#176 2024-02-16 11:13:24

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Бальмонт пишет:

мы вернулись с новым обсезором  kiss
приятной пятницы

Скрытый текст


И не лень же было  devil

Редактировался ALeM (2024-02-16 11:13:48)

Online

#177 2024-02-16 11:22:37

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,667

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Мишка пишет:
también пишет:

ну вот когда сможешь найти и процитировать это правило - тогда и будет речь о снятии. «вроде» и «помню» - так себе аргументы.

Тут говорили что иза этого уже меняли песню в 2021 году.

цитату давай


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#178 2024-02-16 11:23:06

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,000

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

ALeM пишет:

И не лень же было  devil

да изначально было лень, но потом у меня случились два часа свободного времени, вот и склепал devil

Offline

#179 2024-02-16 12:59:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Мишка пишет:

Решили что следующий сезон в Италии? да? ему дали уже победу

Нет, всего лишь один юзер, то есть я, озвучил свой вишлист lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#180 2024-02-16 15:22:08

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,671

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Мишка пишет:
Buranovskiy пишет:
Мишка пишет:

Такое правило у нас стоит ведь

На НПК точно есть. Но здесь проблема в том, что артист как-раз легитимный и технически может представляться в ЕАСК со своими песнями.
Ну да, твист от куратора с песней из отбора к Евро-24. Видимо, дискография у Мамуда очень печальная, а так хотелось с ним сыграть. devil Каждый сам решает как к этому относиться.

Как бы честнее было бы если после евро его только послать можно было как на нпк

Я тоже так считаю, но куратор воспользовался пробелом в правилах и по факту этих самых правил ничего не нарушил. Останется надеяться, что это останется единичным случаем.

Редактировался Buranovskiy (2024-02-16 15:23:53)

Offline

#181 2024-02-16 19:27:37

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 974
Предупреждения : 2

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Buranovskiy пишет:
Мишка пишет:
Buranovskiy пишет:

На НПК точно есть. Но здесь проблема в том, что артист как-раз легитимный и технически может представляться в ЕАСК со своими песнями.
Ну да, твист от куратора с песней из отбора к Евро-24. Видимо, дискография у Мамуда очень печальная, а так хотелось с ним сыграть. devil Каждый сам решает как к этому относиться.

Как бы честнее было бы если после евро его только послать можно было как на нпк

Я тоже так считаю, но куратор воспользовался пробелом в правилах и по факту этих самых правил ничего не нарушил. Останется надеяться, что это останется единичным случаем.

Грустно что такое происходит, ведь хочется что бы у всех были равные шансы а тут получается нет.

Offline

#182 2024-02-16 20:14:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Мишка пишет:

Грустно что такое происходит, ведь хочется что бы у всех были равные шансы а тут получается нет.

Равные шансы тут в принципе утопия, иначе я за свои надцать или сколько там, почти двадцать, участий хоть бы раз сыграла с Францией, но больше шансов у тех, у кого при прочих равных, то как - одинаковое время коннекта до миллисикунд - меньше глючит ЛС в данный момент / быстрее проходит отправленное сообщение. Даже в формате аукциона не факт что достанется популярная страна. Да и страны становятся популярными не просто так, а потому что там музыки годной больше, заходящей большинству, и языки, которые нравятся тоже большинству, и Италия и так подходит под это определение - даже без всяких "no rules". Мне с ней везло дважды, с Испанией один раз, с Францией вот ни разу пока. И сравни эти три страны + Швецию (брала ее однажды, но в целом не в восторге от нее - но многим заходит шведятина) с какой-нить условной мелкой Андоррой или там Словакией. Вселенской справедливости не существует, увы и ах smile

Редактировался Ariane (2024-02-16 20:14:40)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#183 2024-02-16 20:44:35

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 974
Предупреждения : 2

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Ariane пишет:
Мишка пишет:

Грустно что такое происходит, ведь хочется что бы у всех были равные шансы а тут получается нет.

Равные шансы тут в принципе утопия, иначе я за свои надцать или сколько там, почти двадцать, участий хоть бы раз сыграла с Францией, но больше шансов у тех, у кого при прочих равных, то как - одинаковое время коннекта до миллисикунд - меньше глючит ЛС в данный момент / быстрее проходит отправленное сообщение. Даже в формате аукциона не факт что достанется популярная страна. Да и страны становятся популярными не просто так, а потому что там музыки годной больше, заходящей большинству, и языки, которые нравятся тоже большинству, и Италия и так подходит под это определение - даже без всяких "no rules". Мне с ней везло дважды, с Испанией один раз, с Францией вот ни разу пока. И сравни эти три страны + Швецию (брала ее однажды, но в целом не в восторге от нее - но многим заходит шведятина) с какой-нить условной мелкой Андоррой или там Словакией. Вселенской справедливости не существует, увы и ах smile

просто когда берут песню которая очень недавняя конечно у неё шансов больше

Offline

#184 2024-02-16 21:21:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Мишка пишет:

просто когда берут песню которая очень недавняя конечно у неё шансов больше

Я в сентябре 2023 играла с песней, релиз которой был в конце августа 2023 - многие думали что это вин или хотя бы топ3, в итоге 7 место, тч не факт devil Ну и Амир со свежевышедшей Ильей буквально в предыдущем сезоне тоже недалеко от меня ушел smile

Редактировался Ariane (2024-02-16 21:24:40)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#185 2024-02-20 04:00:02

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 974
Предупреждения : 2

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Ariane пишет:
Мишка пишет:

просто когда берут песню которая очень недавняя конечно у неё шансов больше

Я в сентябре 2023 играла с песней, релиз которой был в конце августа 2023 - многие думали что это вин или хотя бы топ3, в итоге 7 место, тч не факт devil Ну и Амир со свежевышедшей Ильей буквально в предыдущем сезоне тоже недалеко от меня ушел smile

То что он вошёл в топ 10 это факт

Offline

#186 2024-02-20 07:52:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Мишка пишет:

То что он вошёл в топ 10 это факт

Так и та другая песня (с 2023) туда вошла. И уже 17-ю неделю в топе Билборда держится. И Амир у себя во Франции в чартах чартится. И Мамуд здесь в топ войдет, не сомневаюсь, в Spotify Italia он кстати уже там. Но мы говорили о шансах именно на победу в EASC, а здесь несколько другие измерения, из-за которых легко может победить ретро-балканщина. Ну вот такие здесь вкусы у участников конкурсов. Т.ч. не согласна, что у свежих песен больше шансов.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#187 2024-02-22 06:46:58

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 974
Предупреждения : 2

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Букмекеры на 59 Сезон

Шансы на победу

Скрытый текст

Больше всего имеет Италия 9%, на 2 месте Украина 8%, на 3 месте Бельгия 7%.
photo-2024-02-22-07-38-19.jpg

Шансы на топ 5

Скрытый текст

Эти страны войдут: Италия, Бельгия, Франция, Швейцария, Португалия.
photo-2024-02-22-07-38-24.jpg

Шансы на топ 10

Скрытый текст

Эти страны войдут: Италия, Франция, Португалия, Украина, Бельгия, Кипр, Россия, Швейцария, Македония, Швеция.
photo-2024-02-22-07-38-33.jpgbmp картинки

Offline

#188 2024-02-22 08:39:04

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 974
Предупреждения : 2

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Наша симуляция начинается у нас будет 3 полуфинала по 2 выйдут в финал и 2 выйдут в второй шанс, а мы начинаем.

1 Полуфинал

01 rs.png SERBIA - Sanja Vučić x Nucci - Djerdan - песня с драйвом и сербский мотивами, нравится их музыка у них она такая заводная, куплеты хорошие cool .
02 al.png ALBANIA - Anxhela Peristeri - Eja te vallezojme вроде нравится но слишком уж плавно, мне её голос нравится куплеты хорошо ложатся на слух, хочется сделать бум и ту бум tongue .
03 ch.png SWITZERLAND - Vanilla Ninja - Encore '22 эта песня вау, я не ожидал что мне так понравится, улетаю в свои мечты и всленную, девочка очень хорошо поёт и танцует kiss .
04 ua.png UKRAINE - ТІНА КАРОЛЬ feat. PROBASS ∆ HARDI - Ой, сивая тая зозуленька что-то странное с одной стороны интерестно, с другой так странно звучит дудка и электроника и визги monkey .
05 am.png ARMENIA - Aram MP3 - Galis es куплеты нравятся с саксафоном, но так плавно послушал и забыл, дам плюс за вибрации smile .
06 gr.png GREECE - Sakis Rouvas - Den Ehi Sidera I Kardia Sou слов нет это скучно и нудно, уходи в шкаф истории mad .
07 ru.png RUSSIA - Косинский оркестр - История 'Р не люблю такие песни, они слишком странные не понимаю их neutral .

Скрытый текст

По итогу в финал прошли Сербия и Швейцария, во второй шанс прошли Украина и Армения .
photo-2024-02-22-09-22-23.jpg

Offline

#189 2024-02-28 00:01:05

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,302

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

в формате санрема было конечно весело, но повторять его пока не хочу, тем более тут такое красивое число "20" glasses  для вас ничего не поменяется - всё те же пресловутые симуляции; а для меня же система генерации баллов изменится: результаты станут ещё более непредсказуемыми, т.к. будут генерироваться исходя из разных подгрупп голосующих с разными вкусовыми предпочтениями, причём в непредсказуемых пропорциях glasses

Первый полуфинал

01 rs.png SERBIA - Sanja Vučić x Nucci - Djerdan – чёто такое уже миллион раз слышанное от данной страны, без всякого изюма monkey  ладно, мужик забавный с его "ух-ух" и прочими выкриками glasses  проигрыши вроде должны заряжать, но чёто сплошное meh и yawn разве что вызывают monkey  не знаю, может быть я в таком выгоренном настроении, но первое впечатление вот такое... roll
02 al.png ALBANIA - Anxhela Peristeri - Eja te vallezojme – ето что кавер glasses  очень знакомое вступление glasses  словно что-то испанское из начала нулевых, причём в евроотборах как будто бы было именно вот такое glasses  качество конечно кек, звук так дёргается, словно игрушка с севшими батарейками glasses  ну не знаю, я не впечатлён данным троубеком, да ещё и повторчивое оно какое-то излишне, началось ни на чём и закончилось ни на чём... roll
03 ch.png SWITZERLAND - Vanilla Ninja - Encore '22 – ну вроде поприятнее других их песен, хотя бы потому что не овердраматишный гёрли рацк с неслушабельным надрывом в голосе glasses  такое оно, полубаллада, полурадийный лёгенький трек... в целом не сказал бы, что сильно в восторге от данной поделки, но как радиофон вполне даже и неплохонько, хороший троубек в нулевые smile
04 ua.png UKRAINE - ТІНА КАРОЛЬ feat. PROBASS ∆ HARDI - Ой, сивая тая зозуленька – расколбас devil  не, так-то неплохо звучащая електроника в мешапе со всякими околонародными напевами, но честно... ну не фанат я таких поделок, какое-то оно для меня абсолютно неискреннее и без целостности мысли smile  чисто технически нечто понамешанное, чтобы на стыке жанров угодить разным аудиториям, но мне вот не особо-то угодили smile
05 am.png ARMENIA - Aram MP3 - Galis es – не особо впечатляло его внеевровизийное творчество, но тут вот как-то и вайбовенько, и качовенько, и приятненько так, гладенько течёт glasses  а, оно ж там кавер на нечто старое glasses  ну вот тут неплохая встреча современных течений со старыми мелодиями glasses  саксофончик даже не раздражает, а армянский вместе с его голосом как-то особенно классно звучит angel  классненько, спасибо куратору за знакомство с сим wink

Результаты

01 rs.png SERBIA - Sanja Vučić x Nucci - Djerdan = 4th
02 al.png ALBANIA - Anxhela Peristeri - Eja te vallezojme = 5th
03 ch.png SWITZERLAND - Vanilla Ninja - Encore '22 = 3rd
04 ua.png UKRAINE - ТІНА КАРОЛЬ feat. PROBASS ∆ HARDI - Ой, сивая тая зозуленька = FINAL
05 am.png ARMENIA - Aram MP3 - Galis es = FINAL

 

Второй полуфинал

06 gr.png GREECE - Sakis Rouvas - Den Ehi Sidera I Kardia Sou – то как он думает, что проникновенно шепчет glasses  то как мне данное перевелось как "в твоём сердце нет железа" glasses  ну... микроелементы откуда-то получать нужно, однозначно glasses  ну вообще забавный, в песенке также не худшие троубеки, мне относительно приятно слушается... glasses  нравится, что не ушло в совсем роцк-расколбас, а так... аккуратненько, нежненько ops
07 ru.png RUSSIA - Косинский оркестр - История 'Р' – орихинально glasses  житейско-философский текст glasses  "да не выреверберировал" glasses  нравится то, как оно музыкально реггае glasses  ну я, признаться, думал, что тут будет нечто более отвратное, а оказалось, что очень даже занимательненькое баловство с тангтвистерами и прочими вокальными еффектами и трюками glasses  представляю под такое номер с яркими цветами - было бы вообще классненько ops ops
08 be.png BELGIUM - Geike Arnaert - Blinded – чёто мистишное тут намечается? glasses  ой, ожидал какую-то невоспринимабельную замудрёность для илиток, а тут оказалось очень даже так маняще и по-хорошему тягуче... ops  прям хочется вслушиваться и вслушиваться в каждый заворотик ops  такая атмосфера у данного, словно как от какого мрачненького фильма или игры... и в данном случае ето прекрасно, волшебным образом возвращает в какие-то беззаботные времена... ну нашли нужный рычажок у меня, ну что ж вы наделали angel
09 fi.png FINLAND - Värttinä - Kaihon Kantaja (The Bearer of Yearning) – ну тут не сказал бы, что мой вариант етнишка... ops ops  вроде и миленько, но какое-то излишне спокойное и размеренное, без стержня какого-то совсем, без интрихи... хотя вот вокальный стиль напевов нравится, плотненько так и синхронно ops  ну возможно я поторопился списывать данное, ведь чем дальше - тем всё больше подхватывает... не очень фанат данной дуделки с одной стороны, но с другой - уже как родная стала к концу прослушки smile  подумаю...
10 il.png ISRAEL - Offer Nissim x Netta - Turn Up The Heat – ой, за вот данные миллион раз повторённые "туц-тудуц-туц" в самом же начале уже минус 1000 monkey  какое-то хрубое и малоосмысленное баловство... хочется выключить monkey  не, вообще не убедила, данные нагнетающие шёпоты только ещё больше усугубили... ну не моя просто музыка совсем, не могу иначе отреагировать roll

Результаты

06 gr.png GREECE - Sakis Rouvas - Den Ehi Sidera I Kardia Sou = FINAL
07 ru.png RUSSIA - Косинский оркестр - История 'Р' = 3rd
08 be.png BELGIUM - Geike Arnaert - Blinded = FINAL
09 fi.png FINLAND - Värttinä - Kaihon Kantaja (The Bearer of Yearning) = 5th
10 il.png ISRAEL - Offer Nissim x Netta - Turn Up The Heat = 4th

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-02-28 06:05:35)

Online

#190 2024-02-28 05:59:38

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,302

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Голосование за Второй Шанс (1-2 полуфиналы)

01 rs.png SERBIA - Sanja Vučić x Nucci - Djerdan
02 al.png ALBANIA - Anxhela Peristeri - Eja te vallezojme
03 ch.png SWITZERLAND - Vanilla Ninja - Encore '22
07 ru.png RUSSIA - Косинский оркестр - История 'Р'
09 fi.png FINLAND - Värttinä - Kaihon Kantaja (The Bearer of Yearning)
10 il.png ISRAEL - Offer Nissim x Netta - Turn Up The Heat

Результаты (телезрители + интернет)

очень жаль "Историю 'Р'" cry  сначала прошла в финал, потом оказалось, что то была тех ошибка и там буквально 1 балл оставание от финала, и тут одно место от попадания в вш...

01 rs.png SERBIA - Sanja Vučić x Nucci - Djerdan = SECOND CHANCE
02 al.png ALBANIA - Anxhela Peristeri - Eja te vallezojme = SECOND CHANCE
03 ch.png SWITZERLAND - Vanilla Ninja - Encore '22 = SECOND CHANCE
07 ru.png RUSSIA - Косинский оркестр - История 'Р' = 4th
09 fi.png FINLAND - Värttinä - Kaihon Kantaja (The Bearer of Yearning) = 5th
10 il.png ISRAEL - Offer Nissim x Netta - Turn Up The Heat = 6th

Online

#191 2024-02-29 11:30:27

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,673
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Голосование: 12/20 + 3

Срок: 3 марта, 23:59 МСК
Результаты: 4 марта, 20:00 МСК

Если кому-то не подтвердил баллы - прошу написать мне

Редактировался Niсolas (2024-03-01 12:03:34)

Offline

#192 2024-03-02 22:44:14

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,673
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Остались ровно сутки на голосование - до 3 марта, 23:59 МСК

Жду

Buranovskiy
dimchik
oleko
Rmetr0
Ісландець

Offline

#193 2024-03-03 22:13:53

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,673
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Менее двух часов до окончания голосования!

Жду

Rmetr0

Редактировался Niсolas (2024-03-03 23:46:47)

Offline

#194 2024-03-04 00:02:50

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,673
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Голосование окончено. Все 20 участников и 3 члена жюри проголосовали

Итоги в 20:00

Offline

#195 2024-03-04 00:04:15

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,667

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

поржу, если окажусь выше, чем с Майан, на которую даж какие-то надежды возлагал
но вряд ли, почти уверен в своём боттом-3


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#196 2024-03-04 01:02:46

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,302

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Третий полуфинал

11 hr.png CROATIA - Doris Dragović - Petak – ну тут такое типикал начало нулевых, кассетку вставил и слушаю на магнитофончике у бабушки glasses  песня сама тут тоже скорее нечто бабушкинское, чем какие-то модные танцульки... ну такое, биток конечно нормальный и псевдоегипетская етника в проигрыше вполне слушабельна, а в остальном - ну словно ажурная салфетка, покрытая пылью... roll
12 fr.png FRANCE - Madame Monsieur feat. Jérémy Frerot - Comme un voleur – "как вор" glasses  ну у данных мадамов меньсьеров треки конечно такие чилловые и нежняцкие, но какие-то уж слишком безликонькие... ops  ну как-то не вылавливаю причин слушать именно вот это, когда имеются более интересные экземляры подобного плана на музыкальных просторах... то как они произносят "bla bla" конечно glasses
13 mk.png NORTH MACEDONIA - Martin Vučić - Biber i čokolada – струнки смешные тут слышны))0  вот вроде бы банальные инструменты, но поданы как-то так, что хочется ещё переслушать smile  а потом такой хороший движняк пошёл smile  "я од любави давно пиян" smile  меня качает smile  моментами вроде бы и банальное, но всякие мелкие детальки продолжают забавлять, в целом крепенько smile  ну кстати ничем не хуже даже его евротрека, с этим бы так же вполне мог бы и слейнуть smile
14 pl.png POLAND - Blanka - Rodeo – примерно как её евроентри - беспощадно и в лоб smile  предсказуемейшая попса, но в то же время и вполне добротно сделанная, сильных отторжений не вызывает, покачаться в моменте можно, хотя и послевкусия какого-то сильного и желания слушать на репите также не оставляет... ессенция коммершиал попа smile
15 pt.png PORTUGAL - Nucha - Eu acordei sem ti – наверное некрасиво с моей стороны будет сказать, что данное звучит старчески в аранжировочном плане, поетому скажу, что звучит ретрово ops ops  но сам мотивчик и игривость исполнения в принципе как-то данное поднимают... а так, с такими аранж-ками в наши дни слейит его светлость Теодор Бумбак glasses  но, опять же, когда всё внимание на исполнениях Нучи, оно неплохо так раскрывается, так что мой коммент не стоит воспринимать как попытку поддеть, просто делюсь своими ассоциациями прямо по ходу прослушки glasses

Результаты

11 hr.png CROATIA - Doris Dragović - Petak = 5th
12 fr.png FRANCE - Madame Monsieur feat. Jérémy Frerot - Comme un voleur = 3rd
13 mk.png NORTH MACEDONIA - Martin Vučić - Biber i čokolada = FINAL
14 pl.png POLAND - Blanka - Rodeo = 4th
15 pt.png PORTUGAL - Nucha - Eu acordei sem ti = FINAL

 

Четвёртый полуфинал

16 es.png SPAIN - Azúcar Moreno - Paint It Black – уже нравится как начинается, гитары там какие-то еле слышные, биты, ударные, синтостринги какие-то... пердочки всякие, когда они петь начали glasses  темп занятный, бодрит прям glasses  нет ну сёрвят glasses  разносят glasses  и они, и сам трек glasses  несколько повторчивое оно к концу, конечно, но сильно впечатлений не испортило, мотив сам бойкий и всякие шлепки в аранжировке это всё хорошо поддерживали smile
17 cy.png CYPRUS - Anna Vissi - Ise – ещё раз, напомните, где я слышал данное и в чьём исполнении? glasses glasses  ток там не танцевално оно было, а как будто то ли более балладное, то ли рацковое...  ну в этом виде - достаточно обыкновенная радиопопса своего времени с запоминаемым мотивчиком, добавить даже больше и нечего, ничего сверхвыделяющегося, но и на любителя жанра вполне сьедобно smile  то как написано "Исе", а поёт "Еси" glasses
18 se.png SWEDEN - Jill Johnson - Cowboy Up – ну крутышка smile  её быстрые нисходящие зачитки smile  а далее не нисходящие под качающий бит smile  не знаю, как описать словами, но это... Вайб angel angel  ну жгёт smile  её вокалы - в лайве бы разнесла ещё на 150% сильнее smile  не знаю, что добавить, я просто наслаждаюсь треком и в такие моменты никаких интересных мыслей в голову не приходит, ведь она занята вибрациями angel angel
19 ba.png BOSNIA-HERZEGOVINA - Hari Mata Hari - Kad jesen zamuti – ударные со струнными в начале нравятся, выразительные smile  фанатом его вокала никогда не был, но ничего плохого smile  припев вот какой-то вообще не захватывающий, на тех же энергиях, что и куплеты... из-за этого не понимаю прикола данной песни, но в целом музыка нормальная, не отталкивающая... roll 
20 it.png ITALY - Mahmood - Tuta gold – попробую сделать вид, что не знал данного трека заранее smile  начало интригующе-манящее, настраивает на какой-то взрывной припев... прехорусы нежно-мелодичные, ну и сам, собственно, хорус - очень вьедливая строчка, повторённая в начале и в конце, и между ними на гарнир также весьма и весьма цепляющий мотив smile  во втором куплете, вроде как, добавлено нечто новое... на втором припеве качаюсь в такт angel  добротно, цепляюще и без отталкивающих итальянских манер smile

Результаты

16 es.png SPAIN - Azúcar Moreno - Paint It Black = FINAL
17 cy.png CYPRUS - Anna Vissi - Ise = 4th
18 se.png SWEDEN - Jill Johnson - Cowboy Up = 3rd
19 ba.png BOSNIA-HERZEGOVINA - Hari Mata Hari - Kad jesen zamuti = 5th
20 it.png ITALY - Mahmood - Tuta gold = FINAL

Online

#197 2024-03-04 01:22:06

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,302

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Голосование за Второй Шанс (3-4 полуфиналы)

11 hr.png CROATIA - Doris Dragović - Petak
12 fr.png FRANCE - Madame Monsieur feat. Jérémy Frerot - Comme un voleur
14 pl.png POLAND - Blanka - Rodeo
17 cy.png CYPRUS - Anna Vissi - Ise
18 se.png SWEDEN - Jill Johnson - Cowboy Up
19 ba.png BOSNIA-HERZEGOVINA - Hari Mata Hari - Kad jesen zamuti

Результаты (телезрители + интернет)

из чего можно сделать выводы, что Дорис и Хари скорее всего топили жюри smile

11 hr.png CROATIA - Doris Dragović - Petak = SECOND CHANCE
12 fr.png FRANCE - Madame Monsieur feat. Jérémy Frerot - Comme un voleur = 6th
14 pl.png POLAND - Blanka - Rodeo = 5th
17 cy.png CYPRUS - Anna Vissi - Ise = 4th
18 se.png SWEDEN - Jill Johnson - Cowboy Up = SECOND CHANCE
19 ba.png BOSNIA-HERZEGOVINA - Hari Mata Hari - Kad jesen zamuti = SECOND CHANCE

Online

#198 2024-03-04 01:58:31

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,302

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Второй Шанс

01 se.png SWEDEN - Jill Johnson - Cowboy Up
02 ba.png BOSNIA-HERZEGOVINA - Hari Mata Hari - Kad jesen zamuti
03 hr.png CROATIA - Doris Dragović - Petak
04 ch.png SWITZERLAND - Vanilla Ninja - Encore '22
05 rs.png SERBIA - Sanja Vučić x Nucci - Djerdan
06 al.png ALBANIA - Anxhela Peristeri - Eja te vallezojme

Результаты (телезрители + интернет)

01 se.png SWEDEN - Jill Johnson - Cowboy Up = FINAL
02 ba.png BOSNIA-HERZEGOVINA - Hari Mata Hari - Kad jesen zamuti = 3rd
03 hr.png CROATIA - Doris Dragović - Petak = 6th
04 ch.png SWITZERLAND - Vanilla Ninja - Encore '22 = FINAL
05 rs.png SERBIA - Sanja Vučić x Nucci - Djerdan = 5th
06 al.png ALBANIA - Anxhela Peristeri - Eja te vallezojme = 4th

Online

#199 2024-03-04 06:17:29

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,302

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Финал

01 am.png ARMENIA - Aram MP3 - Galis es
02 pt.png PORTUGAL - Nucha - Eu acordei sem ti
03 it.png ITALY - Mahmood - Tuta gold
04 gr.png GREECE - Sakis Rouvas - Den Ehi Sidera I Kardia Sou
05 mk.png NORTH MACEDONIA - Martin Vučić - Biber i čokolada
06 be.png BELGIUM - Geike Arnaert - Blinded
07 se.png SWEDEN - Jill Johnson - Cowboy Up
08 es.png SPAIN - Azúcar Moreno - Paint It Black
09 ua.png UKRAINE - ТІНА КАРОЛЬ feat. PROBASS ∆ HARDI - Ой, сивая тая зозуленька
10 ch.png SWITZERLAND - Vanilla Ninja - Encore '22

Голосование жюри
1-3/10

ZYqrULx.png

4-6/10

3LCUn4r.png

7-9/10

JsOoL9H.png

10/10

anHYDRa.png

Голосование зрителей (1-3/10)

H8HA4tp.png

4-6/10

LFXSOR5.png

7-9/10

9K9WQrT.png

Победитель...

предполагалось, что жюри голоснёт разнообразнее, но что-то всё равно не вышло, идеальная формула не найдена... ops  ну, я лично считаю его классным в этой песне, но что-то сомневаюсь, что моё мнение популярно lol

v0VSNiT.png
ZpqCf7h.png

 

Предыдущие раунды
ПФ 1,2 + голосование за ВШ

3yOl83J.png

ПФ 3,4 + голосование за ВШ

67T5dsd.png

Второй Шанс

uxT6pT0.png

Online

#200 2024-03-04 19:30:27

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,673
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #59 - Breza, BOSNA I HERCEGOVINA

Через полчаса начинаем наш третий подряд вечер результатов

Подходим угадывать

Offline

Подвал доски