:2

_____________________________________________

https://www.erepublik.net/images/flags_png/L/Italy.png ITALY - Mahmood - Tuta gold

dimchik

12 Ariane, synthoscope, Vitaly
10 JURY, wertyu
8 Nicolas, Vodum
7 balkangirl
5 Jack, Rmetr0
3 ALeM, oleko, también

Сумма:98
Место:1

https://i.postimg.cc/g0KSGkcT/easc-59.png

Сразу было понять что выиграет Италия

Offline

#357 2024-03-04 21:51:43

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 982
Предупреждения : 2

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

2 Полуфинал

01 be.png BELGIUM - Geike Arnaert - Blinded такая чувстительная песня, бранди, чувствую все чувства от неё, её эмоции великолепные немного напоминает ту исполнительницу из Hooverphonic которая в 2020 году ops .
02 fi.png FINLAND - Värttinä - Kaihon Kantaja (The Bearer of Yearning) необычная песня, я её не понимаю слишком уж странно, хоть лайк за национальность glasses .
03 il.png ISRAEL - Offer Nissim x Netta - Turn Up The Heat Нетта как обычная крутая люблю, её за эту эстетитуку необычную и крутую cool .
04 hr.png CROATIA - Doris Dragović - Petak песня слишком обычная, так что мне не зашла, можно было что-то интерестное добавить cry .
05 fr.png FRANCE - Madame Monsieur feat. Jérémy Frerot - Comme un voleur милая песня, французский как обычно такой нежный и великолепный, нравится их голоса так переливаются, хорошие kiss .
06 mk.png NORTH MACEDONIA - Martin Vučić - Biber i čokolada у него такая хорошая энергетика, странно что я его до этого не слышал, он очень хороший, молодец tongue .

Результаты

По итогу в финал прошли Финляндия и Израиль, во второй шанс прошли Бельгия и Хорватия.
2.png

Offline

#358 2024-03-04 21:53:50

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,662

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Мишка, это и есть вокалистка из Хуверфоника


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#359 2024-03-04 21:54:56

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,946
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Миранда пишет:

Мишка, это и есть вокалистка из Хуверфоника

но в 2020 была другая вокалистка

Online

#360 2024-03-04 21:58:39

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,662

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

maceduan пишет:
Миранда пишет:

Мишка, это и есть вокалистка из Хуверфоника

но в 2020 была другая вокалистка

Да, это я невнимательно прочитала.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#361 2024-03-04 22:03:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,322
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

жаль бабку, хотя даже второе место - гораздо выше чем можно было бы предположить тут могут оценить её легендарный биллборд хит glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#362 2024-03-04 22:57:48

dimchik
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 1,971

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Ну что ж, пришло время высказаться  big_smile Я действительно долго ждал эту победу (а уж если еще посчитать количество выпусков NPC...). angel  Во-первых, спасибо Николаю за проведение, во-вторых, спасибо всем, кто не обнулил  devil

Касаемо песни... Я изначально боролся за Италию в этом выпуске, чтобы выставить именно Мамуда, но с другой песней, и даже успел ее заявить (Коля не даст соврать), но после релиза "Tuta gold", стал задумываться, что на волне успеха новой песни, моя заявленная проигрывает, и все будут сравнивать свежий трек и давно забытый старый не в пользу второго, поэтому спустя несколько дней я решил таки поменять песню, надеясь, что новая принесет более лучший результат.
Я конечно подозревал, что многие будут недовольны сюрпризом, но чтобы так... monkey Я что-то не припомню столько негативных комментов в том же NPC, когда выставлялись песни, легитимность которых была на уровне "кто-то сказал, что эта песня была в отборе", некоторые потом еще и выигрывали, и ничего. hmm На мой взгляд, в данный момент песня была выставлена абсолютно по всем правилам, ну, кто хотел обнулить обнулил, пожалуйста. Я даже рад в какой-то степени, что получилось создать прецедент для смены правил в будущем. ops

Касаемо следующего выпуска, я никогда ничего подобного не проводил, да и времени свободного не так много, но очень бы хотел попробовать себя в новой роли  smile  Так что ждите новостей

Online

#363 2024-03-04 23:46:24

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Ну и ладно. monkey  Посливали и польский бритпоп (в NPC) и Тиночку тут тоже... Выпуск настолько слабый, что пришлось давать баллы Мамуду, хотя эта песня мне честно не нравится. Но все это не так важно, если победа первая - поздравляю dimchik! angel 
Николаю тройное спасибо за все хостинги сразу! cool

Редактировался oleko (2024-03-04 23:47:17)


5j2IlZj.png

Offline

#364 2024-03-05 00:12:54

balkangirl
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-10
Сообщений: 221

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Поздравляю Италию и Кипр)

Offline

#365 2024-03-05 00:21:05

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Миранда пишет:

Скажу несколько слов и о выборе своей заявки: помните хостинг у Миры, в котором впервые победила Испания, так вот эта песня должна была сыграть там, но выбрала в итоге ту, которая манировалась дольше, правда, и Нуше после тоже пришлось долго мариноваться - собственно, вот и пришло её время. На самом деле, эта песня мне нравится больше, чем песня Руя (если не считать перевод lol, такая любятина). Ну что поделать, если аранжем не вышла, но, на мой вкус, очень даже вышла мелодией и вокалом, считаю, что репрезентация страны вполне удалась. А из минусов - очень долго повторялся припев, хотелось срезать. Спасибо за ваши оценки, особенно Гайку и Водуму за вышки smile, а также сёстрам и македонцу.

Руй был ярким, запомнился, даже сейчас могу напеть припев  smile  эта тоже неплохая, хоть и не настолько въедливая  ops  мелодия с вокалом в ней и правда были сильными сторонами, как по мне  smile

расскажу тоже про свою заявку  smile  в общем, это и есть та самая песня, которую я по ошибке добавил в отбор на ЮН, и она там ещё и выиграла  devil  нашёл её ещё в том году, получается, и она особенно сопровождала меня в январе по пути в Тбилиси, играя у меня в голове, когда я ехал в маршрутке и смотрел на Армению вне Еревана  angel  как-то вот запала ещё больше в душу в связке с путешествиями...  ops  как по мне, очень стильненький и добротно сделанный ремейк старого хита, видеоклип также позабавил  smile  в оригинале мне не очень нравится манера исполнения, да и, как по мне, совсем на любителя ретро, так что предпочту таки ремейк всё же  devil  ну и оригинал если и заявлять, то в какие-то другие конкурсы  smile

Offline

#366 2024-03-05 00:24:04

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Теперь на НПК стрёмно будет заявлять.  roll Но кто заявит - оценю как нужно.  smile Возьму в этом случае читерство за скобки.  big_smile

Offline

#367 2024-03-05 01:01:15

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

спасибо, что не Кипр lol Димчика поздравляю
Роме, Коле и Прокурору благодарности, Алему с Олеко тоже
давно мариновал эту песенку, во-первых, вроде последний незаигранный представитель от России, а во-вторых, я реально очень люблю рэгги cool и как-то в зимнем выпуске мне показалось что будет уместно.
по количеству проголосовавших таки вышло почётное разделённое последнее место, как и ожидалось, но благодаря номиналу даж удалось финишировать не в нижней тройке, успех, щитаю lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#368 2024-03-05 01:49:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Buranovskiy пишет:

Теперь на НПК стрёмно будет заявлять.  roll Но кто заявит - оценю как нужно.  smile Возьму в этом случае читерство за скобки.  big_smile

Клару бери, maceduan в италоветке писал что она похожа на победительницу НПК smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#369 2024-03-05 02:17:06

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 982
Предупреждения : 2

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

3 Полуфинал

01 pl.png POLAND - Blanka - Rodeo Бланка как обычно круто поёт, её голос  такой нежный, её харизма классная и зажигательная мне нравится kiss .
02 pt.png PORTUGAL - Nucha - Eu acordei sem ti милая песня, с хорошим голосом, мне почему-то напоминает такие русские песни живём хорошо и будем жить её долго и танцевать, любить всех и себя, очень классивая песня даёт энергию. tongue
03 es.png SPAIN - Azúcar Moreno - Paint It Black не понял песню, слишком уж без эмоций и обычно, не моё так что слов нет sad .
04 cy.png CYPRUS - Anna Vissi - Ise иса и эра ну с лима, без лима, эй си, мне нраится, она очень интерестно играет голосом эта музыка шикарная cool .
05 se.png SWEDEN - Jill Johnson - Cowboy Up неплохая песня, из древних времён, такое было хорошо тогда но сейчас не знаю как, для ранча песня подойдет песня wink .
06 ba.png BOSNIA-HERZEGOVINA - Hari Mata Hari - Kad jesen zamuti совсем не моё, не моё сердце, очень скучно так что больше ничего mad .
07 it.png ITALY - Mahmood - Tuta gold хорошая песня у него, как по мне слишком уж нечестно что он у нас тут  monkey .

результаты

По итогу в финал прошли Португалия и Италия, во второй шанс прошли Кипр и Швеция.
3.png

Offline

#370 2024-03-05 02:21:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,322
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Мишка пишет:

такие русские песни живём хорошо и будем жить её долго и танцевать, любить всех и себя
Anna Vissi - Ise иса и эра ну с лима, без лима, эй си

даже не знаю, какую из двух песен больше хочу услышать glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#371 2024-03-05 03:14:53

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 982
Предупреждения : 2

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Золотой Билет

01 al.png ALBANIA - Anxhela Peristeri - Eja te vallezojme
02 gr.png GREECE - Sakis Rouvas - Den Ehi Sidera I Kardia Sou
03 ru.png RUSSIA - Косинский оркестр - История 'Р'
06 fr.png FRANCE - Madame Monsieur feat. Jérémy Frerot - Comme un voleur
05 mk.png NORTH MACEDONIA - Martin Vučić - Biber i čokolada
06 pl.png POLAND - Blanka - Rodeo
07 es.png SPAIN - Azúcar Moreno - Paint It Black
08 ba.png BOSNIA-HERZEGOVINA - Hari Mata Hari - Kad jesen zamuti

результаты

В итоге золотой билет получает Северная Македония и она примет участие во втором шансе.
image.png

Редактировался Мишка (2024-03-05 03:30:07)

Offline

#372 2024-03-05 04:05:04

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,002

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

мой первый топ-3 на EASC, спасибо, кто оценил)
кстати, эту песню мне включила Алиса еще в декабре, Ванилек я совсем не слушаю, а вообще Алиска часто мне помогает с заявками (Молдову на ЮН тоже она мне подкинула devil )

Online

#373 2024-03-05 04:06:34

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,946
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Бальмонт пишет:

мой первый топ-3 на EASC, спасибо, кто оценил)
кстати, эту песню мне включила Алиса еще в декабре, Ванилек я совсем не слушаю, а вообще Алиска часто мне помогает с заявками (Молдову на ЮН тоже она мне подкинула devil )

Яндекс-Алиса?

Online

#374 2024-03-05 04:07:03

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,002

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

maceduan пишет:
Бальмонт пишет:

мой первый топ-3 на EASC, спасибо, кто оценил)
кстати, эту песню мне включила Алиса еще в декабре, Ванилек я совсем не слушаю, а вообще Алиска часто мне помогает с заявками (Молдову на ЮН тоже она мне подкинула devil )

Яндекс-Алиса?

да, она самая)

Online

#375 2024-03-05 04:08:00

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,946
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Бальмонт пишет:
maceduan пишет:
Бальмонт пишет:

мой первый топ-3 на EASC, спасибо, кто оценил)
кстати, эту песню мне включила Алиса еще в декабре, Ванилек я совсем не слушаю, а вообще Алиска часто мне помогает с заявками (Молдову на ЮН тоже она мне подкинула devil )

Яндекс-Алиса?

да, она самая)

Очень интересно, как это работает

Online

Подвал доски